Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бля, ты такой умный смотрю, все на глаз определил

Согласен

но кто то все равно должен в этом дерьме ковыряться, ибо обратная связь должна быть

Удачи ковыряться в говне за свои деньги

ибо обратная связь должна быть, потому что в этой куче дерьма есть и не плохие идеи, которые нужно развивать.

:pepelmao: это ты не о оперативниках случаем? Или смену аттачментов на лету, что есть даже в польском f2p шутере?

 

 

Много поправят балансом. Сейчас популярно мнение, что ядро игры сломано, я тоже так считал на первых парах, поиграв несколько каток с ботами, чтобы стволы нормально и быстро прокачать, я понял, что ядро игры не сломано, она просто не сбалансировано. А это реально пол года/год допиливать будут.

Ничего там не поправят и никакой баланс не поможет, ядро игры это убогие пустые карты, оперативники с батлпассом и полное непонимание как эта игра должна работать, ничего большего у этой игры нет. Вся игра заточена под монетизацию и её будут доить по максимуму, пока недовольные будут играть и ждать магических правок, которые должны эту смесь говна, ссанины и помоев преврать в съедобную субстанцию

 

Ты долго будешь эту свою унылую и душную телегу на репите крутить? Мы поняли уже что ты не говноед и все что происходит в индустрии сейчас это из за таких говноедов как мы.

Мужик, а что там было не понятно? Что там было не видно? О бетке не трубил только ленивый, и только ленивый не говорил что в этой игре плохо и почему оно таким и останется. Но нет, вы никого не слушали и ничего не замечали. Ведь вера в дайс и бф настолько сильна, что даже нельзя было сесть и самому подумать, туда ли двигается серия и надо ли оно лично тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, ты такой умный смотрю, все на глаз определил, но кто то все равно должен в этом дерьме ковыряться, ибо обратная связь должна быть, потому что в этой куче дерьма есть и не плохие идеи, которые нужно развивать. Много поправят балансом. Сейчас популярно мнение, что ядро игры сломано, я тоже так считал на первых парах, поиграв несколько каток с ботами, чтобы стволы нормально и быстро прокачать, я понял, что ядро игры не сломано, она просто не сбалансировано. А это реально пол года/год допиливать будут.

вот реально правильные слова! Уже с 5-ки все было так. Подправили баланс, ттк, добавили карт... и все заработало. Игра не провал, игра требует доработки... Если бы там не осталось BF я бы эту игру не взял. И так почувствовали и поняли многие. Можно было бы выпустить игру месяца на три позже. Но... только реальные игроки смогут повлиять на ситуацию - так всегда и было. Батлу запускали, а по ходу первых месяцев правили статы ттк и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а ты наивный, продаст он) Кому оно надо, я П1 уже за 2к поставил, ни кому оно не упало

Да ты че, там столько на гафуке сидят не собранных троек без П2. Я выставил за 3К хотя брал за 2300, меня чуть с руками не оторвали. Почти уже продал, но решил сделать паузу еще на недельку, пронастальгироваться, а потом продать. И поиграю и заработаю, хорош живем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мантра подъехала) Надо всего лишь подождать. "Все будет! Но не сразу! И не будет..." )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен

Удачи ковыряться в говне за свои деньги

:pepelmao: это ты не о оперативниках случаем? Или смену аттачментов на лету, что есть даже в польском f2p шутере?

 

 

Ничего там не поправят и никакой баланс не поможет, ядро игры это убогие пустые карты, оперативники с батлпассом и полное непонимание как эта игра должна работать, ничего большего у этой игры нет. Вся игра заточена под монетизацию и её будут доить по максимуму, пока недовольные будут играть и ждать магических правок, которые должны эту смесь говна, ссанины и помоев преврать в съедобную субстанцию

 

Мужик, а что там было не понятно? Что там было не видно? О бетке не трубил только ленивый, и только ленивый не говорил что в этой игре плохо и почему оно таким и останется. Но нет, вы никого не слушали и ничего не замечали. Ведь вера в дайс и бф настолько сильна, что даже нельзя было сесть и самому подумать, туда ли двигается серия и надо ли оно лично тебе

