Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это не точное сравнение... В шутере важна стрельба, ткк, карты, нет код, как считается статистика и тд... а не какие там скины например

вот это ты правильно

 

У меня на первом месте сетинг и атмосфера, детали, картинка, звук. А уже потом все остальное.

Если все круто в том что ты перечислил, а это окажется шутер где бегаешь сусликами по ферме дедушки Толи , стреляя орешками, извините не надо

 

@Robinovich,

почему ты в Тарков не играешь или Инсерженси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@nickolas666, надо найти игру в сторе и там будет кнопка Free Trial

Нет такой кнопки(. Только купить если

 

 

@nickolas666, надо найти игру в сторе и там будет кнопка Free Trial

Нет такой кнопки(. Только купить если

http://ipic.su/img/img7/fs/PXL_20211112_091143147.1636708367.jpg

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой кнопки(. Только купить если

 

Нет такой кнопки(. Только купить если

http://ipic.su/img/img7/fs/PXL_20211112_091143147.1636708367.jpg

Нужно заходжить с аккаунта где есть Ультимайт. Вчера я заходил вечером все работало. Ну или еа подписка наверно прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой кнопки(. Только купить если

http://ipic.su/img/img7/fs/PXL_20211112_091143147.1636708367.jpg

Так же не могу найти. Захожу с акка где есть подписка ультимейт. Только купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же не могу найти. Захожу с акка где есть подписка ультимейт. Только купить.

Чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой кнопки(. Только купить если

 

Нет такой кнопки(. Только купить если

http://ipic.su/img/img7/fs/PXL_20211112_091143147.1636708367.jpg

Нашел я. Да и ссылку дали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашел я. Да и ссылку дали уже

Где нашел?

 

 

Где нашел?

Всё вижу, не работает один хрен правда) видимо из-за того что пасс П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нашел?

 

 

Всё вижу, не работает один хрен правда) видимо из-за того что пасс П1

Не из-за этого. У меня просто куплена подписка на моем акке и так же не работает. В сторе нет кнопки триала, а по ссылке если переходить, то просто выдает ошибку когда пробую активировать. 

Самое главное, я когда пытался так же запустить 10 часов триала фифы, тоже не работало. А потом внезапно появилась эта кнопка триала в магазине через консоль.

Интерфейс хбокса и магазин это тот еще лес, за год пользования я так и не привык, ни хрена не удобно и не понятно.

 

Начал установку в конце концов. Через приложение хбокс на телефоне получилось. Посмотрим, заработает ли триал. 

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за этого. У меня просто куплена подписка на моем акке и так же не работает. В сторе нет кнопки триала, а по ссылке если переходить, то просто выдает ошибку когда пробую активировать.

Самое главное, я когда пытался так же запустить 10 часов триала фифы, тоже не работало. А потом внезапно появилась эта кнопка триала в магазине через консоль.

Интерфейс хбокса и магазин это тот еще лес, за год пользования я так и не привык, ни хрена не удобно и не понятно.

 

Начал установку в конце концов. Через приложение хбокс на телефоне получилось. Посмотрим, заработает ли триал.

Видимо остаётся только ждать, так кнопка пока и не появилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо остаётся только ждать, так кнопка пока и не появилась)

Включи удаленный доступ в настройках консоли и подключись через приложение xbox на телефоне, там в поиске находишь бф и тогда можно начать установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал установку. Но, я так понимаю, установку без покупки через приложение можно начать с любого аккаунта, даже если нет подписки геймпасс? А уже для триал версии нужна подписка.

 

 

Включи удаленный доступ в настройках консоли и подключись через приложение xbox на телефоне, там в поиске находишь бф и тогда можно начать установку

Появилась кнопка БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ, но, если на неё нажать, то появляется окно, где есть кнопка ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, когда на неё нажимаешь, она не реагирует, может надо дождаться, когда качается игра, тогда заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 на ультимейт гейм пасс не работает, скачал, при запуске выдаёт ошибку, и предлагает купить игру. Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запускать с аккаунта, где куплена подписка ультимейт - все работает?

 

У меня бета (ранний доступ) работала только с аккаунта, где куплена подписка, а не со своего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запускать с аккаунта, где куплена подписка ультимейт - все работает?

 

У меня бета (ранний доступ) работала только с аккаунта, где куплена подписка, а не со своего!

Я со своего заходил, разве можно с купленного аккаунта п1 играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своего заходил, разве можно с купленного аккаунта п1 играть?

Не, на форумах нельзя

Мы с другом брали, соответственно, это наш личный аку и играть с него можно! Главное, чтобы запустилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал установку. Но, я так понимаю, установку без покупки через приложение можно начать с любого аккаунта, даже если нет подписки геймпасс? А уже для триал версии нужна подписка.

 

 

Появилась кнопка БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ, но, если на неё нажать, то появляется окно, где есть кнопка ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, когда на неё нажимаешь, она не реагирует, может надо дождаться, когда качается игра, тогда заработает?

У меня запустилась, после скачивания перешёл в магазин и там уже была эта кнопка с пробной версией, нажал и понеслась. Сейчас заценим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня запустилась, после скачивания перешёл в магазин и там уже была эта кнопка с пробной версией, нажал и понеслась. Сейчас заценим..

На личном акке или П1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте никого, батла топчик, намного лучше того что было в бете

https://video.twimg.com/ext_tw_video/1459002573734793219/pu/vid/1280x720/_kr_kzWPVleTdC6I.mp4?tag=12

балдеж!

 

Очень надеюсь, что игру разнесут игроки и уйдут играть в колду, там хоть ничего не обещали, а по тихому выпустили нормальный мультиплеер.

 

Ужас просто, в бф5 на релизе было приятнее в разы играть. Пусть нахер закрывают Дайс, их место точно будет кому занять.

харе ныть

у тебя телик новый! пора радоваться жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я даже не уверен, что меня хватит на эти 10 часов.

На фоне того же МВ 19-го года это все просто несерьёзно.

Портал берет только ностальгией по картам, этого хватит совсем ненадолго.

А подписка ультимейт п1 или п2?

Без п, просто брал подписку на свой аккаунт Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...