Перейти к публикации

Денег не хватит – аналитик рассказал, почему Sony не запускает аналог сервиса Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@SAF0001, я не соглашусь. Все таки игра через облако это иное, благодаря физике оно не приблизится к домашней консоли, задержки никуда не денется. А вот наличие актуальной пекарни делает владение боксом бессмысленным.

Наличие актуальной пекарни и покупку пс делает бессмысленной. Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, я не соглашусь. Все таки игра через облако это иное, благодаря физике оно не приблизится к домашней консоли, задержки никуда не денется. А вот наличие актуальной пекарни делает владение боксом бессмысленным.

Применительно к тактическим, рпг и прочим неспешным играм - вообще пофиг. А что касаемо игр других, если доп. задержка будет в пределах +30мс, то это как разница между отличным и норм телеком, для многих вообще не критичная. Ну конечно у тех кто в развитых странах живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, наличие актуальной пекарни делает владение боксом бессмысленным.

согласен, некогда будет играть пока тесто месишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наличие актуальной пекарни и покупку пс делает бессмысленным.

И тут не соглашусь. На плойке есть душевные эксклюзивные проекты, которые либо не выходят на пекарне вовсе, либо выходят через N лет. Боксерские проекты, в свете новой политики, выходят все на ПК, прям на старте. И какой тогда смысл в покупке игры по консольному прайсу и доилово подписочным сервисом? На ПК все дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своей плойке будет в игры с бокса через облако гонять вместе с вами на старте

 

Хорошая шутка! :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие актуальной пекарни и покупку пс делает бессмысленной.

Пока ещё к сожалению не делает. Но лично я очень жду этого момента.

 

Вообще сони хорошо бы запилить для ПК свой Сони-стор, с играми, ачивками и сейвами с плойки и продавать там свои сониигры(и ещё можно не сониигры продавать тоже) всем желающим пекарям и вот тогда лично для меня(и не только) наступит рай - все интересные мне игры на одном устройстве, а воины пусть дальше воюют за так любимые ими блюрэй и медиа плееры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На плойке есть душевные эксклюзивы

Они, к сожалению, закончились уже давно, я свою пс4 ради эксклюзивов не включал уже года 3-4. Вся мякотка была на пс2 и пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая шутка! :butthurt:

Увы но это горькая для зелёных правда. МС с их жгучим желанием без мыла пролезть на технику Эпла, пилит ХКлауд работающий из браузера, со всеми вытекающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Демоны и есть стартовый эксклюзив, в отличие от нестартового не эксклюзива. Тут как-бы в этом фишка.

консольный экз так-то. Ну и можно вернуться к тому, что майки уже года 3 (4?) пытаются стирать границу между ПК и хбоксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но это горькая для зелёных правда. МС с их жгучим желанием без мыла пролезть на технику Эпла, пилит ХКлауд работающий из браузера, со всеми вытекающими.

 

Да, но наличие иксклауда и геймпасса на PS - это же фиаско для Сони! Все равно что самому открыть дверь и запустить лису в курятник. Хотя МС как раз таки выиграет в итоге, если инсталл-база Сони начнет еще и гейм-пасс покупать! Но, верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

консольный экз так-то. Ну и можно вернуться к тому, что майки уже года 3 (4?) пытаются стирать границу между ПК и хбоксом.

Пока что самый настоящий полноценный экз. Но если выйдет на ПК то я за пивом побегу в тот же миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что самый настоящий полноценный экз. Но если выйдет на ПК то я за пивом побегу в тот же миг.

консольный - это я про Тактикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы тебе хватило ума понять причину. А то ты походу реально думаешь что бокс прям всех уроет за 5 лет и нинку и сони и будет доминировать среди консолей с 100500 миллионной инсталлбазой.

 

  :boom::pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но наличие иксклауда и геймпасса на PS - это же фиаско для Сони! Все равно что самому открыть дверь и запустить лису в курятник. Хотя МС как раз таки выиграет в итоге, если инсталл-база Сони начнет еще и гейм-пасс покупать! Но, верится с трудом.

Кого волнует что там для Сони фиаско, а что нет. Раньше надо было думать и бахать экзами, а в другую игру сони играть впринципе не сможет. Да и кому нужна плойка для ХКлауда, когда любой USB свисток на андроиде с геймпадом сможет в ХКлауд.

