Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тригеры на пс5 с сопротивлением? В портале Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не решил отменять предзаказ или нет

 

https://dtf.ru/948476

 

:pepelmao:

Я хз как можно продавать это каллище за 70 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не решил отменять предзаказ или нет

 

https://dtf.ru/948476

Всмысле нет статистики только в портале? Или вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика не гуманно нынче. Все должны быть равны, чтобы никто не обижался что кто то лучше тебя играет, и чтобы не тешил себя что ты лучше других. Будешь еще статистику рассылать и унижать игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Я хз как можно продавать это каллище за 70 долларов

Что вообще происходит? Дичайшее адище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща заценим. Надеюсь плохое настроение не повлияет на первые ощущения.

Я конечно в 2042 даже заходить не буду, вот ни одного раза не зайду даже )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбегал на каспие пару каток, в целом неплохо. Но прямо очень сырая игра. Многие моменты, из того что пытаешься на мышечной памяти исполнить, игра просто перестала уметь. Навырезали прилично.

Чувствуется, что народа много нового. Стату можно набивать, особенно ножом.

То что происходит после матча - кринж максимальный. Позы, фразы, лица персонажей. Безвкусица, за которую стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый 30 секунд игры и сразу идиотия, почему прицел у снайпера статичен как в тесках зажат. В сраном апексе даже такого нет, ну что за херня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща заценим. Надеюсь плохое настроение не повлияет на первые ощущения.Я конечно в 2042 даже заходить не буду, вот ни одного раза не зайду даже )

Однако всю ветку обосрешь как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот 10 часовой триал наиграл и не знаю теперь. И хочется и колется. Особенно учитывая, что через месяц по-любому будет скидка приличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Не знаю как без трёх этажного мата описать свои эмоции от этого куска говна. Тут сломано все, все основополагающие механики и геймплейные аспекта на которых базируется серия. Говорить буду про основную 2042, которую дизайнили конченные олени, просто какие то мрази, ибо они умудрились сломать все. 128 рыл, режим захват, карты настолько огромные, что ты тупо бегаешь в пустом поле и думаешь - а где эти 128 рыл? А они все размазаны по нереально огромной карте, на которой на каждой практически возвышенности сидит кемпер, который с радостью тебя снимет, пока ты бежишь с респы по полю хер пойми куда в поисках активности. Тупо скучно и нечего делать, карты говно. Те же 128 рыл в режиме прорыв, уже превращают игру просто в мешанину какую то, которая сосредоточена на очень маленьком участке. Там творится какая то адовая, совершенно не сбалансированная вакханалия, которая по сути не играбельна. Ты ресаешься, бежишь в это очко и умераешь там за пару секунд. Так как карты большие, то дистанция боя всегда дальняя, а на нее накладывается просто нереально большой ТТК, что сводит всю динамику и кайф от стрельбы в очко просто. Ты насыпаешь, насыпаешь, попадаешь, а враг твой живеханький убегает, а ты ловишь пулю от кемпера, вот и вся игра. Чтобы убить врага в него надо выпустить пол магазина. Плюсом ко всему на все это накладывается отвратительная рега и вся игра становится просто не играбельна. Плюс баги и вылеты. У меня она за три часа игра вылетела раз пять наверно на Сериес Х, раз консоль зависла наглухо и раз игра просто стала выдавать какую то ошибку и перестала конектиться с серваками. Короче, горите Дайс в аду, чтобы вас там в жопу каждый день драли папуасы, а после всю вашу вшивую студию разогнали ссаными тряпками ко всем чертям, а серию просто закрыли, как в свое время Медал оф Хонор.

