Перейти к публикации

Денег не хватит – аналитик рассказал, почему Sony не запускает аналог сервиса Xbox Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новость самое то для боксленда. У сони не хватает денег, призываются финансовые аналитики боксленда. Опыт закупок в Аргентине приветствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где печатный станок, там всегда больше денег

Жизнь несправедлива, пойди маме пожалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость самое то для боксленда. У сони не хватает денег, призываются финансовые аналитики боксленда. Опыт закупок в Аргентине приветствуется

Приходят какие-то мутные люди и бомбят на ровном месте  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз Сони в наступающем поколении.

Ты не прав. Баба соня обеспечила какие-никакие стартовые проекты прямо на выходе консоли. Ты же когда получишь 11 ноября свою консоль будешь играть во что? Что дадут майки в день продаж? Н-И-Ч-Е-Г-О. Наверни обраточки. И дальше будет так же, под песни о лучшем железе, лучших сервисах, новых дашбордах, магазинах, внутренних мегастудиях и анонсах ты будешь курить еще 1-2 года.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приходят какие-то мутные люди и бомбят на ровном месте :feelswowman:

И в чем же мутность? Если чукча не писатель, а читатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 5 все игры будут либо в таких сервисах как геймпасс, либо с торрентов покупаться. Странно, что мало кто это понимает. Посмотрите на всякие спотифаи и нетфликсы. Если цони не будут в это вкатываться, то ссд5 станет их последним вкладом в игровую индустрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 5 все игры будут либо в таких сервисах как геймпасс, либо с торрентов покупаться. Странно, что мало кто это понимает. Посмотрите на всякие спотифаи и нетфликсы. Если цони не будут в это вкатываться, то ссд5 станет их последним вкладом в игровую индустрию.

Ты жопу с пальцем не сравнивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Баба соня обеспечила какие-никакие стартовые проекты прямо на выходе консоли. Ты же когда получишь 11 ноября свою консоль будешь играть во что? Что дадут майки в день продаж? Н-И-Ч-Е-Г-О. Наверни обраточки. И дальше будет так же, под песни о лучшем железе, лучших сервисах, новых дашбордах, магазинах, внутренних мегастудиях и анонсах ты будешь курить еще 1-2 года.

Гирз тактикс на старте обоссывает все параш кинцо от сони (с) Снайдер :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и так понятно, что цоне Бичи и не смогут себе позволить аналогичный пассу сервис, вот и доят своих хомяков, тоже мне новость :men:

Ну вот и пошло пустое бла бла бла от твинка Германика.

 

Гирз тактикс на старте обоссывает все параш кинцо от сони (с) Снайдер :KEKW:

Твой гирз тактикс продался в количестве 500 т. Так что он даже маленькую струйку не сможет сделать,а тем более что то там обоссать! :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз тактикс на старте обоссывает все параш кинцо от сони (с) Снайдер :KEKW:

..забывает только ширинку расстегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты жопу с пальцем не сравнивай

А чем игры отличаются от сериалов и музыки? Такая же сфера развлечений, в которую ты опять возвращаешься. Раньше все музыканты свои диски продавали, потом песни в айтюнсе, а сейчас просто на контракте с муз. сервисами Пруф ми ронг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем игры отличаются от сериалов и музыки? Такая же сфера развлечений, в которую ты опять возвращаешься. Раньше все музыканты свои диски продавали, потом песни в айтюнсе, а сейчас просто на контракте с муз. сервисами Пруф ми ронг

Все музыканты как и раньше получают основное бабло с концертов. Помню как по радио какой-то сказал, что с айтюнсов и спотифаев он только коммуналку оплачивает

Сериалы так вообще всегда по ящику крутили бесплатно. Фильмы как снимали все бабло с кинотеатров, так и продолжают снимать, выход только в стриминге приводит к провалу

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ССД5 последняя консоль сони. На одном эксклюзивном кинчике далеко не уедешь, а инвестировать в сервисы и технологии эти нищуки не смогут.

