Перейти к публикации

Денег не хватит – аналитик рассказал, почему Sony не запускает аналог сервиса Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@germanik, я те даже больше скажу, МС сейчас игры сначала на ПК выпускает, а потом уже на боксы всякие, т.е. вполне себе осознанной бородит какую-то часть своей аудитории, а те и рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирс тактикс уже давно вышел, о каком старте ты говоришь? А касаемо «обоссывает» - это чистой воды вкусовщина, причём ещё и платформозависимая как я погляжу.

 

+1

Я вообще считаю, что жанр пошаговых и реалтайм стратегий, это жанр пека и не воспринимаю. Но если людям нравится, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ведь это во все стороны справедливо. Демон Соулс тоже лютая вкусовщина, но ее постоянно в пример приводят, как стартовый эксклюзив.

Но Демоны и есть стартовый эксклюзив, в отличие от нестартового не эксклюзива. Тут как-бы в этом фишка. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он давно вышел на том устройстве которого у тебя нет - это твои проблемы чувак:)))

Мне это устройство не нужно, точнее наигрался на нем в детстве  :feelsamaizingman:  А скупать всякий хлам вроде пк чтобы оно пыль собирало и запускалось раз в год - такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще считаю, что жанр пошаговых и реалтайм стратегий, это жанр пека и не воспринимаю. Но если людям нравится, то почему нет.

да никто не против, просто не надо это как что-то «сверх» выставлять, если это уже давно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но Демоны и есть стартовый эксклюзив, в отличие от нестартового не эксклюзива. Тут как-бы в этом фишка.

Кекзклюзив 2009го года, стартовый. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в старье и обратку?

Ты путаешь. Ремейк старьем и обраткой не является.

 

игра с пс3 и игра с пс4, ну нормально сони завезли на старт, вкусно покормили с лопаты.

У майков и этого нет.

 

Кекзклюзив 2009го года, стартовый

RE2 и RE3 на бокс завозить не стоило. Старье же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пошло пустое бла бла бла от твинка Германика.

 

 

Твой гирз тактикс продался в количестве 500 т. Так что он даже маленькую струйку не сможет сделать,а тем более что то там обоссать! :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Когда начнешь отвечать за слова кукла порваная? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь. Ремейк старьем и обраткой не является.

 

 

У майков и этого нет.

Ну по сонибойской методичке и двойным стандартам - да, это другое. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это устройство не нужно, точнее наигрался на нем в детстве :feelsamaizingman: А скупать всякий хлам вроде пк чтобы оно пыль собирало и запускалось раз в год - такое себе удовольствие

Но чувак, вот у меня бокса нет, но в Тактикс я могу вот прям сейчас поиграть, а ты поклонник платформы МС, имеющий ее устройство, не можешь.

 

А когда сможешь - рассказываешь об этом как каком-то там преимуществе. И вообще ты не забыл о том что и на Ван Х он тоже будет и что с выходом Секса вообще во все его игры можно будет играть через облако хоть с телефона Эпл через браузер, хоть на мамкином ноуте вместо уроков, хоть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак, ты уже за1,4зделся в конец. Ну какие крутые экзы на старте, иди проветрись.

 

 

+1

Ты болен чувак, я говорил о том, все крутые(и вообще все) экзы майков на старте в пасс попадают, в отличии от параш кинчика цоне :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сонибойской методичке и двойным стандартам - да, это другое.

Ты как слизень, между пальцев просачиваешься, скользишь, юлишь, прямых ответов от тебя смысла ждать нет, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чувак, вот у меня бокса нет, но в Тактикс я могу вот прям сейчас поиграть, а ты поклонник платформы МС, имеющий ее устройство, не можешь.

 

А когда сможешь - рассказываешь об этом как каком-то там преимуществе. И вообще ты не забыл о том что и на Ван Х он тоже будет и что с выходом Секса вообще во все его игры можно будет играть через облако хоть с телефона Эпл через браузер, хоть на мамкином ноуте вместо уроков, хоть где.

Ну и играй себе в удовольствие, а мне по кайфу на боксе играть, дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь. Ремейк старьем и обраткой не является.

 

У майков и этого нет.

 

RE2 и RE3 на бокс завозить не стоило. Старье же...

