Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zapolkk, У вас что Хало и Орех это одинаковые игры ? Да и никакой я не фаната, просто больше ничего нет, и игра дает свой эффект, за счет режима.

Ну и неплохая стрельба, много оружия стреляется как реальные виды оружие, относительно. Прикольный баланс и динамика, командная игра.

А Хало это беготня по кругу аля Колда, только из пукалок без какого либо эффекта тру стрельбы, в одинаковых скинчиках разного цвета, ой как интересно, У=У=У=У=У УЛЬТРА КИЛЛЛ-ИЛ-Ил-ИЛ. Никакого эффекта убийства, просто релакс шутанок для карликов

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, У вас что Хало и Орех это одинаковые игры ? Да и никакой я не фаната, просто больше ничего нет, и игра дает свой эффект, за счет режима.

Ну и неплохая стрельба, много оружия стреляется как реальные виды оружие, относительно. Прикольный баланс и динамика, командная игра.

А Хало это беготня по кругу аля Колда, только из пукалок без какого либо эффекта тру стрельбы, в одинаковых скинчиках разного цвета, ой как интересно, У=У=У=У=У УЛЬТРА КИЛЛЛ-ИЛ-Ил-ИЛ. Никакого эффекта убийства, просто релакс шутанок для карликов

Ты в арех поиграл, потому что он бесплатный, а не потому что увидел что-то на ютубе. Тем не менее, по другим играм выводы делаешь, не играя.

Будь он платный, ты бы никогда не начал в него играть. Любой адекватный человек понимает, что нужно пробовать,, прежде чем делать далеко идущие выводы уровня "вокруг всё кал".

А так, наверное, очень удобно на форуме разбрасываться солянкой из мнений с ютуба.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Да это чушь полная, "любой адекватный человек понимает". Я практически все наперед знаю, мне не 12 лет чтобы обнюхивать каждое говно чтобы разобраться в своих вкусах и предпочтениях. Может ты мне еще скажешь надо с мужиками попробовать чтобы понять, а вдруг понравится, или жаренных какашек вкусить)). Пойти в тяжелую атлетику, а что а вдруг, а то ведь я не знаю, я только вылез в этот мир, что к чему, ай яй яй, какая же я незнайка непонимайка, опыта НОЛЬ. У меня полностью сформировавшееся понимание себя и мира вокруг меня. Многое мне не надо пробовать чтобы знать. А ты мне говоришь про вещи уровня поиграй в куклу барби, ты не пробовал - тебе это может понравится. Да не может ! Я знаю что мне может понравится, и это точно не онлай Хало. К тому же я в него играл на х360.

 

Концепт королевской битвы мне сразу понравился как я только услышал про него, всегда хотел подобную игру. Но все было дно, да и практически ничего и не было. И вот как раз на период онлайн ноугеймса вышел резко одним днем Арех, и там учли все недостатки других игр жанра, и пошло поехало, оказалось игра работает. Командная игра, хорошая стрельба, динамика, открытый мир, баланс. Игра дает главное, дофамин ! Именно этим крут концепт королевской битвы. А вы сами играйте в свои кошки мышки )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически все наперед знаю

Ты практически во всем обсераешься, что здесь пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты практически во всем обсераешься, что здесь пишешь

300px-Sashkorage.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит тупо как колда на больших мапах. Реактивный бег вызывает недоумение.

Даже в пассе ждать не стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А графончик и технологии думаешь не нужны, техника ? Хз смотрел видосики, попробовать можно было бы, но врятли я там застряну на сотни часов. Мб и прикуплю чуть попозжа.

Че прям огонь огонь, бед компани отдыхает ?

кроме техники и разрушаемости огонь игра. картинка весьма приличная. конечно у игры нет бюджета батлы, но играется весьма приятно. правда мне не все режимы понравились

 

Выглядит тупо как колда на больших мапах. Реактивный бег вызывает недоумение.

Даже в пассе ждать не стоит

 

Да панос дикий. Но портал может быть ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как раньше каждый новый трейлер и геймплей бф3-4 по 500раз смотрел, каждую деталь высматривал, представлял как все это будет, все радовало, находил только детали которые крутые но можно было сделать лучше.

