Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а дайсам чё, стоимость разработки они уже точно отбили на продажах премиум паков и предзаказов. Минимальные вложения в разработку, профит невероятный. И пох если не выстрелит, склепают новую скоро. Люди всё равно сожрут любое дерьмо ибо «ето жи ботла!!!»

 

За это всё нужно сказать спасибо продажным журнашлюхам и контент креейторам, которые никогда не будут кусать руку, которая их кормит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За это всё нужно сказать спасибо продажным журнашлюхам

А за что им спасибо говорить? На мете оценка 74, это для серии дно, ниже было только в убогом хардлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мете у пс5 версии 66/100, в нынешних реалиях это катастрофа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мете у пс5 версии 66/100, в нынешних реалиях это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что им спасибо говорить? На мете оценка 74, это для серии дно, ниже было только в убогом хардлайне.

После первых обзоров у игры был рейтинг около 85 и все они были сугубо позитивными, а любой канал подсосов ЕА типа лвлкапа или джека фрогса тёк по игре

A316109-D-4-E01-49-EF-AA13-1698-A2-D89-D

 

Люди в очередной раз доказали, что они невероятно тупые создания и готовы схавать любое говно прикрытое ложным маркетингом и обещаниями. Молодцы, кассу ЕА и дайсам сделали. Продолжайте в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че толку, ты уже проголосовал что тебе нравится что делает дайс, будет вам продолжение. А то что ты там с диском жанглируешь это тупой детский сад.

Вам сказали это говнище, а вы все равно покупаете клоуны.

Слушай, не клоун, ты же не так давно тут дифирамбы Порталу пел, даже вроде на П4 накопил кое как и купил. Ты не поддержал это рублем? Или в вашем плоечном нищим царстве это как то по другому называется? Мне не денег жалко потраченных, а то что серия все, рип. Они мне батлу продали в последний раз, это была их последняя лебединая песня

 

Эту часть делали четыре студии почти три года и вышло такое дерьмище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не клоун, ты же не так давно тут дифирамбы Порталу пел, даже вроде на П4 накопил кое как и купил. Ты не поддержал это рублем? Или в вашем плоечном нищим царстве это как то по другому называется? Мне не денег жалко потраченных, а то что серия все, рип. Они мне батлу продали в последний раз, это была их последняя лебединая песня

 

Эту часть делали четыре студии почти три года и вышло такое дерьмище.

Вы определитесь, то мне говорят тройки это антиподдержка разработчики, то теперь поддержка). Там все таки игра на троих покупается, и перепродается еще десятки раз. Лучше что вы можете сделать раз уж купили, это продать копию кому нибудь дабы он не внес личные бабки этой студии бомжей. Потом он блеванет и перепродаст еще.

У серии есть шансы на вторую жизнь, есть продажи и внутриигровые продажи будут максимально минимальные, прям до уровня протеста. А если вы берете фулпрайсы и ставите на полку и говорите жаль серию, то это ппц бред

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто отвратительно работает на Series X

Такого лагодрома я ещё не видел, падения до 15 фпс и слайд шоу это норма?

Так ещё и краши постоянные

Battlefield 2077 edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь, то мне говорят тройки это антиподдержка разработчики, то теперь поддержка). Там все таки игра на троих покупается, и перепродается еще десятки раз. Лучше что вы можете сделать раз уж купили, это продать копию кому нибудь дабы он не внес личные бабки этой студии бомжей. Потом он блеванет и перепродаст еще.

У серии есть шансы на вторую жизнь, есть продажи и внутриигровые продажи будут максимально минимальные, прям до уровня протеста. А если вы берете фулпрайсы и ставите на полку и говорите жаль серию, то это ппц бред

Что? Тебе самому не противно постоянно крутиться как ужу на сковородке? Надо мной ты значит посмеялся с высока, что я деньги занёс за это дерьмо, хотя оно в двойках куплено, точно так же как и тебя. А то что и ты деньги занёс, но уже в тройках, то это получается другое? Ну и посмешище же ты, такое же отвратительное как и новая Батла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче заказал за 3742р. Даже если я не смогу в неё играть, это новая бф, диск должен лежать

Ну ты и контуженный конечно…, впрочем с тобой все ясно.

 

Как будто я делаю дерьмовые игры

Ну да, 60 страниц поносил, но пошел и купил. Пздц, еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем у кго пс5 - отключайте кросс плей . это сразу поменяет ситуацию и намного лучше все

далее идет прикол с лифтом и двумя небоскребами на прорыве на последней точке . кто знает поймет боль:)

и кстати еще дайс выкатила в продажу сразу после релиза боевые пассы + годовые пассы. правда в игре этого еще нет внутри. продавать будут оперативников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернул деньги в стиме. это полная жопа. играть в это неинтересно. обзор в стиме отписал, кому хочется почитать. но пока это асболютно сырая, беизидейная и бестолковая игра с огромной кучей проблем.

а жаль! бета очень зашла. после нее прям с удовольствием оформил предзаказ. но увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто отвратительно работает на Series X

Такого лагодрома я ещё не видел, падения до 15 фпс и слайд шоу это норма?

Так ещё и краши постоянные

Battlefield 2077 edition

че? у меня за 8 часов на сериксе один раз игра на пару секунд зависла в остальном ни каких просадок Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осень, а праздник какой-то!!! Просто парад гавноедов)))) Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че? у меня за 8 часов на сериксе один раз игра на пару секунд зависла в остальном ни каких просадок

У меня в режиме прорыв всё лагает на 128 касок

Думаю всё таки сервера не вывозят

Остальное вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С многим в баттле можно смириться (нет), но регистрация попаданий это какая-то жопа коня. Ровно треть пуль игра просто не видит, хотя анимация попаданий есть. Ты выходишь на врага, выстреливаешь целый рожок, он разворачивается, ты всадил еще пол рожка, и он убивает. Не понимаю, как во время разработки несколько сотен тестировщиков, ребят из DICE, аутсорсов, хз кого еще играли в это дерьмище и такие "все окей, кайф!". Просто пусть идут нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще так и не поиграл толком ни разу.)

Сегодня бегаю в бед компани, если не зацепит, надо продавать пока цена не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С многим в баттле можно смириться (нет), но регистрация попаданий это какая-то жопа коня. Ровно треть пуль игра просто не видит, хотя анимация попаданий есть. Ты выходишь на врага, выстреливаешь целый рожок, он разворачивается, ты всадил еще пол рожка, и он убивает. Не понимаю, как во время разработки несколько сотен тестировщиков, ребят из DICE, аутсорсов, хз кого еще играли в это дерьмище и такие "все окей, кайф!". Просто пусть идут нахер.

Так они в первой батле до сих пор регистрацию не починили, ты о чем ? Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они в первой батле до сих пор регистрацию не починили, ты о чем ? Ахахах

Там почему-то это не бросалось в глаза так сильно. В 2042 просто дичь, доходит до абсурда, когда снаряды танка не регаются. Подумаешь, челик хедшот из пушки получил и дальше пошёл, с кем не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернул деньги в стиме. это полная жопа. играть в это неинтересно. обзор в стиме отписал, кому хочется почитать. но пока это асболютно сырая, беизидейная и бестолковая игра с огромной кучей проблем.

а жаль! бета очень зашла. после нее прям с удовольствием оформил предзаказ. но увы и ах

Красавчик же!

 

4 рубля всего? Копейки же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...