Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Cifra сказал:

А чем тебе скины мешают? Я понимаю там объем рожка увеличит за бабки, скорострельность, отдачу вертикальную понизить, хп или еще чего, но скин? Не хочешь, не бери, он ни на что не влияет.

Извиняюсь, что не в тему, но, например, в блэк опс колд вор дорогой скинчик делает твои шаги полностью бесшумными. Блябуду. Эта тенденция - рак. Не донатишь - сосёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MJfan сказал:

Извиняюсь, что не в тему, но, например, в блэк опс колд вор дорогой скинчик делает твои шаги полностью бесшумными. Блябуду. Эта тенденция - рак. Не донатишь - сосёшь. 

Не, это борщ, такого не должно быть, ибо влияет напрямую на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cifra сказал:

Не, это борщ, такого не должно быть, ибо влияет напрямую на баланс.

 Да ладно в варзоне тоже скинчик был делающий тебя практически невидимкой в темных углах, в радуге тоже такая проблема была, ничиво нового:peeposad:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

в нем нет скинчиков. карты в нем не сделаны под рояль который сеичас синоним доильни. в нем нет специалистов которые добавлены потому что это "модно молодежно"

Карты сейчас сделаны отстойно, но не под рояль это точно.

 

Специалисты в бф всегда были, но просто назывались классами.

 

Получается только возможность донатить на скины делает из игры доильню и делают катастрофическую пропасть между старым и новым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NSerial сказал:

Карты сейчас сделаны отстойно, но не под рояль это точно.

 

Специалисты в бф всегда были, но просто назывались классами.

 

Получается только возможность донатить на скины делает из игры доильню и делают катастрофическую пропасть между старым и новым?

Под рояль. Точно

 

Отчасти верно, но это не совсем классы. У классов были относительно четкие роли, слабые и сильные стороны, которые упорядочивали творящийся хаос делая его отдалённо похожим на войну, а то что мы имеем сейчас это свалка супергероев

 

Нет. Ещё скрытые пэй ту вин механики, оказуаливание и ванильизация. Суть в том что игра теперь строится вокруг концепции доильни. Серия от игры к игре все больше теряла собственную идентичность в погоне за детьми и закономерно зашла в тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AZRAEL сказал:

Под рояль. Точно

 

Отчасти верно, но это не совсем классы. У классов были относительно четкие роли, слабые и сильные стороны, которые упорядочивали творящийся хаос делая его отдалённо похожим на войну, а то что мы имеем сейчас это свалка супергероев

 

Нет. Ещё скрытые пэй ту вин механики, оказуаливание и ванильизация. Суть в том что игра теперь строится вокруг концепции доильни. Серия от игры к игре все больше теряла собственную идентичность в погоне за детьми и закономерно зашла в тупик

Ну тебе лучше знать наверное, да. Поэтому то они и выпустили игру без рояля, сделав каждую карту именно под него. 

 

Хз, мне без разницы что там похоже на войну, а что нет, еще в бф 2-3-4 это было похоже на цирк, и все еще похоже сейчас. Изменение в классах никак особо серьезность происходящего не сдвинуло.

 

Какие скрытые пей2вин? Какое оказуаливание? Какая ванилизация? Я вообще первый раз об этом слышу и проблемы бф абсолютно не в этом. Где это там все? Там в кор механиках с бф4 по бфV вообще ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Поэтому то они и выпустили игру без рояля, сделав каждую карту именно под него. 

Тут не соглашусь, эти карты для роялей вообще не подходят, укрытий ноль, точек интереса ноль, даже банальных деревьев тут нет. В обычной баттле бежишь по полю, сдох, возродился на отряде. В рояле ты сдох и сидишь в лобби, прожигаешь стул от тупости карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Тут не соглашусь, эти карты для роялей вообще не подходят, укрытий ноль, точек интереса ноль, даже банальных деревьев тут нет. В обычной баттле бежишь по полю, сдох, возродился на отряде. В рояле ты сдох и сидишь в лобби, прожигаешь стул от тупости карт.