Ты пустослов знаешь хотя бы почему? Потому что ты пафосно рассуждаешь о ядре игры даже в нее не поиграв, ты просто взял за основу чье то мнение, натянул его на свое и типа сидишь тут краля такая деловая всех говноедами называешь. Ты бы просто сдриснул тогда в другую тему, раз тебе эта не приятна и тут одни говноеды Изменено пользователем Robinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пустослов знаешь хотя бы почему? Потому что ты пафосно рассуждаешь о ядре игры даже в нее не играла

Ого, оказывается нужно обладать особым интеллектом чтобы поиграть в бетку или 10-часовой триал и понять, что же с этой игрой не так. Достаточно минимальных усилий - взглянуть на этот скриншот, чтобы предположить что в головах разработчиков этой ссанины

3a1aed52-b4ea-4a47-b8a7-f46eb5b4424b.png

Ну и батла 5 для сравнения

p1_2261330_dcf24fe9.jpg

 

И это просто поверхность. Дальше сразу ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, оказывается нужно обладать особым интеллектом чтобы поиграть в бетку или 10-часовой триал и понять, что же с этой игрой не так. Достаточно минимальных усилий - взглянуть на этот скриншот, чтобы предположить что в головах разработчиков этой ссанины

https://i.ibb.co/DQvzP2g/3a1aed52-b4ea-4a47-b8a7-f46eb5b4424b.png

Ну и батла 5 для сравнения

https://www.digiseller.ru/preview/664298/p1_2261330_dcf24fe9.jpg

 

И это просто поверхность. Дальше сразу ад

Значит все таки играл, но при этом из себя целку строишь)))) хахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки играл, но при этом из себя целку строишь)))) хахахах

Ну я же не поехавший, чтобы бежать платить за этот выкидыш не опробовав бетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я же не поехавший, чтобы бежать платить за этот выкидыш не опробовав бетку

Все с тобой понятно, больше понты тут колотил) Дождешься когда в геймпасс завезут и будешь наяривать за обе щеки новую батлу 2042.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой понятно, больше понты тут колотил) Дождешься когда в геймпасс завезут и будешь наяривать за обе щеки новую батлу 2042.

Конечно, проще ведь за меня решить, чем прочитать мои сообщения

Я лично не то что покупать её не буду, эта игра на данном этапе недостойна даже того, чтобы я в неё своё свободное время инвестировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, погоди, но ты же играл в новый фар край, обсирал его, плевался, но играл, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@moff, канеш, но я за это не заплатил ничего, в отличие от вас, ибо эта игра не стоит ни цента.

А, то-есть бесплатно можно и навернуть говна и даже потерпеть неприятный вкус и запах, ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то-есть бесплатно можно и навернуть говна и даже потерпеть неприятный вкус и запах, ясно)))

Можно, но я всё равно за него не платил и не создавал разработчику этого говна позитивную статистику вокруг его говна. Мы на разных уровнях

300px-We_Are_Not_the_Same.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@moff, канеш, но я за это не заплатил ничего, в отличие от вас, ибо эта игра не стоит ни цента.

Вот это позор)) За бесплатно значит ты любое говно готов обсасывать)))

 

Короче у пацана денег просто нет, даже на П2, а юношеский максимализм так и прёт наружу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это позор)) За бесплатно значит ты любое говно готов обсасывать)))

Меня пытается шеймить любитель батлы 2042, вот это сюр :KEKW:

Короче у пацана денег просто нет, даже на П2, а юношеский максимализм так и прёт наружу)))

Ух браток ты меня раскусил, тупо на чистую воду вывел. Такой шедевр горит, а у меня нет денег на него((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня пытается шеймить любитель батлы 2042, вот это сюр :KEKW:Ух браток ты меня раскусил, тупо на чистую воду вывел. Такой шедевр горит, а у меня нет денег на него((((

