Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят,привет!

Подскажите пожалуйста,хочу для шутеров купить себе для Xbox Series X клавиатуру,смотрю беспроводные. Поддерживает ли наша приставка блютуз клавиатуры?там я так понимаю в комплекте с клавой и адаптер идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pskov сказал:

Ребят,привет!

Подскажите пожалуйста,хочу для шутеров купить себе для Xbox Series X клавиатуру,смотрю беспроводные. Поддерживает ли наша приставка блютуз клавиатуры?там я так понимаю в комплекте с клавой и адаптер идет

Если с клавиатурой будет адаптер будет поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ.

Может кто подскажет.

Столкнулся с такой проблемой, не отображается своя личная библиотека приобретённых игр.

Пишет (сейчас не удается получить ваши данные)

При этом весь остальной функционал работает, игры можно скачать с магазина без проблем. Уже третий день пошел как такая тема появилась.

Консоли 3 года ростест.

До этого никаких проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ariva7125 сказал:

Народ.

Может кто подскажет.

Столкнулся с такой проблемой, не отображается своя личная библиотека приобретённых игр.

Пишет (сейчас не удается получить ваши данные)

При этом весь остальной функционал работает, игры можно скачать с магазина без проблем. Уже третий день пошел как такая тема появилась.

Консоли 3 года ростест.

До этого никаких проблем никогда не было.

Бывают глюки не парься, там майки новый даш релизят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый даш неплох, точнее новый главный экран по сути, но этот навязанный мусор внизу просто беда какая-то. Взяли влепили какую-то подборку, затем уже идут закрепления, активность сообщества, которую урезали до трех плиток и уменьшили их размер, затем ещё куча всякой срани. Ничего местами не поменять, не настроить, при этом зачем-то теперь есть три варианта поиска, лол. Поиск сверху, поиск на Y( подсказки в углу при этом нет, как раньше ) и плитка поиск в магазине. Спрашивается зачем столько много поисков, что за бред?

Не знаю, мне идея с закреплением разделов очень нравилась. Хочешь закрепил стор и получил какую-то визуализацию с играми, не хочешь не надо. Закрепил раздел геймпасса, если нужно. Или же взял и удалил вообще всё нафиг.

Эту функцию надо было оставить, может слегка подкорректировать вид закрепленных разделов и просто причесать главный экран - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeeperGnu сказал:

Новый даш неплох

хз что стало лучше? то что обои лучше видно? нафиг они нужны на них смотреть.

мне в целом только раздел "мои игры" нужен. на главную вообще пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeeperGnu сказал:

Новый даш неплох, точнее новый главный экран по сути, но этот навязанный мусор внизу просто беда какая-то. Взяли влепили какую-то подборку, затем уже идут закрепления, активность сообщества, которую урезали до трех плиток и уменьшили их размер, затем ещё куча всякой срани. Ничего местами не поменять, не настроить, при этом зачем-то теперь есть три варианта поиска, лол. Поиск сверху, поиск на Y( подсказки в углу при этом нет, как раньше ) и плитка поиск в магазине. Спрашивается зачем столько много поисков, что за бред?

Не знаю, мне идея с закреплением разделов очень нравилась. Хочешь закрепил стор и получил какую-то визуализацию с играми, не хочешь не надо. Закрепил раздел геймпасса, если нужно. Или же взял и удалил вообще всё нафиг.

Эту функцию надо было оставить, может слегка подкорректировать вид закрепленных разделов и просто причесать главный экран - всё.

Вот именно стараются в плитках воткнуть рекламу, у Сони на сколько я знаю такой херни нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ответственно заявляю - как дачная консоль Series полная хрень. Консоли жизненно нужен инет. Пофигу, что у тебя стоит галка "домашняя консоль", пофигу, что ты запускаешь игру купленную на свой акк... консоли нужен инет, даже если ты не зашел в свой акк, канал должен быть. Иначе при запуске своих игр на домашней консоли ты видишь такой экран.

