Перейти к публикации

Стартовые проекты выглядят на Xbox Series X хуже, чем на PS5, потому что Microsoft слишком поздно передала инструментарий Xbox Series разработчикам


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и нелепые отмазы подъехали в стиле «виноваты тупые разработчики».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выпускает ойфоны, а коробокс хуавеи (причем парой лет с опозданием), если простым языком

Что простите? сони выпускает лютый китай, самый что ни на есть подвальный, у них даже намека нет на чувство стиля. Эппл делает красивые лаконичные устройства, каждый год уменьшая их размеры и тут сони, у которой размеры приставок только растут, причем растут в геометрической прогрессии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что простите? сони выпускает лютый китай, самый что ни на есть подвальный, у них даже намека нет на чувство стиля. Эппл делает красивые лаконичные устройства, каждый год уменьшая их размеры и тут сони, у которой размеры приставок только растут, причем растут в геометрической прогрессии.

 

та неее, я про экзы)) а не про сборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. Синие старательно умалчивают тот факт, что скорость ссд у бокса и ссд5 оказалась абсолютно одинаковой. А ведь сколько беливов в этот ссд было, вплоть до бреда гуляша, что он будет генерировать графон, невозможный на боксе и ПК :coolstorybob:

Эх, когда мы снова увидим его инсайды? ) Казах и ко невывозят обосрамсы сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та неее, я про экзы)) а не про сборку

Ну уж нет, ты сам открыл эту дверь. Меня в мобильных срачах так не бомбило чем от сравнения Эппл и сони, так яблочных еще никто не унижал. Ты видел как сделан софт Эппл, там же единая экосистема, все гармонично и прекрасно друг с другом работает, а тут такое сравнение. Ты мобильное приложение сони видел, телефоны, а магазин?! У Эппл симметрия это основа. Вот где ты видишь здесь симметрию?! Ты видел как тут сделана подставка? Хорошо, что шуруповерта в комплекте нет.

 

?u=https%3A%2F%2Fsfo2.digitaloceanspaces

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь зелень годами будет ждать когда нужный инструментарий подвезут и все косяки коробокса этим оправдывать, :KEKW: Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь зелень годами будет ждать когда нужный инструментарий подвезут и все косяки коробокса этим оправдывать, :KEKW:

Т.е. саму консоль майкрософт показала и разобрала намного раньше сони, а инструментарии отправила на прошлой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, ты сам открыл эту дверь. Меня в мобильных срачах так не бомбило чем от сравнения Эппл и сони, так яблочных еще никто не унижал. Ты видел как сделан софт Эппл, там же единая экосистема, все гармонично и прекрасно друг с другом работает, а тут такое сравнение. Ты мобильное приложение сони видел, телефоны, а магазин?! У Эппл симметрия это основа. Вот где ты видишь здесь симметрию?! Ты видел как тут сделана подставка? Хорошо, что шуруповерта в комплекте нет.

 

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Fsfo2.digitaloceanspaces.com%2Felpaiscr%2F2020%2F11%2FPlayStation-5.jpg

))) Сборка лучше у xbox - ну ок) джойстики только разваливались у меня, но не суть.

Еще раз)) Я говорю, что Анчартед 4 и Гов по качеству - это как эпл, а Хало 5 с Гирями 5 - это Хуявей. По вниманию к деталям, в технологиях, в графике и тд и тп, да в диалогах даж и тд и тп.

Причем тут внешность и материалы приставки - я тебя не понял.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. саму консоль майкрософт показала и разобрала намного раньше сони, а инструментарии отправила на прошлой неделе?

Я думаю это тупая разводка, весь инструментарий уже давно есть, просто коробокс реально не так хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эппл тоже свои телефоны в упаковку для яиц заворачивает? :pepelmao:

 

https://i.postimg.cc/CxHYBZxk/fvsd6b75fyy51.jpg

я про это уже говорил до этого, что у ванька коробка дороже пс5 в целом)) но я не в коробку играю увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эппл тоже свои телефоны в упаковку для яиц заворачивает?

