Перейти к публикации

Денег не хватит – аналитик рассказал, почему Sony не запускает аналог сервиса Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты еще не видел как зеленых разорвало от этого

 

Забавно, что даже модеры на британский флаг порвались, не видел такого чуда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал. Не увидел взрывов

Взрывы были не там. Взрывы были здесь. )

 

Забавно, что даже модеры на британский флаг порвались, не видел такого чуда еще.

Хотя вроде ничего страшного такого во прям вот ужасного и не написал. В стиле германика вполне. Только он у других новости тянет, а я от души... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от души... 

Наврал и насрал, учитывая что на старте лучи будут как минимум в ватч догс 3 и дмк5 се. Повезло, что котик (как ты выражаешься) не отправил тебе пред  :pepelmao:  хотя там 100 процентный он был

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вроде ничего страшного такого во прям вот ужасного и не написал. В стиле германика вполне. Только он у других новости тянет, а я от души... 

 

Новость была отпадной, зря закрыли :FeelsStrongMan:

 

Наврал и насрал, учитывая что на старте лучи будут как минимум в ватч догс 2 и дмк5 се. Повезло, что котик (как ты выражаешься) не отправил тебе пред  :pepelmao:  хотя там 100 процентный он был

 

Скорее всего Майки запретили до презентации АМД 28.10.2020 упоминать про эту технологию на XsX|XsS, даже в разборе  dirt 5 DF умолчали, хотя лучи там есть и конечно же DF их видели, значит 28.10.2020 Майки вместе с АМД будут представлять rdna 2 со всеми фишками ибо разработка совместная, ждемс :monkahmm:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищая баба соня смотрит под ноги: денег нет, консоль продаётся в минуса, мультиплатформа у конкурента, не сдохнуть бы.

Майки смотрят вперед на 10+ лет и меняют игровой мир и наши представления о нём сегодня.

 

Нищая баба соня поднимает цены на игры, потому что им нужны деньги.

Майки раздают консоли с пассом за $25 в месяц, потому что им нужны игроки.

 

Нищая баба соня сделала бездисковую версию своего пельменя, потому что рынок вторички лишает её денег.

Майки сделали сверхдоступную эсочку, потому что с пассом приобщиться к играм может больше людей.

 

Разные стратегии, разные цели, разное видение, разный подход.

 

Кто поумнее, уже понял, где будущее.

Кто не понял -- топит на форуме за бабу соню и переживает на разрыв аорты за её доходы.

 

Вот, из нотидогов только что ещё двое переметнулись к лидерам. Из нотидогов, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а кто из нотибогов переметнулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Майки запретили до презентации АМД 28.10.2020 упоминать про эту технологию на XsX|XsS, даже в разборе  dirt 5 DF умолчали, хотя лучи там есть и конечно же DF их видели, значит 28.10.2020 Майки вместе с АМД будут представлять rdna 2 со всеми фишками ибо разработка совместная, ждемс :monkahmm:

 

Я тоже жду 28. Гугляш пускал анусом факелы, что разогнанный в хлам камень ссд5 будет той же архитектуры, что и 6000-я серия АМД. Если те презентуют с помпой жидкий металл в своих видеокартах, публично признаю, что был не прав в этой части. Если жидкого металла в картах АМД не обнаружится, то свободного места в штанах гугляша для свежей подливы останется ещё меньше.

 

@flashgun, а кто из нотибогов переметнулся?

 

Сразу двое: Character Shading Technical Director и Head of Melee Animation.

 

https://twitter.com/klobrille/status/1316107649696628744

https://twitter.com/MrLGarcia/status/1316118488985997313

 

Неплохо, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ну, рыба ищет где глубже, человек где лучше. Ротация была, есть и будет, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@flashgun, а кто из шитибогов переметнулся?

Главное чтобы не куколдман или заднеприводный балрог. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищая баба соня смотрит под ноги: денег нет, консоль продаётся в минуса, мультиплатформа у конкурента, не сдохнуть бы.

Майки смотрят вперед на 10+ лет и меняют игровой мир и наши представления о нём сегодня.

 

Нищая баба соня поднимает цены на игры, потому что им нужны деньги.

Майки раздают консоли с пассом за $25 в месяц, потому что им нужны игроки.

 

Нищая баба соня сделала бездисковую версию своего пельменя, потому что рынок вторички лишает её денег.

