Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kuzaurus сказал:

Скоро выйдет в геймпасс. Всем спасибо за бета-тест. 

Хорошо что не успел сыну купить,а лишь сам лапухнулся. Ещё были мысли голд эдишен взять🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tolikblack сказал:

Хорошо что не успел сыну купить,а лишь сам лапухнулся. Ещё были мысли голд эдишен взять🤦

https://newxboxone.ru/2022/11/oficzialno-battlefield-2042-vyhodit-v-game-pass-ultimate-uzhe-cherez-neskolko-nedel.html
 

Зря покупал. Понятно было же что добавят быстро, ибо слилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kuzaurus сказал:

https://newxboxone.ru/2022/11/oficzialno-battlefield-2042-vyhodit-v-game-pass-ultimate-uzhe-cherez-neskolko-nedel.html
 

Зря покупал. Понятно было же что добавят быстро, ибо слилась. 

Электроники приучают нас вообще не платить за их игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tolikblack сказал:

Электроники приучают нас вообще не платить за их игры

Меня уже давно приучили)) Но больше связано с качеством их поделий конечно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

играю по подписке какой день. впринципе норм, уже играбельно. но блин, в режиме 32/32 вечно попадаются карты из бф3 и бф4. нахрена мне в них играть, я в свое время на них жил можно сказать. бесит что нет выбора в плане потока карт

потом в режиме 64/64 играется ну уж как то слишком странно. интенсивность замесов в одной точке сумасшедшее. получается тупое мясо из точки в точку. но иногда весело конечно

режим портала смотрю с мертвой точки не сдвинули. играется скучновато, когда уже все открыто и качаться некуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 12:58, Vakich сказал:

играю по подписке какой день. впринципе норм, уже играбельно. но блин, в режиме 32/32 вечно попадаются карты из бф3 и бф4. нахрена мне в них играть, я в свое время на них жил можно сказать. бесит что нет выбора в плане потока карт

потом в режиме 64/64 играется ну уж как то слишком странно. интенсивность замесов в одной точке сумасшедшее. получается тупое мясо из точки в точку. но иногда весело конечно

режим портала смотрю с мертвой точки не сдвинули. играется скучновато, когда уже все открыто и качаться некуда 

Сколько наблюдаю за стартами батлы... Каждый раз отладка геймплея идет в режиме онлайн. Ничего не меняется. Но зато потом стабильно выходят неплохие игры. Я тоже сейчас вернулся... И опять ситуация, что для себя аналогов батлы не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 17:14, Cifra сказал:

@OMG В Хейло действительно мышь-пад не особо решает, но это связано с очень большим ТТК и особенностями построения уровней арен. Про батлу не соглашусь, с ее ТТК, где тебя могут срезать очередью за 500 мс, с падом ты будешь убивать только на условиях кемперства.

 

Когда в Халу с кентами играл, перед релизом коопа, там вечерок в мульте бегали - я на джое, кенты на клава/мыши. У них киллов с большим отрывом было больше всегда, это при условии, что мы все не играли до этого в мульт Инфиниты, при этом я довольно опытный юзер джоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 13:58, Vakich сказал:

играю по подписке какой день. впринципе норм, уже играбельно. но блин, в режиме 32/32 вечно попадаются карты из бф3 и бф4. нахрена мне в них играть, я в свое время на них жил можно сказать. бесит что нет выбора в плане потока карт

потом в режиме 64/64 играется ну уж как то слишком странно. интенсивность замесов в одной точке сумасшедшее. получается тупое мясо из точки в точку. но иногда весело конечно

режим портала смотрю с мертвой точки не сдвинули. играется скучновато, когда уже все открыто и качаться некуда 

А что сделать чтобы сразу после захода в игру находило серваки с людьми?)
Моя ситуация: захожу в игру, выбираю режим → кидает в лобби, где я и еще 1 калека. Выхожу, иду в портал → 1 более менее набитый сервер. Выбора нет, иду туда, где есть народ.
Включал кроссплатформу, глобально ничего не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mracker сказал:

А что сделать чтобы сразу после захода в игру находило серваки с людьми?)
Моя ситуация: захожу в игру, выбираю режим → кидает в лобби, где я и еще 1 калека. Выхожу, иду в портал → 1 более менее набитый сервер. Выбора нет, иду туда, где есть народ.
Включал кроссплатформу, глобально ничего не менялось.

а ты на какой платформе играешь? у меня на пк вообще с этим проблем не было. но я играл последний раз на прошлой неделе

может народ разбежался. я сам забросил, потому что игру уже ничего не спасет. она мертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

а ты на какой платформе играешь? у меня на пк вообще с этим проблем не было. но я играл последний раз на прошлой неделе

может народ разбежался. я сам забросил, потому что игру уже ничего не спасет. она мертва

Xbox. Подозреваю, что я сам себе ответил)

Изменено пользователем Mracker
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Решил малеха в 2042 поиграть и сразу два вопроса:

 

1. Как убрать вылет на рабочий стол винды по нажатию caps lock? Капец бесит.

2. Почему у меня стойкое ощущение, что я играю в какую-то колду, а не в батлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Cifra сказал:

Решил малеха в 2042 поиграть и сразу два вопроса:

 

1. Как убрать вылет на рабочий стол винды по нажатию caps lock? Капец бесит.

2. Почему у меня стойкое ощущение, что я играю в какую-то колду, а не в батлу?

1 - не сталкивался. что то у тебя в винде настроено на него, что тригерит вылет

2 - это и не колда и не батла. это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vakich сказал:

не сталкивался. что то у тебя в винде настроено на него, что тригерит вылет

Результат такой, что будто клавишу win нажимаешь. Надо прогу клавы чекнуть, там есть возможности блоков вроде.

