Перейти к публикации

Digital Foundry разобрала демо ремейка Resident Evil 4 — худшей стала версия для PS5


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG ну антураж реалистичный, атмосфера, погружение, для меня наверно важнее простого серевновательного фана, вот в чем дело. Я уже прошел стадии квейков очень давно. Мне надо именно что-то милитари, то с чем я могу себя ассоциировать, и прикладывать свои мышление как бы я поступил в реальности. Ну крч мне нравится что где-то может лежать крыса в кустах, это реалистично, это заставляет постоянно быть на готове, и чувствовать последствия  ошибки. 

Если мне надо чутка поместиться на скил, я выбираю дезматч, так чисто на фраги пару раундов разогреться перез королевской битвой. 

 

А эти розовые человечки бесконечно бегай и стреляй, а тем более гири от третьего лица, я вообще не воспринимаю онлай шутинг от 3 лица, и опять же сетинг дно. Единственное жду королевскую битву по ластам, тоже супер реализм и серьезность, настоящие пушки, никакой брони,  вот это тема. А эти халы , ваще мимо, а я в это наигрался в детстве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, ведь на бокс делали только некстген версию, а там и на пс4 и на пс5, в итоге закономерно толком нигде до ума не довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yoda сказал:

@OMG ну антураж реалистичный, атмосфера, погружение, для меня наверно важнее простого серевновательного фана, вот в чем дело. Я уже прошел стадии квейков очень давно. Мне надо именно что-то милитари, то с чем я могу себя ассоциировать, и прикладывать свои мышление как бы я поступил в реальности. Ну крч мне нравится что где-то может лежать крыса в кустах, это реалистично, это заставляет постоянно быть на готове, и чувствовать последствия  ошибки. 

Если мне надо чутка поместиться на скил, я выбираю дезматч, так чисто на фраги пару раундов разогреться перез королевской битвой. 

 

А эти розовые человечки бесконечно бегай и стреляй, а тем более гири от третьего лица, я вообще не воспринимаю онлай шутинг от 3 лица, и опять же сетинг дно. Единственное жду королевскую битву по ластам, тоже супер реализм и серьезность, настоящие пушки, никакой брони,  вот это тема. А эти халы , ваще мимо, а я в это наигрался в детстве 

Тогда тебе в тарков или арму. Всё остальное детское пиу пиу для додиков:5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yoda сказал:

и вообше ты  концепцию разума не отделяешь от тела и мозга

Потому что это не отделимо. Ты когда-нибудь сталкивался с людьми, умственно отсталыми, задержками умственного развития, синдромом Дауна и пр.? Ну видел, общался? Твое сознание не отделимо от биохимических процессов твоего мозга. Если сознание отделить от нейронов мозга, ты не станешь умнее, быстрее или сообразительнее, т.к. уже был зафиксирован на своем пороге.

 

23 минуты назад, Yoda сказал:

можно создать целые миры аля симс, сможешь там существовать и даже работать, работа которая будет проецироваться в физическую жизнь. Но главное ты будешь полность свободен от вредоносного тела, которое угнетает и поощряет твой разум. Здесь будет совершенно другой концепт восприятия реальности и времени, ты будешь как облачко безметежное, свободное, никаких больше тревог, вечный экстаз(но не биохимический) а свободный. Хз как это еще не научились описывать верно. Но это будет бомба, величайшие открытие, даже круче чем найти другую разумную жизнь во вселенной. Это перевернет Всее. Люди станут невозможно счастливыми. 

Бобер, выдыхай (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посмотреть как Йода превращатся в беcсмертную и безэмоциональную электронно-механическую ебаку, которая поедет крышей в обществе себе подобных ебак, что утратили даже коммуникативные навыки итогом которых становится, симпатия, эмпатия, привязанность и дружба. 

От разумной обезьяны сразу к уровню - "сверхразум" нестеснённый смертной оболочкой. 

 

Когда фантазия есть, а ума для прогнозирования не хватает. :pepelmao:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Хотел бы посмотреть как Йода превращатся в беcсмертную и безэмоциональную электронно-механическую ебаку, которая поедет крышей в обществе себе подобных ебак, что утратили даже коммуникативные навыки итогом которых становится, симпатия, эмпатия, привязанность и дружба. 

От разумной обезьяны сразу к уровню - "сверхразум" нестеснённый смертной оболочкой. 

 

Когда фантазия есть, а ума для прогнозирования не хватает. :pepelmao:

Он пересмотрел фильм "Превосходство". Кстати вполне реально такое может быть создано когда то в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, buhoyman сказал:

Ты типа петух и он тебя пинком выгоняет.

Ну нормально так. А кто тогда не петух? Тот у кого плойки нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AgiTheGamer сказал:

Ну нормально так. А кто тогда не петух? Тот у кого плойки нет? 

