Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, patriotxbox сказал:

парни, как удалить эту шведскую сюрстреминг игру с моих игр? пробовал 10 часов пробных, не стал доигрывать, удалил, но она висит в моих играх и ее можно только скрыть, как эту фигню убрать и очистить себя от ее запаха?

Сжечь консоль, сходить в баню, завести новый аккаунт. Только так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, segla26 сказал:

Сжечь консоль, сходить в баню, завести новый аккаунт. Только так

да не стоит эта игра таких телодвижений, может надо добить эти 10 часов и она исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, в это дерьмо можно играть, в шоке просто... Хватило 30 минут. 

Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал три часа, с надеждой на улучшения. Как же у меня разгорелось, ска! Стрельба, управление, графика и звук - тут всё классно, базара нет. Как я и хотел. Почти. Но ВСЁ  остальное - просто говнище говнища, мягко говоря. Такое ощущение, что кем-то планомерно уничтожаются видеоигры как способ развлечения. У меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет официальное заявление от администрации форума с разрешением порицания и запрета кайфовать тем, кто выше отписывался (готик33 в том числе), что им отлично играется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно эта батла, думал демка как обычно у дайсов бывает косая-кривая-убогая. На деле все так на релизе и осталось. 

Через пол года в подписку, посмотрим, починят они или нет это дерьмо. 

Пока лучше в Хало поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mich11 сказал:

Будет официальное заявление от администрации форума с разрешением порицания и запрета кайфовать тем, кто выше отписывался (готик33 в том числе), что им отлично играется? 

Сначала запрет в киберпук теме. Иначе не последовательно.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, poisons сказал:

Сначала запрет в киберпук теме. Иначе не последовательно.

Киберпук тему вообще надо закрыть. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзи, немножко полистал тему, но пока не совсем понял негодования людей. Самому игра не зашла и кажется говном, но по своим причинам. Есть краткая выжимка людского гнева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NSerial сказал:

Ребзи, немножко полистал тему, но пока не совсем понял негодования людей. Самому игра не зашла и кажется говном, но по своим причинам. Есть краткая выжимка людского гнева?

Есть золотая истина:

26.11.2021 в 00:33, gothic33 сказал:

это типичная ситуация для всякой рыгатни типа боксленда или петушиного дтф. народ играет и кайфует, и только кучка клоунов бегают и доказывают, что игра говно, кидая херотень с ютуба со своими бойфрендами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mich11 сказал:

Есть золотая истина:

 

А ну все ясно, главное не обращать внимание на говно и чисто кайфовать :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NSerial сказал:

главное не обращать внимание на говно

Типа Зельды и Скайрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

А ну все ясно, главное не обращать внимание на говно и чисто кайфовать :gachiGASM:

Так а кто мешает? Кайфовать-то. Или что заставляет искать в соцсетях одобрение своего выбора? Несоответсвие, мягко говоря, релизного трейлера и конечного результата, может быть?

Меня элементарно демотивирует отсутствие лидерборда и невозможность прицепить хотя бы оптику на свою пушку (надо решать эту головоломку или гуглить инструкцию, мля, метод "тыка", впервые за 30 лет, у меня не сработал).

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так карты полное дерьмище , мало того что тебя техника переедет раз 10 пока добежишь до укрытия , так укрытия сквозные коробки с прострелами со всех сторон . даже в убогой бф5 дизайн и ландшафт хоть как то продуманы , и один снайпер может создать кучу проблем на точке захвата .

и да .. не ставьте игре 10/10 , надо ее мокнуть хорошенько в дерьмецо , чтоб купить через пару месяцев в псн со скидкой в 90% .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да её уже настолько макнули, что я хз как из этой ситуации выходить будут. Достаточно открыть реддит и почитать что происходит с игрой https://www.reddit.com/r/battlefield2042/ Вообще показательная ситуация - игроки не проглотили. У меня опять появилась вера в человечество

В стиме сейчас онлайн 8к. На релизе был 100к. ИМХО, надо делать рефанд всем желающим вне зависимости от времени в игре, закрывать основные режимы и оставлять только портал в игре. Пилить под него контент, ивенты, и новые карты. Сделать ребрендинг на что-то типа Battlefield: RE. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефандить надо было сразу... сейчас эффект не тот будет. Поднимать бучу сразу как с КБ, а не петь про ремастер лучших БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется негатив эффект только усилится после бесплатных выходных. Не уверен, что хоть кому то из миллионов поигравших понравился этот кал, чтоб заплатить за него деньги.

6 часов назад, Kostyanchik1985 сказал:

так карты полное дерьмище , мало того что тебя техника переедет раз 10 пока добежишь до укрытия , так укрытия сквозные коробки с прострелами со всех сторон . даже в убогой бф5 дизайн и ландшафт хоть как то продуманы , и один снайпер может создать кучу проблем на точке захвата .

и да .. не ставьте игре 10/10 , надо ее мокнуть хорошенько в дерьмецо , чтоб купить через пару месяцев в псн со скидкой в 90% .

Вот да, у меня тоже с этим проблема: либо симулятор бега, либо если у тебя случается засада, то ты пушечное мясо из за того что простора никакого. Батлфилды до этого таким не страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати там еще пробелма с ттк есть (либо ты либо постоянно тебя) и непонятно где пинг смотреть в сессии

в общем наслаждаемся этими моментами т.к. альтернатив нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NSerial сказал:

Ребзи, немножко полистал тему, но пока не совсем понял негодования людей. Самому игра не зашла и кажется говном, но по своим причинам. Есть краткая выжимка людского гнева?

Эммм…. Если тебе самому не зашла…. Зачем ты хочешь покопаться в чужом дерьме? Втф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kuzaurus сказал:

Эммм…. Если тебе самому не зашла…. Зачем ты хочешь покопаться в чужом дерьме? Втф 

Потому что на игру очень гонят, я сам поиграл поверхностно час и по мне с игрой что то не то, но пока сам не понял до конца что. Вот интересны причины людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NSerial сказал:

Потому что на игру очень гонят, я сам поиграл поверхностно час и по мне с игрой что то не то, но пока сам не понял до конца что. Вот интересны причины людей.

Тут 81 страница с ушатом помоев, почитай повеселись. Там играет один человек, это Йода. Сидит в окопе с дробашом и дрищет. Вот и вся игра. 
 

Но все же, разбираться что не так с игрой, если самому не зашла, это имхо зашквар совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kuzaurus сказал:

Тут 81 страница с ушатом помоев, почитай повеселись. Там играет один человек, это Йода. Сидит в окопе с дробашом и дрищет. Вот и вся игра. 
 

Но все же, разбираться что не так с игрой, если самому не зашла, это имхо зашквар совсем.

Мне лень 81 страницу усираний йоды со всем миром читать. Больше интересно, что люди о игре сказали. Если тебе неинтересно, то можешь не писать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NSerial сказал:

Потому что на игру очень гонят, я сам поиграл поверхностно час и по мне с игрой что то не то, но пока сам не понял до конца что. Вот интересны причины людей.

потому что ты не можешь создать свой билд и стиль игры , как это было в предыдущих частях . а тупо бегаешь как безголовая курица за всеми , стараясь хоть кого то рандомно убить на пустых полях сражений , без какой либо тактики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя в своё время пришлось забросить и бф4 , так как казуалы  завалили разрабов нытьём , где разработчикам пришлось удалить лестницы на всех картах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...