Перейти к публикации

Денег не хватит – аналитик рассказал, почему Sony не запускает аналог сервиса Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони не идут туда только по одной причине - МС, которые влили такие бабки не просто потому что "могут", а потому что намерены нарубить с этого огорода еще больше капусты и всем кто станет у них на пути ппц, МС под улыбочки фила уже не раз доказали, что пойдут по головам, любыми правдами и не правдами , не гнушаясь ничем ради денег, их не интересует не аудитория, не собственно гейминг, они ломают рынок через колено, принуждая принять их видение бизнеса.

По твоей логике Майкрософт корпорация зла, а баба Соня белая и пушистая и не виновата, а виноваты Майки, что PS стала единственным направлением удерживающее компанию на плаву, ну ну... А может просто кто-то 7 лет почевал на лаврах успеха и не чесался должным образом? Не придумывал чего-то нового, новых моделей ведения бизнеса, не покупал игровых студий, считая что и столько достаточно, не экспериментируя с разнообразием жанра в своих играх, даже тупо не улучшая сервисы подписок... Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого количества игр нет ни у одного здешнего фанатика сони.

Уверен? Вон в соседней ветке Пепин сидит, ты сынок против него  :KEKW:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дальше продолжай верить, что на XS лучей нет

Не в боксе лучей нет, а в играх с лучами беда. Ведь лучи это не только железо но и софт.

 

а ты умеешь?

Во всяком случае, я обращаюсь к тебе как к человеку. Заметь. Без всяких ярлыков.

 

Видимо МС своей презентацией возможностей ГПУ может слить то чего АМД только планирует показать на своей презентации.

Какие возможности. Уже чип давно показан и рассказан. Сони вовсю лучи гоняет и не стесняется. А они ведь тоже на чипах RDNA2 от АМД. 

А учитывая как майки рано начали, я сомневаюсь, что у них еще остался туз в рукаве.

 

 Такого количества игр нет ни у одного здешнего фанатика сони.

Вот я реально не считал. Но скорее всего в таких же пределах. Это только на плайсташн. А еще на ПК и на боксовом аккаунте пучок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике Майкрософт корпорация зла, а баба Соня белая и пушистая и не виновата, а виноваты Майки, что PS стала единственным направлением удерживающее компанию на плаву, ну ну... А может просто кто-то 7 лет почевал на лаврах успеха и не чесался должным образом?

Каждый себе хороший, их право так вести дела - агрессивный захват рынка путем подрыва работает как от него и требуется, мне только вот лично их финансовое состояние нахрен не упало, а то что коматозит всю индустрию видно невооруженным взглядом, та же баба соня далека от идеала в последнее время, могли бы делать в три раза больше, а они сидят и слюни пускают на схемы рубки бабок МС. И в конце концов высрут же свою "жемчужину" в виде подписки какой нибудь. Может это просто не моё, но инди, дрочильни, сервисы 400+ "любимых" игр, абсолютно не то каким бы я хотел видеть настоящее игровой индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отдать должное Sony, я считаю, они очень хорошие бизнесмены и принимают разумные бизнес-решения. Должна быть причина, почему они еще не сделали аналог Game Pass, и причина, вероятно, в том, что это не имеет смысла с экономической точки зрения»

Что и требовалось доказать. Не зря Сони лидер всех 4 поколений консолей.А Майки ни разу ими не были. Куча бабла затмила им глаза, это как ребенок богатых родичей, который швыряет деньги налево и направо не отдавая себе отчет в их отдаче. То,что пасс убыточен и так было понятно. Вопрос в том когда он наконец начнет прибыль приносить? Ну не могут же они быть совсем безумцами , которые не видят дальше своего носа. У Сони каждый потраченная иена идет в дело, у майков же гейпасс вообще судя по всему рассматривается как эксперимент -взлетит через 10 лет хорошо- не взлетит -ну и хрен с ним. Мое мнение бабло испортили майков , качественного игрового экспериенса ждать не стоит, они идут все той же дорожкой что и хуан, сервисное дермецо, онлайн дрочильни, индюшатина, все то ,что можно отбить в пассе, ААА будет минимум. В попу такой некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапушка снова вылезла из под стола народ веселить :KEKW:

 

Ps XBOX 360 чуть не похоронил Ps3, даже сами боссы цоне признали ps3 провалом :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен? Вон в соседней ветке Пепин сидит, ты сынок против него  :KEKW:

Конечно уверен. Вы же по барахолкам помойкам побираетесь, диски быстрей продать спешите, обменять. Как в девяностых себе мозги ебете и окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм бизнесмены, и без денег, ясно понятно :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкое заявление. У тебя есть простыня получающих улучшение игр и ты сравил все 400 у себя?

