Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользователям рассылают опросы, в которых им нужно поделиться своими впечатлениями об игровом процессе, оружии, техники, новой системе специалистов и многом другом. Судя по вопросам, авторы знают о жалобах игроков и том, что в Battlefield 2042 решили отказаться от привычной фанатам системы классов, которая была в предыдущих играх серии.

 

Задорно, что DICE и EA вдруг решили узнать мнение игроков о системе специалистов по сути за месяц до выхода игры.

 

 

 

Блин глядишь вернут классы. Классы по сути это экстра главная проблема игры, не вернув классы, ничего хорошего не будет, это смерть серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептыть ну пусть в этой параше и будут спецы, в обычные режимы вернуть классы. Там кстати дохера лайков в первом коменте на это счет, добавьте тоже )

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептыть ну пусть в этой параше и будут спецы, в обычные режимы вернуть классы. Там кстати дохера лайков в первом коменте на это счет, добавьте тоже )

 

Игроки по всем фронтам максимально обосрали V, но дайсы лишь углубились в фортнайтовый кал с новой частью. Юрий борется за уже сделанную 2042, лайками в комментариях ютуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, есть вещи которые можно и нельзя изменить. Добавить вариант классов вполне могут, даже если попозжа патчем. Уж лучше бомбить везде со всех шелей на игру чем молча хавать. Вон геймеры 5 лет спамили на всех коментах и прямых эфирах ЕА, что просто шло сплошной стеной, skate4, и по итогу своего добились. А ты терпила обыкновенный

 

Не раз доказано что порой к нашей критики прислушиваются

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже битлджус одумался и не стал оправдывать этот сблев

 

бесячий челик, но в данном случае радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз доказано что порой к нашей критики прислушиваются

уберут лутбоксы и сделают цену на игру 140 даларов

сам прекрасно понимаешь, что этот проект уже фундаментально - помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но походу Батла всё, эту парашу явно делают люди без души и любви к тому, что они делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но походу Батла всё, эту парашу явно делают люди без души и любви к тому, что они делают

Ощущение что юбисофт решили батлу сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат,ну шо по 150 за здравие?

Да отвали ты от меня, чудик)

 

А вообще можно было бы, но нет.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесячий челик

это правда, но в геимерском рутюбе полно и гораздо более мерзких персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без закусона если,как ты любишь?

кодеге тэгни, это его хоть отвлечет от щитпостинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул трейлер Заразной Зины и как по мне, это даже хуже чем основная 2042. Надежды на нормальный портал таят на глазах. Есть ещё маленькая надежда на режим Прорыв, или как там он называется, аналог Операций из БФ1, от которых я прям кайфовал. Мне кажется, что режим классического захвата давно себя изжил, тем более на таких больших картах. Чтобы война ощущалась войной, она должна быть направленной и иметь линию фронта, а не размазанной как фиг пойми что. Изменено пользователем Robinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если заметили из трейлера Заразной Зины, то уже показанные оперативники были в другой форме, что даёт небольшую надежду на то, что хотя бы форма будет отличаться у разных сторон конфликта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул трейлер Заразной Зины и как по мне, это даже хуже чем основная 2042. Надежды на нормальный портал таят на глазах. Есть ещё маленькая надежда на режим Прорыв, или как там он называется, аналог Операций из БФ1, от которых я прям кайфовал. Мне кажется, что режим классического захвата давно себя изжил, тем более на таких больших картах. Чтобы война ощущалась войной, она должна быть направленной и иметь линию фронта, а не размазанной как фиг пойми что.

Да прорыв норм темка была. 3 точки обороны плюс минус на одной линии, проигрываешь откатываешься на рубеж назад. Именно так военные действия и происходят в реале. А когда остается одна зона начинается лютый замес аля Сталинград.

Но с такой стрельбой все хня. Для начала пусть вернут систему классов с различиями между державами, затем настройку интерфейса, там уже поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видос который Коуч скинул, конечно красивое торнадо это круто, но вот то что за 5 минут беготни через точки к торнадо не было не одного врага-это настораживает) П.С. Сам бету пропустил так шо извините буду судить по видосам ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видос который Коуч скинул, конечно красивое торнадо это круто, но вот то что за 5 минут беготни через точки к торнадо не было не одного врага-это настораживает) П.С. Сам бету пропустил так шо извините буду судить по видосам ахаха

Вообще ни разу не круто. Бесполезное дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук что это за выражение лица ?

 

KIN-HZ-Screenshot-02-Squad-Deploys-3840x

Battlefield2042-Hazard-Zone-101421-scale

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...