Здесь же сук от одного звука в меню тошнит, и как они вначале бегут по тоннелю, уже можно выключать, ибо это всё что угодно но не батла ни на дюйм, подделка для мобилок от юбисофт, вот что я вижу. Да я реально лучше в хало бы играл чем в эту днину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот это комедия, чел играет в мультяшный Апекс с не реалистичными пушками и радуется, но при этом серет на Хало за мультяшность и не реалистичные пушки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно играть в шутер не ради самого шутера, а раджи какого-то реалистичного сетинга и каких-то там неважных частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно играть в шутер не ради самого шутера

То есть иметь вкус это странно ? То есть хочешь покушать, жри неважное что, все равно это еда. Хочешь секс трахай неважно кого, ведь это тоже секс. Покупаешь одежду неважно какую это все равно одежда, купи себе ретузы с тулупом).

Классно живете )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть иметь вкус это странно ? То есть хочешь покушать, жри неважное что, все равно это еда. Хочешь секс трахай неважно кого, ведь это тоже секс. Покупаешь одежду неважно какую это все равно одежда, купи себе ретузы с тулупом).

Классно живете )

Ты признаешь арех спорным говном и играешь в него, потому что "другого ничего нет". Это как коррелируется с написанным про вкус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть иметь вкус это странно ? То есть хочешь покушать, жри неважное что, все равно это еда. Хочешь секс трахай неважно кого, ведь это тоже секс. Покупаешь одежду неважно какую это все равно одежда, купи себе ретузы с тулупом).

Классно живете )

Смотри, что скажу на счёт вкуса - если человек с устоявшимся мнением и вкусом считает что либо говном, то он это говно даже бесплатно пробовать не будет. У тебя же прослеживается такая тенденция - ты игру всячески критикуешь, засераешь, говнишь, но потом подводишь к тому, что бесплатно бы навернул. Подобный пост я не так давно встречал от тебя в теме Элден Ринг, про БФ 2042 тоже самое было. Так что получается с тобой такая тема, что тебе важно что кушать, кого трахать и что носить, только если за это нужно платить, а за бесплатно твои высокие стандарты сразу же обесцениваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть иметь вкус это странно ? То есть хочешь покушать, жри неважное что, все равно это еда. Хочешь секс трахай неважно кого, ведь это тоже секс. Покупаешь одежду неважно какую это все равно одежда, купи себе ретузы с тулупом).

Классно живете )

Это не точное сравнение... В шутере важна стрельба, ткк, карты, нет код, как считается статистика и тд... а не какие там скины например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, что скажу на счёт вкуса - если человек с устоявшимся мнением и вкусом считает что либо говном, то он это говно даже бесплатно пробовать не будет. У тебя же прослеживается такая тенденция - ты игру всячески критикуешь, засераешь, говнишь, но потом подводишь к тому, что бесплатно бы навернул. Подобный пост я не так давно встречал от тебя в теме Элден Ринг, про БФ 2042 тоже самое было. Так что получается с тобой такая тема, что тебе важно что кушать, кого трахать и что носить, только если за это нужно платить, а за бесплатно твои высокие стандарты сразу же обесцениваются.

Красиво сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не точное сравнение... В шутере важна стрельба, ткк, карты, нет код, как считается статистика и тд... а не какие там скины например

У меня на первом месте сетинг и атмосфера, детали, картинка, звук. А уже потом все остальное.

Если все круто в том что ты перечислил, а это окажется шутер где бегаешь сусликами по ферме дедушки Толи , стреляя орешками, извините не надо

 

@Robinovich,

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первом месте сетинг и атмосфера, детали, картинка, звук. А уже потом все остальное.

Если все круто в том что ты перечислил, а это окажется шутер где бегаешь сусликами по ферме дедушки Толи , стреляя орешками, извините не надо

 

@Robinovich,

У тебя на первом месте цена, вернее ее отсутствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на первом месте цена, вернее ее отсутствие.

Ну очевидно не каждая игра так хороша чтобы иметь прайс одинаков в 59$.

А то что я якобы бесплатно бы навернул, хз где ты такое читаешь, я наоборот говорю всегда: даже за бесплатно играть не стал бы. Ты видимо криво читаешь.

Если мне игра нравится мне плевать какая там цена, так как я так за копейки покупаю их. А если мне игра не нравится, пусть она хоть 5 рублей стоит, она мне не нужна. Ну я могу ее рассмотреть как демку, бесплатно попробовать, так сказать закрепить свое мнение, хотя мне и беты хватило, причем 15 минут.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что я якобы бесплатно бы навернул, хз где ты такое читаешь

Ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно не каждая игра так хороша чтобы иметь прайс одинаков в 59$.