 

Схватка играется как-то сумбурно и как выше пишут с большой интенсивностью замесов. Серия ушла в сторону большей аркадности как по мне. Ресы в толпе врагов, полеты туда-сюда на троссах - кошках, ттк просто с пули убивают, просто круговорот мяса. Наверное если бы я хотел в такое играть, я бы COD MW взял, скорее всего вернусь в 4 и 5 батлу, вряд ли патчами такое поправят.

 

Так и не могу вкурить рейтинговую таблицу, сколько меня убили, сколько я убил.

 

Кроссплей, свалили всех в кучу, пацаны на боксе, плойке, пк. Заходишь в катку, в твоем отряде два на боксах, два на пк, обычное дело.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Результат такой, что будто клавишу win нажимаешь. Надо прогу клавы чекнуть, там есть возможности блоков вроде.

 

Схватка играется как-то сумбурно и как выше пишут с большой интенсивностью замесов. Серия ушла в сторону большей аркадности как по мне. Ресы в толпе врагов, полеты туда-сюда на троссах - кошках, ттк просто с пули убивают, просто круговорот мяса. Наверное если бы я хотел в такое играть, я бы COD MW взял, скорее всего вернусь в 4 и 5 батлу, вряд ли патчами такое поправят.

 

Так и не могу вкурить рейтинговую таблицу, сколько меня убили, сколько я убил.

 

Кроссплей, свалили всех в кучу, пацаны на боксе, плойке, пк. Заходишь в катку, в твоем отряде два на боксах, два на пк, обычное дело.

Я вернулся из Колды обратно в Батлу... Для меня все отлично. Батла и Колда давно уже двигались на встречу друг другу. Меня не удивляет, что динамику притянули из Колды.  Все к этому и шло. Особенно на фоне современного сеттинга. Я тут давно писал, что для меня Батла это прежде всего про вторую мировую, про первую мировую. А всем подавай современный сеттинг, а значит и другой уровень ощущения и драйва. 4-ка... играл, но никогда не понимал её кайф. По мне так и раньше 4-ка была близка к колде в своём поколении. Достаточно почитать тонны текстов от нытиков про единицу и 5-ку, чтобы понять - мы увидим гибрид 4-ки и Колды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 11:37, Cifra сказал:

Так и не могу вкурить рейтинговую таблицу, сколько меня убили, сколько я убил.

 

удерживаешь кнопочку опции на геймпаде 

под черепом  - твои килы . под крестиком твои смерти. под рукой - ассисты

также это продублировано  крупным шрифтом это все указано слева под твоей визиткой 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

@gog154 Спс, а самая правая колонка?

А самая правая - захват точек, а предпоследняя - реанимация товарищей.

И поправьте меня... видны коэффициенты общий баллов - ценность действия. Захват - самый дорогой - 3, помощь - единичка, оживление и килл - 2

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много инфы было, что игру поправили уже прилично после того, что выходило на релизе.
Установил, проверить - два дня уже не вылажу! Карты переработанные крутые, графика после последней колды в 120 ГЦ, изумительная. Также есть режим аналог DMZ из последней колды. Играю в основном в прорыв и схватка команд, пробовал hardzone. Во всех режимах катки ищет почти моментально, играю на xbox. В общем веселуха сплошная, прокачал нужные стволы и затянуло чёт, не ожидал совсем :) 

Изменено пользователем zapolkk
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zapolkk сказал:

Много инфы было, что игру поправили уже прилично после того, что выходило на релизе.
Установил, проверить - два дня уже не вылажу! Карты переработанные крутые, графика после последней колды в 120 ГЦ, изумительная. Также есть режим аналог DMZ из последней колды. Играю в основном в прорыв и схватка команд, пробовал hardzone. Во всех режимах катки ищет почти моментально, играю на xbox. В общем веселуха сплошная, прокачал нужные стволы и затянуло чёт, не ожидал совсем :) 

Заинтриговал… надо пробовать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я залип в эту батлу)

играл на релизе пробную версию, вообще не зашло, интерфейс какой то бесячий показался поначалу.

сейчас же 5 день только в батлу играю.

пару тройку каток с ботами поиграл- с интерфейсом разобрался, пуху чуть качнул, играю в захват в основном, хз че ее ругают все, батла как батла.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 01:01, MrRenton сказал:

а я залип в эту батлу)

играл на релизе пробную версию, вообще не зашло, интерфейс какой то бесячий показался поначалу.

сейчас же 5 день только в батлу играю.

пару тройку каток с ботами поиграл- с интерфейсом разобрался, пуху чуть качнул, играю в захват в основном, хз че ее ругают все, батла как батла.

Плюсую, я об этом писал выше, что решил проверить и в итоге залип. Интерфейс перелопатили, карты переработанные крутые, планируют еще оставшиеся карты исправить. Игры ищет моментально. 
Снайперов кстати не много, видимо из-за того, что оружие на дальние расстояния не ваншотит в тело, что радует. Есть и свои конечно минусы, но мне зашло, видимо не хватает иногда чего-то чуть более масштабного чем COD. 

Планируют со следующим обновлением добавить классовую систему, для чего это и зачем сейчас мне не понятно, ведь есть специалисты каждый со своими навыками, но посмотрим. 

Я бы советовал в режим прорыв играть, да там не 128 игроков а 32/32, но из-за того, что все по точкам не разбегаются для захвата игра более динамичная получается. Иногда на последних точках в прорыве такие замесы происходят когда обе команды сильные, что диву даёшься от происходящего хДД 

Изменено пользователем zapolkk
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...