Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же он нелепо барахтается в океане собственной подливы. В словаре на странице со словом "балабол", должна быть ссылка на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сетинг прям совсем не нравится, то да, это повод не играть в игру...

 

Для меня лично шутеры это что-то типа спорта...

Ну вот если говорить про спорт, то первая игра после кс1.6 эта как раз стал Арех, которая дает схожие соревновательные эмоции, даже более сложные. Хотя сетинг Арех вообще не моя история, но благо здесь хотя бы оружие плюс минус похоже на настоящее, и стреляется все это неплохо. Но Арех это такое тоже исключение из правил, да и просто так получилось что чел с которым мы в 2000ых играли в КС на разныех соревнованиях, как раз тоже зашел в эту игру, и мы как-то скооперировались и тема прет.

Думал вот свалю наконец-то в Батлу, буду чисто чилить, но опять не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/3FmxTaHDt7g

Я реально вижу перед собой осовремененный БФ 1942, та же атмосфера и это очень круто! Хотя если сравнивать с БФ5 - сеттинг тот же, а атмосфера в корне отличается! Может быть конечно это магия трейлера или карты, но я прям очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты свое мнение тут толкаешь как единственное верное, это говно, то говно и т.д. А сейчас вынужден оправдываться, после того как погорел на противоречии. Хотя по сути, батлу новую толком ещё ни кто не видел в релизной версии, чтобы делать какие то основательные выводы и выносить вердикт. Мне вот лично трейлер Портала понравился, в нем и атмосфера батлы есть и порохом пахнет, а у тебя и он опять говно. Я хз, играй в оригинальный БК2 и не люби мозги себе и окружающим.

Нет, это вы так его видите. Я просто мнение высказывают.

 

В релизной версии ничего не изменится, это мобильная подделка от юбисофт, это ни разу не батла. Если конечно на релизе будет совершенно другая игра созданная с нуля, тогда может быть, и все что показано это был тролинг.

Да расслабься, есть просто простые люди вроде тебя, которые очень просто относятся к играм и своим желаниям потребностям ожиданиям. Явно многие видят что им показывают и они не понимают чего все бомбят, вроде бегает и стрелят, танки ездят, что вам еще надо, графика вот ничего, торнадо летает. Многие просто без вкуса и требований смотрят на мир, они не знал слово критики, они словно боты, им пару рекламных роликов покажи, они пойдут и купят, их все устраивает так как у них просто склад ума, они вот такие вот потребители, боты этого мира. Если бы все были такие как я, был бы ппц индустрии, так что играйте, я рад за вас что вам нравится

 

Выстрелил с метра в танк с ракетницы, и этот момент добавили в трейлер. Гениально !)

Вот это как раз и показывает какие там настроения на эту игру у команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это вы так его видите. Я просто мнение высказывают.

 

В релизной версии ничего не изменится, это мобильная подделка от юбисофт, это ни разу не батла. Если конечно на релизе будет совершенно другая игра созданная с нуля, тогда может быть, и все что показано это был тролинг.

Да расслабься, есть просто простые люди вроде тебя, которые очень просто относятся к играм и своим желаниям потребностям ожиданиям. Явно многие видят что им показывают и они не понимают чего все бомбят, вроде бегает и стрелят, танки ездят, что вам еще надо, графика вот ничего, торнадо летает. Многие просто без вкуса и требований смотрят на мир, они не знал слово критики, они словно боты, им пару рекламных роликов покажи, они пойдут и купят, их все устраивает так как у них просто склад ума, они вот такие вот потребители, боты этого мира. Если бы все были такие как я, был бы ппц индустрии, так что играйте, я рад за вас что вам нравится

 

Выстрелил с метра в танк с ракетницы, и этот момент добавили в трейлер. Гениально !)

Вот это как раз и показывает какие там настроения на эту игру у команды

У тебя ещё портки не обсохли после обсера несколькими комментами выше, а тебе при этом хватает наглости рассуждать о других людях и пытаться при этом возвыситься? Я от тебя тут не увидел ни одного внятного и конструктивного поста по батле, одно лишь нытье и бубнешь себе под нос. Так что ты очень сильно ошибаешься на счёт себя, как ценителя прекрасного.

 

Йода, я тебя сегодня так сильно макнул в твои же испражнения носом и если ты при этом считаешь меня обычным каким то глупым ботом, то кто тогда ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде качество получше. Очень вкусно выглядит. 3 дня до момента истины ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robinovich, Дак а чего тут еще делать, кроме нытья тут больше ничего и не остается. А доказывать людям почему эта Батла не Батла, это безрезультатная авантюра, нравится играйте обсуждайте, не всем же должно нравится, каждый имеет право на свое мнение). Просто для кого эта Батла Вау круто, для меня это инопланетяни уровня плоскоземельщиков, я с ними стараюсь не лезть в дискуссии.

