Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин они даже скины из Бф3 сделали какими то мультяшными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

старт по ЕА вроде в пятницу в 12

А предзагрузки нет для тех кто по пассу 10 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин они даже скины из Бф3 сделали какими то мультяшными

Хнык хнык и вертолетик в конце ролика как то упал стрёмно, хнык хнык и этот интерфейс бирюзовый все портит, хнык хнык и вообще мне не нравится, хнык хнык, подожду пока бесплатно раздадут

 

Изменено пользователем Robinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robinovich, Да уж вертолет в конце это пзц полный.

А так в целом сменить интерфейс и постестить портал я бы не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robinovich, Да уж вертолет в конце это пзц полный.

А так в целом сменить интерфейс и постестить портал я бы не отказался

Так купи и потести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купи и потести

А вдруг я себя лохом почувствую ?

 

Есть вообще кто на Гафуке кто записан на П2 ? Отпишитесь плиз

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предзагрузки нет для тех кто по пассу 10 часов?

На хбоксе можно любую некупленную игру загружать когда хочешь 

 

Мини-трейлеры конечно дико сочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вернулся опять на предзаказ П4, смотрите у меня козлятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вонь продолжится с новой силой

Боюсь что да. Но все же вероятность что прищурив глазки, запустив Портал, вполне себе зайдет как замена пустоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в момент смерти вертолет меняет текстурку на однотонную гарь, отрубают хвостик, и добавляют эффект взрыва. И падает как во флеше без веса с лунной гравитацией. Нууу блинн, неужели трудно проработать визуально красивое падение тяжелой техники. Такие моменты как раз и запоминаются, ВАУ эффект. Ладно бы это инди была, а тут сотни лямов, сотни разрабов, хотят стать игрой номер 1.

Почему бы не сделать что попадает последняя ракета, происходит взрывчик, разлетаются частицы, вертолет всем весом уходит в пике падения, без смены этих текстурок, врезается об землю и уже взрывается, дополнительно разваливается хотя бы в 4-6 местах, немного разлетевшихся деталей которые тут же исчезнут ладно, небольшая демормация текстуркой земли. Ваще по красоте и ничего сложного, + 3 дня работы художнику

 

sdfsdfsdf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в момент смерти вертолет меняет текстурку на однотонную гарь, отрубают хвостик, и добавляют эффект взрыва. И падает как во флеше без веса с лунной гравитацией. Нууу блинн, неужели трудно проработать визуально красивое падение тяжелой техники. Такие моменты как раз и запоминаются, ВАУ эффект. Ладно бы это инди была, а тут сотни лямов, сотни разрабов, хотят стать игрой номер 1.

Почему бы не сделать что попадает последняя ракета, происходит взрывчик, разлетаются частицы, вертолет всем весом уходит в пике падения, без смены этих текстурок, врезается об землю и уже взрывается, дополнительно разваливается хотя бы в 4-6 местах, немного разлетевшихся деталей которые тут же исчезнут ладно, небольшая демормация текстуркой земли. Ваще по красоте и ничего сложного, + 3 дня работы художнику

 

https://i.ibb.co/kgP0J6V/sdfsdfsdf.png

чел, пока игры будут выходить на xbox one и ps4 8 летней давности, о крутой спец эффектах даже не мечтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел, пока игры будут выходить на xbox one и ps4 8 летней давности, о крутой спец эффектах даже не мечтай

Полностью под этим подписываюсь... Мы пока в принципе увидели пару тройку игр, которые могут себе позволить использовать технологии без оглядки на прошлое поколение. Кстати по этой же причине PRO и XoX в принципе тоже - сомнительная афера. Говорю это, как бывший владелец обеих консолей. Ну, не было игр на PS4PRO и XoX под их вычислительную мощность. В 95% игр вся эта мощь простаивала. И точно также смешно было читать о каких-то улучшенных версиях новых консолей, топовых компах. Да, сейчас народ уже полностью перешел в FHD с HDReady, наконец-то стал переходить на 4К... 

Достаточно посмотреть на мыльные текстуры в новой Колде, чтобы понять реальное положение вещей... Все пока точат под прошлое поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы пока в принципе увидели пару тройку игр, которые могут себе позволить использовать технологии без оглядки на прошлое поколение.

