Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, DeadGear88 сказал:

Ля хорошо триал 10 часовой был. С другом засели ночью потестить, пару часов спустя удалили как страшный сон. Вот эти мелочи с анимациями персонажей прям сильно антуража добавляли, да и вообще все мелочи из предыдущих частей. В портал конечно было забавно заглянуть, ну это чисто триал там побегать и все хватит. 
 Рад что он нашёл свою нишу конечно, но для меня этот бф вообще мимо, максимально старался перед запуском абстрагироваться от местных отзывов на игру, с мыслями ну 5 тоже чмонили, ну и ниче провёл там кучу времени. Да даже хардлайн несмотря на нюансы дарил какой то фан и экшоновые моменты. А тут ну прям вообще никак не пошло:feelsbadman:

Вот именно - 5-ку захейтили позорно и незаслуженно. "Эффективные менеджеры" сделали выводы и выкатили по желаниям особо одаренных современную войну. Кушать подано. + портал для аудитории "раньше было лучше". Все справедливо. Собственно, а что можно ожидать от аудитории, которая прется от Колды? с картами "побегаем вокруг желтого школьного автобуса"? Или кто-то угорал с карты Взаперти из четвертой батлы - фановая "кишка"?

Единичка, пятерка - вот отличные игры с реальной атмосферой войны... Но их сильно хейтили. В итоге привет 2042

29.01.2022 в 23:15, Yoda сказал:

@gog154 счастливчик

Рад что я не такой) 

Нет... такой. Ты все поколение 5-ой батлы променял/проморгал на Апекс. 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG То что для вас Батла 5 не так плоха относительно 2042, это не значит что она хороша ВАУ я в нее должен играть и слюнями брызгать). Визжащие бабы на поле боя, как и сам сетинг, нахер мне все это надо. Мне нужен современный сетинг 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yoda сказал:

@OMG То что для вас Батла 5 не так плоха относительно 2042, это не значит что она хороша ВАУ я в нее должен играть и слюнями брызгать). Визжащие бабы на поле боя, как и сам сетинг, нахер мне все это надо. Мне нужен современный сетинг 

Не должен ты во что-то играть... это дело каждого. Но при этом - факт... Минусы 5-ой батлы высосаны из пальца... Все эти "визжащие бабы" и хейт по поводу отсутствия компании за СССР - плод деятельности всяких недожурналистов, которым очень нужны были лайки и подписота колдодрочеров. Один из адептов хейта, приложивший к этому свою руку, уже фактически извинился.  И если им простительно... то геймерам, ратующим за "серьезные" игры "без пиу-пиу". Можно было поддержать этот проект. Но нет... Народ побежал лучше играть во фри ту плей. Тогда вообще не принимаются какие-то заявки про серьезные игры. Так и будете это кушать. Собственно тебе и дали "современный сеттинг". А что такое современный сеттинг? Войны безликих чоповцев, трансгендеров, приколов типа C4 на БПЛА и пр. дичи. Это факт современного сеттинга. И современный сеттинг нельзя никак исправить. Вспомним так обожаемый многими Бэд компани 2... Что-то не помню даже там нормального баланса... Если заходил хотя бы не криворукий вертолетчик - он просто выносил всех подряд отрядами. Где баланс? Или ностальгия все исправляет ;))))) К слову сказать в 2042 хотя бы "святых" вертолетчиков нет. Очень даже хорошо сбиваются пехотой ;) У меня как раз две претензии к 2042-ому. Слишком большие карты + тупой современный сеттинг. Все остальное не шибко отличается от четверки, бэд компани, тройки... Безликая война кого-то там в камуфляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DeadGear88 сказал:

Ля хорошо триал 10 часовой был. С другом засели ночью потестить, пару часов спустя удалили как страшный сон. Вот эти мелочи с анимациями персонажей прям сильно антуража добавляли, да и вообще все мелочи из предыдущих частей. В портал конечно было забавно заглянуть, ну это чисто триал там побегать и все хватит. 
 Рад что он нашёл свою нишу конечно, но для меня этот бф вообще мимо, максимально старался перед запуском абстрагироваться от местных отзывов на игру, с мыслями ну 5 тоже чмонили, ну и ниче провёл там кучу времени. Да даже хардлайн несмотря на нюансы дарил какой то фан и экшоновые моменты. А тут ну прям вообще никак не пошло:feelsbadman:

