Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@geodile ну я ф.з, может на алике они так и стоят,а у меня в городе их уже по двушке впыживают. Просто у меня тут джойстик другой в норм состоянии можно за 4 купит. Если б у меня были за 8к,то наверно бы заменил на холла. Кароч как попробуешь сообщай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Подвыпал из темы. Подскажите пож. если не сложно. Хотел взять Series X. Ревизия в магазе стоит RRT-00015 - будут ли какие то проблемы с ней(днс, блокировки и т.п.) или купил и играй условно? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Felix1987 сказал:

Привет! Подвыпал из темы. Подскажите пож. если не сложно. Хотел взять Series X. Ревизия в магазе стоит RRT-00015 - будут ли какие то проблемы с ней(днс, блокировки и т.п.) или купил и играй условно? Заранее спасибо!

Придется ввести другой DNS, отличный от дефолтного. Проблема может быть только со стороны провайдера, который не дает юзать чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Придется ввести другой DNS, отличный от дефолтного. Проблема может быть только со стороны провайдера, который не дает юзать чужие.

Спасибо! Попробую сначала в сторону провайдера покопать этот вопрос. Не подскажешь где почитать про смену DNS? Чтобы полностью понимать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felix1987 сказал:

Не подскажешь где почитать про смену DNS? Чтобы полностью понимать вопрос.

Начни отсюда :pepothink:

 

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=996985

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wertygorn сказал:

А как подключить TWS уши к консоли?

Никак. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убедиться что гарнитура игровая работает? В первой части Ремнанта я просто говорил в микрофон и игра показывала что я типа говорю,а щас я говорю но ничё не показывает. И все остальные вообще-то тоже не говорят. Но странно что за все время я ни разу не встретил того кто говорит в чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится. Получил проводной геймпад Gamesir G7 для бокса. Честно говоря, приятно удивлен. Сменные панели на магнитах, панель снимаешь у тебя доступ к пластиковому грибку, можно менять без разбора пада (он свободно через кольцо выйдет). Доп. кнопки снизу, XYAB на механических выключателях, нажимаются просто мегаприятно, крестовина не клацает как на ориге, материалы лучше ориги. Точность стиков лучше ориги, есть режим необработанных данных (можно вместо окружности квадрат на любом стике сделать). Есть режим 1000 гц опроса. Есть фирменная прога в винсторе и на самом боксе, где можно откалибровать, настроить много чего. Есть кнопки для регулировки звука, чата, кнопка mute (которую майки все родить не могут). Чувствительность на микрофон выше, при среднем положении как на ориге, при вкл микро, при отсутствии звука есть фоновый шум (но в игре его нет), нужно понизить чувствительность. Короче, если бы Геймсир выпустил такой же пад только с беспроводным usb донглом - можно было бы оригу в лес послать.

 

Фото



spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Может кому пригодится. Получил проводной геймпад Gamesir G7 для бокса. Честно говоря, приятно удивлен. Сменные панели на магнитах, панель снимаешь у тебя доступ к пластиковому грибку, можно менять без разбора пада (он свободно через кольцо выйдет). Доп. кнопки снизу, XYAB на механических выключателях, нажимаются просто мегаприятно, крестовина не клацает как на ориге, материалы лучше ориги. Точность стиков лучше ориги, есть режим необработанных данных (можно вместо окружности квадрат на любом стике сделать). Есть режим 1000 гц опроса. Есть фирменная прога в винсторе и на самом боксе, где можно откалибровать, настроить много чего. Есть кнопки для регулировки звука, чата, кнопка mute (которую майки все родить не могут). Чувствительность на микрофон выше, при среднем положении как на ориге, при вкл микро, при отсутствии звука есть фоновый шум (но в игре его нет), нужно понизить чувствительность. Короче, если бы Геймсир выпустил такой же пад только с беспроводным usb донглом - можно было бы оригу в лес послать.

 

Фото

 

  Показать содержимое

 

 


spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png
 

 

 

 

Геймпад ОГОНЬ!!! Сам пользуюсь, только взял на датчиках хола, G7 SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra @MaksRU , почём цена? И у него чё провод заходит со стороны туловища игрока ,а не со стороны телика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

@Cifra @MaksRU , почём цена? И у него чё провод заходит со стороны туловища игрока ,а не со стороны телика?

3000-3500. Нет кабель традиционно спереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Perdolshik сказал:

@Cifra @MaksRU , почём цена? И у него чё провод заходит со стороны туловища игрока ,а не со стороны телика?

Всё очень качественно сделано, минус только шнур, но он длинный 3м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,ща такие бабки я лучше б.у оригинал возьму в нормальном состоянии. Чем эта канитель с проводом который обязательно оторву или оторвут. Я как то на алике брал беспроводной со стиком блютуз, киберпанка почти всего прошёл и всё было нормально, не хуже во всяком случае и батарея бешеная. И никаких проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Perdolshik сказал:

ща такие бабки я лучше б.у оригинал возьму в нормальном состоянии.

Имхо за 3к не возьмешь, за 5к возьмешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 3 и ваш не нашёл, а за 3500-4000 у меня в городе в наличии б.у ориги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Perdolshik сказал:

Я за 3 и ваш не нашёл, а за 3500-4000 у меня в городе в наличии б.у ориги.

На озоне. Если есть ориги за 3к, бери его. У нас одна муть и фейки. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в RDR2 на SX далеко прошел в сюжетке и все бизнесы открыл в мультиплеере, скачал на SS а где мой прогресс? Его нет.  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

Играл в RDR2 на SX далеко прошел в сюжетке и все бизнесы открыл в мультиплеере, скачал на SS а где мой прогресс? Его нет.  :monkas:

В мультиплеере мог быть вайп, если компания сохранилась то все должно остаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменял свой не совсем исправный джойстик на белый более менее работающий с 2 китайскими батареями и док станцией для их зарядки. Посмотрим как будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ArzKiM сказал:

Смотрите че собрал :) 

spacer.pngspacer.png

Cam day :gachiGASM:. Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArzKiM Пока xbox wireless handset в стилистике старфилд не купишь, сет считается не полным :SmugPepe:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cifra сказал:

@ArzKiM Пока xbox wireless handset в стилистике старфилд не купишь, сет считается не полным :SmugPepe:

еще 1000 геймскор заставь выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...