Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Frey сказал:

смотрю заявлено потребление SS в игровом режиме 74 Вт.

Реально так мало?

Да там действительное маленькое потребление максимум 120Вт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ, проснулся с мыслью что надо меня обычный хуан на Сириес. Версию X не потяну, а по правде говоря удавлюсь. У меня обычный 32-й телик, 1080р. Я не графодрочер, диски игровые последний раз держал в руках года 3 назад и то по халяве достался. играю только двойками и подпиской за копейки тоже. Можно же смело брать S версию в таком случае и уверенно продолжать играть в игры с хуана и при этом получать новьё для нового поколения. правильно же?  Такой переход в моём городе будет стоить всего 7-8 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

20 минут назад, Perdolshik сказал:

Можно же смело брать S версию в таком случае и уверенно продолжать играть в игры с хуана и при этом получать новьё для нового поколения. правильно же? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу пользователя выше (глаз глазу дурного не посоветует). Если ТВ 1080р, то тратиться на X не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибос ,тоже вот проанализировал различия и для себя конкретно не увидел смысла в версии X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Perdolshik сказал:

Спасибос ,тоже вот проанализировал различия и для себя конкретно не увидел смысла в версии X.

Версия Х имеет смысл, если тебе кровь из носу надо улучшенную обратку. Но раз тебя обычный хуан устраивает, XSS то что доктор прописал. И желательно обмен сделать до нового года. В следующем году, думаю, спрос на видаки провалится, ничего значимого уже на него не заявляется, будет консоль для инди из пасса (какое-то время).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra согласен, намечается уверенный закат поколения one,поэтому и решил форсировать события. Тем более с таким небольшим угаром на доплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Perdolshik сказал:

@Cifra согласен, намечается уверенный закат поколения one,поэтому и решил форсировать события. Тем более с таким небольшим угаром на доплату.

Главное, смешно. У нас XSS все завалено у барыг, по 25к, новая, запечатанная консоль. При это б/у one X продают за 25к-35к. И судя по эпитетам к описанию товара ("Настоящее 4К!!!", "Мощная, мощнее XSS" и т.д.), чувакам с oneX совсем не уютно в линейке между обычной с-кой и сериес С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra ну прям на одной волне, я тоже обратил на это внимание. А ху li толку от этого "мощнее XSS" если игр на неё уже не будет:men: а цена рили иногда значительно выше S-ки.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там за история с тем что игры для S и Х не запускаются с внешнего хранилища?? А для чего оно тогда нужно для каких игр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, The name сказал:

Поддержу пользователя выше (глаз глазу дурного не посоветует). Если ТВ 1080р, то тратиться на X не имеет смысла. 

угараешь что ли, там половина игр на S не тянет в 60 фпс в отличии от Х, да и обратка воспринимает S как обычный хуан и мылогейминг в 900р тебе обеспечен. Сам купил сначала S, хватило на пару месяцев, продал и купил Х

Изменено пользователем GXP0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GXP0D я же говорю ,я не графодрочер. Я не отличаю 30 кадров от 60,мне лишь бы было видно картинку вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Perdolshik сказал:

А для чего оно тогда нужно для каких игр? 

Для обратки Xbox, Xbox 360, Xbox One.

То что выпускается только для S или X, могут только хранится на внешнем HDD, но играться будут только с внутреннего жёсткого или карты https://www.xbox.com/ru-RU/accessories/hard-drives/seagate-expansion-card

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышьте, а джойстики же от обычного One подходят же без вопросов к сириесу? просто смотрю что некоторые продают без джойстиков, и дешевле. А у меня их и так 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Perdolshik сказал:

просто смотрю что некоторые продают без джойстиков, и дешевле.

У нас на рынке даже есть предложение - при тебе консоль распечатывают, пад забирают, к цене -5к (это за сколько же они их потом перепродают?). Вообще дурь с этими падами, в магазине 8 тыщ стоит, при том я бы понял, если бы пад был какой-то инновационный, просто кнопку share присрали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Perdolshik сказал:

@Cifra 6500 цена джоя средняя

Меня в новом паде раздражает, что нет кнопки mute микрофона. Просто архиполезная фича, которая есть в дуалсенсе. Мне всегда нравится майкопад и я считал его лучшим (во времена 8 гена), но сейчас он как-то бледно смотрится на фоне конкурента. В двух словах "дорого и беспонтово".

 

Если есть три пада от хуана, на пад от сериеса можешь забить. Новый пад, кстати, размерами чуть меньше, имхо старый чутка удобнее в руках лежит. Единственное, они что-то поколдовали над радиоканалом, чуть меньше задержки и это чувствуется, когда играешь в шутерный мультиплеер, но преимуществ прям таких сильных не дает, все решает опыт и руки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Меня в новом паде раздражает, что нет кнопки mute микрофона. Просто архиполезная фича, которая есть в дуалсенсе. Мне всегда нравится майкопад и я считал его лучшим (во времена 8 гена), но сейчас он как-то бледно смотрится на фоне конкурента. В двух словах "дорого и беспонтово".

 

Если есть три пада от хуана, на пад от сериеса можешь забить. Новый пад, кстати, размерами чуть меньше, имхо старый чутка удобнее в руках лежит. Единственное, они что-то поколдовали над радиоканалом, чуть меньше задержки и это чувствуется, когда играешь в шутерный мультиплеер, но преимуществ прям таких сильных не дает, все решает опыт и руки.

 

 

да щас на всех наушниках есть кнопка отключения, так что не проблема. Осталась приблуда по-моему еще от х360 которая в джой внизу пихается а к нем уже наушники можно было. Вот там кнопки были с мутом и кромкостью, надо проверить работает ли без воткнутых в нее наушниках и подходит ли вообще к новый джостикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GXP0D сказал:

да щас на всех наушниках есть кнопка отключения, так что не проблема. Осталась приблуда по-моему еще от х360 которая в джой внизу пихается а к нем уже наушники можно было. Вот там кнопки были с мутом и кромкостью, надо проверить работает ли без воткнутых в нее наушниках и подходит ли вообще к новый джостикам

От х360 не подходит, для хуана своя приблуда была.

 

Тут



 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

От х360 не подходит, для хуана своя приблуда была.

 

Тут

 

  Показать содержимое

 

 


 

spacer.png
 

 

 

он и есть, но чёт найти не могу, походу выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, GXP0D сказал:

он и есть, но чёт найти не могу, походу выкинул

Опрометчиво 😄. Очень нужная штука, если пользоваться сторонними «ушами». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, есть, кто реально видел разницу между консолями series s и series x именно на FULL HD телеке? Может кто переходил с S на X, на FULL HD? Есть ли смысл Х брать, если телек 4К не собираюсь покупать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...