Майки сделали сверхдоступную эсочку, потому что с пассом приобщиться к играм может больше людей.

 

Разные стратегии, разные цели, разное видение, разный подход.

 

Кто поумнее, уже понял, где будущее.

Кто не понял -- топит на форуме за бабу соню и переживает на разрыв аорты за её доходы.

 

Вот, из нотидогов только что ещё двое переметнулись к лидерам. Из нотидогов, Карл!

Аплодисменты :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ну, рыба ищет где глубже, человек где лучше. Ротация была, есть и будет, это нормально.

 

Такого уровня людей уводят не деньгами, а перспективой. Эти двое видят перспективы у майков и не видят их у нищей бабы сони. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такого уровня людей уводят не деньгами, а перспективой. Эти двое видят перспективы у майков и не видят их у нищей бабы сони. Всё просто.

Эти люди смотрят перспективы в первую очередь для себя, а не компании работодателя. Это жизнь и тут не место утопиям и лозунгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврал и насрал, учитывая что на старте лучи будут как минимум в ватч догс 3 и дмк5 се.

Как минимум или как максимум. Что-то я сомневаюсь. У майков софт не готов. Если там и прикрутят чего к старту, то это будет жалкое подобие PS5, лучи в которой кочегарят на полную.

 

Если те презентуют с помпой жидкий металл в своих видеокартах, публично признаю, что был не прав в этой части. Если жидкого металла в картах АМД не обнаружится, то свободного места в штанах гугляша для свежей подливы останется ещё меньше

Для тебя новая архитектура = жидкий металл? С тобой все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 баксов? Реально? Конский? Божечки, до чего же Путин страну довел.

]

Подлива, ты тронулся окончательно или так неумело рофлишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки вместе с АМД будут представлять rdna 2 со всеми фишками ибо разработка совместная, ждемс

У Сони такой же RDNA2. Причем еще более продвинутая обвязка по i/o. Почему именно майки будут продвигать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как минимум или как максимум. Что-то я сомневаюсь. У майков софт не готов. Если там и прикрутят чего к старту, то это будет жалкое подобие PS5, лучи в которой кочегарят на полную.

Подлива, это тебе голоса в голове эту инфу слили или Петрович из подсобки складской в Мвидео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди смотрят перспективы в первую очередь для себя, а не компании работодателя. Это жизнь и тут не место утопиям и лозунгам.

 

Апеллировать к пирамиде Маслоу моветон, но всё-таки. Ты не утащишь из компании-лидера руководителей деньгами. А нотидоги -- это, по словам местных кукареков, вообще лучшее, что есть в игровой индустрии вообще. И уверен, там и с деньгами всё нормально, и с признанием. Для них перспектива -- это не больше денег и круче должность, а возможность менять мир, индустрию, внести свой заметный вклад. Видимо, сравнив ситуацию в нотидогах и в инициативе, они пришли к единственно верному решению -- расстаться с анально огороженной платформой деградирующей бабы сони и смело шагнуть в будущее вместе с майками.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлива, ты тронулся окончательно или так неумело рофлишь?

Если было 60 баксов а стало 70 (не везде), а для тебя вдруг стал конский ценник. Это же очевидно, что ты просто стал хуже жить. Ты съехал на геймпас, лишь бы не тратить деньги на диски или цифру. Очевидно же что это проблема экономики где ты живешь, ну или твоя лично, если отпетый лентяй.

 

Апеллировать к пирамиде Маслоу моветон, но всё-таки. Ты не утащишь из компании-лидера руководителей деньгами. А нотидоги -- это, по словам местных кукареков, вообще лучшее, что есть в игровой индустрии вообще. И уверен, там и с деньгами всё нормально, и с признанием. Для них перспектива -- это не больше денег и круче должность, а возможность менять мир, индустрию, внести свой заметный вклад. Видимо, сравнив ситуацию в нотидогах и в инициативе, они пришли к единственно верному решению -- расстаться с анально огороженной платформой деградирующей бабы сони и смело шагнуть в будущее вместе с майками.

Все так серьезно. Банальных причин личной несовместимости мы конечно же в расчет брать не будем.

 

Подлива, это тебе голоса в голове эту инфу слили или Петрович из подсобки складской в Мвидео?

10 ноября скинешь видосик игры на Series X с лучами. А я тебе 19 с PS5. Сравним где лучше?