Так о чем и речь. Я за это и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokotесть еще адекватные люди оказывается. Глядишь и до других дойдет 

 

https://overclockers.ru/blog/molexandr/show/62767/v-prodazhe-zametili-platy-intel-w680-dlya-lga-1700-processorov-xeon-na-baze-alder-lake

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NSerial сказал:

Ну тебе лучше знать наверное, да. Поэтому то они и выпустили игру без рояля, сделав каждую карту именно под него. 

 

Хз, мне без разницы что там похоже на войну, а что нет, еще в бф 2-3-4 это было похоже на цирк, и все еще похоже сейчас. Изменение в классах никак особо серьезность происходящего не сдвинуло.

 

Какие скрытые пей2вин? Какое оказуаливание? Какая ванилизация? Я вообще первый раз об этом слышу и проблемы бф абсолютно не в этом. Где это там все? Там в кор механиках с бф4 по бфV вообще ничего не изменилось.

Нет, не выпустили. В игре есть рояль 

 

Я разве что-то про серьезность говорил? Я говорю что это было менее хаотично и аркадно. Хотя 

Бф 4 уже был первым шагом в направлении йоба пострелушки для слаборазвитых

 

Когда ты покупаешь скинчики и внезапно начинаешь нагибать, потому что алгоритм кидает тебя на серваки новичков или к примеру  подкручивает хитрег по тебе. Да в новом бф ничего подобного пока не обнаружено, но это ЕА и мне сложно поверить что они до сих пор не внедрили в батлу то что годами практикуют для дойки фиферов. 

Если ты не видишь оказуаливание в рандомном разбросе, свитспотах и прочей дрочи то о чем с тобой вообще говорить? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

@twokotесть еще адекватные люди оказывается. Глядишь и до других дойдет 

 

https://overclockers.ru/blog/molexandr/show/62767/v-prodazhe-zametili-platy-intel-w680-dlya-lga-1700-processorov-xeon-na-baze-alder-lake

а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 06:24, AZRAEL сказал:

Нет, не выпустили. В игре есть рояль 

 

Я разве что-то про серьезность говорил? Я говорю что это было менее хаотично и аркадно. Хотя 

Бф 4 уже был первым шагом в направлении йоба пострелушки для слаборазвитых

 

Когда ты покупаешь скинчики и внезапно начинаешь нагибать, потому что алгоритм кидает тебя на серваки новичков или к примеру  подкручивает хитрег по тебе. Да в новом бф ничего подобного пока не обнаружено, но это ЕА и мне сложно поверить что они до сих пор не внедрили в батлу то что годами практикуют для дойки фиферов. 

Если ты не видишь оказуаливание в рандомном разбросе, свитспотах и прочей дрочи то о чем с тобой вообще говорить? 

 

 

И как же этот режим с роялем называется?

 

А я говорю, что это всегда было хаотично и аркадно, и в этом собственно весь цимез нынешнего успеха бф. В бф2042 огромные проблемы с балансом и самим геймплеем, а вот с онлайн составляющей там нормально все. 

 

Ну то есть в новом бф не обнаружено признаков доильни, но будем заочно называть ее доильней так на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 15:28, Pishnik сказал:

и будет еще хуже!

Как раз так и получилось :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

И как же этот режим с роялем называется?

 

А я говорю, что это всегда было хаотично и аркадно, и в этом собственно весь цимез нынешнего успеха бф. В бф2042 огромные проблемы с балансом и самим геймплеем, а вот с онлайн составляющей там нормально все. 

 

Ну то есть в новом бф не обнаружено признаков доильни, но будем заочно называть ее доильней так на всякий случай?

hazard zone

 

а я что сказал что не было?

какой ещё "онлаин составляющей"? ты под наркотиками? 

 

не обнаружено признаков игры в этой доильне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AZRAEL сказал:

hazard zone

 

а я что сказал что не было?

какой ещё "онлаин составляющей"? ты под наркотиками? 

 

не обнаружено признаков игры в этой доильне

Это прикол какой то? Батл рояль это когда без эквипа ты выгружаешься на карту и пытаешься выжить. В Хазард зоне ты в полном эквипе выгружаешься на предустановленный Спаун. Каким боком это батл рояль?

 

 

Ты говорил про какую то излишнюю аркадность и хаос. И это именно то, чего новой батле не хватает. 