 

Конкретно мне не понятна та гордость с которой крокодилы носятся со своим Сексом как курица с яйцами, Филл им его ещё до выхода превратил в удобный блюрэй плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все музыканты как и раньше получают основное бабло с концертов. Помню как по радио какой-то сказал, что с айтюнсов и спотифаев он только коммуналку оплачивает

Сериалы так вообще всегда по ящику крутили бесплатно. Фильмы как снимали все бабло с кинотеатров, так и продолжают снимать, выход только в стриминге приводит к провалу

 

1. Основной вид деятельности большинства музыкантов - это концертная деятельность (разрабы игр не колесят по миру). Но цифровая дистрибуция в 2020-ом, является главным инструментом приобщения к творчеству. 

При этом гастроли, это отдельная статья расходов. Многие, особенно начинающие исполнители, хорошо если в ноль после них выходят или с копейкой на запись пластинки. 

2. Где ты легально и забесплатно посмотришь новые сезоны к-н Мандалорца, Взращённых волками или Очень странных дел? И кино здорово просаживается на фоне сериалов. Ну и в случае фильмов, сериалов или игр, как правило, не подразумевается, что они выйдут ТОЛЬКО в стриминговых сервисах. 

 

Сервисная модель всё равно победит. И именно она наиболее выгодна потребителю.  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:boom::pepelmao:

Норм так у бесплатной бомбануло, неужели ни один синяк до сих пор не понял, что цоне этo Бичи на фоне майков, как же прикольно смотреть когда они реально на серьезных щас пытаются нинку и цоне противопоставить против MS :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вроде Ps+ Colection доступна будет на старте пс5. Правда не совсем понятно на всех плойках или ток на пс5. Список игр там не плохой.

Если на обычной плойке будет доступен, это прям красота для тех кто еще не играл. В принципе тот же пасс получается, за исключением новинок на старте.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консольный - это я про Тактикс.

А, ну отличное начинание МС - не заставлять меня покупать еще одно устройство для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так у бесплатной бомбануло, неужели ни один синяк до сих пор не понял, что цоне этo Бичи на фоне майков, как же прикольно смотреть когда они реально на серьезных щас пытаются нинку и цоне противопоставить против MS :laugh1:

Лопаются как надувные шарики :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вроде Ps+ Colection доступна будет на старте пс5. Правда не совсем понятно на всех плойках или ток на пс5. Список игр там не плохой.

Если на обычной плойке будет доступен, это прям красота для тех кто еще не играл. В принципе тот же пасс получается, за исключением новинок на старте.

он хорош лишь для тех кто либо вообще консоль от сони никогда не видел, остальным там ничего интересного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего, у майков банка бездонная чтоли? Любой бизнес нацелен на получение прибыли, если какое-то направление приносит убытки, его закрывают, не смотря на то, что его легко могут вытянуть другие направления. Лучше не делать ничего, чем работать в убыток.

а ты слышал что-нибудь про инвестиции? Их делают не по-приколу и не из благородных целей, а чтобы сейчас вложить 4 рубля, а через 5 лет по 10 рублей стабильно получать. И да, пасс уже не убыточен, а работает в небольшой плюс, как подтвердили в MS, но плюс пока не значительный,да. Но число подптсчиков растёт, а инвестиции уже возвращаются. Но для реального заработка им сначала хотя бы до 25-30 дорасти надо, то есть ещё почти в два раза увеличить аудиторию (и тут очень опасна смена поколений, так как через год-два база Хуана будет отваливаться уже, а на новой консоли инсталлбаза значительно меньше ещё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он хорош лишь для тех кто либо вообще консоль от сони никогда не видел, остальным там ничего интересного нет.

Ну я 3 последних года не видел. Нормальная тема. Взять на три месяца. Пройти в бога, детройт. Глянуть Дейсгон хотя понятно что играть не буду. Можно Рэтчета погонять, но в него играл раньше как и в анч, так освежить воспоминания. Ну и тлоу взять в тройке, попробовать. Пока не понятно зайдет или нет. Потом можно с чистой совестью скинуть свой Хох и плойку и взять Xsx. И сидеть на нем ровно еще три года. Вот такой план у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, ну отличное начинание МС - не заставлять меня покупать еще одно устройство для игр.

с добрым утром, они уже года об этом твердят. Хочешь играть на пк, играй на пк. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...