Перейти к публикации

Денег не хватит – аналитик рассказал, почему Sony не запускает аналог сервиса Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сосут зеленые крокодилы обратку на старте «мегаконсоли»,

 

Гири все одни и те-же только карты новые рисуют и так уже 6 игр серии подряд(и я ниче против Гирь не имею вообще, исключая Гири 4 конечно). Хало аналогично и кстати ее сборник уже дважды успел выйти на боксе и один раз на ПК, не бесплатно причём.

 

Давай, скажи какое МСС старое убогое насасанное гавно, жду. Или слился позорный двуличный обоссанец.

вот это бабахнуло, что аж на оскорбления перешел. Жаль тебя. :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это бабахнуло, что аж на оскорбления перешел. Жаль тебя. :monkaChrist:

Ты сообщение флэша почитай, по сути это ответ на его оскорбление.

 

И вообще он в каждом своём мне про сосать пишет, наверно хочет моему Федору приятное сделать. Слушай вы с ним в одном лагере, передай ему что он с этим опоздал лет на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в каждом своём мне про сосать пишет

ну он же левак, чему удивляться :pepelmao:

 

Слушай вы с ним в одном лагере

не, я с левачьем точно не в одном лагере  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу после горизонта и грантуризмы. Ах да ПС5 для них не обязателен

>после

 

Ууу, а вроде после переноса обещали релизнуть в след. году... Ну ниче, 5 лет ждали пока они пол лярда на разработку потратят и если надо ещё лет пять подождём;)

 

>Ах да ПС5 для них не обязателен

 

Дай бог мой друг, я с удовольствием в них и на ПК поиграю. Но тебе все-же плойку придётся купить, на боксе то они не выйдут:(

 

ну он же левак, чему удивляться :pepelmao:

 

 

не, я с левачьем точно не в одном лагере :KEKWait:

Во как, тут уже и правые и левые есть, круто:pepelmao:

Ну ссори тогда:)

 

 

с друзьями сонобойчиками на ютубчике посмотрите. Ваши "ведра" потянут сей экспириенс

Я думаю его друзья Сонибойчики и на своих Ксяоми в Инфинит вполне себе поиграют, а судя по графону из первой презентации там может даже и мамкины ноуты потянут в фуллхд и 60 фпс.

 

@gonzzo, кстати это, когда вдруг внезапно выяснится что Инфинит спокойно в браузере ПС4 запускается в 60 фпс, из вас кто первый в окно пойдёт?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая функция, но это для меня при заходе с моего аккаунта. Меня интересует именно как ТЫ со СВОЕГО аккаунта посмотришь все мои игры. Максимум что ты можешь увидеть это игры на которых есть у меня трофеи. Но это не все игры, что есть на аккаунте. 

P/S/ Надеюсь ты уже знаешь мой PSN аккаунт? ;)

Твич не умеешь юзать? Фейспалм короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твич не умеешь юзать? Фейспалм короче.

Да не умею. А что тут такого фейспалмового? Научи. 

 

с друзьями сонобойчиками на ютубчике посмотрите. Ваши "ведра" потянут сей экспириенс

Да Крейга в том виде, каком он будет точится с учетом обычного вана, вообще любой калькулятор потяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это брат, игры цоне не продаются по 10 млн, они расходятся по 10 млн (и то не все), привет бандлы, скидки итд.

 

Цоня более менее денег поимела только со спайди, А остальные хоть и заработали, но не так чтобы очень много, и самое прикольное то, что Цоня любит говорить о количестве "проданных" копий(и то не всегда), но не о том, сколько они заработали с самих этих игр :men:

 

По сути после Спайди у цоне пошли одни провалы, DS провал, ГейсГон пойдет, Лгбт2 провал, Тсушима пойдет, но ничего заоблачного, там край 4млн копий продаж.

