Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, darkrogua сказал:

ну уж странно ты эску почему-то взял по бу цене, а икс не по бу. У нас в городе икс стоит от 38-40к начинается. Уже давно не видел цен под 55-60

Почему б/у? Вчера вот знакомый (на этом форуме как раз) заказал с-ку даже дешевле ещё.

9 часов назад, geodile сказал:

примерно от 40 с доставкой

С доставкой откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

С доставкой откуда?

с того же микролесс с оаэ, геймстор с киргизии. с москвы если в регионы с доставкой дороже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Abyss1266 сказал:

успевайте урвать XsX

Это что за сайт такой впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

Это что за сайт такой впервые слышу

Эмираты, быстрая доставка, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, консоли около 3-х месяцев, Xbox series X, после последнего обновления, стал происходить странный звук при запуске приставки, как будто толи кулер толи дисковод издаёт тихий щелчок. Работает всё норм, но звук как то насторожил, ранее не замечал. Может кто сталкивался с этой ситуацией?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaksRU сказал:

Ребята, консоли около 3-х месяцев, Xbox series X, после последнего обновления, стал происходить странный звук при запуске приставки, как будто толи кулер толи дисковод издаёт тихий щелчок. Работает всё норм, но звук как то насторожил, ранее не замечал. Может кто сталкивался с этой ситуацией?! 

Кулер не может издавать таких звуков никаким образом. Поэтому возможно привод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, darkrogua сказал:

Кулер не может издавать таких звуков никаким образом. Поэтому возможно привод. 

Читал на форумах, пишут линза ЕА место встаёт в приводе?! Я ни разу приводом не пользовался))) как критично этот момент не знаешь бро? 

Только что, MaksRU сказал:

Читал на форумах, пишут линза на место встаёт в приводе?! Я ни разу приводом не пользовался))) как критично этот момент не знаешь бро? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaksRU сказал:

Ребята, консоли около 3-х месяцев, Xbox series X, после последнего обновления, стал происходить странный звук при запуске приставки, как будто толи кулер толи дисковод издаёт тихий щелчок. Работает всё норм, но звук как то насторожил, ранее не замечал. Может кто сталкивался с этой ситуацией?! 

так это привод просто в холостую запускается. Такое и на one было, странно что у тебя такого не было, оно у всех по умолчанию, или у тебя что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GXP0D сказал:

так это привод просто в холостую запускается. Такое и на one было, странно что у тебя такого не было, оно у всех по умолчанию, или у тебя что-то другое

Да не не было, всё тихонько запускалось, но на работе вообще не отражается, всё работает, не гудит, ошибок нет. Просто именно при включении короткий глухой щелчок происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaksRU сказал:

Да не не было, всё тихонько запускалось, но на работе вообще не отражается, всё работает, не гудит, ошибок нет. Просто именно при включении короткий глухой щелчок происходит. 

насчет щелчка не знаю, но при включении у тебя обычно должен звук быть, будто там что-то прокручивается, он у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, GXP0D сказал:

насчет щелчка не знаю, но при включении у тебя обычно должен звук быть, будто там что-то прокручивается, он у всех

Понял спасибо, неужели я просто не слышал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaksRU сказал:

Читал на форумах, пишут линза ЕА место встаёт в приводе?! Я ни разу приводом не пользовался))) как критично этот момент не знаешь бро? 

 

диск любой воткни в бокс проверю отобразится, бокс не только игры же может читать. Если работает все то забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех при старте он чекает блурей. Оттуда звук. У меня кратковременный глухой. На удар похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел случайно набор креплений для S-ки ,чтобы её к стене крепить! Даже не представляю где такое может дизайнерски,а не по дурацки выглядеть. Как щиток электрический будет висеть. Есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Сегодня увидел случайно набор креплений для S-ки ,чтобы её к стене крепить! Даже не представляю где такое может дизайнерски,а не по дурацки выглядеть. Как щиток электрический будет висеть. Есть у кого-нибудь?

прям к стене в хате? ну может кто-то тачку закрепит))

я помню плойку люди крепили

 

 

e08f176d4baf8c6f3eabbcb6534e9f2a.jpg

1e0d2553f76b604e6463ca0ebb926ae8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua да прям к стене хаты. Твои фотки очень похожи на конечный вариант. По мне так это жесть какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua да прям к стене хаты. Твои фотки очень похожи на конечный вариант. По мне так это жесть какая-то 

Очевидно что это используется лишь когда телевизор висит на стене и у тебя нет тумбы. Куда ещё девать консоль ? Я видел что например ску люди прям за телевизор кидают да места для воздуха нет, но вроде работает и ничего не торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч в Vampire survivors сборку сделал, что Серикс не вывозит.. Ля 1-2 фпс))) 

https://www.xbox.com/play/media/WJWF387FHY

и тут на видосе еще норм фпс)))

ляя, ко мне смерть даж не может подойти))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал мож баг - не, так и есть. Эт надо Папирус (Song of Mana - магия которая по вeриткали бьет), кольцо Duplicator (с помощью которого молния грейдится) и карту взять,  которая папирус улучшает и получается такая фигня. Если карту с кольцом собрать до апгрейда папируса этого, то 1-2 фпс обеспечены) После Mannajja - там круговая такая шляпа - 10-15 фпс.

 

Становишься бессмертным, так как смерть не может убить. 

https://www.xbox.com/play/media/Z96L3R4L2V

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Стал счастливым обладателем Xbox series S, с одним "но". Она Китайская))) Кроме как китайского языка других нет....( Так же из-за этого я думаю она не видит всю мою подписку. Есть какие-то возможности русифицировать ее, снять региональные ограничения? Спасибо!

Изменено пользователем Hamster452022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hamster452022 это что за чудо ты такое приобрел? и где купил? можешь фото выложить несколько штук? 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, The name сказал:

@Hamster452022 это что за чудо ты такое приобрел? и где купил? можешь фото выложить несколько штук? 

Как фото выложить?)

Изменено пользователем Hamster452022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Hamster452022 сказал:

Как фото выложить?)

Выложить на файлообменик, а потом сюда ссылку кинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...