А ты тот самый персонаж из анекдота, кому шашечки, а не ехать. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня последние игры МС и так сорта B, так после того как узнал, что еще и динамические тени в своих играх режут - я ваще охерел если честно... Ладно хер с ним в Хало не завезли 5, вот только она графически и технически смотрится куда Хуже Дестини, вот только в Дестини, что в 1, что в 2 - ЕСТЬ динамические тени у ВСЕХ игроков и ВСЕ кастуют тени одновременно... Че с Хало 5 не так??? Мне не понятно, даже в ремейк Халы 2 тени завезли... Хер с ним с Гроундед с факелом, нет теней ок, игра мультяшная там.. Но в ФОРЗЕ Х4 то как можно было динамические тени срезать???? Блин, даже в ДРИВКЛАБЕ тени от фар были, даже в Туризме блин есть... В ДГ даже есть И от фонарика И от моцика одновременно... Короч мне не понять.



А потом кичаться ЕПТАА А У НАС ТО 4К НАТИИИВНЫЕ!!! Капец ребят, ну вы вставьте динамические тени и все ваши 4К по известному женскому органу пойдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тот самый персонаж из анекдота, кому шашечки, а не ехать. :KEKW:

По одежке встречают. Я еще когда слимку пс4 купил, после хуана ужаснулся от такой же яичной упаковки и дешевого пластика консоли и геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Сборка лучше у xbox - ну ок) джойстики только разваливались у меня, но не суть.

Еще раз)) Я говорю, что Анчартед 4 и Гов по качеству - это как эпл, а Хало 5 с Гирями 5 - это Хуявей. По вниманию к деталям, в технологиях, в графике и тд и тп, да в диалогах даж и тд и тп.

Причем тут внешность и материалы приставки - я тебя не понял.

Гов не имеет ничего сверхъестественного, просто на фоне остальных последних проектов сони выделяется. У сони есть только одна студия с маниакальной страстью к деталям, правда судя по тенденции, теперь это будет маниакальная страсть к лгбт+ деталям. Майки выпустили Ори, которая просто шедевральна во всех аспектах, а ух геймдизайн и левелдизайн там намного лучше коридорного фильма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче иксбокс каким-то говном вышел на сегодня. 

Фейл на фейле, одни оправдания и отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что Анчартед 4 и Гов по качеству - это как эпл, а Хало 5 с Гирями 5 - это Хуявей. По вниманию к деталям, в технологиях, в графике и тд и тп, да в диалогах даж и тд и тп.

Если ты так уж хочешь сравнить с Хуавеем, то твоя любимая сонечка на него похожа значительно больше, ибо что те, что эти делают устройства говно, да еще и ОС не сами разрабатывают, в отличие от Эппл и Майков.

 

Еще кое-что, посмотри на картинку ниже и не гугля скажи какой бы стороной ты засунул диск, логически подумай и скажи, а потом загугли :)

 

?u=https%3A%2F%2Fsfo2.digitaloceanspaces

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче иксбокс каким-то говном вышел на сегодня. 

Фейл на фейле, одни оправдания и отмазы.

Выйдут новые sdk, обуздается esram, обновят DirectX 12 Ultimate, подключат cloud technology, и все узрят мощь 12 тф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую твои мысли! Самоутверждаться за счет консолей... Почему никто не видит того, как студии доят игроков, как ааа-проекты скатились, как загнулся игрожур, почему так мало людей которые адекватно оценивают косяки своих платформ. Ладно казах, они там почти все в голову стрельнутые, но тут же нормальные есть люди....

Чет прочитал и стало грустно. Всё так. Но похоже спрос рождает предложение. Еще особо одаренные тлоу2 выберут/сделают игрой года (мало же шекелем проголосовать) и жесткая повестка будет началом разработки любого ааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче иксбокс каким-то говном вышел на сегодня.

Фейл на фейле, одни оправдания и отмазы.

И где ты такую дурь берёшь, интересно, неужто пластик Прохора настолько токсичен?

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...