Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Perdolshik сказал:

@MaksRU а кто-то выключает её не с джойстика??

По моему все с пада выключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет никакой разницы как выключать. Если настроен режим ожидания, то будет качать апы. Если глубокий сон - не будет (хотя написано, что будет). Я вообще не выключаю. Привычка осталась от х360. Просто делаю логаут и консоль через 20 мин сама выключается (уходит в сон). Так же и на плойке настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Faterror сказал:

Так же и на плойке настроено

Плойка больно шумная в режиме сна, еще и фонарями светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Плойка больно шумная в режиме сна, еще и фонарями светит.

У меня 1 ревизия, брал на старте. Насколько она ночью шумная фиг знает (я сплю в другой комнате). Днем-вечером я не слышу её. На свет мне тоже поф. З.ы. знаю что апы обе консоли качают утром...

З.ы.ы. кстати на боксе раньше минимум 1 час был до автовыключения при бездействии. С какой то прошивкой завезли 20 мин... Очень удобно. Выключил телек и ушёл. Консоль продувается и не выключается на горячую...

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Cifra сказал:

По моему все с пада выключают.

Я имел ввиду, что можно через настройки потом завершить работу консоли, а можно через геймпад кнопку! Если через завершить полностью у меня не загружает, а если через кнопку на геймпад, качает всё))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faterror сказал:

Если глубокий сон - не будет (хотя написано, что будет).

у меня обычное выключение (энергосберегающий вроде), не сон (или ждущий режим как он там называется) в настройках.

если выключен - не качает.

если включить, есть какой-то апдейт или игру на закачку поставить и выключить, то он в ждушем режиме докачивает очередь и вырубается уже полностью

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе Сеть только заметил новую строку - проверить удалённую игру , зашёл,там ничего,окно какое-то странное. Это про чё опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Perdolshik сказал:

В разделе Сеть только заметил новую строку - проверить удалённую игру , зашёл,там ничего,окно какое-то странное. Это про чё опция?

давно она там, жмешь ее и проверяешь как будет работать удаленная игра, установка игр удаленно и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Perdolshik сказал:

В разделе Сеть только заметил новую строку - проверить удалённую игру , зашёл,там ничего,окно какое-то странное. Это про чё опция?

Это если к хбоксу удаленно подключаться и играть, типо ремоут плей на плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил включение телика одновременно с приставкой. Он включается,но включается не сразу на порт который к приставке подключён ,а на ТВ. Включил также галочку,чтобы кнопка xbox переключала ввод моего телевизора на консоль. Но ничего не работает. Как это нужно правильно делать? Джойстик не от сириеса,а от one 

Если телик выключить на hdmi порту к которому подключена приставка,то он и включается на этом порту. Пс4 была,она включалась сразу на своём порту. 

Как сделать нор эту функцию,если она вообще норм работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Perdolshik сказал:

Настроил включение телика одновременно с приставкой. Он включается,но включается не сразу на порт который к приставке подключён ,а на ТВ. Включил также галочку,чтобы кнопка xbox переключала ввод моего телевизора на консоль. Но ничего не работает. Как это нужно правильно делать? Джойстик не от сириеса,а от one 

Если телик выключить на hdmi порту к которому подключена приставка,то он и включается на этом порту. Пс4 была,она включалась сразу на своём порту. 

Как сделать нор эту функцию,если она вообще норм работает?

У меня при включении хбокса включается телевизор(а не наоборот) я так сделал и это отлично работает, также хорошо работает переключение вывода телевизора при нажатии кнопки хбокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Perdolshik сказал:

Настроил включение телика одновременно с приставкой. Он включается,но включается не сразу на порт который к приставке подключён ,а на ТВ. Включил также галочку,чтобы кнопка xbox переключала ввод моего телевизора на консоль. Но ничего не работает. Как это нужно правильно делать? Джойстик не от сириеса,а от one 

Если телик выключить на hdmi порту к которому подключена приставка,то он и включается на этом порту. Пс4 была,она включалась сразу на своём порту. 

Как сделать нор эту функцию,если она вообще норм работает?

Все работает. Телек (LG) переходит на порт hdmi бокса. Кнопка на геймпаде так-же переключает инпут на бокс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua Дак у меня тож включается,но не на порт бокса.

@Faterror как надо кнопку зажимать/ нажимать чтобы переключился? У тя ориг джой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua Дак у меня тож включается,но не на порт бокса.

@Faterror как надо кнопку зажимать/ нажимать чтобы переключился? У тя ориг джой?

Тогда видимо ты хдми бокса передёргивал на другой вход, попробуй отключить эту функцию у тебя хбокс перезагрузится, и потом опять включи и он опять перезагрузится и все должно быть ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хотел спросить Аргентину что ли прикрыли на боксе? Просто покупал ещё буквально себе 9 числа, а щас не покупает и не привязывает карту. На другой акк такая же история я из Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, pirat56 сказал:

Привет. Хотел спросить Аргентину что ли прикрыли на боксе? Просто покупал ещё буквально себе 9 числа, а щас не покупает и не привязывает карту. На другой акк такая же история я из Казахстана.

Тебе в тему хбокс лайва, из Аргентины убрали в подарок дарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Perdolshik сказал:

@Faterror как надо кнопку зажимать/ нажимать чтобы переключился? У тя ориг джой?

Да х3. Просто жму. Джой орига. И не думаю, что это имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua Дак у меня тож включается,но не на порт бокса.

@Faterror как надо кнопку зажимать/ нажимать чтобы переключился? У тя ориг джой?

Просто один раз кнопку хбокс жмешь и переключает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня включаю приставку,а телик молчит, не включился. Могу с уверенностью сказать, что у меня эта функция не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Сегодня включаю приставку,а телик молчит, не включился. Могу с уверенностью сказать, что у меня эта функция не работает 

Включал выключал функцию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Сегодня включаю приставку,а телик молчит, не включился. Могу с уверенностью сказать, что у меня эта функция не работает 

Было такое, вылечилось полным отрубом ТВ и Консоли из розетки, далее настройкой HDMI-CEC на консоли и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

Сегодня включаю приставку,а телик молчит, не включился. Могу с уверенностью сказать, что у меня эта функция не работает 

Попробуй включать телек, а не консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror такую настройку Я не могу поставить,теликом пользуются без меня чаще всего и добавлять дрочи другим нет желания.@sektor1899  на ТВ никаких настроек этого режима нет,он просто показывает что есть xbox и всё.

@darkrogua  вроде бы уже да. Туда сюда тыреал несколько раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik

Ну придётся тогда пользоваться как есть. З.ы. меня всегда удивляло, что 1 и тот же девайс у всех по разному работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...