Надеюсь что ты не рад этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно сколько людей на форуме купили геймпасс хотя бы как 3ех месячный код для апгрейда и как много народа юзают триальные коды

я купил на полтора года, вот думаю по максимуму на 3 года взять....на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все музыканты как и раньше получают основное бабло с концертов. Помню как по радио какой-то сказал, что с айтюнсов и спотифаев он только коммуналку оплачивает

Сериалы так вообще всегда по ящику крутили бесплатно. Фильмы как снимали все бабло с кинотеатров, так и продолжают снимать

Конечно концерты приносят много денег, но с точки зрения потребителя лучше заплатить маленькую сумму и послушать всех интересных тебе потребителей, чем платить каждому по 2к за билет, особенно если ты не такой уж большой фанат, и таких «не фанатов» на много больше чем тех кому нужно на исполнителя смотреть и слушать музыку в неподходящем помещении.

Сериалы по телевизору ты смотришь бесплатно потому, что тебя в перерывах кормят рекламой.

А фильмы сейчас окупаются в кинотеатрах только крайне распиаренные, типо мстителей и прочего уг. Не у всех есть деньги на такую мощную рекламу, и они уходят пилить фильмы для нетфликса и диснея.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирз тактикс на старте обоссывает все параш кинцо от сони (с) Снайдер :KEKW:

Гирс тактикс уже давно вышел, о каком старте ты говоришь? А касаемо «обоссывает» - это чистой воды вкусовщина, причём ещё и платформозависимая как я погляжу.

 

Все музыканты как и раньше получают основное бабло с концертов. Помню как по радио какой-то сказал, что с айтюнсов и спотифаев он только коммуналку оплачивает

Сериалы так вообще всегда по ящику крутили бесплатно. Фильмы как снимали все бабло с кинотеатров, так и продолжают снимать, выход только в стриминге приводит к провалу

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ирс тактикс уже давно вышел, о каком старте ты говоришь?

ооо, в наркофантазиях сафа он уже вышел на бокс! Отлично. Или ты про пеку?  :pepelmao:  А у меня нет компа, точнее я там не играю и ни малейшего, ну так где он вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не прав. Баба соня обеспечила какие-никакие стартовые проекты прямо на выходе консоли. Ты же когда получишь 11 ноября свою консоль будешь играть во что? Что дадут майки в день продаж? Н-И-Ч-Е-Г-О. Наверни обраточки. И дальше будет так же, под песни о лучшем железе, лучших сервисах, новых дашбордах, магазинах, внутренних мегастудиях и анонсах ты будешь курить еще 1-2 года.

Что там за стартовые проекты, напомни :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько людей на форуме купили геймпасс хотя бы как 3ех месячный код для апгрейда и как много народа юзают триальные коды

Без триальных кодов, чисто ап голда

Screenshot-20201014-101111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ну я буду играть в демонов и паука.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ооо, в наркофантазиях сафа он уже вышел на бокс! Отлично. Или ты про пеку? :pepelmao: А у меня нет компа, точнее я там не играю и ни малейшего, ну так где он вышел?

То что он давно вышел на том устройстве которого у тебя нет - это твои проблемы чувак:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А касаемо «обоссывает» - это чистой воды вкусовщина

так ведь это во все стороны справедливо. Демон Соулс тоже лютая вкусовщина, но ее постоянно в пример приводят, как стартовый эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирс тактикс уже давно вышел, о каком старте ты говоришь? А касаемо «обоссывает» - это чистой воды вкусовщина, причём ещё и платформозависимая как я погляжу.

 

+1

Флюгерок, так и челопук с демонами давно вышел, не забывай это, и постарайся больше не позориться.

 

 

@Feenux, Ну я буду играть в демонов и паука.

Зачем играть в старье и обратку? Ах да, это же другое.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, Ну я буду играть в демонов и паука.

игра с пс3 и игра с пс4, ну нормально сони завезли на старт, вкусно покормили с лопаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...