Перейти к публикации

Oled vs Qled , PS VS Xbox , кто более ебанутее?


Death2Cortez
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

но на куледе черный - черный, а на оледе коричневый какойто :KEKW:

Бля, этот masterpiece можно в рамочку. Чёрный цвет на отключенных пикселях оледа - КОРИЧНЕВЫЙ, а пиксели перекрашенные в чёрный цвет куледа агрессивными алгоритмами - настоящий чёрный цвет.

 

Как говорится - кулед это диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам ищи свои ролики, я тебе уже кидал один пруф про полосы - ты даже випку не дал, нахуй я тебе буду чето доказывать, живи с этим :KEKW::KEKW::KEKW:

Найс слился в унитаз, потому что в том обзоре говорят что на куледе блуминг дикий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, этот masterpiece можно в рамочку. Чёрный цвет на отключенных пикселях оледа - КОРИЧНЕВЫЙ, а пиксели перекрашенные в чёрный цвет куледа агрессивными алгоритмами - настоящий чёрный цвет.

Чето они тама не отключились  :KEKW: глючит еще это гавно что ли  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето они тама не отключились :KEKW: глючит еще это гавно что ли :KEKW:

О, ещё один шедевр от куледовцев - олед подсвечивает индивидуальные пиксели вокруг сабов чтобы предать им премиальный вид блуминга Samsung QLED TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, че ты так полыхаешь то? тебе вбрасывают а ты рвешься. олег купил - шли всех нахуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты так полыхаешь то?

да он уже расстроился, почитав инструкцию от своей лыжи  :KEKW: а тут его еще скринами добивают :KEKW:  дай бог его олег проживет до конца некстгена, а то и раньше выгорит :KEKW: но если по чайной ложечки играть, то норм :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, че ты так полыхаешь то? тебе вбрасывают а ты рвешься. олег купил - шли всех нахуй)))

Ты где разрывы вообще увидел, лол?) Отписываюсь точными и конкретными предложениями - порвался, чел который спамит смайликкми и предложениями без конкретики - нет. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог его олег проживет до конца некстгена

Так это отличный результат и к тому времени он уже вообще устареет просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это отличный результат и к тому времени он уже вообще устареет просто)

Думаешь уж на 8к менять надо будет?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь уж на 8к менять надо будет?  :KEKWait:

Либо на него, либо на микролед (если он будет готов к этому времени). Скорее всего в 2027-28 уже вполне себе будут распространены кинчики в 8к, с играми хз, нвидия делает уже подвижки в сторону 8к, но судя по последним тестам 3090 - у неё не очень получается тащить игры в этом разрешении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, дык а смысл чет объяснять по 100 раз? это как яблочнику рассказывать про амолед экран до появления iphone x. железная бабка уже в троллинг открытый перешла, вырезая нужные скрины до того момента как появляется надпись про экспозицию камеры)) а те кто по серъезке чет приплетают просто не видели олега живьем (хотя в телефонах - то могли заметить профит, но чет не думают что на тв может быть так же опупительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо на него, либо на микролед (если он будет готов к этому времени). Скорее всего в 2027-28 уже вполне себе будут распространены кинчики в 8к, с играми хз, нвидия делает уже подвижки в сторону 8к, но судя по последним тестам 3090 - у неё не очень получается тащить игры в этом разрешении.

Бля еще один. Какое нах 8К, это тупо маркетинг. Нет смысла в 8К при гиагонали ниже чем 80 дюймов. А такие дюймы покупает 3 процента населения.

8К это чисто стенды всякие, огромные рекламные банеры, все такое. Никто не будет тебе делать игры или там трансляции и другую херню ради двух человек.

