Перейти к публикации

Oled vs Qled , PS VS Xbox , кто более ебанутее?


Death2Cortez
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

wb это ссаный велдберис? если да, то 70% всей техники там после сервиса и тп. ебанина а не магазин, в плане техники.

Ага. Я там как минимум от отзывов очканул связываться с вб, маски заказать это окей, но технику ну нахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я там как минимум от отзывов очканул связываться с вб, маски заказать это окей, но технику ну нахер. 

другу прислали автомобильную мойку Кёрхер К5, с актом заключения после сервиса. то что там менялся мотор и тд. также шуруповёрт Макита за 9к покупали, т.к. цена была пониже чем в местных магазах, там тоже после сервиса пришёл товар.

потом когда начали рыть, то ахирели от дерьмовости магаза.

 

подушки, одеяла, шмотки, кружки и тд, можно брать, но все что дороже - ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другу прислали автомобильную мойку Кёрхер К5, с актом заключения после сервиса. то что там менялся мотор и тд. также шуруповёрт Макита за 9к покупали, т.к. цена была пониже чем в местных магазах, там тоже после сервиса пришёл товар.

потом когда начали рыть, то ахирели от дерьмовости магаза.

 

подушки, одеяла, шмотки, кружки и тд, можно брать, но все что дороже - ну его нах.

ебать они культурные, аж с актами заключения присылают  :KEKW:

 

Я сам чет удивился какая это дыра, всегда казалось что это норм место, ну может оно так и было до определенного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать они культурные, аж с актами заключения присылают  :KEKW:

 

Я сам чет удивился какая это дыра, всегда казалось что это норм место, ну может оно так и было до определенного времени

да ппц, типа перед фактом ставят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я так не парился с выбором.))

Да пох на эти деньги, бери cx, вещь наживная. А вот возьмешь хрень, и будешь лет 7 сидеть думать о той экономии. Некстген перед носом, грамотно было бы и тв некстген уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я так не парился с выбором.))

 

Зато паришься из-за какой то чуши с функциями смарта и бежишь зачем то жаловаться перевозчикам из финки

 

 

Да пох на эти деньги, бери cx, вещь наживная. А вот возьмешь хрень, и будешь лет 7 сидеть думать о той экономии. Некстген перед носом, грамотно было бы и тв некстген уровня.

У меня нет постоянного заработка, так что мне не пох на деньги, особенно в кризис. И как бы как уже говорил, что возможно я этим оледом толком не буду пользоваться кроме громких релизов.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Не жаловаться а задавать вопросы как решать проблему будем.

Ну я понимаю, я сам далеко не миллионер, но если есть возможность лучше идти до конца. По своему опыту знаю экономия в таких вещах счастья не сделают. Стиснув зубы лучше брать то что хочешь, а не то что выгодней. Ты наверняка с этого не умрешь, на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я понимаю, я сам далеко не миллионер, но если есть возможность лучше идти до конца. По своему опыту знаю экономия в таких вещах счастья не сделают. Стиснув зубы лучше брать то что хочешь, а не то что выгодней. Ты наверняка с этого не умрешь, на этом все.

Золотые слова от адепта троек, аж слезу пустил  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Не жаловаться а задавать вопросы как решать проблему будем.

Ну я понимаю, я сам далеко не миллионер, но если есть возможность лучше идти до конца. По своему опыту знаю экономия в таких вещах счастья не сделают. Стиснув зубы лучше брать то что хочешь, а не то что выгодней. Ты наверняка с этого не умрешь, на этом все.

То- то ты серый взял и стал "задавать вопросы", плюс сиканул не так давно от остаточного и теперь скорей всего мысль в голове, что оно когда- нибудь не рассосется )))

Зато советуешь всем ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова от адепта троек, аж слезу пустил  :FeelsStrongMan:

 

А в тройках игры чем-то хуже, чем за фулпрайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в тройках игры чем-то хуже, чем за фулпрайс?

так нужно брать что хочешь, а не то что выгодно, да и не умрешь от фулпрайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нужно брать что хочешь, а не то что выгодно, да и не умрешь от фулпрайса

Дак что качество за фулпрайс выше будет у игры, черный станет чернее а графон лучше ?

 

То- то ты серый взял и стал "задавать вопросы", плюс сиканул не так давно от остаточного и теперь скорей всего мысль в голове, что оно когда- нибудь не рассосется )))

Зато советуешь всем )))))

Да епт берите свои говнокуледы мне ваще пох честно говоря. Клоунада а не форум, куда сука не плюнь

 

 

Я все сказал

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак что качество за фулпрайс выше будет у игры, черный станет чернее а графон лучше ?

Так не можешь позволить себе игру за фулл прайс, не играй. Найди более дешёвое развлечение, по карману. Я уж молчу про распродажи, авито и тп, где цены доступные. Представь, что ты не тянешь жену финансово и находишь 2х друзей её в складчину удовлетворять. Вот тож самое ты с тётей соней делаешь пёс. Ты как паразит присосался и сосешь игры нелегально. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот возьмешь хрень, и будешь лет 7 сидеть думать о той экономии.

У тебя олед не проживет и 5 лет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не можешь позволить себе игру за фулл прайс, не играй. Найди более дешёвое развлечение, по карману. Я уж молчу про распродажи, авито и тп, где цены доступные. Представь, что ты не тянешь жену финансово и находишь 2х друзей её в складчину удовлетворять. Вот тож самое ты с тётей соней делаешь пёс. Ты как паразит присосался и сосешь игры нелегально.

highfive.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, переборщил

Свободная тема. вы уже определитесь мат или не мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свободная тема. вы уже определитесь мат или не мат

мат не причём , манера общения выглядит как у обосратого школьника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мат не причём , манера общения выглядит как у обосратого школьника .

отлучите уже ёду от синей церкви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Школьника ?! А не школьник ли тот, кто настолько охуел от своего ЧСВ что раздает правила жизни другим людям, не можешь купить фулпрайс значит иди в карты играй, в дурака блеать.) Не пойти ли ему нах ?

Порой охуеваю с людей, что с вами не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom: у йобы экзы пройдены, вот и агрессия прет. :boom: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...