Портал испортили новыми всратыми механиками, всратым интерфейсом, отсутствием прокачки. Бля, да возьмите вы всё самое лучшее из старых частей и добавьте новые технологии - будет то, что надо. Баги на старте можно пережить. Нельзя пережить убитый легендарный "бэтлфилдовский" геймплей.

 

Hardline, кстати, засрали незаслуженно. Отличная игра, играл бы и сейчас, просто не с кем. Сервера пустые.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Для меня не из пальца.
Последняя норм батла это четверка. Первая симпатичная, но сетинг супер древнегреческий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Или кто-то угорал с карты Взаперти из четвертой батлы - фановая "кишка"?

А что ты думаешь насчёт карты Метро?

12 минут назад, MJfan сказал:

Hardline, кстати, засрали незаслуженно. Отличная игра, играл бы и сейчас, просто не с кем. Сервера пустые.

Хардлайн просто охеренный. Там что не катка чистый фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

А что ты думаешь насчёт карты Метро?

 

Для меня очень близкий тип карт к взаперти. Фановые. Да. Есть обходные маршруты. Но все равно - мясо главенствует. В 5-ке переработали более или менее... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

@OMG Для меня не из пальца.
Последняя норм батла это четверка. Первая симпатичная, но сетинг супер древнегреческий 

Единичка. Карты, модели солдат и оружия, звуковое сопровождение - просто супер. Ты никогда не спутаешь это с очередной колдой. К каждому оружию нужно приноровиться. Все максимально выделяется на фоне безликого современного сеттинга. Моя личная любимая "ачивка" - проредить дебилов в конной атаке... Когда народ зашел в батлу... а навыки все от колды. Вот и бегает несчастный "нагибатор" с mp18. А тут ему шашкой промеж ... глаз :))) А сейчас из батлы хотят сделать очередную кучу-мала, где все бегают с условными калашами и м16 в очередных "высотках"... Не игра, а "Ирония судьбы", когда с пьяну даже не разберешь, во что играешь - все одно и тоже Улица Строителей им. Боббик Котика :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че тут говорить, ждем последний шанс от Зампы. В этот раз то шансы большие, тем более он делал Портал, он думаю понимает почему та же БК2 круче чем 2042, и почему людям больше зашел Портал нежели это говно. Он не какой-то педиковатый хипстер с бородкой густой, а вроде адекватный чел, который знает чем отличается война от кукольного театра. Вообще беливлю что будет Бед компани 3. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, OMG сказал:

Для меня очень близкий тип карт к взаперти. Фановые. Да. Есть обходные маршруты

Обе карты отличные. Я не понял, за что ты их хейтишь.

 

@OMG Единичка может и норм, но больно уже сеттинг древний, первой мировой, цирк с конями и аэропланами, стрельба из допотопных палок. Я тоже ждал от 2042 развития идей бф4... не дождался. А хочется современного сеттинга. Сейчас катаю в 5-ку, 4-ка уже надоела вусмерть, очень даже неплохо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MJfan сказал:

 

Hardline, кстати, засрали незаслуженно. Отличная игра, играл бы и сейчас, просто не с кем. Сервера пустые.


