Перейти к публикации

Oled vs Qled , PS VS Xbox , кто более ебанутее?


Death2Cortez
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А почему нет??? Повешу в другую комнату.

Если конечно ты можешь каждые 3-4 года выбрасывать по 100К - покупай OLED

Современный Олед даже за 5 лет не выгорит

 

Збс, лыжи пошли по стопам Самсунга

 

https://www.cnews.ru/news/top/2020-10-14_lg_gotovit_massovoe_otklyuchenie

 

Пидорасы ненасытные. Чё теперь в мвидео по фуллпрайсу покупать на 50к дороже ?

Нет конечно, обходить так де как и на сосунге. Ну или на крайняк взять Nvidia shield tv за 10 тыщ. Всяко дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ предложение, жалко что уже взял Qled дороже((

Заводская гарантия от выгорания 10лет, и не каких проблемм от статического изображения.

В выключеном состоянии можно картины ставить на заставку, лучше черного квадрата малевича.

Мговенный отклик и Freesync, процессор улучшающий изображение до 4К (картинка в зельде реально лучше)  :nice:

я думаю все эти разговоры о выгорании оледов очень преувеличенны, сколько этих паникеров над каждой технологией паникуют. Но учитывая если все таки возьму этот кулед, то буду его периодически юзать как монитор, что на оледе бы не стал делать, но тут банально по причине "а почему бы и нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тя пентиум 4?

>Intel Celeron 430@BOOST MODE 1.87/Asus P5N-MX/2x256 MB NoName/Asus 7600GT/Seagate Barracuda 40GB IDE 5200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собрался использовать ТВ 10 лет?

Моя лыжа купленная на заре появления фулл хд до сих пор работает на квартире родителей, и я на ней иногда гоняю в консольку, прекрасный телевизор который даже и не думает ломаться, единственное очень заметно остаточное изображение которое проходит минут 10, но это мелочи. Так что я надеюсь, что и нынешние телеки могут спокойно 10 лет проработать.

 

Уже 11 лет ему

https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-42pq200r-42/4661332

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я надеюсь, что и нынешние телеки могут спокойно 10 лет проработать.

скрестим пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, у меня вообще у знакомых нет компов последние лет 10.

Практически все девушки обходятся чисто смартфоном, да и парни такие же. Максимум ноут для работы.

 

Реально я буквально 1 человека знаю кто еще пользуется ПК, такие дела(

Раньше они были у всех.

Рубль еще упадет, и твои знакомые перейдут на кнопочные телефоны :)

До карантина мои знакомые тоже говорили, что комп дома не нужен, а сейчас сидят за кухонным столом всей семьей работают и жрут прямо на клавиатуре, так как тарелку поставить некуда :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля надо было в опрос добавить смарта

 

fix

 

таки скинул удачно Б9, теперь думаю о тв на 65". Кроме CX ничего в голову не приходит. По вразумительной цене польские модели, которые "серые" на рынке. Изучаю вопрос по предстоящим блокировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет??? Повешу в другую комнату.

Если конечно ты можешь каждые 3-4 года выбрасывать по 100К - покупай OLED

А в чем проблема?

Ты же уже давно не студент, чтобы жаловаться на материальные проблемы или выбирать консоли.

Почему ты не можешь позволить себе жить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, дык задача была поменять 55 на 65. 55 у меня б8 есть. Б9 продал по нормальной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

Ты же уже давно не студент, чтобы жаловаться на материальные проблемы или выбирать консоли.

Почему ты не можешь позволить себе жить лучше?

Так я себе не в чем и не отказываю, купил лучшее и за разумные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QLED - лучшее?

Лол.

Это компромисс для пенсионеров за 90, которые уже плохо видят и не гонятся за идеальным качеством.

Для них же коробка и специальные геймпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QLED - лучшее?

Лол.

Это компромисс для пенсионеров за 90, которые уже плохо видят и не гонятся за идеальным качеством.

Для них же коробка и специальные геймпады.

OLED выгорает, статические изображения остаются на экране. Для игр не пойдет. Несмотря даже на все ухищрения с плавающей точкой

По сути никаких преимуществ кроме идеального черного цвета нет

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OLED выгорает, статические изображения остаются на экране. Для игр не пойдет. Несмотря даже на все ухищрения с плавающей точкой

По сути никаких преимуществ кроме идеального черного цвета нет

Пипец ты жертва маркетинга самсунга. Пацаны по 6000 часов накатывают и у них ничего не выгорает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

fix

 

 

таки скинул удачно Б9, теперь думаю о тв на 65". Кроме CX ничего в голову не приходит. По вразумительной цене польские модели, которые "серые" на рынке. Изучаю вопрос по предстоящим блокировкам.

142 тыс сейчас на WB CX 65.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CX на Wb 112к, екарный бабай, чо делать то  :monkas:

Вроде после всех моих скитаний лучшим решением является покупка q70r за 65к, но сх за 112к кажется вполне неплохим прайсом. Но тем не менее разница между ними почти в 2 раза по цене, стоит ли оно того  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CX на Wb 112к, екарный бабай, чо делать то  :monkas:

Вроде после всех моих скитаний лучшим решением является покупка q70r за 65к, но сх за 112к кажется вполне неплохим прайсом. Но тем не менее разница между ними почти в 2 раза по цене, стоит ли оно того  :monkahmm:

Ну епт, рискни - купи) Если после покупки будешь думать, что оно того не стоит - продай. Олед - прикольная технология, я не думаю, что пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BAS@terem, а на wb нормально вообще с сервисом и техникой ? У них же по факту нет нихрена, все через мессенджеры и пункты выдачи. Но цена прям хорошая  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BAS@terem, а на wb нормально вообще с сервисом и техникой ? У них же по факту нет нихрена, все через мессенджеры и пункты выдачи. Но цена прям хорошая  

ну у них стоит маркировка что это товар от официалов, так что может то лыжа, а они посредник + черная пятница близко и сейчас скорее всего во всех сетях такие цены будут, у них +- всегда один акционный товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

fix

 

таки скинул удачно Б9, теперь думаю о тв на 65". Кроме CX ничего в голову не приходит. По вразумительной цене польские модели, которые "серые" на рынке. Изучаю вопрос по предстоящим блокировкам.

Если Олед, то только СХ. У меня у товарища как раз такой на 65 дюймов. Главная его фишка это поддержка:  RGB - 10 бит- 120Гц. 

p.s. Тему вы тут конечно развели- это пипец, как= будто школьники в ВК лет 7 назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...