OkeyGoogle - это мой ник. Прошу употреблять именно его, если ты и дальше хочешь со мной общаться.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя новая архитектура = жидкий металл? С тобой все в порядке?

 

Следи за своими манометрами, на личности начинаешь переходить. Скоро резьбу сорвёт.

 

Для меня новая архитектура -- в том числе отстутствие проблем с охлаждением. Если нищая баба соня заливает свой разогнанный камень жидким металлом, так как термопаста уже не справляется, то это не новая архитектура в моей картине мира, а жалкая попытка на разрыв жопы догнать технологически более совершенное устройство майков.

 

Сужу по размерам радиатора, занимающего почти весь корпус и жидкому металлу, без которого отвести столько тепла от разогнанного камня просто невозможно.

 

Я ответил на твой вопрос?

 

Все так серьезно. Банальных причин личной несовместимости мы конечно же в расчет брать не будем.

 

Смена работы -- всегда очень серьёзно. Если, конечно, ты не грузчик в подсобке м.видео.

 

Ну и раз причины банальны -- можно пару даже хотя бы не твитов (я помню про песок), а просто имён -- кто-нибудь ушёл уже за последние два года из Инициативы к нищей бабе сони? Ну хоть один? Ну хотя бы не директор, а так -- менеджер направления? Не знаю, несовместимость, буллинг, зарплату задерживают, переработки не оплачивают? Не? А почему, как сам думаешь? Не задумывался об этом? А ты подумай, полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сужу по размерам радиатора, занимающего почти весь корпус и жидкому металлу, без которого отвести столько тепла от разогнанного камня просто невозможно.

Покажу тебе обратную сторону. Принимая критику шумности предыдущих консолей Сони решила не экономить на системе охлаждения. Банально и просто. Опять же учитывая, что на заводах клали хрен пойми какую пасту, в данном технологическом решении, такой момент будет решен. Плюс это выглядит современно и круто с точки зрения пользователя. Инновации даже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если было 60 баксов а стало 70 (не везде), а для тебя вдруг стал конский ценник. Это же очевидно, что ты просто стал хуже жить. Ты съехал на геймпас, лишь бы не тратить деньги на диски или цифру. Очевидно же что это проблема экономики где ты живешь, ну или твоя лично, если отпетый лентяй.

 

 

Все так серьезно. Банальных причин личной несовместимости мы конечно же в расчет брать не будем.

 

 

10 ноября скинешь видосик игры на Series X с лучами. А я тебе 19 с PS5. Сравним где лучше?

OkeyGoogle - это мой ник. Прошу употреблять именно его, если ты и дальше хочешь со мной общаться.

не подливыч скидывать я тебе ничего не буду, я буду наслаждаться игрой на новой консоли. А на вопрос ты так и не ответил ускользнул на своей подливе в сторону, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони такой же RDNA2. Причем еще более продвинутая обвязка по i/o. Почему именно майки будут продвигать? 

Хорошо, если такой же, я только за, если там rdna 3, то ещё лучше, но пока по играм от их внутренних студий, подчеркиваю, внутренних студий, я этого не вижу.

По поводу продвижения вместе с Майками - мое предположение, я не верю, что DF не увидели лучей в DIRT 5, а так же записи отрывка из Вотч Догс Легион записанной с XsS, где лучи тоже присутствуют, так же не верю, что сегодня их показали, а завтра на старте продаж игр - тупо отключат. Значит, Майки по какой-то причине запретили DF рассказывать про лучи в этих играх до определённого момента и таким определенным моментом может быть презентация АМД своих новых видеокарт на архитектуре rdna2. Может будет какое-то ещё событие, но больше всего под это дело подходит именно презентация АМД. 

 

Покажу тебе обратную сторону. Принимая критику шумности предыдущих консолей Сони решила не экономить на системе охлаждения. Банально и просто. Опять же учитывая, что на заводах клали хрен пойми какую пасту, в данном технологическом решении, такой момент будет решен. Плюс это выглядит современно и круто с точки зрения пользователя. Инновации даже здесь.

Пока, баба Соня не сэкономила только на размере консоли :KEKWait: Всё остальное - вынужденная мера.

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пошло пустое бла бла бла от твинка Германика.

