Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чёт оружия действительно очень мало. Это прям печалит.

Как в пятерку мб со временем по паре пух будут подвозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в новую колду... ощущение, что батла с колдой пытались поменяться местами, но у обеих не получилось в качество. Но однозначно - поддержу батлу рублем со старта. К слову https://www.gametech.ru/news/2021/11/06/v-set-slili-igrovoi-process-battlefield-2042-polzovatel-utverzdaet-cto-igra-ne-slomana

P.S. Очень высокие шансы, что всех зарулит хэйло инфинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Очень высокие шансы, что всех зарулит хэйло инфинит.

Жду всё-таки Portal. Надежды юношей питают. Если говно, то буду в Хэйло рубить. Ну и в копейку и четвёрку. Там всегда можно гарантировано душу отвести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в новую колду... ощущение, что батла с колдой пытались поменяться местами, но у обеих не получилось в качество. Но однозначно - поддержу батлу рублем со старта. К слову https://www.gametech.ru/news/2021/11/06/v-set-slili-igrovoi-process-battlefield-2042-polzovatel-utverzdaet-cto-igra-ne-slomana

P.S. Очень высокие шансы, что всех зарулит хэйло инфинит.

Ага, сплю и вижу как аудитория колды и батлы уходит в хало. Это несколько разные игры для разной аудитории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да казаурусу на хало наплевать, он в Дестини отвисает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да казаурусу на хало наплевать, он в Дестини отвисает.

Дестини нах до февраля не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сплю и вижу как аудитория колды и батлы уходит в хало. Это несколько разные игры для разной аудитории

Ядро не уйдет - все стерпит, но вот потенциальные новые игроки + те, кто играют по фану и на изи - в то, что нравится - точно могут попробовать в Хэйло. А после беспредела и кошмара, который я увидел в новой Колде... Раньше хоть графон и фан спасали эту игру. А сейчас - какой-то тихий ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, да хало еще хуже, это надо таким скучным и безвкусным стать, что пукать с этих скучных пушечек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, да хало еще хуже, это надо таким скучным и безвкусным стать, что пукать с этих скучных пушечек

Капец ты душный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, да хало еще хуже, это надо таким скучным и безвкусным стать, что пукать с этих скучных пушечек

Суть в другом... пушечки в Хэйло работают. В игре есть баланс и смысл. А сейчас я наблюдаю в колде полный дисбаланс. К примеру - mg 42 в Vanguard - проще застрелиться самому из этого пулемета... чем он сейчас будет эффективен в мульте колды, где все бегают с автоматами и на крайняк со снайперками. Вкусно, но бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играют по фану и на изи - в то, что нравится - точно могут попробовать в Хэйло

Скорее всего я один из них. Хотя без дуалсенса это будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в другом... пушечки в Хэйло работают. В игре есть баланс и смысл. А сейчас я наблюдаю в колде полный дисбаланс. К примеру - mg 42 в Vanguard - проще застрелиться самому из этого пулемета... чем он сейчас будет эффективен в мульте колды, где все бегают с автоматами и на крайняк со снайперками. Вкусно, но бесполезно.

Колды и батлы говно да, но Хало это вообще про другое. Например мне надо именно эффект стрельбы с реального оружия, эффект убийства, опасности, атмосфера войны, страх смерти, почувствовать себя на поле боя в нашем земной плоскости. Хало это кукольный театр, может там играется типа как игра все и неплохо, баланс и все такое, но мне не интересно это лазерные шоу, эти разноцветные солдатики, коментарии аля ТРИМПЛ КИЛ, ну это такой детсад, точно не для меня вообще.

 

Вот что мне надо

 

 

 

RP75.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка Battlefield 2042

 

• На Xbox уже стартовала

• На PC и PlayStation 10 ноября

 

На Х сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка Battlefield 2042

 

• На Xbox уже стартовала

• На PC и PlayStation 10 ноября

 

На Х сколько весит?

51.4 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, да хало еще хуже, это надо таким скучным и безвкусным стать, что пукать с этих скучных пушечек

ну да, не то что рояль с дженерик уродами

 

Колды и батлы говно да, но Хало это вообще про другое. Например мне надо именно эффект стрельбы с реального оружия, эффект убийства, опасности, атмосфера войны, страх смерти, почувствовать себя на поле боя в нашем земной плоскости. Хало это кукольный театр, может там играется типа как игра все и неплохо, баланс и все такое, но мне не интересно это лазерные шоу, эти разноцветные солдатики, коментарии аля ТРИМПЛ КИЛ, ну это такой детсад, точно не для меня вообще.

 

Вот что мне надо

 

ну кому ты рассказываешь? все в курсе во что ты играешь. нужна была бы война - давно бы инсурженси катал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кому ты рассказываешь? все в курсе во что ты играешь. нужна была бы война - давно бы инсурженси катал

А графончик и технологии думаешь не нужны, техника ? Хз смотрел видосики, попробовать можно было бы, но врятли я там застряну на сотни часов. Мб и прикуплю чуть попозжа.

Че прям огонь огонь, бед компани отдыхает ?

 

ну да, не то что рояль с дженерик уродами

Да, не то что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, да хало еще хуже, это надо таким скучным и безвкусным стать, что пукать с этих скучных пушечек

Сказал фанат Ареха, не смеши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...