 

spacer.png

 

На хуане такой херни не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra В чем проблема на дачу интернет завезти? У меня на даче сейчас XSS отлично себя чувствует, а до него X1X. Купил самый дешёвый Хуавей 4G роутер, воткнул в нее симку самого дешевого провайдера. Если что-то огромное качать, в сумку закинул, дома пропачил и обратно отвез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

@Cifra В чем проблема на дачу интернет завезти? У меня на даче сейчас XSS отлично себя чувствует, а до него X1X. Купил самый дешёвый Хуавей 4G роутер, воткнул в нее симку самого дешевого провайдера. Если что-то огромное качать, в сумку закинул, дома пропачил и обратно отвез.

Роутер есть. Связь плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Cifra сказал:

Пофигу, что у тебя стоит галка "домашняя консоль"

что-то по скрину наоборот пишет что не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, geodile сказал:

что-то по скрину наоборот пишет что не стоит

Она считай скидывается и появляется, как только связь восстанавливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Вроде раньше было, что коробка должна раз в месяц в онлайн выходить проверять, что на аккаунте домашней консолью не установлена где-то еще какая-нибудь консоль... И еще новость была, что Microsoft очередной раз накосячил, и у некоторых были проблемы со входом в xbox live, или/и домашняя консоль отвалилась. Может это твой случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Cifra Вроде раньше было, что коробка должна раз в месяц в онлайн выходить проверять, что на аккаунте домашней консолью не установлена где-то еще какая-нибудь консоль... И еще новость была, что Microsoft очередной раз накосячил, и у некоторых были проблемы со входом в xbox live, или/и домашняя консоль отвалилась. Может это твой случай?

Я думаю из-за геймпасса немного чаще теперь надо выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сообщники,всем привет!Где сейчас безопасно и по хорошей цене купить консоль Series X?С доставкой в РФ.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 00:03, Grizzly52 сказал:

Сообщники,всем привет!Где сейчас безопасно и по хорошей цене купить консоль Series X?С доставкой в РФ.Спасибо!

На авито, вагон консолей желательно брать рст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 23:03, Grizzly52 сказал:

Сообщники,всем привет!Где сейчас безопасно и по хорошей цене купить консоль Series X?С доставкой в РФ.Спасибо!

Тебе выше ответили, лучше брать б/у РСТ с авито, в хорошем состоянии. Новая консоль с забугра сразу отлетит на бан лайва, это конечно обходится, но судя по тому, что каждый квартал обход сбивается (быстро чинят), никто тебе не даст гарантию, что Майкрософт не придумает что-то ещё и не закирпичит тебе 50 тыщ рублей или скока там Х нынче стоит. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shappka сказал:

Народ , кто в теме . Стоит покупать к xbox ss монитор на 144 Герца ?

Стоит. Но предварительно узнать, как он дружит с боксом. У меня например, XSS не хотел работать в режиме 1440/120, либо 1080/120, либо 1440/60, причем у пс5 таким проблем нет. Потом я нагуглил, что у Майков сильно ограниченная поддержка мониторов, только узкий круг "доверенных".

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shappka сказал:

Народ , кто в теме . Стоит покупать к xbox ss монитор на 144 Герца ?

Больше 120 герц он не выдаст, да и список таких игр не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, kodege сказал:

Больше 120 герц он не выдаст, да и список таких игр не велик.

Я играл на XSS в 120 Гц в BF4, честно говоря разницы не увидел, от 60, хотя на пк бы это сразу было видно. Видимо этот фпс буст от майков не совсем честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Померли (от старости) аккумуляторные батарейки, которые использовал в геймпаде xbox series x. Решил по такому случаю обзавестись фирменным аккумулятором, который вроде как заряжается по проводу. Но я этим добром никогда не пользовался. Что следует учесть? Что подойдёт? Может, есть какие-то сторонние более дешёвые решения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, The name сказал:

Померли (от старости) аккумуляторные батарейки, которые использовал в геймпаде xbox series x. Решил по такому случаю обзавестись фирменным аккумулятором, который вроде как заряжается по проводу. Но я этим добром никогда не пользовался. Что следует учесть? Что подойдёт? Может, есть какие-то сторонние более дешёвые решения? 

Учесть то, что все сторонние, китай решения - кал. Только оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте  VPN нормальный,  для игр на  Xbox Series S , смотрел разные. Кто может какой ни будь, порекомендует. 

Изменено пользователем SonglessLange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...