 

 

Твой гирз тактикс продался в количестве 500 т. Так что он даже маленькую струйку не сможет сделать,а тем более что то там обоссать! :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Описать собственные портки хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу тебе обратную сторону. Принимая критику шумности предыдущих консолей Сони решила не экономить на системе охлаждения. Банально и просто.

 Очередные твои фантазии, не подкреплённые фактами. А факты просты. ССД5 будет шуметь и греться.

 

Смотри.

 

Открываем лендинг-пейдж секса https://www.xbox.com/en-US/consoles/xbox-series-x?xr=shellnav#specs и проматываем в раздел "AIR-FLOW CHANNELS". Нас интересует абзац

 

The Xbox Parallel Cooling Architecture is built with three air flow channels that evenly distribute the temperatures generated by the advanced internal components, keeping the console cool and quiet.

 

Cool переводится как "холодный", а "quiet" как тихий. Эта фраза здесь неспроста. Она говорит нам о двух вещах: первая -- перед конструкторами была поставлена задача сделать консоль тихой и холодной, и вторая -- конструкторы с задачей справились. Обвинять в балабольстве не стоит: я не спроста дал линк на штатовскую страницу: если американская домохозяйка купит своему чаду на рождество иксбокс, а он будет реветь почти как плойка, она и в суд может пойти, и на моральные страдания заявить. Поэтому секс тихий и холодный -- и это медицинский факт.

 

Теперь открываем лендинг-пейдж ссд5: https://www.playstation.com/en-us/ps5/

 

Вытираем кровь с глаз, ибо верстал страницу какой-то полоумный дебил. Видишь тут слова "cool" и "quiet"? Нет? А знаешь, почему? Потому что этих слов там нет.

 

А нет их там по двум возможным причинам: первая -- задача сделать консоль тихой и прохладной даже не ставилась, и вторая -- задача ставилась, но глупо лыбящийся идиот серни не шмог. Я всё-таки склоняюсь к первой версии, но тут я вообще недоумеваю, как именно ставилась задача. Ибо даже если марку сказали "сделай хоть какую-то говнину, чтобы игры играла", он не справился. Потому что СУКА ДО СИХ ПОР НАМ НЕ ПОКАЗАЛИ НИ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ОБРАЗЦА. При том, что уже блохерам и жырнализдам разослали работающие варианты секса, а не "макеты на магнитиках" как ты тут писал некоторое время назад. А про ПС5 нам только видеоклипы показали с призывом "верьте! это пыэспять!!! чесна-чесна!!! а ищо она тихая и ни греица!!!". Ну ок, ты готов поверить -- твоё право. Моё право -- ожидать независимых обзоров, замеров и сравнений.

 

Ну и да, 40 самолётов ждут, когда уже с конвейера сойдут первые работающие образцы. Вот-вот. Ждём. Уже коробки готовы, диски напечатаны. Образцов только нет. Никак что-то. Наверное, всё-таки блумберг в чём-то был прав.

 

 

Опять же учитывая, что на заводах клали хрен пойми какую пасту, в данном технологическом решении, такой момент будет решен.

 

С хрена ли? Наоборот -- нищая баба соня всегда с пробором клала на качество при производстве ps4/ps4pro, с чего бы ей тут что-то исправлять? Сонелохи весь каррентген уверенно покупали ревущие приставки, затыкали уши наушниками и терпели. Зачем что-то менять? Продажи показывают, что всех всё устраивает -- вон, карбидыча спроси. Да и у тебя "прошка работает бесшумно".

 

Плюс это выглядит современно и круто с точки зрения пользователя. Инновации даже здесь.

 

И да, жидкий металл -- это не инновации. Это единственный способ отвести тепло от разогнанного в хлам чипа. При этом, у способа море недостатков, как с точки зрения производства, так и с точки зрения эксплуатации. Ну тут только время покажет, как глубоко нырнула нищая баба соня в собственную подливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 70 баксов? Реально? Конский? Божечки, до чего же Путин страну довел.

 

Воу-воу-воу! У нас в студии человек, у которого слишком много денег! Тебе крупно повезло, как раз именно сейчас нищей бабе сони очень нужны твои баксы! Продолжай "увеличивать свои активы" скупкой игр на старте за фул-прайс, а играть в них совсем не обязательно! Ну подумаешь, жалкие четыре с хвостиком за ненужный рдр2. Пыль же! Для всех нормальных людей это вообще ни о чём должно быть. А для кого это большая сумма -- те нищуки, лентяи и работать надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...