Перейти к публикации

Oled vs Qled , PS VS Xbox , кто более ебанутее?


Death2Cortez
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как уже говорил, были бы деньги чтобы спокойно купить олед, не грыз бы себя, у меня психологическая отметка жирная стоит около 110к которую побороть не могу. Так бы прям ща побежал СХ брать.

 

для игр, а конкретно нет моделей, просто думаю что будет лучше мне, там и лед и куледы(на самом деле их почти не рассматриваю), и само собой оледы

Ну ты в любом случае тогда будешь разочарован. Не купишь олед будешь думать блин что за говно, купишь олед будешь думать бляяя 130К это бред ). Ты попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты в любом случае тогда будешь разочарован. Не купишь олед будешь думать блин что за говно, купишь олед будешь думать бляяя 130К это бред ). Ты попал.

Именно об этом я уже думаю, что так и так лузну  :peeposad:

 

В спб аналогичного не нашел, либо сомнительные места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тв и приставко ёб в одном флаконе и мне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, да чет хз. B9 местами дороже даже стал, плюс цп таки альфа 7, у сх альфа 9 (фильтр делает чуть лучше градиенты+ сам тв чуть ярче при хдр и штатная калибровка лучше). если реально срастется продажа б9 55 беру сх65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, хз, у меня разница между ними была около 20к рублей, смысол переплачивать 20к за чуть лучший проц и чуть ярче подсветку :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, дык я когда между с9 и б9 тоже выбирал там разница была в 30к, а между сх и б9 выглядит вот так ща:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-10-12_19-36-15.1602520607.png

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-10-12_19-36-29.1602520623.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, хз, у меня разница между ними была около 20к рублей, смысол переплачивать 20к за чуть лучший проц и чуть ярче подсветку :monkahmm:

В том то и дело что как раз процессор решает в обработке темных сцен и HDR контента,сравнивал свой С9 и В9,так С9 на голову выше как раз в этом плане серии В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, дык я когда между с9 и б9 тоже выбирал там разница была в 30к, а между сх и б9 выглядит вот так ща:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-10-12_19-36-15.1602520607.png

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-10-12_19-36-29.1602520623.png

В таком случае однозначно СХ конечно, я говорил о 55В9. Вот они прям по "топ за свои деньги" цене продаются

 

В том то и дело что как раз процессор решает в обработке темных сцен и HDR контента,сравнивал свой С9 и В9,так С9 на голову выше как раз в этом плане серии В

Обзоры говорят что на HDR это не влияет вообще, только на улучшалки SDR контента который лоурез 360р. HDR тебе кажется лучше потому что яркость выше у С9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, походу СХ завозят "серые", потому и дешевле. 55 тоже дешевле СХ чем Б9 и С9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, походу СХ завозят "серые", потому и дешевле. 55 тоже дешевле СХ чем Б9 и С9

Хз чё у вас там за истории, у нас 55В9 по ~90к когда 55CX начинаются от ~105к в сомнительных магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае однозначно СХ конечно, я говорил о 55В9. Вот они прям по "топ за свои деньги" цене продаются Обзоры говорят что на HDR это не влияет вообще, только на улучшалки SDR контента который лоурез 360р. HDR тебе кажется лучше потому что яркость выше у С9

Фишка нового проца в Олегах,это всегда обработка динамических сцен,экшенов или гонок,альфа это бюджетный проц,он еле сплавляется в темных сценах,плюс динамика некудышная,это моё имхо,B9 хороший тв за свои деньги,C9 золотая середина,поэтому он и лучший тв года был в 2019 г,а вообще лучшие Олеги,это Панасоник и Сони,но они и стоят как два В9;)

 

@SeoYeon, походу СХ завозят "серые", потому и дешевле. 55 тоже дешевле СХ чем Б9 и С9.

9 серию сняли с производства,распродают остатки,поэтому цены завышены,в 21 году только сх серия обрезанная в хлам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка нового проца в Олегах,это всегда обработка динамических сцен,экшенов или гонок,альфа это бюджетный проц,он еле сплавляется в темных сценах,плюс динамика некудышная,это моё имхо,B9 хороший тв за свои деньги,C9 золотая середина,поэтому он и лучший тв года был в 2019 г,а вообще лучшие Олеги,это Панасоник и Сони,но они и стоят как два В9;)

Откуда инфу взял? Я чёт хз сколько перечитал обзоров и ни разу не слышал что B9 слабее в HDR из-за проца. Взять тех же rtings, там ни слова об этом

2YOKyMd.png

Тут тоже ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сх серия обрезанная в хлам!