После вангарда в него заходил и даже пожалел что на выходе не уделил ему времени, годная батла вполне, если к нему относится как к ответвлению то вообще отличная. Заходил в ограбление и там бегали по началу первый раунд вообще 1 против троих, потом ещё тип подсоединиться, и даже вот на 5 рыл она генерировала крутые экшоновые моменты в духе батлфилда. Кстати вот на той неделе на коробке были сервера, ну не много, но штук 5 на крупный захват всегда есть, причём в основном официальные а не «*названиекарты* 25/8 148888 ТИКЕТОВ БЕЗ РПГ И РЕГИСТРАЦИИ» 

10 часов назад, Yoda сказал:

@OMG То что для вас Батла 5 не так плоха относительно 2042, это не значит что она хороша ВАУ я в нее должен играть и слюнями брызгать). Визжащие бабы на поле боя, как и сам сетинг, нахер мне все это надо. Мне нужен современный сетинг 

Когда говорят про визжащих баб в пятерке я сразу представляю человека который играл не в пятёрку а в бухтеж блогеров, ибо провёл в нем больше сотни часов и чёт вообще не замечал визжащих баб+учитывая что к концу туда завезли клоунские скинчики даже народа в них не видел, пару человек от силы, что говорит о том что комьюнити само поддерживало там какой никакой антураж войны. А в плане карт пятерка стала вообще одной из любимых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DeadGear88 сказал:


После вангарда в него заходил и даже пожалел что на выходе не уделил ему времени, годная батла вполне, если к нему относится как к ответвлению то вообще отличная. Заходил в ограбление и там бегали по началу первый раунд вообще 1 против троих, потом ещё тип подсоединиться, и даже вот на 5 рыл она генерировала крутые экшоновые моменты в духе батлфилда. Кстати вот на той неделе на коробке были сервера, ну не много, но штук 5 на крупный захват всегда есть, причём в основном официальные а не «*названиекарты* 25/8 148888 ТИКЕТОВ БЕЗ РПГ И РЕГИСТРАЦИИ» 

 

Да? Надо поколдовать с фильтрами поиска серверов. Может, мне не всё показывает.

Одна маленькая деталь. В Хардлайне, как ни в одной другой игре, классно передано ощущение от езды на мотоцикле. Я имею в виду звук в паре с вибрацией. Уууухх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88 Ну разрабы сами все просрали показав тот самый трейлер, и последующие не нравится не покупайте, у нас буду скинчики, у нас свое видение второй мировой. Я уже забыл чего там они зачесывали про игру, но это был ппц. С какого хера я должен был хотеть это купить ? Вот я 2042 купил по причине БК2 и БФ3, надеялся удовлетворюсь этим, но все равно ядро говно, нет статы, ужасный интерфейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yoda сказал:

@DeadGear88 Ну разрабы сами все просрали показав тот самый трейлер, и последующие не нравится не покупайте, у нас буду скинчики, у нас свое видение второй мировой. Я уже забыл чего там они зачесывали про игру, но это был ппц. С какого хера я должен был хотеть это купить ? Вот я 2042 купил по причине БК2 и БФ3, надеялся удовлетворюсь этим, но все равно ядро говно, нет статы, ужасный интерфейс. 


По итогу ты увидел в трейлере самку и скипнул годный бф, но увидев в трейлере другом отголоски ностальгии и купил шляпный бф, ты уверен что просрали разрабы а не ты?:peepoComfy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88 да похеру. Сделайте мне бф3 некстген с разрушениями и деталями аля найти дог 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yoda сказал:

Да че тут говорить, ждем последний шанс от Зампы. В этот раз то шансы большие, тем более он делал Портал, он думаю понимает почему та же БК2 круче чем 2042, и почему людям больше зашел Портал нежели это говно. Он не какой-то педиковатый хипстер с бородкой густой, а вроде адекватный чел, который знает чем отличается война от кукольного театра. Вообще беливлю что будет Бед компани 3. 

Охъ лол, зампелла делает игры про дабл джампы и разноцветных роботов. Там реализмом не пахло никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

некстген с разрушениями и деталями аля найти дог

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mich11 сказал:

Что?

с разрушением и деталями аля найти дог

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Охъ лол, зампелла делает игры про дабл джампы и разноцветных роботов. Там реализмом не пахло никогда.

Реализм не проблема, главное здравый смысл и понимания структуры, как все должно вместе работать, и каким должен быть законченный продукт. Поменять жанры не проблема. 

Он по сути и сделал титан фол который перекочевал в арех. Это оч качественные продукты в которые хочется играть, до них сложно докапаться. А это главное его качество, взять и сделать как надо. 