 

Ну то есть все таки доильней мы ее называем потому что хочется, а не потому что она ей является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, NSerial сказал:

Это прикол какой то? Батл рояль это когда без эквипа ты выгружаешься на карту и пытаешься выжить. В Хазард зоне ты в полном эквипе выгружаешься на предустановленный Спаун. Каким боком это батл рояль?

 

 

Ты говорил про какую то излишнюю аркадность и хаос. И это именно то, чего новой батле не хватает. 

 

Ну то есть все таки доильней мы ее называем потому что хочется, а не потому что она ей является?

Да хоспаде, называй как хочешь

 

Ты точно под наркотиками

 

Является. Потому что все геимдизайнерске решения направленны не на увлекательный геимплей, а на привлечение зумеров и продаже им скинчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

Да хоспаде, называй как хочешь

 

Ты точно под наркотиками

 

Является. Потому что все геимдизайнерске решения направленны не на увлекательный геимплей, а на привлечение зумеров и продаже им скинчиков

Ну ты утверждал, что вот бф карты сделали под модный батл рояль, а оказывается его сделали под режим, который даже не близко к роялю. 

 

Ну да, а ты точно нет.

 

Какие решения то? Возможность продавать скинчики есть в 90% игр. Они являются доильнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NSerial сказал:

Ну ты утверждал, что вот бф карты сделали под модный батл рояль, а оказывается его сделали под режим, который даже не близко к роялю. 

 

Ну да, а ты точно нет.

 

Какие решения то? Возможность продавать скинчики есть в 90% игр. Они являются доильнями?


Когда юбики добавляют в игры скинчики-они превращается в доильню, но батлфилд это другое дыа. Типа скинчики в игры добавляют без умысла того что бы игроки их покупали, чисто для фана, по просьбам комьюнити можно сказать. Не доделать игру, но доделать скинчики, это не делает игру доильней:ezy:
 

п.с. В моих глазах хазард зон тоже выглядит как попытка сделать свой рояль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Ну ты утверждал, что вот бф карты сделали под модный батл рояль, а оказывается его сделали под режим, который даже не близко к роялю. 

12 часов назад, NSerial сказал:

Батл рояль это когда без эквипа ты выгружаешься на карту и пытаешься выжить

Вот это срыв покровов, я думал что королевская битва это когда остаётся один выживший - победитель в матче, а вот оно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, NSerial сказал:

Ну ты утверждал, что вот бф карты сделали под модный батл рояль, а оказывается его сделали под режим, который даже не близко к роялю. 

 

Ну да, а ты точно нет.

 

Какие решения то? Возможность продавать скинчики есть в 90% игр. Они являются доильнями?

В смысле не близко? Это самый настоящий рояль. Не классический, но рояль

 

Я уже писал. Мне не досуг ражевывать тебе очевидное. Тем более что ты неадекватен. Не доильня так не доильня. Мне в сущности паралельно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SeoYeon сказал:

Вот это срыв покровов, я думал что королевская битва это когда остаётся один выживший - победитель в матче, а вот оно что

Ну тогда и в хало есть свой рояль, если единственное, что нужно для рояля это чтобы в конце один человек остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AZRAEL сказал:

В смысле не близко? Это самый настоящий рояль. Не классический, но рояль

 

Я уже писал. Мне не досуг ражевывать тебе очевидное. Тем более что ты неадекватен. Не доильня так не доильня. Мне в сущности паралельно

 

Рояль это про то, что ты десантируется на огромную карту в любой ее конец и собираешь по кустам рандомный эквип, чтобы выжить и остаться последним.

 

Хазард зона это про Спаун на предустановленной точке с предустановленным лодаутом и борьбой за чемоданы.

 

Если это рояль, то и традиционный слейер под рояль можно подвезти.

 

>Я думаю так, но мне очень лень расскрыть мысль для тех, кто не читает мысли, поэтому пусть будет наоборот

Изменено пользователем NSerial
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 21:24, DeadGear88 сказал:

 Да ладно в варзоне тоже скинчик был делающий тебя практически невидимкой в темных углах, в радуге тоже такая проблема была, ничиво нового:peeposad:

Ничего нового... все старое и тухлое. В варзоне был датчик биения сердца - имбовая фигня.  В рояле, где так важно знать положение противника можно было бегать постоянно с этой приблудой... бред

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...