Да ты себя сам зашеймил знатно, решив всех вокруг обосрать, но при этом штаны забыл снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты себя сам зашеймил знатно, решив всех вокруг обосрать, но при этом штаны забыл снять))

Твои попытки ухватиться за любую соломинку выглядит ещё более жалко, чем попытки оправдать это дно. То денег нет, то играю не в те игры, то не поиграл в батлу и мнение пишу, то поиграл значит сам такой и т.д. Стыд. Точнее кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои попытки ухватиться за любую соломинку выглядит ещё более жалко, чем попытки оправдать это дно. То денег нет, то играю не в те игры, то не поиграл в батлу и мнение пишу, то поиграл значит сам такой и т.д. Стыд. Точнее кринж

Лол, ты продолжаешь срать в штаны, просто остановись. Я не пытаюсь оправдать 2042, ты почитай мое мнение мнение об игре и какой у меня пожар был. Меня просто выводят из себя всякие полупокеры, которые пытаются на себя пуху накинуть, называя других говноедами, хотя у самого рот ровно в том же дерьме. Это называется лицемерие, черта присущая жалким и ничтожным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты продолжаешь срать в штаны, просто остановись. Я не пытаюсь оправдать 2042, ты почитай мое мнение мнение об игре и какой у меня пожар был. Меня просто выводят из себя всякие полупокеры, которые пытаются на себя пуху накинуть, называя других говноедами, хотя у самого рот ровно в том же дерьме. Это называется лицемерие, черта присущая жалким и ничтожным людям.

Это называется, что ты побежал предзаказывать очевидное говно, которые было очевидно ещё даже до бетки. А попытки под эти же рельсы фар край подвести выглядят как минимум глупо, ибо последний это сюжетная игра, и все её минусы и говённость раскрываются далеко после первых часов. В отличие от калофилда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется, что ты побежал предзаказывать очевидное говно, которые было очевидно ещё даже до бетки. А попытки под эти же рельсы фар край подвести выглядят как минимум глупо, ибо последний это сюжетная игра, и все её минусы и говённость раскрываются далеко после первых часов. В отличие от калофилда

Если тебе ещё до бетки было понятно, что это говно, то зачем же ты его хавал?) Про Фар Край проорал, думаю не я один проору с твоей отмазки про Фар Край))) Лолик, ты уже весь извертелся как уж на сковородке)

Погоди ка, это же ты любитель китайского ММО и инди? Я не спутал тебя?)

Изменено пользователем Robinovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебе ещё до бетки было понятно, что это говно, то зачем же ты его хавал?) Про Фар Край проорал, думаю не я один проору с твоей отмазки про Фар Край))) Лолик, ты уже весь извертелся как уж на сковородке)

Норм ты сгорел конечно, ещё раз 10 попробуй о фар крае написать. А и не забудь батлпасс оформить на год за 4к с копейками ради новых оперативников, как раз к тому моменту может баги починят и интерфейс перкрисуют, будете с твои братком спайро из этой темы долбиться в этот шедевр.

 

Эх, жаль что у таких людей на законодательном уровне нельзя отбирать игровые устройства. Может и не выходило бы больше такого калла, как 2042 или очередные спортсимы от ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты сгорел конечно, ещё раз 10 попробуй о фар крае написать. А и не забудь батлпасс оформить на год за 4к с копейками ради новых оперативников, как раз к тому моменту может баги починят и интерфейс перкрисуют, будете с твои братком спайро из этой темы долбиться в этот шедевр.

 

Эх, жаль что у таких людей на законодательном уровне нельзя отбирать игровые устройства. Может и не выходило бы больше такого калла, как 2042 или очередные спортсимы от ЕА

То ли дело китайские ММО дрочильни для 30-ти летних девственников) Ты там ещё наверно за девочку играешь, как на аве))) ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я где-то писал что купил его?

 

 

То ли дело китайские ММО дрочильни для 30-ти летних девственников) Ты там ещё наверно за девочку играешь, как на аве))) ахаха

Спасибо, что со своим братком спайро и йодой разрушаешь игровую индустрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...