Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zapolkk сказал:

Иногда на последних точках в прорыве такие замесы происходят когда обе команды сильные, что диву даёшься от происходящего хДД 

Калейдоскоп, последняя точка внутри здания?))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... и опять понимаю, что Батла это традиционно очень сложный организм. Каждый раз его настраивают в течение целого года после старта. И так было каждый ! я подчеркиваю каждый раз. И в итоге - очень много удовольствия. Но в этот раз я тоже чуток холоднее к этой части. Все-таки я не очень люблю современный сеттинг. Но это моя вкусовщина. Всем остальным - рекомендую. Вот именно сейчас все работает отлично. И самое главное - все перки, все способности дают ощущение современной нам войны - с беспилотниками, гаджетами. И это не имбовые механики, но очень классные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frey сказал:

Калейдоскоп, последняя точка внутри здания?))) 

Так точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаю уже наверное 4 ночь, эдакая смесь 3+4 ... в целом сносно, играть можно =) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в целом можно сейчас, но карты просто максимально всратые, вообще ни одна не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте когда много людей играло было классно, недавно заходил - одни боты бегают, грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Battlefield 2042 вышло крупное обновление 3.2 — в нём вернули традиционную для серии систему классов 

 

https://dtf.ru/games/1601572-dlya-battlefield-2042-vyshlo-krupnoe-obnovlenie-3-2-v-nem-vernuli-tradicionnuyu-dlya-serii-sistemu-klassov

 

поехали тестить че там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 13:06, germanik сказал:

на старте когда много людей играло было классно, недавно заходил - одни боты бегают, грусть

А ты где играешь и какой режим? Можно же отфильтровать как твоей душе угодно. На боксе есть хорошие серваки с захватом 800-1000 дэмэджа и практически всегда битком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал от классов худшее. У них реально получилось. Теперь твою технику чинят! Третий вечер подряд играю не переставаю, сделали действительно классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.02.2023 в 20:03, OneFail сказал:

Ожидал от классов худшее. У них реально получилось. Теперь твою технику чинят! Третий вечер подряд играю не переставаю, сделали действительно классно.

Опять играю в батлу... соглашусь, что вроде взаимодействия стало больше. Немного обидно за людей... Выходит, что класс действительно помогает понять, что нужно играть в тиме. И без этого людям сложновато. Я и до классов в 2042 старался чинить, лечить и пр. Собственно еще раз понимаю, что только Батла дает ощущение командного боя, когда ты если правильно выполняешь свои функции - реально воздействуешь на результат. И для новичков... В игре вообще можно отыгрывать роли совсем не про классический шутер вроде колды. Быть водителем-пилотом-оператором-медиком и пр. Ты можешь хоть вообще не сделать ни одного выстрела, но сильно повлиять на победный расклад, подсвечивая вражескую технику, грамотно чинить технику и пр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На этой неделе задание "убийства из марксманских винтовок 2шт" у всех не засчитывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Frey сказал:

На этой неделе задание "убийства из марксманских винтовок 2шт" у всех не засчитывает? 

Нужно будет глянуть... не обращал внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
08.04.2023 в 19:04, Coach сказал:

а че из Батлы убрали режим на 128 игроков??

Точно не убрали... но иногда предлагают рандомно 64, а иногда 128. Системы пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OMG сказал:

Точно не убрали... но иногда предлагают рандомно 64, а иногда 128. Системы пока не понял.

Понял, там типа в поиске вручную получилось, но чето одни боты бегали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 22:53, Frey сказал:

На этой неделе задание "убийства из марксманских винтовок 2шт" у всех не засчитывает? 

Как я понимаю, там надо убирать бойцов с 150+ метров.

Мне так одного засчитали (прицел малой кратности и где-то метров 170 до цели), когда поставил оптический прицел с большой кратностью и повторил - не засчитали. Странное задание.

08.04.2023 в 19:04, Coach сказал:

а че из Батлы убрали режим на 128 игроков??

Прорыв давно срезали на 128, к сожалению. Говорили, мол, при таком количестве народа прорыв превращается в хаос без командой игры. Возвращают крайне редко только по особому случаю. Захват на 128 доступен всегда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murzoned сказал:

Как я понимаю, там надо убирать бойцов с 150+ метров.