 

в чем обрез? вижу только по шине HDMI обрез, но пофиксили прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфу взял? Я чёт хз сколько перечитал обзоров и ни разу не слышал что B9 слабее в HDR из-за проца. Взять тех же rtings, там ни слова об этомhttps://i.imgur.com/2YOKyMd.pngТут тоже ни слова

В обработке темных сцен при просмотре контента в HDR,сам лично сравнивал,когда покупал сестре,это моё личное имхо,не люблю синтетику и цифры,сам смотрю и проверяю всегда тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обработке темных сцен при просмотре контента в HDR,сам лично сравнивал,когда покупал сестре,это моё личное имхо,не люблю синтетику и цифры,сам смотрю и проверяю всегда тв

Так это банально из-за разницы в яркости. С9 чуть ярче, процессор больше при апскейле напрягается, разница видна между процами в основном при апскейле и обработке очень сжатого контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем обрез? вижу только по шине HDMI обрез, но пофиксили прошивкой.

Во всем,долго пересказывать,по яркости,звуку,убрали буферы низких частот,обрезали DTS,у LG так всегда,одно поколение тв норм,следующие дно,если кто сомневается лучше сейчас брать сх,так как в 21 году будет хуже,будут удешевлять технологию, проверено временем!

 

Так это банально из-за разницы в яркости. С9 чуть ярче, процессор больше при апскейле напрягается, разница видна между процами в основном при апскейле и обработке очень сжатого контента

В9 хороший тв,не парься,за эти деньги лучше не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем,долго пересказывать,по яркости,звуку,убрали буферы низких частот

долго не долго, но давай уж по фактам, раз такие заявления делаешь))

1. звук улучшили, частоты играют от 63Hz, на С9 от 67 (так что куда что отрезали непонятно), диапазон стал шире, громкость выше. про дтс видел - для меня вообще не фактор для выбора, тк 99% кино в долби, игры тоже долби.

2. в 4к vrr добавили 120гц и снизили лаг с 16 до 11мс - да и в целом отклик стал чуть лучше.

3. нормально работающий BFI

4. webOS5 vs webOS 4.5 у с9

5. alpha 9 gen3 у CX.

 

где тут "обрез в хлам" я не вижу. дтс - если для кого важно - конечно аругмент, но называть из-за кодека тв обрезаным в хлам - такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, у cx яркость в hdr порезана. И что за 120 герц в vrr. Ла и откуда такие цифры. На с9 лаг вроде как 9 чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго не долго, но давай уж по фактам, раз такие заявления делаешь))

1. звук улучшили, частоты играют от 63Hz, на С9 от 67 (так что куда что отрезали непонятно), диапазон стал шире, громкость выше. про дтс видел - для меня вообще не фактор для выбора, тк 99% кино в долби, игры тоже долби.

2. в 4к vrr добавили 120гц и снизили лаг с 16 до 11мс - да и в целом отклик стал чуть лучше.

3. нормально работающий BFI

4. webOS5 vs webOS 4.5 у с9

5. alpha 9 gen3 у CX.

 

где тут "обрез в хлам" я не вижу. дтс - если для кого важно - конечно аругмент, но называть из-за кодека тв обрезаным в хлам - такое себе.

Убрали встроенные сабвуферы,C9 звучит лучше и громче,посмотри какой нибудь лайф концерт на двух тв,сам проверь,я в синтетику не смотрю,и да лучше CX серии в 21 году ничего уже лучше не будет,отличный тв за свои деньги,следующие олеги будут хуже, удешевление технологии и комплектующих!Для меня важна яркость Олега,тв смотрю днём!мне нравится звук в DTS имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля как мне повезло что все так совпало удачно прям за один день перед падением рубля и короной , урвал С9 за 85. Еще и Гриль выиграл )).

Читаю сейчас вас и думаю уффф, слава жопочке что я не перенес покупку на это время, а ведь почти это сделал. Сейчас бы сидел с Сони 55 9005))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля как мне повезло что все так совпало удачно прям за один день перед падением рубля, урвал С9 за 85. Еще и Гриль выиграл )).Читаю сейчас вас и думаю уффф, слава жопочке что я не перенес покупку на это время, а ведь почти это сделал. Сейчас бы сидел с Сони 55 9005))

Заведи себе красивую Женщину и перестань дрочить на Олега,это просто железка и не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи себе красивую Женщину и перестань дрочить на Олега,это просто железка и не более того!

Мне нравятся некрасивые женщины)).

Да ладно тай ты подрочить то немного. Все таки из грязи в князи. Мой прошлый телек прямиком из 2008 года. Сейчас еще пс5 в него всунуть я кончу и успокоюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся некрасивые женщины)).

На каких бабла хватает, такие и нравятся :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...