Его просто в деревне петухи заклевали, вот он теперь злой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Когда фантазия есть, а ума для прогнозирования не хватает. :pepelmao:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Twinchara сказал:

Он пересмотрел фильм "Превосходство". Кстати вполне реально такое может быть создано когда то в будущем.

Да всё что угодно может быть придумано, но не факт, что применимо, особенно в популяционном масштабе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AgiTheGamer сказал:

Ну нормально так. А кто тогда не петух? Тот у кого плойки нет? 

Ты на эту херню не ведись, помни, что хбокс лэнд это синий форум. Ты здесь у себя дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Про эмоции ты верно подметил. Это и делает нас людьми. Мы можем радоваться, грустить, смеяться. Если все это отделить, то это уже будет не человек.

 

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Ты на эту херню не ведись, помни, что хбокс лэнд это синий форум.

Точно. Зеленые даже с него сваливали на альтернативный форум, но что-то там у них не пошло :pepelmao:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

@DeadFalcon Про эмоции ты верно подметил. Это и делает нас людьми. Мы можем радоваться, грустить, смеяться. Если все это отделить, то это уже будет не человек.

 

Точно. Зеленые даже с него сваливали на альтернативный форум, но что-то там у них не пошло :pepelmao:

Был я там, великий второй исход орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Был я там, великий второй исход орков.

И в этом виноват Фил, который с 2017 е%ет куда-то не туда.

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

И в этом виноват Фил, который с 2017 е%ет куда-то не туда.

Прям так чешется распечать свои старые мемы с хбоксерами. Но не буду, понимаю, обидные они:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AgiTheGamer сказал:

Как это надо понимать?

Надо быть уткой, на форуме этом есть даже своя гильдия уток, если интересует, то напиши Киперу, он внесет тебя в список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Cifra сказал:

@DeadFalcon Про эмоции ты верно подметил. Это и делает нас людьми. Мы можем радоваться, грустить, смеяться. Если все это отделить, то это уже будет не человек.

Разум от тела ещё много-много лет не отделят, не перенесут и не скопируют. Даже с убедительной имитацией человеческого разума через ИИ мы получил ещё одну копию к остальным миллиардам оригиналов, которая будет просто думать быстрее. 

Сам человек подчас неспособен контролировать свои эмоции и поступки, осознавать степень своей разумности. Человек даже не достиг своего "пика разумности". Неизвестно как общество даже за 1000 лет разовьётся. 

В конечном счёте я считаю, что медицина с помощью технологий придёт, если не к бессмертию, то к значительному увеличению срока жизни человека.

Средства диагностирования вплоть до карманных, вшитых в тело, средства повышения иммунитета, причём избирательного характера в зависимости от наличиствующей угрозы организму, средства контроля за питанием, чтобы ты жрал, что нужно, когда и сколько нужно, средства контроля за окружающей средой, дыхания, физической активности, уровня стресса и т д. И всё это индивидуально и в реальном времени с минимумом участия со стороны человека. Останется только враждёнка. 

 

Но для этого потребуется создать другое общество. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@DeadFalcon Про эмоции ты верно подметил. Это и делает нас людьми. Мы можем радоваться, грустить, смеяться. Если все это отделить, то это уже будет не человек.

 

Точно. Зеленые даже с него сваливали на альтернативный форум, но что-то там у них не пошло :pepelmao:

Синий скам решил попереводить стрелки и заговорить проблему другими темами. Классика . Реально думаешь что от этого пс5 версия ре4 приблизится к качеству сериесх?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DeadFalcon сказал:

Разум от тела ещё много-много лет не отделят, не перенесут и не скопируют. Даже с убедительной имитацией человеческого разума через ИИ мы получил ещё одну копию к остальным миллиардам оригиналов, которая будет просто думать быстрее. 

Сам человек подчас неспособен контролировать свои эмоции и поступки, осознавать степень своей разумности. Человек даже не достиг своего "пика разумности". Неизвестно как общество даже за 1000 лет разовьётся. 

В конечном счёте я считаю, что медицина с помощью технологий придёт, если не к бессмертию, то к значительному увеличению срока жизни человека.

Средства диагностирования вплоть до карманных, вшитых в тело, средства повышения иммунитета, причём избирательного характера в зависимости от наличиствующей угрозы организму, средства контроля за питанием, чтобы ты жрал, что нужно, когда и сколько нужно, средства контроля за окружающей средой, дыхания, физической активности, уровня стресса и т д. И всё это индивидуально и в реальном времени с минимумом участия со стороны человека. Останется только враждёнка. 

 

Но для этого потребуется создать другое общество. 

