Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Yoda сказал:

@NSerial Да это разные жанры по сути. Арех он берет не реализмом и не атмосферой войны, а именно концептом королевской битвы с разными скилами и командной игрой. А батла это по сути бегодня от точки в точку набивая фраги и очки. Здесь для того чтобы заинтересовать недостаточно быть просто более менее. Им надо прям жечь напалмом. Пятая батла не жгла напалмом ни разу. Может потом ее довели до какого-то играбельного состояния, но мне хватило бетки или что там было чтобы сказать себе это не мое. Да опять же мировая война 2 и онлайн для меня никогда сильно не мог заинтересовать на долго, тем более чет вроде еще и русских не было. 

Для батлы достаточно делать рескин того, что было 10 лет назад и народ потянется. А они сделали все новое, чем оттолкнули старых игроков, а новых не привлекли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Не вижу в списке главного,  вернем классы, уберем всех спецов, команды будут различаться по сторонам конфликта как в прошлых частях. А нее хотите, но тогда чтоб вы сдохли там все идиотины). 

Это говнище уже давно записано в провалы, никто не будет делать из неё новую игру даже при желании. Это нецелесообразно. Продержат годик и досвидания. Хотя судя по слухам, с серией батлы дальше будет только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же: да билд старый, надо немного подождать и все будет? Как там у жирного дела - лучшая же батла евер? 

 

На свалку! Ну туда и дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а я ещё во время беты эту игру раскусил:

 

06.10.2021 в 19:10, SeoYeon сказал:

Блин, пацаны, я просто перебываю в лёгком шоке) Это просто ультрадно, беткой этой игры можно пытать людей. Намечается просто грандиозный провал. Люди ещё за хало переживали, мол как конкурировать с батлой и колдой. Так вот, эта батла никому не конкурент. Это просто говно из жопы, которое сделано не для фанатов серии и не для подростоков, которые играю в варзону. Феерический высер который никто точно не пофиксит к релизу. Я не понимаю кто придумал эту карту, но его нужно изолировать от геймдева вообще.

 

И повторюсь, ладно бы оно было F2P, но платить бабки за ЭТО… Разве что через пол года за 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тоже от бетки блюванул и забыл про игру. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pishnik сказал:

 Как там у жирного дела - лучшая же батла евер? 

 

 


Отрабатывает чемоданы в холиварах уже забугорных попутно доказывая что 4 батла была худшей частью, а вот 2 и 3 были проработанными, и вот 2042 это тоже проработанная :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П4 уже по 700р сливают толпамы. Блин какой я тюлень что за 1.5 не слил, или вообще за 2.3. Чет думал может поиграю еще). Сейчас официально самый лучший онлайн шутан это арех)) дожили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял тут на плойку хардлайна по скидке, влетел на карту "Ночной лес" и сходу кайфанул. Вот это умели раньше карты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Взял тут на плойку хардлайна по скидке, влетел на карту "Ночной лес" и сходу кайфанул. Вот это умели раньше карты делать.

Да это вообще балдёж, тоже недавно на неё попал, даже отвык уже от того что в мультиплеерах бывают ночные карты

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на CTE батлы 4 был ночной завод, только вот вышел ли он на оф сервере не помню. В батле 3 ещё была ночная карта, средненькая, но всё равно в стократ лучше любой карты из 2042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 01:01, NSerial сказал:

Для батлы достаточно делать рескин того, что было 10 лет назад и народ потянется. А они сделали все новое, чем оттолкнули старых игроков, а новых не привлекли.

Кому достаточно? Им старые игроки и нахер не нужны. Им нужна ещё одна доильня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Кому достаточно? Им старые игроки и нахер не нужны. Им нужна ещё одна доильня

Бф4 юыл очередной доильней и всем было плевать. А нужно это игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NSerial сказал:

Бф4 юыл очередной доильней и всем было плевать. А нужно это игрокам.

Бф4 не был доильней совершенно. Что нужно игрокам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SeoYeon сказал:

Помню на CTE батлы 4 был ночной завод, только вот вышел ли он на оф сервере не помню. В батле 3 ещё была ночная карта, средненькая, но всё равно в стократ лучше любой карты из 2042

На офф сервере ее не было, я на ней по моему ни разу не играл. Или раз-два, от силы, не помню уже. Вообще да, странно отсутствие ночных карт, это рождает прикольные игровые ситуации.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SeoYeon сказал:

Хардлайн незаслуженно захейтили

И хардлайн и пятую(типа бабы там какие-то мешали). Сами же фанаты и съели норм команду, после каждой волны «хейта», пересобирали команду разработчиков и вуаля Б2042:monkaw: Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаны виноваты что разрабы в говно скатились... ох, беда. Надо было хавать хардлайн который вместо допа к 4 пошел отдельной игрой, эксперимент с сеттингом в виде 1 и дно запуск 5.
Хавайте, а то команду распустят и будет еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pishnik сказал:

. Надо было хавать хардлайн который вместо допа к 4 пошел отдельной игрой

Я так после 3 про 4 батлу думал :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadGear88 сказал:

Я так после 3 про 4 батлу думал :peepoRIP:

Для меня 4 была "количественным" развитием серии. Теже щи, но гуще. Конечно, всегда хочется "качественного" скачка, но имеем то что имеем. 
В тоже время спиноф в виде хардлайна кажется аналогом Вьетнама для БК2, а импотентские 1 и 5, для меня за гранью добра и зла, в частности из-за сетинга, который не позволяет не то что развить идеи серии, но даже сделать на уровне того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 12:15, AZRAEL сказал:

Бф4 не был доильней совершенно. Что нужно игрокам? 

А чем он кардинально отличался от бф2042, что не делает его доильней?

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, NSerial сказал:

А чем он координально отличался от бф2042, что не делает его доильней?

в нем нет скинчиков. карты в нем не сделаны под рояль который сеичас синоним доильни. в нем нет специалистов которые добавлены потому что это "модно молодежно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AZRAEL сказал:

в нем нет скинчиков.

А чем тебе скины мешают? Я понимаю там объем рожка увеличит за бабки, скорострельность, отдачу вертикальную понизить, хп или еще чего, но скин? Не хочешь, не бери, он ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

А чем тебе скины мешают? Я понимаю там объем рожка увеличит за бабки, скорострельность, отдачу вертикальную понизить, хп или еще чего, но скин? Не хочешь, не бери, он ни на что не влияет.

я разве сказал что они мне мешают? если не выбиваются из сеттинга, то ничем не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...