А то что я якобы бесплатно бы навернул, хз где ты такое читаешь, я наоборот говорю всегда: даже за бесплатно играть не стал бы. Ты видимо криво читаешь.

Если мне игра нравится мне плевать какая там цена, так как я так за копейки покупаю их. А если мне игра не нравится, пусть она хоть 5 рублей стоит, она мне не нужна. Ну я могу ее рассмотреть как демку, бесплатно попробовать, так сказать закрепить свое мнение, хотя мне и беты хватило, причем 15 минут.

Ахаха, перечитай свой пост) Ты даже в рамках одного поста попытался дважды переобуться)

 

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я - песня о том, как Йоде безразлична 2042)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robinovich, Ты чувствуешь разницу между тем - запустить игру и играть в нее получая удовольствие ?

 

Но это редкое исключение из правил для бателфилда

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robinovich, Ты чувствуешь разницу между тем - запустить игру и играть в нее получая удовольствие ?

 

Но это редкое исключение из правил для бателфилда

Ты же тут человеку доказывал, что ты очень взрослый и мудрый и тебе не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы понять, что оно говно) Получается снова противоречишь и если перевести этот пост в плоскость "говна", то ты его как бы не пробуешь на вкус, но пройти мимо все равно не можешь, да пальцем хотя бы немного в нем покавыряешься, дабы так сказать лишний раз удостовериться, что говно все таки говно и твое внутреннее чувство тебя не подводит) Так что ли получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же тут человеку доказывал, что ты очень взрослый и мудрый и тебе не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы понять, что оно говно) Получается снова противоречишь и если перевести этот пост в плоскость "говна", то ты его как бы не пробуешь на вкус, но пройти мимо все равно не можешь, да пальцем хотя бы немного в нем покавыряешься, дабы так сказать лишний раз удостовериться, что говно все таки говно и твое внутреннее чувство тебя не подводит) Так что ли получается?

Ну смотри это Батла, в которую я играл много лет, с Бк2 Бф3 Бф4, после этого все время беливел в камбак мечты, и тут такое происходит. Я игру покупать не собираюсь, даже в тройках эти бездари от меня ничего не получат. Но в игре есть один интересный для меня момент это Порт арика из БК2, я бы наверно для любопытства потыкал бы балкой в говно, может хоть поймаю легкую ностальгию. Но уже в любом случае это говно и это говно будет дропнута, шансов не осталось. Но палочку бы я воткнул, чисто как в прошлом фан, хотел бы пробежаться разок по порту. Вот и все.

Большинство же игр, ну например Фар край новый, Асасины там и тд, я не запущу даже если наоборот мне за это заплатят, типа вот тебе 1000р, поиграть в это день ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первом месте сетинг и атмосфера, детали, картинка, звук. А уже потом все остальное.

Если все круто в том что ты перечислил, а это окажется шутер где бегаешь сусликами по ферме дедушки Толи , стреляя орешками, извините не надо

Ну если сетинг прям совсем не нравится, то да, это повод не играть в игру...

 

Для меня лично шутеры это что-то типа спорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри это Батла, в которую я играл много лет, с Бк2 Бф3 Бф4, после этого все время беливел в камбак мечты, и тут такое происходит. Я игру покупать не собираюсь, даже в тройках эти бездари от меня ничего не получат. Но в игре есть один интересный для меня момент это Порт арика из БК2, я бы наверно для любопытства потыкал бы балкой в говно, может хоть поймаю легкую ностальгию. Но уже в любом случае это говно и это говно будет дропнута, шансов не осталось. Но палочку бы я воткнул, чисто как в прошлом фан, хотел бы пробежаться разок по порту. Вот и все.

Большинство же игр, ну например Фар край новый, Асасины там и тд, я не запущу даже если наоборот мне за это заплатят, типа вот тебе 1000р, поиграть в это день ).

Просто ты свое мнение тут толкаешь как единственное верное, это говно, то говно и т.д. А сейчас вынужден оправдываться, после того как погорел на противоречии. Хотя по сути, батлу новую толком ещё ни кто не видел в релизной версии, чтобы делать какие то основательные выводы и выносить вердикт. Мне вот лично трейлер Портала понравился, в нем и атмосфера батлы есть и порохом пахнет, а у тебя и он опять говно. Я хз, играй в оригинальный БК2 и не люби мозги себе и окружающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...