Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

11 апреля онлайн Battlefield 2042 в Steam составил 979 человек

Для сравнения, в Battlefield 1 играет около 7 тысяч игроков в день, а в Battlefield V — порядка 18 тысяч человек. Новой «Батле» не помогли даже нововведения в виде обновленной таблицы результатов и переработанного баланса.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделом трешоделам, достойное наказание

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
28.05.2022 в 11:04, proissxD сказал:

Когда в пасс то завезут? Уже с марта обещают

ща в июне это объявят как мега супер нереальное событие 100%. именно на презентухе майков. а то игр то и так нет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захват 128 просто изувечили - простор убрали, технику урезали, всё ощущение большой битвы испортили. 
Те, кто не любит поля и море техники итак играли в захват 64.
Нахрена вообще трогали 128, спрашивается. Только хуже всё делают:butil:

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите в игре присутствует кампания? стоит игрулю качать чтоб одному погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DIMANIUS сказал:

Господа подскажите в игре присутствует кампания?

Компании в ней тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех ошибку выдаёт при подключение к сетевым службам? Это типо очередное обновление виновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня у одного в режиме на 128 не набираются игроки? Максимум 5-6 человек! Кроссплатформа отключена, играю на PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Krec сказал:

У меня у одного в режиме на 128 не набираются игроки? Максимум 5-6 человек! Кроссплатформа отключена, играю на PS5. 

Проблем вообще нет... Вернулся в новую батлу примерно с месяц. Играю в классические режимы батлы + Hazard Zone. Играю с включенной кроссплатформой на sex - все прям ок. Считаю, что как раз понял и распробовал новую батлу. Все основные косяки старта поправили, стрельба как всегда отличная, может чуть хуже, чем в BF5... Но вот кастомизация оружия, различные гаджеты и возможности специалистов, возможность все это комбинировать - очень классно. Да, это новая батла, но с другой стороны она меня примирила с сеттингом современных войн. Да, это новая война дронов, гаджетов и других примочек. Как раз именно в этой батле понятно, чем отличаются войны в 21 веке от 20-го. Все очень точно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, OMG сказал:

Проблем вообще нет... Вернулся в новую батлу примерно с месяц. Играю в классические режимы батлы + Hazard Zone. Играю с включенной кроссплатформой на sex - все прям ок. Считаю, что как раз понял и распробовал новую батлу. Все основные косяки старта поправили, стрельба как всегда отличная, может чуть хуже, чем в BF5... Но вот кастомизация оружия, различные гаджеты и возможности специалистов, возможность все это комбинировать - очень классно. Да, это новая батла, но с другой стороны она меня примирила с сеттингом современных войн. Да, это новая война дронов, гаджетов и других примочек. Как раз именно в этой батле понятно, чем отличаются войны в 21 веке от 20-го. Все очень точно подмечено.

С отключенной кроссплатформой как дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, OMG сказал:

Проблем вообще нет... Вернулся в новую батлу примерно с месяц. Играю в классические режимы батлы + Hazard Zone. Играю с включенной кроссплатформой на sex - все прям ок. Считаю, что как раз понял и распробовал новую батлу. Все основные косяки старта поправили, стрельба как всегда отличная, может чуть хуже, чем в BF5... Но вот кастомизация оружия, различные гаджеты и возможности специалистов, возможность все это комбинировать - очень классно. Да, это новая батла, но с другой стороны она меня примирила с сеттингом современных войн. Да, это новая война дронов, гаджетов и других примочек. Как раз именно в этой батле понятно, чем отличаются войны в 21 веке от 20-го. Все очень точно подмечено.

Единственное что понравилось, так это стрельба... Она более предсказуемая что ли.... в отличии от БФ5. Я конечно понимаю что хотят сделать в угоду реализму, но плевки в разные стороны из того же МП40 жесть как выбешивают. Реализм и индивидуальное поведение пуль это здорово... но иногда хочется поиграть в КОД на больших картах, а не высчитывать что куда полетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Krec сказал:

С отключенной кроссплатформой как дела обстоят? 

Не знаю. Не отключал... вообще не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OMG сказал:

Не знаю. Не отключал... вообще не мешает. 

Фигась ты монстр, мы тут своей бандой попробовали зарубиться с ПКшниками. Больше кроссплатформу не включаем))

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, crackdown сказал:

Когда в геймпасе то?

Я думал она уже давно там, но проверив вчера - оказалось облом. Видимо игра настолько "успешна", что в ГП не заслужила :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 17:35, Krec сказал:

Фигась ты монстр, мы тут своей бандой попробовали зарубиться с ПКшниками. Больше кроссплатформу не включаем))

Не знаю... играю на джое... и норм. Дошел на вторую платину в Хэйло при кроссплатформе, иду дальше... Статистика по точности держится в районе 50 процентов и выше за игру... После Хэйло вообще играть в батлу проще - игроки менее агрессивные по ощущениям, темпоритм игры другой... Чаще всего понимаю, что заминусили из-за плохого захода на цель, игнорирования укрытий, ушел рашить - т. е. своя тупка ;) Бывают слаженные команды, когда чувствуешь, что игроки друг друга поддерживают, прикрывают, взаимодействуют... И вот тут мышка/джой - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG В Хейло действительно мышь-пад не особо решает, но это связано с очень большим ТТК и особенностями построения уровней арен. Про батлу не соглашусь, с ее ТТК, где тебя могут срезать очередью за 500 мс, с падом ты будешь убивать только на условиях кемперства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

@OMG В Хейло действительно мышь-пад не особо решает, но это связано с очень большим ТТК и особенностями построения уровней арен. Про батлу не соглашусь, с ее ТТК, где тебя могут срезать очередью за 500 мс, с падом ты будешь убивать только на условиях кемперства.

По формальным признакам - соглашусь... Но в реальной ситуации на карте Батлы решает время обнаружения противника, местность, разница в оружии и т. п. Если в Хэйло карты заточены под киберспорт, где карту быстро выучивают, застать врасплох очень трудно + часто играл в режим без щитов, где один выстре - один труп... тоже не жаловался. Кстати, а ты в батлу на мыши играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG я играю в 4 (моя любимая) и в 5, на ПК на мышке и на плойке на паде. На ПК все резче ощущается, в той же 5ке, правда там и не 60 фпс как на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
25.08.2022 в 21:29, OMG сказал:

По формальным признакам - соглашусь... Но в реальной ситуации на карте Батлы решает время обнаружения противника, местность, разница в оружии и т. п. Если в Хэйло карты заточены под киберспорт, где карту быстро выучивают, застать врасплох очень трудно + часто играл в режим без щитов, где один выстре - один труп... тоже не жаловался. Кстати, а ты в батлу на мыши играешь? 

Как я понял новая Батла 2042 на xbox мышку не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...