Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Coach сказал:

Вставил уши в джой - пищит в ушах, у когонить такое было? Обновление сделал, не помогло.

Уши подходящей распиновки , не айфоновские надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Уши подходящей распиновки , не айфоновские надеюсь 

конечно ойфоновчкие)) С пской, что 4ка, что 5ка - не пищит ниче.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите такой момент. Есть бук, есть приставка, есть акк с подпиской. Как-то можно играть вдвоем, если к примеру я создал другой акк для жены, она через свой акк может играть в игры моего акка на приставке, а я в свою очередь на буке?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

конечно ойфоновчкие)) С пской, что 4ка, что 5ка - не пищит ниче.

С айфоновскими не выйдет

 

5 часов назад, Coach сказал:

Ребят, подскажите такой момент. Есть бук, есть приставка, есть акк с подпиской. Как-то можно играть вдвоем, если к примеру я создал другой акк для жены, она через свой акк может играть в игры моего акка на приставке, а я в свою очередь на буке?

Можно, нужно чтобы основной аккаунт с подпиской был активен на пк, на консоли тот же ак с подпиской надо сделать домашним (домашняя консоль) и играть на консоли со второго аккаунта и все доступы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

С айфоновскими не выйдет

 

Можно, нужно чтобы основной аккаунт с подпиской был активен на пк, на консоли тот же ак с подпиской надо сделать домашним (домашняя консоль) и играть на консоли со второго аккаунта и все доступы будут

Понял, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

Вставил уши в джой - пищит в ушах, у когонить такое было? Обновление сделал, не помогло.

на ютубе помню ролик был давно, там как раз про айфоновские уши было и как писк убрать на ване. Поищи, может еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GXP0D сказал:

на ютубе помню ролик был давно, там как раз про айфоновские уши было и как писк убрать на ване. Поищи, может еще актуально

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет часть приложений не качает, ни blu-ray player, ни аватаров ни менеджер аватор, магаз тож качать не хочет, виснет на 0%, было у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

Чет часть приложений не качает, ни blu-ray player, ни аватаров ни менеджер аватор, магаз тож качать не хочет, виснет на 0%, было у кого?

Проверь сетевые настройки, нет там никаких ограничений? Пока не сталкивался, бывает долго стартует из-за постоянных обновлений приложения хбокс стор я обычно отменяю обновление и сразу он качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Проверь сетевые настройки, нет там никаких ограничений? Пока не сталкивался, бывает долго стартует из-за постоянных обновлений приложения хбокс стор я обычно отменяю обновление и сразу он качает

да да, тож постоянно пихает этот стор и перекрывает скачивание игр, так как зависает.. Ну странно конечно от софтверного гиганта с таким сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща в игре звук пропал, перезагрузил приставку, перезапустил игру - не помогло... 

 

Я ххххерею, просто какая-то дичь вообще)) Подобных пооблем вооооообще ни разу с плойкой не было никаких))... Мелкософт мля

 

 

Только отключение коробокса от сети помогло.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ща в игре звук пропал, перезагрузил приставку, перезапустил игру - не помогло... 

 

Я ххххерею, просто какая-то дичь вообще)) Подобных пооблем вооооообще ни разу с плойкой не было никаких))... Мелкософт мля

 

 

Только отключение коробокса от сети помогло.

Я уже от сериес с геймпад второй раз на ремонт носил , офигенно новое поколение . Просто вогонь . Как можно делать такое кривое гэ я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куч проблемы. Никогда звук не пропадал. 
Как и с геймпадами не было проблем за поколения ван, сериес

Изменено пользователем crackdown
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тут проблемные, со своими проблемами :facepalm:с 13 года геймпады работают, да скрипят, но работают блэтб

PS: По износу можно посмотреть в подписи сколько наиграно дочкой, в том же PvZ

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, sektor1899 сказал:

Опять тут проблемные, со своими проблемами :facepalm:с 13 года геймпады работают, да скрипят, но работают блэтб

PS: По износу можно посмотреть в подписи сколько наиграно дочкой, в том же PvZ

Наверно Нима проблем из за того что не играют им )) а то давно таких сказок не слышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sektor1899 сказал:

Опять тут проблемные, со своими проблемами :facepalm:с 13 года геймпады работают, да скрипят, но работают блэтб

PS: По износу можно посмотреть в подписи сколько наиграно дочкой, в том же PvZ

Сериес пад с 13 года, круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cifra сказал:

Сериес пад с 13 года, круто.

речь про пад от One

26 минут назад, shappka сказал:

Наверно Нима проблем из за того что не играют им )) а то давно таких сказок не слышал 

Ага, просто лежит :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что при старте консоли (xsx) нет звука. Помогает выключение и включение телевизора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dift2010 сказал:

Подскажите, а сохранения переносятся с one на SX?

А зачем? Все сохранки хранятся в облаке (если ты их конечно сам не удалил), где-бы ты не законектился со своего акка, всё само подтянется 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sektor1899 сказал:

А зачем? Все сохранки хранятся в облаке (если ты их конечно сам не удалил), где-бы ты не законектился со своего акка, всё само подтянется 

Я это и имел ввиду, чтобы сохранки перешли на SX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Там если кому надо в ДНС завезли аж 7 видов коробоксов в разных комплектациях. Даж за 59К есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь к ИБП коробку подключает? У нас в человейнике иногда пару раз в неделю свет вырубают (и тут же сразу включают через секунду). Думаю может надо бесперебойник прикупить на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...