У Microsoft все игры получают улучшения. Это же не сонечка нищая, у которой игры вроде как будут доступны, но не все, а сколько хз, и какие игры хз, и без улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трапушка снова вылезла из под стола народ веселить :KEKW:

 

Зато не скучно :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый себе хороший, их право так вести дела - агрессивный захват рынка путем подрыва работает как от него и требуется, мне только вот лично их финансовое состояние нахрен не упало, а то что коматозит всю индустрию видно невооруженным взглядом, та же баба соня далека от идеала в последнее время, могли бы делать в три раза больше, а они сидят и слюни пускают на схемы рубки бабок МС. И в конце концов высрут же свою "жемчужину" в виде подписки какой нибудь. Может это просто не моё, но инди, дрочильни, сервисы 400+ "любимых" игр, абсолютно не то каким бы я хотел видеть настоящее игровой индустрии

Они уже высрали - полтора десятка игр по подписке плюса в своем нищем аналоге геймпаса.

 

Вот я реально не считал. Но скорее всего в таких же пределах. Это только на плайсташн. А еще на ПК и на боксовом аккаунте пучок.

Даже интересно стало. Пруф скидывай давай с указанием логина аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они уже высрали - полтора десятка игр по подписке плюса в своем нищем аналоге геймпаса.

Прекол в том, что их все равно потом уберут, ибо ротация будет меняться, интересно, хоть тут кекзы оставят? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони не идут туда только по одной причине - МС, которые влили такие бабки не просто потому что "могут", а потому что намерены нарубить с этого огорода еще больше капусты и всем кто станет у них на пути ппц, МС под улыбочки фила уже не раз доказали, что пойдут по головам, любыми правдами и не правдами , не гнушаясь ничем ради денег, их не интересует не аудитория, не собственно гейминг, они ломают рынок через колено, принуждая принять их видение бизнеса.

сони не лезут, ибо боятся MS? Да ну не. Не все так уж плохо и сони, имеющие более сильные позиции в игровом мире уж явно не будут так ссаттся. А вот ломать свой бизнес под новые схемы самим, когда все и так работает они и вправду могут не хотеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало. Пруф скидывай давай с указанием логина аккаунта.

Мой аккаунт слишком известен, чтобы я его называл. )

И как ты узнаешь какие у меня есть игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У игроков денег не хватит на подписку с экзами.

Нельзя подписаться на то, чего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в боксе лучей нет, а в играх с лучами беда. Ведь лучи это не только железо но и софт.

Вряд-ли бы они тогда разрешили запускать dirt 5 с лучами, да и проблемы бы всплыли, даже от тех же блоггеров тестирующих dirt 5 если бы они видели некорректную работу лучей. Судя по увиденному беды как раз там нет. Что касается сложности разработки в части лучей, хз, вроде о сложностях тоже данных нет, да и любой софт правится, это не глобальная проблема. 

У меня другого объяснения запрета от Майков на разбор лучей кроме как предстоящая презентация AMD нет. В любом случае 28.10.20 будет ясно, ошибался или нет.

 

Каждый себе хороший, их право так вести дела - агрессивный захват рынка путем подрыва работает как от него и требуется, мне только вот лично их финансовое состояние нахрен не упало, а то что коматозит всю индустрию видно невооруженным взглядом, та же баба соня далека от идеала в последнее время, могли бы делать в три раза больше, а они сидят и слюни пускают на схемы рубки бабок МС. И в конце концов высрут же свою "жемчужину" в виде подписки какой нибудь. Может это просто не моё, но инди, дрочильни, сервисы 400+ "любимых" игр, абсолютно не то каким бы я хотел видеть настоящее игровой индустрии

Я думаю, сейчас ещё цветочки, прощупывают почву, захват и делёж рынка начнется лет так через 5, вот тогда будут ягодки, полетят многие... Я тоже не сторонник дележа всего рынка на 3-4 игрока, но походу всё к этому идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не прав. Баба соня обеспечила какие-никакие стартовые проекты прямо на выходе консоли. Ты же когда получишь 11 ноября свою консоль будешь играть во что? Что дадут майки в день продаж? Н-И-Ч-Е-Г-О. Наверни обраточки. И дальше будет так же, под песни о лучшем железе, лучших сервисах, новых дашбордах, магазинах, внутренних мегастудиях и анонсах ты будешь курить еще 1-2 года.

