Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, SashaHooligan сказал:

Xbox series X подключен к телевизору Samsung,  и саундбар Samsung (ТВ и саундбар поддерживает Dolby Atmos) при выборе в Xbox настройках звука Dolby Atmos, звук воспроизводиться классно, но при игре наблюдается отставание звука от картинки. При выборе в Xbox настройках  звука без сжатия все работает отлично и отставание звука нет. Кто-то сталкивался с таким? 

Попробуй в самом приложении долбиатмос поиграться настройками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, darkrogua сказал:

Попробуй в самом приложении долбиатмос поиграться настройками 

В приложении Dolby особо даже нет чего там настраивать. Заметил такой момент, что  если выбрать Dolby Atmos  в гарнитуре то нет отставание звука, только когда выбираешь основной звук Dolby Atmos то появляется задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем здаров! Хотел посоветоваться, какой телик используете для Xbox series x, я сейчас думаю на 4к переходить с Sony FULL HD, вот думаю смотрю, читаю, но ни как не могу определиться((( я понимаю что реально хороший телик около 50-100к стоит, но располагаюсь 30-35к. Что посоветуете или может есть опыт использования разных телевизоров?! Мой Sony хоть и FULL HD но 100герцовый и картинка и цвета всё гуд! Может и нет смыла пока переходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaksRU сказал:

Ребята всем здаров! Хотел посоветоваться, какой телик используете для Xbox series x, я сейчас думаю на 4к переходить с Sony FULL HD, вот думаю смотрю, читаю, но ни как не могу определиться((( я понимаю что реально хороший телик около 50-100к стоит, но располагаюсь 30-35к. Что посоветуете или может есть опыт использования разных телевизоров?! Мой Sony хоть и FULL HD но 100герцовый и картинка и цвета всё гуд! Может и нет смыла пока переходить? 

Переходить смысл есть. Даже после 2к моника, фуллхд этаким мыльцом уже кажется. Если с деньгами не густо, смотри какой-нибудь qled от брендов типа TCL.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Переходить смысл есть. Даже после 2к моника, фуллхд этаким мыльцом уже кажется. Если с деньгами не густо, смотри какой-нибудь qled от брендов типа TCL.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaksRU сказал:

Ребята всем здаров! Хотел посоветоваться, какой телик используете для Xbox series x, я сейчас думаю на 4к переходить с Sony FULL HD, вот думаю смотрю, читаю, но ни как не могу определиться((( я понимаю что реально хороший телик около 50-100к стоит, но располагаюсь 30-35к. Что посоветуете или может есть опыт использования разных телевизоров?! Мой Sony хоть и FULL HD но 100герцовый и картинка и цвета всё гуд! Может и нет смыла пока переходить? 

Бери из недорогих 4к и не парься. У меня Сонька телек был - топ, чудо и картинка. Когда то стоил крайне недёшево. Но фулхд. Купил бюджетную Лыжу 4к - разница прям налицо. Насчёт цветов не знаю, не эстет, как то разницы не вижу, а вот ровность линий, мельчайшая детализация - это заметно сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DemosN сказал:

Бери из недорогих 4к и не парься. У меня Сонька телек был - топ, чудо и картинка. Когда то стоил крайне недёшево. Но фулхд. Купил бюджетную Лыжу 4к - разница прям налицо. Насчёт цветов не знаю, не эстет, как то разницы не вижу, а вот ровность линий, мельчайшая детализация - это заметно сразу. 

Спасибо бро, да есть намётки на LG NANOCEL 43 дюйма, но в Москве по магазинам витринные варианты(((( жду мож появятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёртовая эпопея с Китай консолью подходит к концу. После около 30 писем общения с поддержкой (отвечают они раз в 1-2 дня) по итогу могу сказать следующее. На китайской консоли которая предназначена для рынка Китая не работают бесплатные игры без подписки! Поддержка мне сказала, что их инженеры определили проблему в моей консоли, якобы в чём-то аппаратном и из-за того что гарантия закончилась, они мне подарят 2 месяца ультимейта типо компенсации к моему ультимейту. После этого я задал прямой вопрос "это касается всех консолей для китайского рынка ?", на что пока не получил ответ, но думаю маловероятно, что каким либо образом моя консоль особенная. Следовательно кто хочет где-то сыночку или дочурке купить для фритуплейных игрушек xbox и она будет для рынка Китая (на коробке есть надпись написано besTV  и на самой консоли где серийник есть значок телика), вы её локализуете, но бесплатных игр без подписке не видать. 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого есть аккаунт на реддите подсобите, я предложил в хбокс аксессуары добавить компенсацию мертвой зоны чтобы в играх где нет настроек, мы могли это сделать в аксессуарах. Зайдите там стрелку вверх, а кто может может и комментарий оставить 