 

 

 

Не угодных будут просто на сервере выключать и вытирать, как ошибку в коде 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, germanik сказал:

Синий скам решил попереводить стрелки и заговорить проблему другими темами. Классика . Реально думаешь что от этого пс5 версия ре4 приблизится к качеству сериесх?

Trigger effect. Я демку на пека катал, не могу сказать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

@Yoda Госпидя, какой ты еще глупый :loool:  Наказание в виде запертого сознания в некой оболочке навечно, это во стократ хуже смерти.

Если будет доступ к плейстейшен, то наверняка все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Разум от тела ещё много-много лет не отделят, не перенесут и не скопируют. Даже с убедительной имитацией человеческого разума через ИИ мы получил ещё одну копию к остальным миллиардам оригиналов, которая будет просто думать быстрее. 

Сам человек подчас неспособен контролировать свои эмоции и поступки, осознавать степень своей разумности. Человек даже не достиг своего "пика разумности". Неизвестно как общество даже за 1000 лет разовьётся. 

В конечном счёте я считаю, что медицина с помощью технологий придёт, если не к бессмертию, то к значительному увеличению срока жизни человека.

Средства диагностирования вплоть до карманных, вшитых в тело, средства повышения иммунитета, причём избирательного характера в зависимости от наличиствующей угрозы организму, средства контроля за питанием, чтобы ты жрал, что нужно, когда и сколько нужно, средства контроля за окружающей средой, дыхания, физической активности, уровня стресса и т д. И всё это индивидуально и в реальном времени с минимумом участия со стороны человека. Останется только враждёнка. 

 

Но для этого потребуется создать другое общество. 

 

 

 

Ага, щас пацаны с ленда проголосуют за удар ядеркой по Варшаве или Брюсселю и плакала вся надежда на вечную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Ага, щас пацаны с ленда проголосуют за удар ядеркой по Варшаве или Брюсселю и плакала вся надежда на вечную жизнь.

 

Был я когда то в Тибете на экскурсии. Дак с помощью переводчика спросил у них, они сказали что душа перерождается каждые 900-1000 лет. Даже сказали что я в прошлой жизни жил в 900 году в Океании и был Алхимиком известным. Значит следующий раз буду в этом мире в 3000 году если будет он еще существовать.  Звучит может бредово и по детски, но я верю в такое положение мира.  И жизнь по 600 лет тогда будет. Так что я верю в это. 

3 часа назад, DeadFalcon сказал:

Разум от тела ещё много-много лет не отделят, не перенесут и не скопируют. Даже с убедительной имитацией человеческого разума через ИИ мы получил ещё одну копию к остальным миллиардам оригиналов, которая будет просто думать быстрее. 

Сам человек подчас неспособен контролировать свои эмоции и поступки, осознавать степень своей разумности. Человек даже не достиг своего "пика разумности". Неизвестно как общество даже за 1000 лет разовьётся. 

В конечном счёте я считаю, что медицина с помощью технологий придёт, если не к бессмертию, то к значительному увеличению срока жизни человека.

Средства диагностирования вплоть до карманных, вшитых в тело, средства повышения иммунитета, причём избирательного характера в зависимости от наличиствующей угрозы организму, средства контроля за питанием, чтобы ты жрал, что нужно, когда и сколько нужно, средства контроля за окружающей средой, дыхания, физической активности, уровня стресса и т д. И всё это индивидуально и в реальном времени с минимумом участия со стороны человека. Останется только враждёнка. 

 

Но для этого потребуется создать другое общество. 

 

 

 

У Маска есть Нейролинк, вполне в будущем можно создать тот же мир MMORPG с полным погружением. Где ты будешь чувствовать все как в реальном мире, при этом иметь способности пользоваться магией, летать и прочие вещи, которые ты можешь делать в осознанном сне.

Вообще я думаю что все наши способности запечатаны, когда то возможно мы и использовали магию и прочие сверхспособности, но в итоге истребили самих себя, что и последовало к тому что наши силы были запечатаны и ограничены до простых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Twinchara сказал:

 

Был я когда то в Тибете на экскурсии. Дак с помощью переводчика спросил у них, они сказали что душа перерождается каждые 900-1000 лет. Даже сказали что я в прошлой жизни жил в 900 году в Океании и был Алхимиком известным. Значит следующий раз буду в этом мире в 3000 году если будет он еще существовать.  Звучит может бредово и по детски, но я верю в такое положение мира.  И жизнь по 600 лет тогда будет. Так что я верю в это. 

Аминь друг, главное чтоб от этого легче жить было и другим не мешало).

 

Я вот не верю ни в какие раи и переселения душ, иногда задумываешься и как то на душе пусто становится, особенно когда накуришься. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman твинчара просто ссыт самому себе признать, что после смерти его ждёт распад личности и что его душа (если есть такое понятие), обладает неимоверной ценностью, а по этому обязана переродится, а как иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...