Дейс Гон норм вроде бы продался. Ласты только по меркам ожидаемых продаж провалились, да, проект дорогой, но в свой плюс, скорее всего вышли и еще заработали, пусть и не как ожидали.   Да, согласен, что 10 лямов это не фулл прайс, но все же продажи идут и идут неплохо. Это солидные деньги и сони ссутся, что сломается рабочий механизм. У них игры не на 50-60 часов и не онлайн шутеры. Это игры на 2-3 дня, ну неделю максимум. То есть на два месяца в подписке они не удержат, про 3-4  и речи не идет даже.  И даже со скидками они продаются раза в 2-3 дороже, чем подписка на месяц, а получит ли Сони в ответ такой же прирост игроков? Минимум лямов 20, да вот не факт вообще.  Вот и боятся. У MS в этом плане руки развязаны больше, они так же со скидками и прочим в 3-4-5 лямов упирались, сейчас если 1-2 ляма продадут, то остальное пасс скоро сможет компенсировать, при этом стабильно без опасений не продаться как Квантум, при этом со временем можно и нарастить базу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс Гон норм вроде бы продался. Ласты только по меркам ожидаемых продаж провалились, да, проект дорогой, но в свой плюс, скорее всего вышли и еще заработали, пусть и не как ожидали. Да, согласен, что 10 лямов это не фулл прайс, но все же продажи идут и идут неплохо. Это солидные деньги и сони ссутся, что сломается рабочий механизм. У них игры не на 50-60 часов и не онлайн шутеры. Это игры на 2-3 дня, ну неделю максимум. То есть на два месяца в подписке они не удержат, про 3-4 и речи не идет даже. И даже со скидками они продаются раза в 2-3 дороже, чем подписка на месяц, а получит ли Сони в ответ такой же прирост игроков? Минимум лямов 20, да вот не факт вообще. Вот и боятся. У MS в этом плане руки развязаны больше, они так же со скидками и прочим в 3-4-5 лямов упирались, сейчас если 1-2 ляма продадут, то остальное пасс скоро сможет компенсировать, при этом стабильно без опасений не продаться как Квантум, при этом со временем можно и нарастить базу еще

Ну тлоу 2 край 5 млн продалась, пусть даже 6, для такой ожидаемой игры это рили провал и тлоу3 не будет, Ибо ее купят еще меньше людей, а по поводу игр бокса, там Хэйло5 в районе 9-10 млн продалась(и это я молчу о 400млн за неделю и больше лярда за все время), Гири4 в районе 7млн, Гири5 продавались лучше 4ки, но майкам щас не столько продажи нужны, сколько колличество подписчиков в пассе, вон у той же FH4 кол-во игроков 10млн, в море воров проиграли 15 млн, пусть там постоянных игроков лямов 7 точно будет, и это я молчу о продажах в стиме.

Так что свою аудиторию игры Майков точно, захватывают, даже ссаная State of Decay2 оказалась успешнее кинца Кейджа.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это твои личные хотелки не имеющие ничего общего с реальностью.

Xbox games studios уже работает и работает во всю.

Знаешь сколько у них было релизов в этом году? Погугли.

13 игр.

И это называется не отстрелялись? Просто они шляпу дешёвую лепят вот и всё, и поверь это не изменится. да будет 1-2 крупных проекта в год, остальные будут делать всякую шелуху для пасса как и сейчас. В этом году вышел только крайне нишевый симулятор полётов из крупных.

Но ты продолжай беливить.

Посмотрим через ещё годика три, чё майки там из беседки сделают в итоге. Единственная интрига на данный момент.

1-2 в год, хорошо, что на пс выходит по 5-6 ААА от внутренних студий ежегодно. Вот была бы подписка - ничего бы не выпустили точно, а так уже 6 игр + в том году 15 выпустили, в 2018 аж 74 ААА игры от студий сони.  Ээй, проснись, ты облажался. 

 

Во вторых, я тебя еще раз спрашиваю, а кто из студий MS мог был в этом году выпустить не мелкий проект, но выпустил мелочь? вот кто не на ту дорожку свернул, примеры.  Кто мог крупняк выпустить типа Гирз тактикс и Симулятора полетов, те выпустили, остальные в процессе работы. И да, 2-3 ААА проекта в год это нормально, когда Сони точно так же крутится вокруг 2 релизов в год, то это нормально (только в этом больше за счет игр для старта будет), а для бокса этот стандарт не работает

 

Ну тлоу 2 край 5 млн продалась, пусть даже 6, для такой ожидаемой игры это рили провал и тлоу3 не будет, Ибо ее купят еще меньше людей, а по поводу игр бокса, там Хэйло5 в районе 9-10 млн продалась(и это я молчу о 400млн за неделю и больше лярда за все время), Гири4 в районе 7млн, Гири5 продавались лучше 4ки, но майкам щас не столько продажи нужны, сколько колличество подписчиков в пассе, вон у той же FH4 кол-во игроков 10млн, в море воров проиграли 15 млн, пусть там постоянных игроков лямов 7 точно будет, и это я молчу о продажах в стиме.