 

Изменено пользователем darkrogua
ссылку сменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaksRU племянник взял 4к телик ксяоми, после того как я ему на недельку дал сириес потестить после её покупки. Качество картинки норм. Бюджет как раз твой. Я когда увидел картинку,понял в чём разница вообще фулшд с 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то давно, году в 2015, у меня сперли аккаунт от xbox live, можно его как-то вернуть? Знаю только ник и почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Perdolshik сказал:

@MaksRU племянник взял 4к телик ксяоми, после того как я ему на недельку дал сириес потестить после её покупки. Качество картинки норм. Бюджет как раз твой. Я когда увидел картинку,понял в чём разница вообще фулшд с 4к. 

Спасибо ребята, купил LG43nano766QA конечно разница с FULL HD видна, но теперь разобраться в настройках пока не привычно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaksRU сказал:

Спасибо ребята, купил LG43nano766QA конечно разница с FULL HD видна, но теперь разобраться в настройках пока не привычно))))

База тут остальное на свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 15:30, MrRenton сказал:

потестил немного, стало лучше определенно, но не бесшумно, вечером нагружу по полной коробку.

возможно криво нанес термопасту еще

т.к делал это первый раз.

короче замена термопасты не помогла, все тоже самое.

вот думаю термопрокладки поменять, вдруг поможет, вроде перегрева нет, но шум напрягает.

 

знает кто толщину термопрокладок на xbox sx? 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MrRenton сказал:

короче замена термопасты не помогла, все тоже самое.

вот думаю термопрокладки поменять, вдруг поможет, вроде перегрева нет, но шум напрягает.

 

знает кто толщину термопрокладок на xbox sx? 

Очень маловероятно, из-за того что вроде как датчиков температуры у хбокса на памяти нет и скорее всего проблема с испарительной камерой, возможно она повреждена, а именно  из нее вышел «газ» который и делает её эффективней чем самый обычный  радиатор с куском меди. Опять же это лишь теория, может быт всякое. Термопрокладки на хбоксе используются  не стандартные, а жидкие из их причудливой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, darkrogua сказал:

проблема с испарительной камерой

если так, то дело дрянь(

короче хз уже что делать с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrRenton сказал:

если так, то дело дрянь(

короче хз уже что делать с коробкой.

Пообщаться с различными мастерами по ремонту приставок просто по телефону, например вот человек ремонтом занимаются и обслуживанием https://m.youtube.com/@Xboxflash/about найди номер телефона поспрашивай, ну или других мастеров посмотри. Ты главное потом напиши в чем дело, когда найдёшь решение чтобы помочь другим людям в будущем

Изменено пользователем darkrogua
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Пообщаться с различными мастерами по ремонту приставок просто по телефону, например вот человек ремонтом занимаются и обслуживанием https://m.youtube.com/@Xboxflash/about найди номер телефона поспрашивай, ну или других мастеров посмотри. Ты главное потом напиши в чем дело, когда найдёшь решение чтобы помочь другим людям в будущем

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купит жёлтый джойстик серии design lab Xbox, у меня в городе 6 тыщ стоит. Мож где-то можно подешевле его взять,если кто знает,киньте линк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Хочу купит жёлтый джойстик серии design lab Xbox, у меня в городе 6 тыщ стоит. Мож где-то можно подешевле его взять,если кто знает,киньте линк 

Кинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Хочу купит жёлтый джойстик серии design lab Xbox, у меня в городе 6 тыщ стоит. Мож где-то можно подешевле его взять,если кто знает,киньте линк 

хз какой желтый

есть красный/белый/черный например недорого

https://aliexpress.ru/item/1005004418279712.html

минус немного купон еще

Изменено пользователем geodile
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Аха конечно. Размечтался.

 

@geodile жёлтый прям. Как лимон. Есть ещё синий и бирюза. Но их не хочу. Хочу жёлтый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт запамятовал, если на консоли есть акк с пассом П2 или П1, онлайн же работает на основном аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra п1 точно работает. Но у мя последнее время пасс пропадал если я удалял акк. Потом я ставил акк,делал домашним и держал его на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...