Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01.02.2022 в 17:13, Yoda сказал:

@NSerial Да это разные жанры по сути. Арех он берет не реализмом и не атмосферой войны, а именно концептом королевской битвы с разными скилами и командной игрой. А батла это по сути бегодня от точки в точку набивая фраги и очки. Здесь для того чтобы заинтересовать недостаточно быть просто более менее. Им надо прям жечь напалмом. Пятая батла не жгла напалмом ни разу. Может потом ее довели до какого-то играбельного состояния, но мне хватило бетки или что там было чтобы сказать себе это не мое. Да опять же мировая война 2 и онлайн для меня никогда сильно не мог заинтересовать на долго, тем более чет вроде еще и русских не было. 

Ты оправдываешь дичь в жутком сеттинге. Но при этом "за реализм". Ты играл в бетку игры после которой много всего поправили... и вынес отрицательный вердикт. Я недавно ставил Апекс... и понял, что никакой геймплей не может оправдать дичь в дизайне, сеттинге... и в здравом смысле. Кстати про геймплей Апекса... В нем нет ничего удивительного или цепляющего. Абсолютно стандартные способности у персов - качующие от игры в игру. Рояль из 5-ой батлы на уровне - тот самый рояль, который провалился. И провалился он только по одной простой причине... Он платный. Все. Вот она основная причина "успеха" фортнайта, апекса и пр. Это фритуплей. И не нужно тут про гениальную-гениальность апекса. Была бы батла фритуплеем - все бы схавали... да еще добавки бы попросили :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 21:25, Yoda сказал:

П4 уже по 700р сливают толпамы. Блин какой я тюлень что за 1.5 не слил, или вообще за 2.3. Чет думал может поиграю еще). Сейчас официально самый лучший онлайн шутан это арех)) дожили 

Кем назначен Апекс в качестве лучшего шутана? Комиссией по лучшим шутанам, тобой? Нет лучших... Вот ты играешь в апекс и аминь, а кому-то твой лучший - говно на палке. Это как Оскар... чтобы лучше фильм продавать. Если твое мнение совпало еще с чьим-то -всегда приятно. Не более того. Не совпало - не трагедия. Заходил на днях в 2042... В катках полно народу. Люди играют, им норм... Ты им расскажи про апекс... может быть послушают. Мне отлично 5-я  батла и единичка. И там тоже полно народу. Все ок.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Ну если по каждому пунктам пройтись, где главный это эффект удовольствия от победы и превосходства над соперником, то нравится не нравится терпи моя красавица Арех заруливает. Да сетинг вообще тоже не мой, но блин все остальное работает как часы и приносит удовольствие. Ну например Кил в батле это покерфейс, даже самая красивая серия из трех-пяти килов, меркнет, по эффекту от развала сквада в Арехе, прям адреналиновый эффект, значимость этой решающей секунды схватки. Батла эта просто бегаешь убиваешь без эмоций, а погиб сам, похеру возродился тут же и отомстил. Батла раньше крутая была за счет сетинга, атмосферы настоящей войны, но все это осталось в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 13:23, Yoda сказал:

@OMG Ну если по каждому пунктам пройтись, где главный это эффект удовольствия от победы и превосходства над соперником, то нравится не нравится терпи моя красавица Арех заруливает. Да сетинг вообще тоже не мой, но блин все остальное работает как часы и приносит удовольствие. Ну например Кил в батле это покерфейс, даже самая красивая серия из трех-пяти килов, меркнет, по эффекту от развала сквада в Арехе, прям адреналиновый эффект, значимость этой решающей секунды схватки. Батла эта просто бегаешь убиваешь без эмоций, а погиб сам, похеру возродился тут же и отомстил. Батла раньше крутая была за счет сетинга, атмосферы настоящей войны, но все это осталось в тройке.

Ты описываешь "вау" от любого рояля, где есть командный бой... Это суть, благодаря которой и состоялся успех роялей. Ничего специального в апексе я не нашел. Возможно у тебя в апексе просто подобрались друганы. Потому что с рандомами никакого вау и не будет... особенно против слаженой команды. Точно также могу тебе описать напряженку в hunt shadown... Командная игра, тонкий расчет + сеттинг в разы оригинальнее. Ах, да - игра платная ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OMG сказал:

Ты описываешь "вау" от любого рояля, где есть командный бой... Это суть, благодаря которой и состоялся успех роялей. Ничего специального в апексе я не нашел. Возможно у тебя в апексе просто подобрались друганы. Потому что с рандомами никакого вау и не будет... особенно против слаженой команды. Точно также могу тебе описать напряженку в hunt shadown... Командная игра, тонкий расчет + сеттинг в разы оригинальнее. Ах, да - игра платная ;)

Что значит любой ? здесь эффект не только от концепта королевской, а как все остальные аспекты включая баланс персов,  классную стрельбу, карты, и тд,  эффектно работают вместе. Да и секундочку, вы про какие еще королевский говорите ? ПАБГ что ли ?) Ты вообще запускал эту блевотину ? Или детсадовский пони Фортнайт, с никакущей стрельбой еще и от третьего лица и вообще каким-то бредом, строят какие-то лесенки. Пфф. 
По факту существует только одна королевская хрень это Арех. Где крутая стрельба из Титанфола, интересные скили персонажей и как они пересекаются вместе в командной взаимодействии против других сквадов. Для меня минус Ареха это только стилистика, если бы сделали ее менее яркой, хотя бы по лекалам Титанфола, было бы вообще хорошо. 

