Перейти к публикации

Стартовые проекты выглядят на Xbox Series X хуже, чем на PS5, потому что Microsoft слишком поздно передала инструментарий Xbox Series разработчикам


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про анонс Hellblade 2, который противоречит твоему сонибойскому бреду, ты конечно же забыл.

Хеллблейд2 ещё не вышел, речь шла о релизнутых играх.

Сонибои не ждут релиза хеллблейд2, а я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а потом прохор начал жестко сосать в мульти.

Прям так жёстко? Жёстко жёстко? Или всё таки просто чуть хуже?

Я понимаю, чего не скажешь ради красивого словца, но пи@дёж не красит человека, а наоборот, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Все у цоне через жопу, даже диски надо брать не нормально, а наоборот...

Как вариант привод можно было и с другой стороны сделать, может даже более гармонично смотрелось бы в горизонтальном положении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще играя в Dirt 5 я до сих пор ахреневаю от дерьмого графона. как можно было сделать такое дерьмо мыльное? не понимаю. еще и на старте каждой трассы артефакты с освещением, тенями и тд. тут видимо пока руки у разрабов оч кривые и им лень оптимизировать под новые консоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для тех у кого только правая рука это может стать проблемой, а так это из пальца высосаная беда, бери диск левой рукой да и все

я и сейчас всегда диски левой достаю, вот берешь ты коробку, она открывается налево, значит лежит в правой руке, ты потом перекладываешь коробку в левую руку чтобы достать диск правой? проще же просто взять его левой, но это так все демагогия, бери как хочешь, просто беды в этом особой нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям так жёстко? Жёстко жёстко? Или всё таки просто чуть хуже?

Посасывать? Это что-то на уровне «один раз - не...» или «на пол шишечки»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. нынешний максимум для PS5, сейчас минимум для XsX, ну че норм, ждемс пока разработчики изучат XsX :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов не имеет ничего сверхъестественного, просто на фоне остальных последних проектов сони выделяется. У сони есть только одна студия с маниакальной страстью к деталям, правда судя по тенденции, теперь это будет маниакальная страсть к лгбт+ деталям. Майки выпустили Ори, которая просто шедевральна во всех аспектах, а ух геймдизайн и левелдизайн там намного лучше коридорного фильма.

 

ну ты про ори мне не рассказывай, осоьенно на фоне всякие подобных игр аля Трин, где уже 4 части и еще кооп к тому же. В ГОВ одна голова на поясе в плане реализации, детализации, идеи и антмации уделывает все что выходило, одна башка великана, у которого в носу помимо бороды волосы от ветра шевелятся, а глаз отражает.. Анимация мышц и тд и тп) А то как аккуратно реагируют деревья на топор, звуки и все такое отдельная тема вообще.

 

Если ты так уж хочешь сравнить с Хуавеем, то твоя любимая сонечка на него похожа значительно больше, ибо что те, что эти делают устройства говно, да еще и ОС не сами разрабатывают, в отличие от Эппл и Майков.

 

Еще кое-что, посмотри на картинку ниже и не гугля скажи какой бы стороной ты засунул диск, логически подумай и скажи, а потом загугли :)

 

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Fsfo2.digitaloceanspaces.com%2Felpaiscr%2F2020%2F11%2FPlayStation-5.jpg

Так как само устройство вообще говно как в нешне, так веутренне 8 флопсов и все такое..

Во ты вопросы задаешь)) я бы картинкой к кнопке вообще сначала засунул) то есть если бы горизонтально поставил то пузом вниз, кнопки сверху картинкой к ним.

 

Если ты намекаешь на то, что все наеборот))) рофл тада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты про ори мне не рассказывай, осоьенно на фоне всякие подобных игр аля Трин, где уже 4 части и еще кооп к тому же. В ГОВ одна голова на поясе в плане реализации, детализации, идеи и антмации уделывает все что выходило, одна башка великана, у которого в носу помимо бороды волосы от ветра шевелятся, а глаз отражает.. Анимация мышц и тд и тп) А то как аккуратно реагируют деревья на топор, звуки и все такое отдельная тема вообще.

