Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG, 18+, игра про войну. Я чет не пойму, кто-то думает что дети не знают и не используют мат)). Все мат знают с 6 лет уже, и нет в нем ничего страшного, особенно если это в реалиях войны происходит как выражение эмоции. А если у тебя мама психичка, то одень наушники, в мультиплеер вообще то лучше в ушах играть.

Просто извините, но война без мата и бред, фейк, обсос, кал, детсад. А без атмосферы война ощущается как пустышка. Не обязательно конечно жесткие словечки, но стандартные набор должен быть, как минимум кричать рычать, а не я убил тебя, танго танго даун, лиса лиса требуется аптечка )))

Мат использовать в своём кругу нормально, но когда племянник подросток ругается на мать и бабку матом, это перебор, я себе такого не позволял, меня батя парол армейским ремнём по розовой заднице за каждое матное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат использовать в своём кругу нормально, но когда племянник подросток ругается на мать и бабку матом, это перебор, я себе такого не позволял, меня батя парол армейским ремнём по розовой заднице за каждое матное слово.

Причем здесь вообще это и игра. Или что мат только в играх есть, запретите интернет тогда че, мемы и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь вообще это и игра. Или что мат только в играх есть, запретите интернет тогда че, мемы и тд.

Накатил, накатили воспоминания, забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатил, накатили воспоминания, забей)

Ааа пятница же ). ну ладно, я тебя прощаю )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переживают, что с молодёжью творится, тик-ток, мат везде, дота 2, я просто тихонько охреневаю)

Я до сих пор могу общаться без мата даже с близкими друзьями, а они уже не могут.(молодёж)

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем он кидает эти видео кринжовые?

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аххаахххаа, как мне это нравится - как же массово на боксленде любили обсирать единичку и пятерку, высасывая из пальца минусы :))))) а теперь получили свой бэдкомпани, третью батлу и прочую шлачину. И опять не видят всю сссуть ;) Суть - я вижу говно современной войны, как она есть. Кто-то кричал, что трудно отличить своего от чужого? Да так в большинстве игр и есть - сейчас вся форма "на одно лицо": берцы, броники, шлемы, цифровой камуфляж. А стрелковое оружие - тот же Глок 17 - выглядит пластиковой игрушкой, дроны - бойцы с планшетами и прочая херь. Топили за современную войну, вот и получайте. Я сыграл кучу каток на Шанхае или Дорога на Голмуд. Прям жду с пеной у рта тут "как же это было хорошо". Да разуйте глаза - такая же хрень, что и сейчас :))) Только эффекты лучше. Нет харизмы в современных войнах, нет смака. Вот и все. Нормальные части батлы - 1942 с дополнениями, единичка и пятерка. Все остальное - погоня за модой - сделать батлу динамичнее. А на фига мне эти тупые войны чопов за нефть?

Не согласен с тобой, что в современных войнах нет харизмы и смака, это просто нынешняя Дайс не в состоянии наделить свою войну харизмой. Тройка была топ в этом аспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны классику не знают )

Так ты такой же 5-тисекундный видеодурачок, как полудети тиктоковские, которых постоянно упоминаешь в негативном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провалится она опять , надо было бесплатным делать этот новый режим …
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, для меня это как смайлик или гифка. Иди газеты читай старпер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, для меня это как смайлик или гифка. Иди газеты читай старпер)

Ты воплощение тиктока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты воплощение тиктока

У тебя на аватарке это чучело, а ты меня еще про какой-то тикток уличил.

Представляю как ты сидишь и слушаешь эту музычку покачивая головой). кто тут еще дети. Эти песенки как раз для современной тупой молодежи, что то вроде западного маргинштерна ахахаххах ЛОЛКА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я такой живой нейросетки не видел еще. Тому, кто написал Йоду, надо дать награду

" свинцовую "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода скатился

Сравнивать Тайлера с Моргерштейном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после этого, говнарь должен треки скинуть, которые слушает. Но думаю зассыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф как все запущено, мдааа. Чему я удивляюсь вообше. Скажите а танцевать умеете как в фортнайте, знаете там ручки туда сюда и бедрышками хоп хоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше, чем йода, который никто, ничего не умеет по жизни, ничего не достиг и звать его никак.

 

Самое то на таком уровне тиктоки критиковать.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее, Тайлер для тупой молодежи, всем yonkers пацаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы Йоду обсираете, как будто он вместо этого негра, который на алкаша похож, чью то мамку тут критикует. Человек из того времени, когда трава была зеленее, а орешек крепче. Я понимаю его нытье про БФ и индустрию в целом, в некотором роде даже разделяю. Давайте лучше к обсуждению 2042 вернёмся. Не обосрал ее только ленивый, а вот тем, кому она зашла наоборот скромничают, просто говорят, что понравилось. А вот что именно понравилось не уточняют. И вот хотелось бы такое мнение с конкретикой почитать, от человека, которому зашла бета и вообще все нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...