Есть еще колда, играл с челом прилично времени, скука скучная, быстро вернулись в Арех. Арех реально создал мега крутой проект без преувеличения. Но он уже тоже начинает задалбывать конечно, то что было первый год, уже не то же самое, уже нет такого эффекта как первый год игры. Посмотрим что новое поколение принесет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же нелепо читать как говноед йода пытается строить из себя эстета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gothic33 сказал:

как же нелепо читать как говноед йода пытается строить из себя эстета 

Ну зачем ты так. Он профессионал. Между прочим богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек природы эстет профессионал богач троечник фритуплейшик тру скилл пиу пиу

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам поражаюсь какой я многогранный, точнее недоумеваю почему другие такие ограниченные в увлечениях вкусах и взглядах 

А вы меня даже на 10% не знаете. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Сам поражаюсь какой я балабол - флюгераст

 

  • Ха-ха! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Сам поражаюсь какой я многогранный, точнее недоумеваю почему другие такие ограниченные в увлечениях вкусах и взглядах 

А вы меня даже на 10% не знаете. 

Конечно, ведь нереально понять человека после 30т постов. Тут только лучшие психологи мира смогут составить портрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM Невозможно. Все что вы мне тут зачесываете и присваиваете, все мимо. Твой светлый ум не думал что люди здесь как на сцене могут отыгрывать роли. Я не говорю что я тут прям полноценно актер, но все таки. Я тут не личный дневник своей жизни веду, который случайно нашли, и попытались проанализировать. Мы тут просто обсуждает индустрию, точнее обсуждали, сейчас тут черт пойми что. Уж точно это не среда где можно ставить диагнозы, и заявлять об употреблении наркотиков ). Жалкие вы кабачки ), только и способные что ярлыки оскорбительного характера навешивать, потому-что вам так удобней, типа заткнуть оппонента. Это самая низкая структура общения. Уровень первого класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoda сказал:

@RealDEM Невозможно. Все что вы мне тут зачесываете и присваиваете, все мимо. Твой светлый ум не думал что люди здесь как на сцене могут отыгрывать роли. Я не говорю что я тут прям полноценно актер, но все таки. Я тут не личный дневник своей жизни веду, который случайно нашли, и попытались проанализировать. Мы тут просто обсуждает индустрию, точнее обсуждали, сейчас тут черт пойми что. Уж точно это не среда где можно ставить диагнозы, и заявлять об употреблении наркотиков ). Жалкие вы кабачки ), только и способные что ярлыки оскорбительного характера навешивать, потому-что вам так удобней, типа заткнуть оппонента. Это самая низкая структура общения. Уровень первого класса. 

То что ты 10 лет отыгрываешь какую-то роль и притворяешься говорит о твоём неадекватном психическом состоянии, не более того. 

 

И тогда с чего ты решил, что люди называя тебя поехавшим нариком в чём-то не правы? Если ты себя таким выставляешь? 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM Люди ? Ты вообще отличаешь адекватное общение от той клоунады которую устраиваете здесь вы? Достаточно зайти в темы аля политика, клоака, короновирус, я молчу уже про дискорд. Вот я могу с уверенностью сказать что здесь большинство глупых однобоких школьников, алконафтов и просто недалеких людей, на который ты ссылаешься. Всякие катлеты, Гманы и тд. 
Эти обиженный овощи просто понимают что со мной вести спор очень сложно, и их самая простая позиция это типа ооо опять соль вьебал ). Ну и как бы не стоит забывать что здесь как оказалось половина этот Хохлы, а эти люди вообще со специфической логикой. Я в жизни повидал Хохлов, все как один с гипертрафированной логикой, с ними вообще вести диалог невозможно.

Здесь просто сборище нервных людей, у который печет от одного моего присутствия в темах, т.к для них нормальная логика слишком сложная. Повторюсь достаточно зайти в любую свободную тему и посмотреть на вашу манеру общения, которая просто уровень МДК или я не знаю, овощ на овоще, говно друг на друга кидаются и смайликами обмазываются.
Будете мне тут еще заливать про психологию и состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda ты начни сначала троллинг от обычных постов отличать, чтобы хоть немножко от уровня школьника подняться. 

 

А то все плохие и неадекватные, а призывы убивать хохлов, ксенофобия и национализм от йоды это высокий уровень переговоров и познания жизни. 

 

Хотя все твои фразы это повторение того что ты увидел по телеку и в нижнем интернете у блогеров. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Эти обиженный овощи просто понимают что со мной вести спор очень сложно, и их самая простая позиция это типа ооо опять Пффф. Катись бубликом умник 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM Я на всякий личностный бред не общаюсь, только внешние вещи.  Отстань а то санкции введу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus Да ладно тебе не подлизывайся, я и так это знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

@Kuzaurus Да ладно тебе не подлизывайся, я и так это знаю

Даже не думал. Я просто всегда говорю только правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 10:51, Yoda сказал:

@DeadGear88 да похеру. Сделайте мне бф3 некстген с разрушениями и деталями аля найти дог 

Тупо 4ку пересадить на посвежевший графон и продажи будут я думаю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 14:06, Kuzaurus сказал:

Ну зачем ты так. Он профессионал. Между прочим богатый.

Гений, миллионер,плейбой...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...