Микролед еще ОЧЕНЬ не скоро. На это десятилетие только Оледы и 4К. 8К будет в больший диоганалях, но толку с них не будет, контента не будет, чисто понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо на него, либо на микролед (если он будет готов к этому времени). Скорее всего в 2027-28 уже вполне себе будут распространены кинчики в 8к, с играми хз, нвидия делает уже подвижки в сторону 8к, но судя по последним тестам 3090 - у неё не очень получается тащить игры в этом разрешении. 

Дай бог чтоб в некстгене везде 1080@60 было, а ты про 8к  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля еще один. Какое нах 8К, это тупо маркетинг. Нет смысла в 8К при гиагонали ниже чем 80 дюймов. А такие дюймы покупает 3 процента населения.

8К это чисто стенды всякие, огромные рекламные банеры, все такое. Никто не будет тебе делать игры или там трансляции и другую херню ради двух человек.

Микролед еще ОЧЕНЬ не скоро. На это десятилетие только Оледы и 4К. 8К будет в больший диоганалях, но толку с них не будет, контента не будет, чисто понты.

Бля еще один. Я тоже самое и про 4к видел, хотя разницу с 1080 можно заметить и на 27 дюймовом мониторе.

 

Дай бог чтоб в некстгене везде 1080@60 было, а ты про 8к  :KEKW:

Да даже если не 8к, то опять какие-нибудь новые фичи придумают, крутые или не очень, тут уж неизвестно. Те же хдр и его производная долби вижион вполне стоили того, чтобы апгрейднуть телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав тут вас вообще телек перехотелось покупать  :feelsweirdman:

Да чо ты очкуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля еще один. Я тоже самое и про 4к видел, хотя разницу с 1080 можно заметить и на 27 дюймовом мониторе.

Ты не учитываешь расстояние просмотра контента. Да ты через лупу или уткнувшись прямо носом в 55 дюймом может и сможешь увидеть зерно чуть меньше в прямо сравнении 8к и 4к. Не стоит тебе отсесть будет на 5 метра, вот сука не увидишь ты никакой разницы.

4К полностью удовлетворяют качеством при выборе размера потребителя а так же расстояния просмотра. Сейчас пойдет развитие фпс а не разрешение, а так же графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь расстояние просмотра контента. Да ты через лупу или уткнувшись прямо носом в 55 дюймом может и сможешь увидеть зерно чуть меньше в прямо сравнении 8к и 4к. Не стоит тебе отсесть будет на 5 метра, вот сука не увидишь ты никакой разницы.

4К полностью удовлетворяют качеством при выборе размера потребителя а так же расстояния просмотра. Сейчас пойдет развитие фпс а не разрешение, а так же графона

Мне, конечно, сложно рассуждать, я 8к даже в глаза не видел. Энивей, какой смысл вообще париться об этом, к 2028 году матрицы 8к могут стоить уже копейки и их будут ставить даже в тв за 30к, как сейчас с 4к.

 

 

я устал выбирать :pepehands:

С9, В9, ВХ, СХ, не благодари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С9, В9, ВХ, СХ, не благодари.

как уже говорил, были бы деньги чтобы спокойно купить олед, не грыз бы себя, у меня психологическая отметка жирная стоит около 110к которую побороть не могу. Так бы прям ща побежал СХ брать.

@terem, между чем и чем? тв для чего?

для игр, а конкретно нет моделей, просто думаю что будет лучше мне, там и лед и куледы(на самом деле их почти не рассматриваю), и само собой оледы

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я устал выбирать  :pepehands:

Если через 5 лет и раньше будешь новый телик брать, то бери олега, а если не планируешь менять ящик 5+ лет, то бери кулед ибо олег помрет к тому времени, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через 5 лет и раньше будешь новый телик брать, то бери олега, а если не планируешь менять ящик 5+ лет, то бери кулед ибо олег помрет к тому времени, все просто.

у меня все телеки служили по 7+ лет, меньше этой отметки менять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы прям ща побежал СХ брать.

 

https://becompact.ru/tovary/televizor-oled-lg-oled55cxr-55-2020/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...