Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Perdolshik сказал:

Рабочая идея кста

  • Пиши дальше в телефон, в тот же Google Keep, он с инетом синхронизирует заметки, на кой этот дроч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:
  • Пиши дальше в телефон, в тот же Google Keep, он с инетом синхронизирует заметки, на кой этот дроч?

Редко играет типо, забывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra да я даже не keep, а просто в календарь хреначил на неделю вперёд. 

Просто мне было бы удобнее, где то в районе игры на приставке это записать. Х з почему,может рили бзик какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Perdolshik сказал:

@Cifra да я даже не keep, а просто в календарь хреначил на неделю вперёд. 

Просто мне было бы удобнее, где то в районе игры на приставке это записать. Х з почему,может рили бзик какой то 

Чем больше ты хочешь от приставке тем ближе ты к ПК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua не,игры на компе забыты и в обозримой перспективе не маячат даже. Атмосфера даже не та. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 18:07, Cifra сказал:

@Frey @elexx Вот поэтому лучше взять готовое изделие на али.

Согласен, там можно и ориджнл найти по вменяемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, приложение Долби атмос на боксе, которое платное, сильно интересное, если в наушниках играешь всегда? Хотел попробовать, но у меня бесплатный период почему-то вышел, хоте не пользовался ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Cifra сказал:

Подскажите, приложение Долби атмос на боксе, которое платное, сильно интересное, если в наушниках играешь всегда? Хотел попробовать, но у меня бесплатный период почему-то вышел, хоте не пользовался ни разу.

Из-за того что она стоит понты если брать код и это на всегда я бы приобрел, разницы в играх особо не заметил, но надо запускать именно в тех играх где это технология есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

Подскажите, приложение Долби атмос на боксе, которое платное, сильно интересное, если в наушниках играешь всегда? Хотел попробовать, но у меня бесплатный период почему-то вышел, хоте не пользовался ни разу.

как-то на платиру видел предложение чувака с продажей, совсем не дорого , доступа к этой проге "навсегда". всё думал брать-не брать.

так что можешь там посмотреть и уже забрать ее . в инете читал отзыва вполне положительные по ней. кстати ещё есть кажется подобная прога и про DTS.

а триал период наверное отсчитывался с момента установки проги на консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Подскажите, приложение Долби атмос на боксе, которое платное, сильно интересное, если в наушниках играешь всегда? Хотел попробовать, но у меня бесплатный период почему-то вышел, хоте не пользовался ни разу.

Норм тема, если есть наушники от майков вообще шик, или техника для долби атмоса, я себе ключ через Pepina за 200р брал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaksRU сказал:

если есть наушники от майков вообще шик

Как раз от майков и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 18:29, Cifra сказал:

Как раз от майков и есть...

Она кстати и на ПК будет работать если ты ак тот же там используешь, поэтому своих 200р стоит как фича которая немного меняет звук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет! Нужен совет - замучился я с говно роутером от Ростелекома(((( хочу купить, может кто уже сталкивался, есть опыт?! У меня 100м/б скорость играю через вайфай, шнур нет возможности тянуть! Какой роутер посоветуете купить, может и подскажите как настроить)))) ремонтники отказываются настраивать чужой роутер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaksRU сказал:

Ребята, привет! Нужен совет - замучился я с говно роутером от Ростелекома(((( хочу купить, может кто уже сталкивался, есть опыт?! У меня 100м/б скорость играю через вайфай, шнур нет возможности тянуть! Какой роутер посоветуете купить, может и подскажите как настроить)))) ремонтники отказываются настраивать чужой роутер. 

Бери кинетик настройка через приложение на телефоне максимально юзерфрендли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Бери кинетик настройка через приложение на телефоне максимально юзерфрендли

Спасибо бро, решил опробовать MI 4A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaksRU сказал:

Спасибо бро, решил опробовать MI 4A

Неужели гугл мог посоветовать такой роутер для игр? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, MaksRU сказал:

роутером от Ростелекома

не по оптике подключен получается?

 

14 часов назад, MaksRU сказал:

MI 4A

даже порты не гигабитные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас из турецких карт доступна для регистрации из России и какая выгоднее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Какая сейчас из турецких карт доступна для регистрации из России и какая выгоднее ?

Олдубил был. Пашет отлично, только на покупку впн нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса и вкусной цены решил влететь в расследование о том "как завести китайскую консоль где либо кроме Китая", если полностью выйдет получить рабочию приставку сделаю инструкцию. Главная проблема это получение смс для активации bestv(это партнёр Майков благодаря которому они вышли на рынок Китая ещё начиная с Xbox one) Изначально может показаться, что по сути проблемы быть вообще не должно, в интернете много сервисов с бесплатными китайскими номерами, но как оказалось на них смс не приходит, а платные номера ориентированы только на популярные западные сервисы. Поэтому активация пока не возможна. На данный момент из-за кривизны системы майков эту активацию можно обойти (на время) что даст установить русский язык, войти в профиль и играть но все фритуплейные игры требуют подписки ( почему ? Хз) и спустя несколько часов надо заново обходить эту активацию. Я написал всем причастным к китайским консолям на 4pda жду ответа, конечно можно наверно в крайнем случае понять на какой адресс хбокс шлёт активацию и заблокировать этот адресс на роутере по айпи. 

Чем можете помочь:

1) если есть китаец с телефоном или номер китайский пишите потестим

2) информацией ( инструкцией или сервис где можно взять номер китайский )

 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MrRenton сказал:

и почём взял?)

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, darkrogua сказал:

15

Сейчас на вторичке с-ку в отл сохране можно мониторить уже в районе 19к, иногда попадаются (но быстро уходят) варики за 17. 15к за Китайский гемор кмк многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...