 

Так как само устройство вообще говно как в нешне, так веутренне 8 флопсов и все такое..

Во ты вопросы задаешь)) я бы картинкой к кнопке вообще сначала засунул) то есть если бы горизонтально поставил то пузом вниз, кнопки сверху картинкой к ним.

 

Ты на Ори бочку не кати, прошёл две части на одном дыхании, крутая игра :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум вальгалла хуже. Разбирали уже. Деталей на боксе меньше, а мыла больше

Где разбирали? Ссылку можно? В тех обзорах, что были не было не единого упоминания про качество текстур, анизотропки, дальности отрисовки, качество освещения, тени и все такое. Только о вертикальной синхронизации говорили, фпс и разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они выходят. До Файбл или после? Я помню этот креатив в 2018-м: Forza Motorsport 8, Forza Horizon 5, Fable 4, Halo Infinity, Ninja Garden, Perfect Dark и т.д. Сейчас к этому списку присоединятся Prey 2, Starfield, Fallout 5, Elder Scrols 6 и т.д. Через 6 лет покажут очередной крегфейс или дрянь мультяшную. Филька царь мидас наоборот, к чему не дотрагивается, получается коричневая субстанция. 23 студии, и все ... пинают. Зато зато можно обмазаться геймпассом. Microsoft надо было не XSX выпускать, а Xbox 360 Portable. С их технологической базой и библиотекой игр только со свичем конкурировать.

15274889827280s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где разбирали? Ссылку можно? В тех обзорах, что были не было не единого упоминания про качество текстур, анизотропки, дальности отрисовки, качество освещения, тени и все такое. Только о вертикальной синхронизации говорили, фпс и разрешение.

Я его просто проигнорировал. Пусть живет в своей реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его просто проигнорировал. Пусть живет в своей реальности.

Я сейчас вообще нашел, что уже вроде какой то патч выходил и у СеКса чуть ли не нативное 4к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще нашел, что уже вроде какой то патч выходил и у СеКса чуть ли не нативное 4к)

неудобненькое видео таки получилось для синих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на Ори бочку не кати, прошёл две части на одном дыхании, крутая игра :monkagun:

Подобных платформеров достаточно, тот же Инсайд мне куда больше зашел, жена Ори1 прошла, Ори 2 не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще нашел, что уже вроде какой то патч выходил и у СеКса чуть ли не нативное 4к)

Эт конечно хорошо. Но так должно быть сразу и со старта, чтоб не было повода зубоскалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие стартовые проекты выглядят на Xbox Series X хуже, чем на PS5? Из-за чего кипишь?

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит так, беру я диск из коробки, держу его средним пальцем за отверстие, правой рукой. Зеркальная часть диска смотрит на левую руку, полиграфия на диске смотрит во внутрь правой ладони. Вот так и иду к приставке на картинке. Лицом к лицу и вставляю диск в отверстие дисковода. Зеркальной стороной диска к черной глянцевой лицевой панели. Хотя если она лежать будет, то надо наоборот , полиграфией диска к глянцевой стороне . Ооох. Я запутался.

Согласен, не удобно переворачивать руку и зеркалкой вправо вставлять. Зеркалкой влево диск вставится только не опознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие стартовые проекты выглядят на Xbox Series X хуже, чем на PS5? Из-за чего кипишь?

Баги - их на XSeries практически нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут новые sdk, обуздается esram, обновят DirectX 12 Ultimate, подключат cloud technology, и все узрят мощь 12 тф.

У меня дежавю  :monkas:

 

Где разбирали? Ссылку можно? В тех обзорах, что были не было не единого упоминания про качество текстур, анизотропки, дальности отрисовки, качество освещения, тени и все такое. Только о вертикальной синхронизации говорили, фпс и разрешение.

На реддите загугли. Я в свободные в некстген оттуда картинки скидывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще нашел, что уже вроде какой то патч выходил и у СеКса чуть ли не нативное 4к)

Понятно что ПС5 сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...