Так что свою аудиторию игры Майков точно, захватывают, даже ссаная State of Decay2 оказалась успешнее кинца Кейджа.

не спорю, что подписчики им нужны даже больше, это первостепенный проект. Я о том, что новая их бизнес модель заменяет все же не столь успешную предыдущую, вот на 360 были хорошие продажи, а на хуане много игр продалось не очень большими тиражами. Форза в пределах 3-4 лямов укладывалась, Гирив районе 5 тоже, Хэйло лучше, но это вообще флагманская серия, но и там 10 нет, были про 5 данные, но там еще цифра минимум треть, но и то около 7 будет, край 8,  плюс есть провалы типа Квантума. Сони же стабильно ляма 3-4 делает, а хиты под 10, поэтому им есть что терять + как я говорил ранее их игры не могут долго удержать игроков и вытянуть 2-3 месяца подписки. Там за месяц то можно 2-3 игры осилить, даже не играя как жуткий задр. И на выходе сони явно думают о том, что подписка не компенсирует им все эти расходы, если свои игры на старте туда пускать. Хотя после основного пика продаж постепенно и могут выкладывать игры, если на пс нау возьмутся. Типа на старте только фулл прайс версия на пс, через год в пс нау, а через 2-3 на пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 в год, хорошо, что на пс выходит по 5-6 ААА от внутренних студий ежегодно. Вот была бы подписка - ничего бы не выпустили точно, а так уже 6 игр + в том году 15 выпустили, в 2018 аж 74 ААА игры от студий сони. Ээй, проснись, ты облажался.

 

Во вторых, я тебя еще раз спрашиваю, а кто из студий MS мог был в этом году выпустить не мелкий проект, но выпустил мелочь? вот кто не на ту дорожку свернул, примеры. Кто мог крупняк выпустить типа Гирз тактикс и Симулятора полетов, те выпустили, остальные в процессе работы. И да, 2-3 ААА проекта в год это нормально, когда Сони точно так же крутится вокруг 2 релизов в год, то это нормально (только в этом больше за счет игр для старта будет), а для бокса этот стандарт не работает

 

 

не спорю, что подписчики им нужны даже больше, это первостепенный проект. Я о том, что новая их бизнес модель заменяет все же не столь успешную предыдущую, вот на 360 были хорошие продажи, а на хуане много игр продалось не очень большими тиражами. Форза в пределах 3-4 лямов укладывалась, Гирив районе 5 тоже, Хэйло лучше, но это вообще флагманская серия, но и там 10 нет, были про 5 данные, но там еще цифра минимум треть, но и то около 7 будет, край 8, плюс есть провалы типа Квантума. Сони же стабильно ляма 3-4 делает, а хиты под 10, поэтому им есть что терять + как я говорил ранее их игры не могут долго удержать игроков и вытянуть 2-3 месяца подписки. Там за месяц то можно 2-3 игры осилить, даже не играя как жуткий задр. И на выходе сони явно думают о том, что подписка не компенсирует им все эти расходы, если свои игры на старте туда пускать. Хотя после основного пика продаж постепенно и могут выкладывать игры, если на пс нау возьмутся. Типа на старте только фулл прайс версия на пс, через год в пс нау, а через 2-3 на пк.

За параш нау они не возьмутся, они уже это доказали, сделав более прокаченую Ps Plus.

 

Ps Я тебе щас более кратко скажу, чтобы ты просто "понял", что у Цоне.