И не раз было доказано, что эти игры запустились бы и на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вернулся опять на предзаказ П4, смотрите у меня козлятки

Ахаха :) без обид, попробуй выдохнуть и просто поиграть... Читаю твои экспрессивные выбросы... Честно - очень люблю батлу. Но даже я не жду от нее чудес. А вот аналогов нет, поверь. Тут в новую колду со старта поиграл за свои кровные... а должен был рвать на себе волосы, что меня лохонули :))) Да пофиг. Сингл еще более или менее - зашел, сейчас быстро за выходные на максимальной сложности еще раз добегу. А вот мульт - вообще цирк с конями. Мааленькие карты, в которых носится народ с разноцветными пушками с геймплеем, который знаком еще по Контре 1.6 И все... Ах, да - обвесы. После того, как проапгрейдишь по максималке оружие - даже пулемет сможет стать снайперкой. Мне было по приколу покачать MG. Пройду сингл на максималке, снесу к фигу... У меня одно неосуществимое к данной батле пожелания - сделать ее !ТОЛЬКО под новые консоли. И это не осуществимо, потому как реально пока у народа еще мало новых систем, а если еще и вспомнить про реальные (не выдуманные ПК) мощности многих компов? Народу было бы пока очень мало. А в остальном - они в этой поганой кроссгенной ситуации сделали достаточно много хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не раз было доказано, что эти игры запустились бы и на пс4.

Да, но там хотя бы прорабатывали хотя бы базовые аспекты под новое поколение. А если "текстуры не выше", размер карты "чтобы загрузилось на всем + Свитч", "объем активных элементов и деталей не более"... Вот и получается, что нет никакого запуска нового поколения. Мы видим то, что могут запустить на железе 2013 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха :) без обид, попробуй выдохнуть и просто поиграть... Читаю твои экспрессивные выбросы... Честно - очень люблю батлу. Но даже я не жду от нее чудес. А вот аналогов нет, поверь. Тут в новую колду со старта поиграл за свои кровные... а должен был рвать на себе волосы, что меня лохонули :))) Да пофиг. Сингл еще более или менее - зашел, сейчас быстро за выходные на максимальной сложности еще раз добегу. А вот мульт - вообще цирк с конями. Мааленькие карты, в которых носится народ с разноцветными пушками с геймплеем, который знаком еще по Контре 1.6 И все... Ах, да - обвесы. После того, как проапгрейдишь по максималке оружие - даже пулемет сможет стать снайперкой. Мне было по приколу покачать MG. Пройду сингл на максималке, снесу к фигу... У меня одно неосуществимое к данной батле пожелания - сделать ее !ТОЛЬКО под новые консоли. И это не осуществимо, потому как реально пока у народа еще мало новых систем, а если еще и вспомнить про реальные (не выдуманные ПК) мощности многих компов? Народу было бы пока очень мало. А в остальном - они в этой поганой кроссгенной ситуации сделали достаточно много хорошего.

Да если бы не БК2 в Бф2042 я бы никогда не взял эту срань. А так глядишь еще карты добавят, по итогу не так все плохо будет, хотя слегка выпустить старый накопившийся пар ).

 

А так уже новость пошла что разрабы уже делают новую Батлу, очень надеюсь что это будет технологичное чудо для некстгена в лице Бед компани 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там у тебя новости пошли? Как можно быть настолько легковнушаемым? Хаваешь вообще всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у кого Ультимейт или EA Play, через новую Зеландию можно играть

Как скачать? Предлагает только купить. На XSX.

 

Пошли видосы пачками. Вижу я тут потенциал огромный. Руки чешутся.

 

 

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скачать? Предлагает только купить. На XSX.

 

Пошли видосы пачками. Вижу я тут потенциал огромный. Руки чешутся.

 

 

Блин ну это конечно другое дело, Порт арика штурм, блинн я обосусь). Поменять бы еще интерфейс, и в принципе можно гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская озвучка походу прямиком из Бф3

На помощь на помощь я в ловушке. Не могу выбратьцаааааа.

 

Вот в БК2 непонятно русскую речь не услышал, а английскую чет и не помню конкретных фраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...