Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

]

 

Это конечно главный тупорылый идиот ютуба, но разрушаемость показали

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скачать? Предлагает только купить. На XSX.

500 раз уже написано, что через приложение еа это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 раз уже написано, что через приложение еа это делается

Где это приложение взять? На ХsX в сторе нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то лох играет, но с 6 минуты более менее заценить можно. Чет у меня встал конкретно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзыв о закрытом трехдневном тесте для журналюг. Чет совсем все печально. Все карты, как этот космодром в бете был, тупо километровые полигоны, с минимальным перепадом высот. По факту все карты рай для снайперов и авиации, какой-нибудь Васёк на вертолете будет всех карать. Оружие ближнего боя, типа дробовиков, бесполезно от слова совсем.  Ну увидел ты врага, ты до него просто не добежишь, чтобы эффективно им воспользоваться. Все бегают с винтовками типа Баррет, которые убивают с одного попадания в любую часть тела. Походу батла кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАААаа сучкаааа, озвучка в БК2 из БК2.

 

ПРИЖАТ ПЛОТНЫМ ОГНЕМММММ

 

 

 

Почитал отзыв о закрытом трехдневном тесте для журналюг. Чет совсем все печально. Все карты, как этот космодром в бете был, тупо километровые полигоны, с минимальным перепадом высот. По факту все карты рай для снайперов и авиации, какой-нибудь Васёк на вертолете будет всех карать. Оружие ближнего боя, типа дробовиков, бесполезно от слова совсем.  Ну увидел ты врага, ты до него просто не добежишь, чтобы эффективно им воспользоваться. Все бегают с винтовками типа Баррет, которые убивают с одного попадания в любую часть тела. Походу батла кончилась.

Только ПОРТАЛ, БК2 и Бф3.

 

Забудь про 2042

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только ПОРТАЛ, БК2 и Бф3.

 

Забудь про 2042

Похоже, это то, чего я ждал уже много лет. Боюсь сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, это то, чего я ждал уже много лет. Боюсь сглазить.

Да я все, протек конкретно. Все отлично, стреляется норм, звуки норм, озвучка, разрушаемость, скинчики, графончик поправили приятно без этого налета 2042. Тупо вот еще интерфейс поменять и все будет вообще хорошо. По сути я получит ремастер БК2, что всегда и хотел.

И я скажу что сейчас геймплей выглядит вообще по другому в БК2 чем те отрезки что были показаны при первых показах портала.

Это реально как Бк2 ремастер ощущается, а не карта из бк2 в БФ2042. Видимо они все подкрутили как надо для фанов.

А если они потом еще добавят другие карты, зимняя под штурм, острова осенние эти, уффф

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все, протек конкретно. Все отлично, стреляется норм, звуки норм, озвучка, разрушаемость, скинчики, графончик поправили приятно без этого налета 2042. Тупо вот еще интерфейс поменять и все будет вообще хорошо. По сути я получит ремастер БК2, что всегда и хотел.

И я скажу что сейчас геймплей выглядит вообще по другому в БК2 чем те отрезки что были показаны при первых показах портала.

Это реально как Бк2 ремастер ощущается, а не карта из бк2 в БФ2042. Видимо они все подкрутили как надо для фанов.

А если они потом еще добавят другие карты, зимняя под штурм, острова осенние эти, уффф

Ну вот, а ты тут ныл каждый день, а теперь радуешься как ребенок, а стоило всего лишь релизной версии дождаться, как я и говорил.

 

 

Контента в 2042 мало, его просто нет, ни кастомайза оружия путем нет, ни кастомайза техники. Высерать такой урезок после МВ19, это тупо стыд и срам. 2042 мертворожденная, а вот Портал прям радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит этого дурачка кидать сюда, лол. Вам реально интересно, как оно 20 минут обсуждает то, что слили скринами пару дней назад? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 раз уже написано, что через приложение еа это делается

Прожимаю кнопку "установить" - нихрена не происходит.

 

Хазард зоун очень неплох.

 

 

 

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем другу другу. Как запустить игру через новую зеландию  я знаю, но что то писали что нужно приложение еа, можно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратить 70$ чтобы играть в карты из старых игр, мммммм каеф

Они бессмертные. Это как Даст2 в КС. Лучше ничего не придумали и не придумают. Это просто чудесные совпадения миллиона переменных родили нам эти карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бессмертные. Это как Даст2 в КС. Лучше ничего не придумали и не придумают. Это просто чудесные совпадения миллиона переменных родили нам эти карты.

Ок, плати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что на икбокс пробовали через новую зеландию запускается по раннему? пробный доступ 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, плати

Ну ты же за форзу заплатил, где просто машинка едет и ничего не происходит больше. Езди кактусы сбивай.

Здесь же реально ностальгия и ураган событий в секунду времени. Да и не 70$ нам то платить, а 2300.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они бессмертные. Это как Даст2 в КС. Лучше ничего не придумали и не придумают. Это просто чудесные совпадения миллиона переменных родили нам эти карты.

Скорборд не завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это

Ну таблица с киллами и смертями, не поглянуть в бою Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...