 

Кнаки

Гравити Раши

Ордер

Драйв клаб

Инфэймос(игра топ)

Детройт

Death Strainding

Last Guardian

И барабанная дробь Лгбт2

 

Это чистые провалы и никакая магия PlayStation им не помогла, так что Цоня щас конкретно бичует в плане свободы творчества и как ты и скзал, будет рисковать все меньше и меньше, а значит и проекты будут все унылее и унылее.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 в год, хорошо, что на пс выходит по 5-6 ААА от внутренних студий ежегодно. Вот была бы подписка - ничего бы не выпустили точно, а так уже 6 игр + в том году 15 выпустили, в 2018 аж 74 ААА игры от студий сони.  Ээй, проснись, ты облажался.

Бред сумашедшего какой то :facepalm:

Сформулируй что бы понятно было, хотя ладно не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред сумашедшего какой то :facepalm:

Сформулируй что бы понятно было, хотя ладно не надо :)

бред это ты говоришь. Почему 2 крупных проекта в год от Сони для тебя нормально, а те же 2-3 от Xbox выдаешь как что плохое, экономию денег и прочее.  Когда на деле может даже больше проектов быть, чем у Сони, типа 2 против 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За параш нау они не возьмутся, они уже это доказали, сделав более прокаченую Ps Plus.

 

Ps Я тебе щас более кратко скажу, чтобы ты просто "понял", что у Цоне.

 

Кнаки

Гравити Раши

Ордер

Драйв клаб

Инфэймос(игра топ)

Детройт

Death Strainding

Last Guardian

И барабанная дробь Лгбт2

 

Это чистые провалы и никакая магия PlayStation им не помогла, так что Цоня щас конкретно бичует в плане свободы творчества и как ты и скзал, будет рисковать все меньше и меньше, а значит и проекты будут все унылее и унылее.

Кнак норм продался, инфеймос только из-за старта поколения, я же сказал, про вторую половину, когда инсталлбаза есть, но сейчас провал первой половины кросс-геном компенсируют. ЛГБТ получил меньше, чем должен, но в целом продажи для обычной игры то нормальные вроде бы, только с точки зрения оверхайпа и флагмана поколения маловато, но никакого провала в целом. Ласт Гардиан по сути игра категории Б, там топ продаж и не обязательно, она дорогой вышла если только из-за 700 лет разработки, но это проблема не продаж, а провала в разработке. Гравити раш тем более мелочевка. Итого из крупного провалились только с Орденом, тут да, обосрамс, но могут себе позволить иногда, не понятно как там с Козимой,не топ продажи ок, но в целом несколько лямов сделали, могло быть хуже, я бы ни в топ, ни в жопу бы не записал, игра коммерчески успешной признана, этого уже хватает, не продажи уровня Анчика и Бога войны, но все же.  и Детройт да, не очень продался. Вот по сути два фейла с продажами только - детройт и орден. не так и много. Остальные или берут неплохие срененькие по меркам плойки цифры (а это на уровне большинства лучших продаж на боксе в 3-4 ляма), при этом флагманские дорогие проекты по большей части имеют топ продажи. Бог войны, Анчик, Хорайзон, Паук. Только Ласты не дотянули до такой планки из топ флагманов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак норм продался, инфеймос только из-за старта поколения, я же сказал, про вторую половину, когда инсталлбаза есть, но сейчас провал первой половины кросс-геном компенсируют. ЛГБТ получил меньше, чем должен, но в целом продажи для обычной игры то нормальные вроде бы, только с точки зрения оверхайпа и флагмана поколения маловато, но никакого провала в целом. Ласт Гардиан по сути игра категории Б, там топ продаж и не обязательно, она дорогой вышла если только из-за 700 лет разработки, но это проблема не продаж, а провала в разработке. Гравити раш тем более мелочевка. Итого из крупного провалились только с Орденом, тут да, обосрамс, но могут себе позволить иногда, не понятно как там с Козимой,не топ продажи ок, но в целом несколько лямов сделали, могло быть хуже, я бы ни в топ, ни в жопу бы не записал, игра коммерчески успешной признана, этого уже хватает, не продажи уровня Анчика и Бога войны, но все же. и Детройт да, не очень продался. Вот по сути два фейла с продажами только - детройт и орден. не так и много. Остальные или берут неплохие срененькие по меркам плойки цифры (а это на уровне большинства лучших продаж на боксе в 3-4 ляма), при этом флагманские дорогие проекты по большей части имеют топ продажи. Бог войны, Анчик, Хорайзон, Паук. Только Ласты не дотянули до такой планки из топ флагманов.