Вот тебе конструктив, - я не могу терпеть этот кривой бирюзовый интерфейс на весь экран. Так для разогрева, что мне делать с этим ? Терпеть ? Тебя это устраивает ? Хочешь поговорить на этот счет )

В игре все плохо, о чем тут можно говорить. Проще все это округлить в одно слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде качество получше. Очень вкусно выглядит. 3 дня до момента истины ))

 

немыслимо и великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен этот красный крестик увеличивающийся в размере при убийстве ? Типа ей тупица, ты его уже убил, хватит стрелять ?

Раньше он не увеличивался в размере, а просто менял цвет на хит ласт кил пули.

Срочно им надо интерфейс меняться, либо настройки добавлять, возможность выбирать и отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс настраиваемый будет, по крайней мере в Портал точно!

 

Мне вообще похер на интерфейс, он мне в нынешним виде глаза не колит, а вот тот что был в первых показах, там да, жопа была полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч давайте тестируйте, надо будет посмотреть как будет выглядеть полностью настроена под БК2 и бф3 игра, и сколько будет подобных серверов на пс5, какая будет разрушаемость в ЬК2, можно ли будет поставить интерфейс из старых игр, какая будет озвучка и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки! Аж мурашки! Ну, если обманут... Гореть им в аду потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода, тебе бэд компани вернули, а ты все ноешь

Ну вот новости про то что можно отключить быстрый бег, убрать положение лежа и поменять интерфейс, слегка выравнивает положение. Посмотреть еще какая будет разрушаемость в бК2, какая будет озвучка, если они после убийства каждый раз будут кричать Юху-ху, вы видели как я его прибил, и другие идиотские фразочки, то идет нах. Какая будет атмосфера

Как будут дела с серверами на пс5, заточенные под олдов. Ну и конечно две карты это мало, уточнить будут ли добавлять другие из бк2.

Но опять же все это будем смотреть, ядро то все равно от 2042, стрельба галимая, звук галимый, если это будет реально плохо, то никакие карты не спасут. Надо чтобы еще убийства в ближнем были от первого лица, а а не эта параша для тиктокеров

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что для покупки п2 на гафуке нужно будет год работать и около недели документы оформлять, да и продать его сразу обратно ну совсем никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое ощущение, что для покупки п2 на гафуке нужно будет год работать и около недели документы оформлять, да и продать его сразу обратно ну совсем никак нельзя.

Йода не работает. Каждая покупка на 500 взвешивается. Миллион обзоров, рысканье по ютубу и тд. Не жалеет он только на свои транквилизаторы Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если говорить про спорт, то первая игра после кс1.6 эта как раз стал Арех, которая дает схожие соревновательные эмоции, даже более сложные. Хотя сетинг Арех вообще не моя история, но благо здесь хотя бы оружие плюс минус похоже на настоящее, и стреляется все это неплохо. Но Арех это такое тоже исключение из правил, да и просто так получилось что чел с которым мы в 2000ых играли в КС на разныех соревнованиях, как раз тоже зашел в эту игру, и мы как-то скооперировались и тема прет.

Думал вот свалю наконец-то в Батлу, буду чисто чилить, но опять не судьба

С Апексом есть большая проблема, что единственная нормальная версия на пк. И нормального управления с геймпадом нет(на пк)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что для покупки п2 на гафуке нужно будет год работать и около недели документы оформлять, да и продать его сразу обратно ну совсем никак нельзя.

Не п2 а п4, а это сейчас 2300

Да не переживай куплю, мне просто надо посмотреть нормальный геймплей в 4К в режиме БК2, сразу будет понятно буду я в это играть или нет.

 

С Апексом есть большая проблема, что единственная нормальная версия на пк. И нормального управления с геймпадом нет(на пк)

Да заманал это Арех уже тоже. Одни задроты уже остались.

Порой бегаешь весь раунд никого не найти на этой новой карте. За 15 минут один кил, и сдох в какой нибудь засаде, это конечно выносит мозг.

Игра порой по нервотрепке похлеще фифы которую я забросил.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для предзаказавших будет ранний старт? Игра ещё по моему вчера или позавчера предзагрузилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для стандартного издания раннего доступа нет. По подписке ЕА 10 часов можно. На xbox предзагрузка началась раньше вроде.

Изменено пользователем Rust199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...