По RE2 и 3 не соглашусь, в этих играх кроме графона еще и механики переработаны, изменены некоторые локации и т.д., то есть по сути - это почти другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты как слизень, между пальцев просачиваешься, скользишь, юлишь, прямых ответов от тебя смысла ждать нет, я понял.

Фенукс и Снайдер - от них кроме лозунгов ты ниче никогда не дождёшься.

 

 

По RE2 и 3 не соглашусь, в этих играх кроме графона еще и механики переработаны, изменены некоторые локации и т.д., то есть по сути - это почти другие игры.

В демонах тоже механика дороботана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как слизень, между пальцев просачиваешься, скользишь, юлишь, прямых ответов от тебя смысла ждать нет, я понял.

Кому то гуляш из пакета отсыпал. :KEKW:

Когда сам перестанешь чушь лицемерную нести, тогда и говори про ответы. А то старье от сони хорошо и изобилие игр на старте, а старье от мс провал и игорь нет. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенукс и Снайдер - от них кроме лозунгов ты ниче никогда не дождёшься.

 

 

В демонах тоже механика дороботана.

А что там изменили кроме графона? Просто реально не знаю, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен чувак, я говорил о том, все крутые(и вообще все) экзы майков на старте в пасс попадают, в отличии от параш кинчика цоне :facepalm:

В этом ключе, да, это правда и это круто.

 

А то старье от сони хорошо и изобилие игр на старте, а старье от мс провал и игорь нет.

Ты не видишь разницу между ремейком и обраткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен чувак, я говорил о том, все крутые(и вообще все) экзы майков на старте в пасс попадают, в отличии от параш кинчика цоне :facepalm:

 

:butil:   Кто этого твинка создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да, Фил уже как несколько лет в открытую говорит, что в перспективе нескольких лет Сони им не конкуренты, а конкуренты Гугл и Амазон

Ещё бы тебе хватило ума понять причину. А то ты походу реально думаешь что бокс прям всех уроет за 5 лет и нинку и сони и будет доминировать среди консолей с 100500 миллионной инсталлбазой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и играй себе в удовольствие, а мне по кайфу на боксе играть, дело привычки

Просто ты выход тактикс на боксе преподносишь как что-то такое «новое». Для тебя новое? Ну ок.

 

А новое будет - скоро любой Сонибой(и вообще кто угодно) на своей плойке будет в игры с бокса через облако гонять вместе с вами на старте, только им для этого не надо будет плеер за 300-500 баксов покупать.

 

Потому я вообще не пойму вашей радости и гордости от будущего обладаниях Секс-ом, просто купите себе ещё один МС-плеер и все, а в МС Игры будут играть все и где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенукс и Снайдер - от них кроме лозунгов ты ниче никогда не дождёшься.

 

 

В демонах тоже механика дороботана.

Флюгер и сжв лицемер нашли друг друга. :KEKW:

 

Просто ты выход тактикс на боксе преподносишь как что-то такое «новое». Для тебя новое? Ну ок.

 

А новое будет - скоро любой Сонибой(и вообще кто угодно) на своей плойке будет в игры с бокса через облако гонять вместе с вами на старте, только им для этого не надо будет плеер за 300-500 баксов покупать.

 

Потому я вообще не пойму вашей радости и гордости от будущего обладаниях Секс-ом, просто купите себе ещё один МС-плеер и все, а в МС Игры будут играть все и где угодно.

А сониботы выход пс4 и пс3 игр преподносят как что то новое, чуешь чем пахнет? Тебе пора штаны стирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там изменили кроме графона? Просто реально не знаю, интересно.

Механика из-за анимаций будет по другому ощущаться. Это из того что понятно по видео.

 

Вообще Соулс игры как-бы любят за то что их механика это именно та самая механика. И катить на любую Соулс игру бочку с претензией что это «старая механика» это равносильно на Хало и Гири катить бочку с претензией на то что там старая механика. Механика это то что делает эти самые игры - этими самими играми. И собственно кроме визуала и гейм дизайна в них трогать ниче больше и не надо.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я не соглашусь. Все таки игра через облако это иное, благодаря физике оно не приблизится к домашней консоли, задержки никуда не денется. А вот наличие актуальной пекарни делает владение боксом бессмысленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...