Брат там после Драай клаба, ах целую студию закрыли, и еще раз посмотри список который я тебе прислал, и можешь заскринить, что продолжения этих игр мы не увидим (кроме МБ инфэймоса) и скажи потом, что это не провал.

 

А лгбт2 это не провал, А провалише, игра то заработала, а вот потенциально успешную франшизу убили, вот это настоящий провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат там после Драай клаба, ах целую студию закрыли, и еще раз посмотри список который я тебе прислал, и можешь заскринить, что продолжения этих игр мы не увидим (кроме МБ инфэймоса) и скажи потом, что это не провал.

 

А лгбт2 это не провал, А провалише, игра то заработала, а вот потенциально успешную франшизу убили, вот это настоящий провал.

продолжения не показатель успеха. Всякие ласт гардианы и т.д. вполне законченная история. Дез Стрендинг тоже вряд ли второй раз с той же концепцией удивит, хотя там по сюжету не знаю, возможна ли вообще 2 часть.

 

а так Кнэк продолжения свое получал))) это только второй провалился. Там из всего списка продолжать то по сути нечего, если Ласты 3 только.  Детройт если бы даже не провалился - все равно не получил бы продолжения, там каждая игра новая всегда была, это же отдельные по сути фильмы с законченной историей. По сути потенциальное продолжение  только Орден и Драйвклаб могли иметь. И драйв не меньше отдельной части ФМ продался ляма 2.5-3 точно есть, 2 было, но потом еще время прошло, просто форза за счет конвейера  и меньшего числа вложений, чем в игру, созданную с нуля и стоила дешевле. Ну и Форза  в онлайне умеет лучше зарабатывать, но это вообще скорее проблема Сони, что они не умеют в это.  Не было бы Гран Туризмо - оставили бы драйвклаб, а так посчитали что вложения того не стоят, чтобы и симулятор и аркадную гонку держать ради не очень большого выхлопа.  А за Орден обидно очень. Шикарный сеттинг же был, но ребятам опыта на крутую игру не хватило и был провал, но на месте Сони как раз стоило бы дать им шанс, пообещать исправить ошибки и выдать хит. Тут и сами опыта набрались, и спецов со стороны привлечь можно было, очень жалко, что такой крутой сеттинг пропадает(( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжения не показатель успеха. Всякие ласт гардианы и т.д. вполне законченная история. Дез Стрендинг тоже вряд ли второй раз с той же концепцией удивит, хотя там по сюжету не знаю, возможна ли вообще 2 часть.

 

а так Кнэк продолжения свое получал))) это только второй провалился. Там из всего списка продолжать то по сути нечего, если Ласты 3 только. Детройт если бы даже не провалился - все равно не получил бы продолжения, там каждая игра новая всегда была, это же отдельные по сути фильмы с законченной историей. По сути потенциальное продолжение только Орден и Драйвклаб могли иметь. И драйв не меньше отдельной части ФМ продался ляма 2.5-3 точно есть, 2 было, но потом еще время прошло, просто форза за счет конвейера и меньшего числа вложений, чем в игру, созданную с нуля и стоила дешевле. Ну и Форза в онлайне умеет лучше зарабатывать, но это вообще скорее проблема Сони, что они не умеют в это. Не было бы Гран Туризмо - оставили бы драйвклаб, а так посчитали что вложения того не стоят, чтобы и симулятор и аркадную гонку держать ради не очень большого выхлопа. А за Орден обидно очень. Шикарный сеттинг же был, но ребятам опыта на крутую игру не хватило и был провал, но на месте Сони как раз стоило бы дать им шанс, пообещать исправить ошибки и выдать хит. Тут и сами опыта набрались, и спецов со стороны привлечь можно было, очень жалко, что такой крутой сеттинг пропадает((

 

 

Наивно полагать, что если лгбт2 имела бы хотя бы половину успеха первой части, то не вышел бы сиквел, по поводу драйв клаба, ты в очередной раз подтвердил, что цоне бичи и тупо не смогли содержать студию, которая делал для них аркадные гонки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивно полагать, что если лгбт2 имела бы хотя бы половину успеха первой части, то не вышел бы сиквел, по поводу драйв клаба, ты в очередной раз подтвердил, что цоне бичи и тупо не смогли содержать студию, которая делал для них аркадные гонки :men:

так они и после всего, что было со 2 частью вполне себе могут еще сделать 3. Сила франшизы сильно просела, но все же еще сильна. Если пообещают исправить ошибки и сделают все по-классике без говна из головы Дракмана, то востребованность будет.