 

 

Первый 30 секунд игры и сразу идиотия, почему прицел у снайпера статичен как в тесках зажат. В сраном апексе даже такого нет, ну что за херня

Лол, сразу же за крысу побежал играть. Первые 30 секунд... Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Не знаю как без трёх этажного мата описать свои эмоции от этого куска говна. Тут сломано все, все основополагающие механики и геймплейные аспекта на которых базируется серия. Говорить буду про основную 2042, которую дизайнили конченные олени, просто какие то мрази, ибо они умудрились сломать все. 128 рыл, режим захват, карты настолько огромные, что ты тупо бегаешь в пустом поле и думаешь - а где эти 128 рыл? А они все размазаны по нереально огромной карте, на которой на каждой практически возвышенности сидит кемпер, который с радостью тебя снимет, пока ты бежишь с респы по полю хер пойми куда в поисках активности. Тупо скучно и нечего делать, карты говно. Те же 128 рыл в режиме прорыв, уже превращают игру просто в мешанину какую то, которая сосредоточена на очень маленьком участке. Там творится какая то адовая, совершенно не сбалансированная вакханалия, которая по сути не играбельна. Ты ресаешься, бежишь в это очко и умераешь там за пару секунд. Так как карты большие, то дистанция боя всегда дальняя, а на нее накладывается просто нереально большой ТТК, что сводит всю динамику и кайф от стрельбы в очко просто. Ты насыпаешь, насыпаешь, попадаешь, а враг твой живеханький убегает, а ты ловишь пулю от кемпера, вот и вся игра. Чтобы убить врага в него надо выпустить пол магазина. Плюсом ко всему на все это накладывается отвратительная рега и вся игра становится просто не играбельна. Плюс баги и вылеты. У меня она за три часа игра вылетела раз пять наверно на Сериес Х, раз консоль зависла наглухо и раз игра просто стала выдавать какую то ошибку и перестала конектиться с серваками. Короче, горите Дайс в аду, чтобы вас там в жопу каждый день драли папуасы, а после всю вашу вшивую студию разогнали ссаными тряпками ко всем чертям, а серию просто закрыли, как в свое время Медал оф Хонор.

 

У меня 2 часа игры похожие впечатления оставили. Единственное правда игра не крашилась конект был стабильный.

Пока бегал ноги стер. 

Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравится как Дайс объяснила отказа от поддержки клаво мыши на консолях, мол они хотят чтобы все игроки были в равных условиях, чтобы не дай Бог, не обидеть какого нибудь трансгендерного бодипозитивного афро-азиата ссаного полупокера, который мог бы обидеться, что его клавомышер убил и потом вонь поднять. Но при этом у нас есть шикарный кроссплей с пекарями, где они тебя раскручивают на кукане как пропеллер, а выключаешь это дерьмо, так у тебя пинг просто стратосферу пробивает, что вообще играть не возможно. Просто в топку это говнище обоссаное! Ни единой сука Батлы больше не куплю! Гори оно все огнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки. Уже как четыре дня запускаю ее на часок каждый день , думаю ну все же вот , может норм - рыгаю себе кровью на ноги и вырубаю . На пс5 вылетов нет , читал что на Сериес там патч обещали за вылеты выкатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что там со статистикой??

Я не знаю, заказывать её щас или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче заказал за 3742р. Даже если я не смогу в неё играть, это новая бф, диск должен лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако всю ветку обосрешь как обычно.

Как будто я делаю дерьмовые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я короче заказал за 3742р. Даже если я не смогу в неё играть, это новая бф, диск должен лежать

Здорово что диск купил, ибо потом, когда у тебя пригорит от этого высера знатно, то ты этот диск сможешь поломать, обоссать или просто со всего маху запустить его в открытое окно и хотя бы так получить хоть какую то сатисфакцию от того раздражение, которое вызывает эта игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово что диск купил, ибо потом, когда у тебя пригорит от этого высера знатно, то ты этот диск сможешь поломать, обоссать или просто со всего маху запустить его в открытое окно и хотя бы так получить хоть какую то сатисфакцию от того раздражение, которое вызывает эта игра

И че толку, ты уже проголосовал что тебе нравится что делает дайс, будет вам продолжение. А то что ты там с диском жанглируешь это тупой детский сад.

Вам сказали это говнище, а вы все равно покупаете клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово что диск купил, ибо потом, когда у тебя пригорит от этого высера знатно, то ты этот диск сможешь поломать, обоссать или просто со всего маху запустить его в открытое окно и хотя бы так получить хоть какую то сатисфакцию от того раздражение, которое вызывает эта игра

Нет, только из-за названия на коробке она будет лежать в стопке вместе с остальными бф. Это в худшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, только из-за названия на коробке она будет лежать в стопке вместе с остальными бф. Это в худшем случае

Офигеть ты псих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...