Перейти к публикации

Oled vs Qled , PS VS Xbox , кто более ебанутее?


Death2Cortez
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@dab

Гарантия все равно официальная, а вот возврат сложноват. Нужно проверять на месте.

 

CX на Wb 112к, екарный бабай, чо делать то :monkas:

Вроде после всех моих скитаний лучшим решением является покупка q70r за 65к, но сх за 112к кажется вполне неплохим прайсом. Но тем не менее разница между ними почти в 2 раза по цене, стоит ли оно того :monkahmm:

55ый - 109, 65ый - 142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BAS@terem, а на wb нормально вообще с сервисом и техникой ? У них же по факту нет нихрена, все через мессенджеры и пункты выдачи. Но цена прям хорошая  

вообще хотел уже ударить по кнопке buy, но у них только предоплата, и отзывы на яндексе за последнее время больше негативные, мол хрен что привозят, деньги не возвращают очень долго, боюсь представить че там с возвратом. Решил забить, не хочу чтобы у меня 100к заморозились не пойми где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OLED выгорает, статические изображения остаются на экране. Для игр не пойдет. Несмотря даже на все ухищрения с плавающей точкой

По сути никаких преимуществ кроме идеального черного цвета нет

Выгорание - это ужасно.

Действительно, стоит ли так рисковать, если нет никаких преимуществ, кроме идеального изображения для игр?

Ведь я телевизор выбираю не для хорошей картинки, а чтобы отвезти через 20 лет бабушке на дачу.

Сказочные персонажи.

Ей богу.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгорание - это ужасно.

Действительно, стоит ли так рисковать, если нет никаких преимуществ, кроме идеального изображения для игр?

Ведь я телевизор выбираю не для хорошей картинки, а чтобы отвезти через 20 лет бабушке на дачу.

Сказочные персонажи.

Ей богу.

Обычно у таких кадров которые отстаивают свою покупку до последнего и происходят прецеденты. Выгорание оледов хоть и преувеличенно, но олед это не панацея и для кого-то реально годный LED будет лучше в зависимости от разных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, вот чёт да.. одно дело чехол там купить, или Лего по скидке детям, но олед тв. Хз .

 

@BAS, я даже не знаю как там можно на месте проверить. ТВ такой надо однозначно с доставкой брать, ибо я 55 то еле в тачку вместил, а 65 даже боюсь представить. Точно не зайдет никак.

 

Да и условий там нет никаких в пвз для проверок. Нахер вб. Ну, лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, вот чёт да.. одно дело чехол там купить, или Лего по скидке детям, но олед тв. Хз .

 

@BAS, я даже не знаю как там можно на месте проверить. ТВ такой надо однозначно с доставкой брать, ибо я 55 то еле в тачку вместил, а 65 даже боюсь представить. Точно не зайдет никак.

 

Да и условий там нет никаких в пвз для проверок. Нахер вб. Ну, лично мое мнение.

я вообще удивился почитав отзывы основательно у вб, сколько у них заказывал всякого, всегда все норм было, да и отзывы почти всегда хорошие были(около года-два назад), сейчас там какой-то адок как наплевательски ко всему относятся, я такого даже у сомнительных конторок из яндекс маркета не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать lcd телевизоры, там у самсунгов есть куда флешку воткнуть и 720р рипы смотреть

http://i021.radikal.ru/0710/a1/9a1d8f6b168b.jpg

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать lcd телевизоры, там у самсунгов есть куда флешку воткнуть и 720р рипы смотреть

http://i021.radikal.ru/0710/a1/9a1d8f6b168b.jpg

+++++++++++++++++++

Вот ЭТО уголок настоящего геймера а не эти ваши оледы шмоледы!

vbEa9Yl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебись , у меня была такая на 120гб .

потом я наступил на лоток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B8 55" за 70к в мвидео для тех, кто хочет пойти на авантюру: купи, сдай в сервис lg для замены матрицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, почему никто не сказал, что у эльдорадо(наверное и у мвидео тоже) гарантия лучшей цены шарится с вб, так бы ща за соточку взял там СХ  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт, почему никто не сказал, что у эльдорадо(наверное и у мвидео тоже) гарантия лучшей цены шарится с вб, так бы ща за соточку взял там СХ :peeposad:

так ты купил кулед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты купил кулед ?

ноуп, его только 25 со склада завезут, доставка тоже хер знает когда, в общем в конце недели вроде как должны привезти. До этого времени надеюсь что урву олед по норм цене (вот как СХ за сотку), если нет, значит нет, q70r тоже уже почти не достать и сидеть ждать абстрактной скидки тоже нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноуп, его только 25 со склада завезут, доставка тоже хер знает когда, в общем в конце недели вроде как должны привезти. До этого времени надеюсь что урву олед по норм цене (вот как СХ за сотку), если нет, значит нет, q70r тоже уже почти не достать и сидеть ждать абстрактной скидки тоже нет желания.

давай .. давай

в итоге возьмёшь наноселл :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай .. давай

в итоге возьмёшь наноселл :()

Нет офк, тут либо самс ку70, либо олед. Но сейчас у меня конкретно печет, ибо дешевле оледа я уже нигде не возьму, ибо СХ за 100к + бонусы на 15к и еще сверху кэшбек я хрен где найду чтобы их акцией воспользоваться. Такая руина  :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт, почему никто не сказал, что у эльдорадо(наверное и у мвидео тоже) гарантия лучшей цены шарится с вб, так бы ща за соточку взял там СХ :peeposad:

Не расстраивайся, не взял бы. Сотка у них для авторизованных. Это не катит для ГЛЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, не взял бы. Сотка у них для авторизованных. Это не катит для ГЛЦ

так, а в чем проблема зарегаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так, а в чем проблема зарегаться?

Со стороны Мвидео и Эльдорадо будет отказ, так как они авторизовываться не будут и т.п. Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны Мвидео и Эльдорадо будет отказ, так как они авторизовываться не будут и т.п.

Так, а почему? Видел на тв форумах люди брали таким способом тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а почему? Видел на тв форумах люди брали таким способом тв

У меня другая информация. Как раз я видел обратное. Могло быть чисто на везение, например скрин с такой ценой. А проверяющий сотрудник не проверял по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая информация. Как раз я видел обратное. Могло быть чисто на везение, например скрин с такой ценой. А проверяющий сотрудник не проверял по ссылке.

Ну лан, все равно поезд уже ушел  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CX на Wb 112к, екарный бабай, чо делать то  :monkas:

Вроде после всех моих скитаний лучшим решением является покупка q70r за 65к, но сх за 112к кажется вполне неплохим прайсом. Но тем не менее разница между ними почти в 2 раза по цене, стоит ли оно того  :monkahmm:

wb это ссаный велдберис? если да, то 70% всей техники там после сервиса и тп. ебанина а не магазин, в плане техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...