 

Что же до бичи-не бичи, то содержать они в целом могли бы, не такие космические деньги нужны, тем более игра даже если не сделала миллиарды денег, то все равно окупиться должна была и даже небольшой плюс принести.  Но да, ресурсы у сони (как и у всех) не бесконечные и решили, что гонки и так есть, а ресурсы лучше кому-то более экономически полезному отдать. MS тоже не просто так Лайонхед прикрыли, когда они сосали деньги, а отдачи не было, позволить себе доводить их проекты до конца то можно, но эффективнее их перераспределить куда-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они и после всего, что было со 2 частью вполне себе могут еще сделать 3. Сила франшизы сильно просела, но все же еще сильна. Если пообещают исправить ошибки и сделают все по-классике без говна из головы Дракмана, то востребованность будет.

 

Что же до бичи-не бичи, то содержать они в целом могли бы, не такие космические деньги нужны, тем более игра даже если не сделала миллиарды денег, то все равно окупиться должна была и даже небольшой плюс принести. Но да, ресурсы у сони (как и у всех) не бесконечные и решили, что гонки и так есть, а ресурсы лучше кому-то более экономически полезному отдать. MS тоже не просто так Лайонхед прикрыли, когда они сосали деньги, а отдачи не было, позволить себе доводить их проекты до конца то можно, но эффективнее их перераспределить куда-то

Майки прикрыли Лайонов, но не франшизу и отдали разработку PG, а вот кто будет делать DC2 вот это уже вопрос :men:

 

Дело в том еще, что Майки как ты и сказал расыормировали студию, тупо жружих бабло, которые так и не смогли выпустить игру(очень жаль кончено), а Цоня выкинули студию на мороз, которая выпустила игру и постоянно ее улучшала.

 

 

Ps Сильная франшиза не уступает в апр те продаж полунишевой F1, если тлоу и что-то спaceт, то это сериал, но было но успеха франшизе не вернуть, это факт.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки прикрыли Лайонов, но не франшизу и отдали разработку PG, а вот кто будет делать DC2 вот это уже вопрос :men:

 

Дело в том еще, что Майки как ты и сказал расыормировали студию, тупо жружих бабло, которые так и не смогли выпустить игру(очень жаль кончено), а Цоня выкинули студию на мороз, которая выпустила игру и постоянно ее улучшала.

 

 

Ps Сильная франшиза не уступает в апр те продаж полунишевой F1, если тлоу и что-то спaceт, то это сериал, но было но успеха франшизе не вернуть, это факт.

ну если ДК перестанет хорошо продаваться, то мб и возродят ДК еще, франшиза то еще не закрыта...правда она и не так чтобы особо сильной была, это не Фейбл, просто одна неплохая игра, даже не серия. Так что особо нечего хоронить еще было.

 

А про Ласты все же не путай фейл с одной частью с силой франшизы. После уже по сути ставшей легендарной первой части, там сразу на пару фейлов вперед запас есть. Один использовали, но как минимум еще одна попытка вполне себе может быть, если пообещают все исправить и сделать как в 1. Народ даст шанс, и только если еще раз там обосрутся, то можно будет говорить об убийстве франшизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ДК перестанет хорошо продаваться, то мб и возродят ДК еще, франшиза то еще не закрыта...правда она и не так чтобы особо сильной была, это не Фейбл, просто одна неплохая игра, даже не серия. Так что особо нечего хоронить еще было.