Я буду играть в Fortnite, Call of Duty Ww3, NBA2k21, Fifa21 (1300 часов минимум) , и выбор из геймпасс более 200 игр, прокаченных для серии х, и все это по 60-70$, а ты будешь на ссд5, в божественные пс5/пк эксклюзивы играть в 2к - 30 фпс за 70-80€. Так что мне не понятно, за что ты и тебе подобные жопу рвут, очевидно, что сони это аналог SNES , во время консольной войны с Sega Mega Drive II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По твоей логике Майкрософт корпорация зла, а баба Соня белая и пушистая и не виновата, а виноваты Майки, что PS стала единственным направлением удерживающее компанию на плаву, ну ну... А может просто кто-то 7 лет почевал на лаврах успеха и не чесался должным образом? Не придумывал чего-то нового, новых моделей ведения бизнеса, не покупал игровых студий, считая что и столько достаточно, не экспериментируя с разнообразием жанра в своих играх, даже тупо не улучшая сервисы подписок...

ну не единственным направлением у них таки игры остаются тоже. Как ни крути, а фильмы, музыка и музыкальное оборудование всегда будет у сони на хорошем балансе. Это телики (увы и ах) и смартфоны могут пойти вслед за ноутбуками, если какой кризис будет, но в целом сони и без игр в плюсе будет. Игры ключевое направление, но это только треть их прибыли. Хотя ближайший год с фильмами беда ещё и тоже минусанутся неплохо, но потом несколько успешных блокбастеров окупят все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По RE2 и 3 не соглашусь, в этих играх кроме графона еще и механики переработаны, изменены некоторые локации и т.д., то есть по сути - это почти другие игры.

Мне тоже срать на то что кто бы чего не говорил про резики, но они рил норм сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps XBOX 360 чуть не похоронил Ps3, даже сами боссы цоне признали ps3 провалом

ну до похорон было как раком до китая, составил конкуренцию -да! только было это в те времена когда не было гейпаса и майки реально не жалели бабок на крутые ааа и франшизы , сейчас они бесконечно далеки от той стратегии, которая позволила им тягаться с Сони. Щас кушай индюшатину и сервисные онлайн дрочильни и не забывай оплачивать пасс :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну до похорон было как раком до китая, составил конкуренцию -да! только было это в те времена когда не было гейпаса и майки реально не жалели бабок на крутые ааа и франшизы , сейчас они бесконечно далеки от той стратегии, которая позволила им тягаться с Сони. Щас кушай индюшатину и сервисные онлайн дрочильни и не забывай оплачивать пасс :KEKW:

Продолжай унижаться и веселить народ балаболка, выкрики подорваного твинка веса не имеют :pff:

Ps3 это провал который Цоня сама и признала :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли бы они тогда разрешили запускать dirt 5 с лучами, да и проблемы бы всплыли, даже от тех же блоггеров тестирующих dirt 5 если бы они видели некорректную работу лучей.

Потому что они их вообще не видели. Покажи мне видео где есть трассировка реального бокса хотя бы на уровне паука, а не слепленное на коленке нечто.

Почитай вот это может поймешь о чем я.

https://arstechnica.com/gaming/2020/10/dirt-5-preview-on-xbox-series-x-the-120fps-difference-saves-a-rusty-ride/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони не лезут, ибо боятся MS? Да ну не. Не все так уж плохо и сони, имеющие более сильные позиции в игровом мире уж явно не будут так ссаттся. А вот ломать свой бизнес под новые схемы самим, когда все и так работает они и вправду могут не хотеть

Да что там работает то, вкладывать в крутые игры и получать в разы меньше чем Майкрософт неделающий игр вообще? Ставить на продажи железа имея конкурента с неограниченным бюджетом? Для игроков это конечно лучше, а на деле выхлоп не тех масштабов и сони естественно хотелось бы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже срать на то что кто бы чего не говорил про резики, но они рил норм сделаны.

Ага, мне даже ремейк третьей зашел, хоть он и был коротким и рельсовым. А так - это одна из любимых серий игр.

Изменено пользователем Rofofanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...