Перейти к публикации

Oled vs Qled , PS VS Xbox , кто более ебанутее?


Death2Cortez
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так он ещё и фоткает это на Xiaomi Redmi 5+

Лучше бы телек Сяоми взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть на первом видео,это реал такой белый шлейф из подсветки тянется или просто видео неудачное?

Если так мне прям жаль обладателей этой модели.Второй видос уже неплохо.

Реально такое было

 

Но они выкатили фикс который давит блуминг, теперь он давит все изображения на экране становясь менее ярким, чем OLED в подобных сценах. Димминг правда можно отключить наслаждаясь естественным серым чёрным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты посмотри 5% серый на своем экране)) я поначалу охуел и подумал что брак, но это бандинг и на олеге это норма.

У меня кстати бандинг ваще ровный на самых низких. Можно конечно каким то боком доебаться, но типа ну и пиздец такого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХХАА, самсунг совсем долбоёбы? Они в Q90T (Q95T для европы) уменьшили зоны подсветки, и их там всего 120 теперь

 

- Пацаны у нас проблема! Белые сабы подсвечиваются в тёмных сценах, чё будем делать?

- Бля ну давай пусть алгоритм задавит белые сабы в серые тона и скажем что мы победили блуминг!

- ОК!

ehuaUGS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий глаз не заметит разницу :KEKW:

Мне больно смотреть на такое с амолед экрана это мерзко

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы идиота куска , что в статике что в динамике всё равно будет видно засветы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы идиота куска , что в статике что в динамике всё равно будет видно засветы .

Наконец-то ты признал особенность QLED

Человеческий глаз не заметит разницу :KEKW:

Мне больно смотреть на такое с амолед экрана это мерзко

Алсо чекай детали сверху головы тянки и слева под лампой, алгорим-победитель блуминга вместе с белыми сабами победил детали в тенях :FeelsStrongMan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пацаны у нас проблема! Белые сабы подсвечиваются в тёмных сценах, чё будем делать?

- Бля ну давай пусть алгоритм задавит белые сабы в серые тона и скажем что мы победили блуминг!

- ОК!

https://i.imgur.com/ehuaUGS.png

это мне напомнило мой первый панасоник, тогда еще никаких ледов не было, и там была фишка типа глубокого черного, которая белый кошмарила в серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХХАА, самсунг совсем долбоёбы? Они в Q90T (Q95T для европы) уменьшили зоны подсветки, и их там всего 120 теперь

 

- Пацаны у нас проблема! Белые сабы подсвечиваются в тёмных сценах, чё будем делать?

- Бля ну давай пусть алгоритм задавит белые сабы в серые тона и скажем что мы победили блуминг!

- ОК!

https://i.imgur.com/ehuaUGS.png

Пиздец, Костянчик вроде как-то затирал, что на оледе детали в чёрном пропадают. Если говорить про это сравнение, то детали на куледе вообще в таком случае всасывает в серую дыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал чел со светящимися субтитрами и отсутствием чёрного :feelswowman:

Видел я ваш черный на йодиных фотках, где нихуя в игре не видно было  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ты признал особенность QLED

Алсо чекай детали сверху головы тянки и слева под лампой, алгорим-победитель блуминга вместе с белыми сабами победил детали в тенях :FeelsStrongMan:

я тебе про то , что ты видишь на фото так выглядит и в живую .. засветов нет !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо там, шо там светятся субтитры  :KEKW: но на куледе черный - черный, а на оледе коричневый какойто  :KEKW: на куледе черные полосы сливаются с изображением, а на оледе отчетливо видны  :KEKW:  :KEKW: черный не черный  :KEKW:  :KEKW:

hI6TnDC.png

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я ваш черный на йодиных фотках, где нихуя в игре не видно было  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

так это ж классно, сидишь такой в черном углу с черным скином в орехе, забегают челики и тупо тебя не видят :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел я ваш черный на йодиных фотках

Как ты определил чёрный на двух разных телеках, один из которых ты наблюдаешь вживую, а второй смотришь по ФОТКЕ с экрана монитора/телефона? О разнице можно только говорить со слов обзорщика который стоит перед двумя телеками, и я этот бред услышал только от пацанов на форуме которые определили чёрный по фоткам. Зато проблемы с диммтнгом и гашении деталей в тенях на QLED говорят в каждом обзоре

 

шо там, шо там светятся субтитры :KEKW: но на куледе черный - черный, а на оледе коричневый какойто :KEKW:

https://i.imgur.com/hI6TnDC.png

Ты шо поехал? Это вытянутое ISO делает ореол вокруг сабов на видео, ореол сабов вокруг QLED куда более отчётливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы ореол с засветами сравнивать

Так мощно влететь с двух ног в прыжке на бутыль ток бабаметал умеет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати найс демонстрация ЧУДОВИЩНОЙ ПИКОВОЙ ЯРКОСТИ, когда яркий как солце кулед не показывает никаких преимуществ в тенях

 

Алгоритм работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же олег обосрался тупа по первому ролику на ютубе  :KEKW: главное долго не смотреть кино, а то полоски выгорят :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче рецепт успеха, делаешь супер-пупер яркий 1488 нит ТВ, рекламируешь как ярче чем солнце, а олед в пике как чёрную дыру, потом включаешь локал димминг и яркость падает до уровня ОЛЕД в тёмных участках.

 

У - успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же олег обосрался тупа по первому ролику на ютубе :KEKW: главное долго не смотреть кино, а то полоски выгорят :KEKW:

Давай ролик, послушаем что говорил обзорщик :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче рецепт успеха, делаешь супер-пупер яркий 1488 нит ТВ, рекламируешь как ярче чем солнце, а олед в пике как чёрную дыру, потом включаешь локал димминг и яркость падает до уровня ОЛЕД в тёмных участках.

 

У - успех

А да ? Я так и знал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ролик, послушаем что говорил обзорщик :feelswowman:

Сам ищи свои ролики, я тебе уже кидал один пруф про полосы - ты даже випку не дал, нахуй я тебе буду чето доказывать, живи с этим  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...