Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Hamster452022 сказал:

Кроме как китайского языка других нет

про язык понятно. регионы то есть другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Hamster452022 сказал:

Здравствуйте форумчане! Стал счастливым обладателем Xbox series S, с одним "но". Она Китайская))) Кроме как китайского языка других нет....( Так же из-за этого я думаю она не видит всю мою подписку. Есть какие-то возможности русифицировать ее, снять региональные ограничения? Спасибо!

Ничего ты не сделаешь. Если бы было так просто снять регионлок залитием европейской прошивки, то все китайцы бы давно так цензуру обходили. Единственный способ - взлом. Например, у Нинтендо Свитч, где у китайской версии аналогичные проблемы, можно установить чип, но на боксе взлома нет. Т.ч. да, ты купил белый кирпич. Нужно было брать версию для Гонконга, там такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё фотки коробки нам нафиг,сделай лучше фотки внутреннего меню.

За сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hamster452022 могу продать тебе нормальную ss) еще 10 мес гарантии от днс, за 20к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , на авито продаёшь ? У самого x версия . Другу надо 

07.12.2022 в 20:25, MrRenton сказал:

@Hamster452022 могу продать тебе нормальную ss) еще 10 мес гарантии от днс, за 20к)

 

07.12.2022 в 20:25, MrRenton сказал:

@Hamster452022 могу продать тебе нормальную ss) еще 10 мес гарантии от днс, за 20к)

Скинь ссылку объявления . Или ты не продаёшь ?)

07.12.2022 в 10:12, Cifra сказал:

Ничего ты не сделаешь. Если бы было так просто снять регионлок залитием европейской прошивки, то все китайцы бы давно так цензуру обходили. Единственный способ - взлом. Например, у Нинтендо Свитч, где у китайской версии аналогичные проблемы, можно установить чип, но на боксе взлома нет. Т.ч. да, ты купил белый кирпич. Нужно было брать версию для Гонконга, там такого нет.

Я и не знал что такие есть … а то гляжу все авито завалено дешевыми приставками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, C Ronaldo сказал:

Скинь ссылку объявления . Или ты не продаёшь ?)

кинул в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, C Ronaldo сказал:

Я и не знал что такие есть … а то гляжу все авито завалено дешевыми приставками 

Это простые с-ки. Их просто много на рынке. Вряд ли кто будет себе покупать китайскую, да и на Али лоченных я не видел. Скорее всего кто-то привез из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане,подскажите пожалуйста,где сейчас максимально выгодно приобрести новую sx,европейку.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Grizzly52 сказал:

Форумчане,подскажите пожалуйста,где сейчас максимально выгодно приобрести новую sx,европейку.Спасибо!

Как это не странно, но выгоднее купить у себя в городе у местных барыг, кто торгует консолями. Чекай авито, они там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MrRenton сказал:

так и что, брал кто нибудь тут приставку?

Про микролесс хорошее слышал. Это вроде Саудовская Аравия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

Про микролесс хорошее слышал. Это вроде Саудовская Аравия?

я хз, этот сайт кидали пару страниц назад, но чтот отзывов нет, думал мож взял кто нибудь из форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrRenton как будто тут кто-то отписывается особо.

на 4pda и pepper много народу брали оттуда, можно там почитать

 

я летом брал с киргизии gamestore.kg. летом было перевод на карту+3500 доставка в рф сдеком, примерно за неделю в регионы приехала

на микролесс с оаэ тогда еще надо было криптой платить, не охота было заморачиваться. да и цена тогда примерно одинаковая выходила

 

сейчас наверное проще с эмиратов, вроде сейчас там миром можно оплатить

Изменено пользователем geodile
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geodile сказал:

@MrRenton как будто тут кто-то отписывается особо.

на 4pda и pepper много народу брали оттуда

 

я летом брал с киргизии gamestore.kg. летом было перевод на карту+3500 доставка в рф сдеком, примерно за неделю в регионы приехала

на микролесс с оаэ тогда еще надо было криптой платить, не охота было заморачиваться. да и цена тогда примерно одинаковая выходила

 

сейчас наверное проще с эмиратов, вроде сейчас там миром можно оплатить

спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На микролессе сейчас Х-сы лучше не заказывать. Проблемы с доставками. Отсутствуют на складах, постоянно докупают, но не хватает все равно. Заказывал 30.11, отправили только 11.12. Оплата Миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Guppi сказал:

На микролессе сейчас Х-сы лучше не заказывать. Проблемы с доставками. Отсутствуют на складах, постоянно докупают, но не хватает все равно. Заказывал 30.11, отправили только 11.12. Оплата Миром.

ну если нет возможности ждать лишних дней 10-20, из-за границы лучше не заказывать. в днс вон в наличии лежат за 55000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, после какого-то из обновлений теперь а настройках сети стало показывать какая частота у точки доступа к которой подключён сейчас. Для чего эта информация нужна и на что влияет не понятно. Но уже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На с-ке можно включить 1440/120? Включается только 1440/60 или 1080/120, когда то и то, говорит устройство отображения не поддерживает, хотя на нем же и этом же кабеле пс5 спокойно работает в этотм режиме.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 19:06, Perdolshik сказал:

Обратил внимание, после какого-то из обновлений теперь а настройках сети стало показывать какая частота у точки доступа к которой подключён сейчас. Для чего эта информация нужна и на что влияет не понятно. Но уже есть 

это удобно, т.к. лучше всего подключаться к 5G (особенно в многоквартирных домах где почти все сидят на 2.4 а 5 свободна) меньше помех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx это мнение из 2015 года. Уже пятёриков если не больше, то поровну с 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Perdolshik сказал:

@elexx это мнение из 2015 года. Уже пятёриков если не больше, то поровну с 2.4

Это точно)))) у меня 5 с перегрузом идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

@elexx это мнение из 2015 года. Уже пятёриков если не больше, то поровну с 2.4

в моём доме пориджей практически нет, в основном деды и бабки мои ровесники, потому я с 5Г самый крутой )))))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...