 

А про Ласты все же не путай фейл с одной частью с силой франшизы. После уже по сути ставшей легендарной первой части, там сразу на пару фейлов вперед запас есть. Один использовали, но как минимум еще одна попытка вполне себе может быть, если пообещают все исправить и сделать как в 1. Народ даст шанс, и только если еще раз там обосрутся, то можно будет говорить об убийстве франшизы

Слушай брат, не говори мне дичь, другому говри, но мне не говори, Dc такое дно пробил для цоней, что они приклыли на хрен продажи игры в строе и сетевую часть, какие продажи, какой Dc2? Destruction all star для зумеров, вот этл реальность.

 

А про силу франшизы я тебе уже сказал, тлоу2 Тупо слила F1, и какая вообще сила, если всем насрать, меньше слушай йоб с броками, не все такие отбитые :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ДК перестанет хорошо продаваться, то мб и возродят ДК еще, франшиза то еще не закрыта...правда она и не так чтобы особо сильной была, это не Фейбл, просто одна неплохая игра, даже не серия. Так что особо нечего хоронить еще было.

 

А про Ласты все же не путай фейл с одной частью с силой франшизы. После уже по сути ставшей легендарной первой части, там сразу на пару фейлов вперед запас есть. Один использовали, но как минимум еще одна попытка вполне себе может быть, если пообещают все исправить и сделать как в 1. Народ даст шанс, и только если еще раз там обосрутся, то можно будет говорить об убийстве франшизы

И да брат, легендарные те игры в которые играют по сей день несмотря на их возраст, привет Гта,Теска,HALO, Халва итд

 

А тлоу это всего лишь кинцо на пару вечеров, которая когда-то там(в 2013году) поймала свою долю хайпа и о ней в основном кричат форумные цонеботы, на которых всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай брат, не говори мне дичь, другому говри, но мне не говори, Dc такое дно пробил для цоней, что они приклыли на хрен продажи игры в строе и сетевую часть, какие продажи, какой Dc2? Destruction all star для зумеров, вот этл реальность.

 

А про силу франшизы я тебе уже сказал, тлоу2 Тупо слила F1, и какая вообще сила, если всем насрать, меньше слушай йоб с броками, не все такие отбитые :men:

да какое дно. 2-3 ляма продаж для гонки на одной платформе это вполне себе норм. Другое дело, что и выхлопа от этого меньше, чем от очередного экшена, поэтому при наличии Туризмы не стали две гонки содержать и перераспределили ресурсы. Студию по сути не очень красиво киданули, но продажи не были донными. Обычный крепкий середняк, даже учитывая серьезные проблемы с онлайном на старте.

 

Что же до силы франшизы ластов, то если бы ее не было, то ее никто так не обсуждал бы и не было бы столько скандалов. Другие лгбт игры не вызывают столько горения и других эмоций. И да, если анонсируют 3 часть с обещаниями сделать все по-классике, то массовые ожидания у аудитории все равно будут, а дальше уже от качества конкретной игры будет зависеть итог. Эта франшиза достаточно сильна, чтобы не убить ее одной захейченной игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какое дно. 2-3 ляма продаж для гонки на одной платформе это вполне себе норм. Другое дело, что и выхлопа от этого меньше, чем от очередного экшена, поэтому при наличии Туризмы не стали две гонки содержать и перераспределили ресурсы. Студию по сути не очень красиво киданули, но продажи не были донными. Обычный крепкий середняк, даже учитывая серьезные проблемы с онлайном на старте.

 

Что же до силы франшизы ластов, то если бы ее не было, то ее никто так не обсуждал бы и не было бы столько скандалов. Другие лгбт игры не вызывают столько горения и других эмоций. И да, если анонсируют 3 часть с обещаниями сделать все по-классике, то массовые ожидания у аудитории все равно будут, а дальше уже от качества конкретной игры будет зависеть итог. Эта франшиза достаточно сильна, чтобы не убить ее одной захейченной игрой

Насчет DC, повторюсь еще один раз, Цоня сама убила эту игру, ибо тупо не захотела eе содержать, значит для них это был провал, убить живую игру, которую разрабы при этом поддерживали.

 

А насчет тлоу, это всего лишь дилогия если бы их было много частей(ну тлоу), то твои слова имели бы смысл, а так Цоня тупо убила ПОТЕНЦИАЛЬНО успешную(уже нет) франшизу, аве Цоня :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...