Мне так одного засчитали (прицел малой кратности и где-то метров 170 до цели), когда поставил оптический прицел с большой кратностью и повторил - не засчитали. Странное задание.

видимо перевод кривой. Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murzoned сказал:

Как я понимаю, там надо убирать бойцов с 150+ метров.

Мне так одного засчитали (прицел малой кратности и где-то метров 170 до цели), когда поставил оптический прицел с большой кратностью и повторил - не засчитали. Странное задание.

Прорыв давно срезали на 128, к сожалению. Говорили, мол, при таком количестве народа прорыв превращается в хаос без командой игры. Возвращают крайне редко только по особому случаю. Захват на 128 доступен всегда.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2023 в 11:06, Murzoned сказал:

Как я понимаю, там надо убирать бойцов с 150+ метров.

Мне так одного засчитали (прицел малой кратности и где-то метров 170 до цели), когда поставил оптический прицел с большой кратностью и повторил - не засчитали. Странное задание.

убивал и коллиматором и с оптикой х4, не засчитывает. Дрочь какая-то.

язык сменить можно как-то на англ? чтобы прочитать оригинальное название задания и чтобы не качать заново всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажите как за ирландца «уничтожено снарядов при помощи защитной системы aps-36» выполнить? Никак не могу допереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 11:08, Frey сказал:

убивал и коллиматором и с оптикой х4, не засчитывает. Дрочь какая-то.

язык сменить можно как-то на англ? чтобы прочитать оригинальное название задания и чтобы не качать заново всю игру.

Тут на английском есть задания:

https://battlefield.fandom.com/wiki/Battlefield_2042:_Eleventh_Hour/Weekly_Missions
 

Вот что ещё нашёл:

Похоже, нужно снять цель поражением в голову на дистанции 200+ метров.

 

UPD 30.04.21: добил наконец-то эту задачу. ~230 метров до цели было, поражение ровно в голову с DXR-1 и десятикратной оптикой. Так что можно и снайперской винтовкой воспользоваться.

Изменено пользователем Murzoned
Уважение к русскому языку.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к играющим на пк. Установил на днях и поиграв около часа очень болели глаза. Не сказать что изображение мыльное, просто давит на глаза. И еще очень очень плохо считываются визуально противники, прям в нескольких метрах могу не заметить сразу. Уже отрубил размытие в движении и хроматическую аберрацию с виньеткой, стало чуть лучше, но все равно проблемы остались. Пробовал менять угол обзора и яркость но вообще никак не повлияло на проблему. Играю на высоких настройках графона, длсс отключен, фпс более менее стабильные 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, panda17 сказал:

Вопрос к играющим на пк. Установил на днях и поиграв около часа очень болели глаза. Не сказать что изображение мыльное, просто давит на глаза. И еще очень очень плохо считываются визуально противники, прям в нескольких метрах могу не заметить сразу. Уже отрубил размытие в движении и хроматическую аберрацию с виньеткой, стало чуть лучше, но все равно проблемы остались. Пробовал менять угол обзора и яркость но вообще никак не повлияло на проблему. Играю на высоких настройках графона, длсс отключен, фпс более менее стабильные 60. 

у меня на консоли аналогичная фигня, при том что я сижу в 3х метрах от ТВ. Это особенность игры, что необходимо всматриваться в пиксели, чтобы увидеть противника или движение, от этого глаза и напрягаются. Я из-за этого и забил на игру. Такая ситуация у меня только с конкретно этой игрой. Тут не виноваты ни фпсы, ни длсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frey сказал:

у меня на консоли аналогичная фигня, при том что я сижу в 3х метрах от ТВ. Это особенность игры, что необходимо всматриваться в пиксели, чтобы увидеть противника или движение, от этого глаза и напрягаются. Я из-за этого и забил на игру. Такая ситуация у меня только с конкретно этой игрой. Тут не виноваты ни фпсы, ни длсс.

Вот у меня тоже только с этой игрой. Запускаю кс и там просто наслаждение для глаз после бф, настолько визуально легкая и противников очень хорошо видно. Гугление проблемы показало что люди сталкивались с такой же проблемой, только не с 2042, а с бф 3, 4 и 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...