Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, panda17 сказал:

Вот у меня тоже только с этой игрой. Запускаю кс и там просто наслаждение для глаз после бф, настолько визуально легкая и противников очень хорошо видно. Гугление проблемы показало что люди сталкивались с такой же проблемой, только не с 2042, а с бф 3, 4 и 1.

Хм... по сути это игра про военный конфликт - со всеми вытекающими: ландшафт, растительность, камуфляж... А есть, к примеру, киберспорт - Хэйло. Графика четкая, потому как это состязание, где идеальный баланс, специально выверенные карты... У Батлы заметить врага первым, как и в реальность - больше половины успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, OMG сказал:

Хм... по сути это игра про военный конфликт - со всеми вытекающими: ландшафт, растительность, камуфляж... А есть, к примеру, киберспорт - Хэйло. Графика четкая, потому как это состязание, где идеальный баланс, специально выверенные карты... У Батлы заметить врага первым, как и в реальность - больше половины успеха. 

в том и прикол, а так можно и в Кваку 3 бегать. Ну и 128 тел, там такие массухи бывают, за тоннель или проход какой-нить)

 

П.С. на Х траблы на глаза и прочие какие то проблемы с восприимчивостью и дискомфортом не наблюдал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

в том и прикол, а так можно и в Кваку 3 бегать. Ну и 128 тел, там такие массухи бывают, за тоннель или проход какой-нить)

 

П.С. на Х траблы на глаза и прочие какие то проблемы с восприимчивостью и дискомфортом не наблюдал.

Да, вчера был замес 128 на пустынной карте - Песочные часы - режим Прорыв. Это что-то... Такая плотность огня, при этом действительно оборонялись фронтом по дюнам - супер ощущения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2023 в 10:38, OMG сказал:

Хм... по сути это игра про военный конфликт - со всеми вытекающими: ландшафт, растительность, камуфляж... А есть, к примеру, киберспорт - Хэйло. Графика четкая, потому как это состязание, где идеальный баланс, специально выверенные карты... У Батлы заметить врага первым, как и в реальность - больше половины успеха. 

Так я же не в реальности, а в игре. И в реальности у меня не болят глаза, от того что я просто смотрю. Короче проблема частично решилась повышением разрешением до 2к и отключением всяких фильтров в панели нвидиа и так же снижением всех настроек графики до минимума. Оказалось что в родном разрешении монитора, даже на высоких настройках графона, если чуть приглядеться в Даль, можно увидеть какое там печево из пикселей мыльное, в этом и была проблема. С другими играми вообще такой проблемы и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, panda17 сказал:

Так я же не в реальности, а в игре. И в реальности у меня не болят глаза, от того что я просто смотрю. Короче проблема частично решилась повышением разрешением до 2к и отключением всяких фильтров в панели нвидиа и так же снижением всех настроек графики до минимума. Оказалось что в родном разрешении монитора, даже на высоких настройках графона, если чуть приглядеться в Даль, можно увидеть какое там печево из пикселей мыльное, в этом и была проблема. С другими играми вообще такой проблемы и близко нет.

там все норм видно просто для удобства выцеливания рекомендую сразу отмечать противников как заметили движение

делается правым или левым бампером (не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Там санкции никакие не наложили на эту батлу? Не могу даже прогрузиться в меню игры пишет ошибка: "Невозможно загрузить данные. Вы будете перенаправлены в главное меню. Проверьте подключение к Интернету , убедитесь, что клиент платформы подключен к сети..." Уже неделю так кикает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А где игроков искать на хбоксе? Почему-то по быстрому поиску ничего не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RealDEM сказал:

А где игроков искать на хбоксе? Почему-то по быстрому поиску ничего не находится.

друзей добавить или для чего? на сколько помню R3 (нажать правый стик) меню друзей.

в начале матча начинается поиск игроков автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, RealDEM сказал:

А где игроков искать на хбоксе? Почему-то по быстрому поиску ничего не находится.

Пару мес назад их там много было. По иконке шарика видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Frey сказал:

друзей добавить или для чего? на сколько помню R3 (нажать правый стик) меню друзей.

в начале матча начинается поиск игроков автоматически.

Не, захожу в быстрые игры, разные пробовал, просто в лобби залетаю 1 и никого нет, потом 1-2 человека заходят и выходят сразу.

А список серверов только в разделе режим "портал" и там 1 только сервер живой.

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал много раз, что с момента выхода игры, её привели в порядок и стало играбельно. Это хорошо)

Интересует один момент- а что с оружием-физика, баллистика, визуальная отдача у всех одинаковая практически, как сделали пахабно в MW3 или хоть немного схожа, если кто играл и в MW2?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
29.11.2023 в 17:47, RealDEM сказал:

Не, захожу в быстрые игры, разные пробовал, просто в лобби залетаю 1 и никого нет, потом 1-2 человека заходят и выходят сразу.

А список серверов только в разделе режим "портал" и там 1 только сервер живой.

Что я не так делаю?

В настройках нужно было кросплей включить. На хбоксе на столько плохо с онлайном или сейчас везде кросплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...