@twokot доги это про детали. Чтобы так скрупулёзно вылизали и продумали каждый сантиметр мира. Чтобы все было выполнено  и работало как швец часы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

Реализм не проблема, главное здравый смысл и понимания структуры, как все должно вместе работать, и каким должен быть законченный продукт. Поменять жанры не проблема. 

Он по сути и сделал титан фол который перекочевал в арех. Это оч качественные продукты в которые хочется играть, до них сложно докапаться. А это главное его качество, взять и сделать как надо. 

@twokot доги это про детали. Чтобы так скрупулёзно вылизали и продумали каждый сантиметр мира. Чтобы все было выполнено  и работало как швец часы 

Но при этом ты докапываешься до бф5, который сделан как надо, но без реализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial Да это разные жанры по сути. Арех он берет не реализмом и не атмосферой войны, а именно концептом королевской битвы с разными скилами и командной игрой. А батла это по сути бегодня от точки в точку набивая фраги и очки. Здесь для того чтобы заинтересовать недостаточно быть просто более менее. Им надо прям жечь напалмом. Пятая батла не жгла напалмом ни разу. Может потом ее довели до какого-то играбельного состояния, но мне хватило бетки или что там было чтобы сказать себе это не мое. Да опять же мировая война 2 и онлайн для меня никогда сильно не мог заинтересовать на долго, тем более чет вроде еще и русских не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

BATTLEFIELD

2 0 4 2

Вы терпеливо ждали от нас информации о том, что мы делаем для решения проблем с Battlefield 2042, о которых вы нам рассказали, и о том, в каком направлении вы можете ожидать, что мы будем двигаться в ближайшие месяцы. Мы принимаем меры по нескольким направлениям, чтобы ответить на отзывы и внедрить обширные исправления в игру, ключевые функции, которые важны для вас, и сделать командную игру там, где она должна быть. После выпуска обновления в начале марта, которое будет включать улучшения в табло, последующие обновления будут отдавать приоритет работе, которая будет включать:

• Голосовая связь (VOIP) и профиль игрока.

• Более тесная петля отряда, в том числе усовершенствованная система проверки связи.

• Улучшения перестрелки на основе обратной связи.

• Улучшенный цикл вознаграждения.

• Расширены инструменты, режимы и настройки для получения опыта игроками в Battlefield Portal.

Сосредоточившись на улучшении этих основных элементов игры, мы приняли важное решение перенести первый сезон на начало лета. Когда первый сезон выйдет в начале лета, это ознаменует начало года, когда мы предоставим четыре сезона, четырех новых специалистов и новые локации, а также новый контент. Для всех вас, кто приобрел Year 1 Pass как часть Gold и Ultimate Editions, мы знаем, что этот контент появится позже, чем ожидалось, поэтому мы даем вам эксклюзивный набор, содержащий скин специалиста, скины для оружия и транспортных средств, рукопашный бой оружие и карточка игрока, все будет доставлено в следующем обновлении. Мы также планируем улучшить процесс обратной связи с игроками вместе со всеми вами. Когда мы начнем работать над новыми изменениями, включая дизайн карты, мы будем делиться с вами своими усилиями, зная, что ваши отзывы о прогрессе имеют решающее значение. Мы стремимся и сосредоточены на том, чтобы Battlefield 2042 соответствовала нашим амбициям и вашим ожиданиям — это задача. мы нацелены на выполнение.

Citeion

Electronic Arts Gothenburg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно собаки тупые, сосите мою лапку ). 
Не вижу в списке главного,  вернем классы, уберем всех спецов, команды будут различаться по сторонам конфликта как в прошлых частях. А нее хотите, но тогда чтоб вы сдохли там все идиотины). 

Вот же дауны, пытаются игру вылечить, воскресить, а все равно не слышат что им говорят). Они даже я слыхал эту таблицу добавят в виде - две команды в одном списке, и не будет типа этот первый это второй, просто таблица очков и фрагов двух команд. Это просто выше моего понимания. Я не понял там вроде руководство поменяли уже или че, почему она продолжают херней страдать ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...