Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*кстати, лёгкий, лёёёгенький дрифт снова появился. Пшыкнул ещё - помогло. Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то подскажет как заставить не выключатся геймпад или приблуду для подключения колонок , спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2022 в 18:34, yaragan сказал:

*кстати, лёгкий, лёёёгенький дрифт снова появился. Пшыкнул ещё - помогло. Продолжаю наблюдение.

лучше меняй и не парься

18.05.2022 в 01:15, shappka сказал:

Может кто то подскажет как заставить не выключатся геймпад или приблуду для подключения колонок , спасибо 

что за приблуда для подключения колонок? И при каких условиях выключается геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua  коробка подключена к монитору , а там нету выхода на звук , вот когда глядишь видео , а колонки подклбченны к джою, так тот вырубается через минут 10 .вот и спрашиваю есть ли решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, shappka сказал:

@darkrogua  коробка подключена к монитору , а там нету выхода на звук , вот когда глядишь видео , а колонки подклбченны к джою, так тот вырубается через минут 10 .вот и спрашиваю есть ли решение 

Теперь понятно, что имелось введу думаю если смотрите видео то подключайте геймпад через провод и это должно помочь (когда будете играть отключайте) или купите разветлитель который позволит с hdmi вывыводить еще и звук отдельно. Других вариантов не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shappka сказал:

@darkrogua я так понимаю Нада приблуду типа hdmi аудио  Сплитер ??

Все так, но вроде эта тема не дешёвая поэтому проще монитор заменить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, shappka сказал:

@darkrogua  коробка подключена к монитору , а там нету выхода на звук , вот когда глядишь видео , а колонки подклбченны к джою, так тот вырубается через минут 10 .вот и спрашиваю есть ли решение 

не вижу проблемы, если у вас идёт звук именно через колонки - то и в самом деле (как вам и советовали) просто подключите джой проводом к приставке. И ничего никогда не будет само выключаться.  Или просто подключите джой к чему угодно (к сети в смысле), хоть в зарядник от мобилки или ещё куда - главное дать понять приставке, что на джой идёт питание и он не сядет и его можно не отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yaragan понял проверю , спасибо 

Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua Салют! Возвращаясь к моему вопросу инпут лага, как оказалось, это я дурак). У меня как-то некорректно с боксом работает игровой режим на телеке. Игровой режим у меня стоит в позиции "Автоматически" и при запуске бокса он включается, но, судя по всему, как-то не до конца, что ли. Сидел я, ковырялся, в очередной раз, думаю, дай ка включу этот режим в позицию "Включен" и о чудо, все сразу стало нормально, инпут лаг пропал, появилась отзывчивость пада. Фиг знает, почему игровой режим на моем Samsung Q77A себя так ведет, с плойкой такого не было, но теперь я спокоен. Просто буду принудительно его включать и все). Всем неравнодушным спасибо, дело закрыто! :catJAM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешёл с One S на Series S и тут начались проблемы с микрофоном. Мои собеседники говорят, что слышат меня рывками, иногда куски слов, и ногда моя речь ускоряется програмно...

Использую родную гарнитуру с родным переключателем звука на джойстике. Так же использую купленное приложение dolby atmos. Отключал, включал ничего не меняется. Настройки конечно идентичны на обоиз консолях. Вот только на старой всё оттлично, на новой микрофон работает херово. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Frey сказал:

Перешёл с One S на Series S и тут начались проблемы с микрофоном. Мои собеседники говорят, что слышат меня рывками, иногда куски слов, и ногда моя речь ускоряется програмно...

Использую родную гарнитуру с родным переключателем звука на джойстике. Так же использую купленное приложение dolby atmos. Отключал, включал ничего не меняется. Настройки конечно идентичны на обоиз консолях. Вот только на старой всё оттлично, на новой микрофон работает херово. Куда копать?

1) какой геймпад используешь на сервисе с ?

2) обнови прошивку гейпада через приложение аксессуары хбокс

3) проверь через подключение по кабелю есть ли такая же проблема ?

4) подключи гарнитуру другую от телефона и заново проверь пункт 3. Итого ждём отчета

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!  Хочу купить хбокс серии х, ранее пользовался только пк.  Вопрос вот в чем, под эту приставку что лучше выбрать монитор или обычный телевизор подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alekseysharov сказал:

Привет всем!  Хочу купить хбокс серии х, ранее пользовался только пк.  Вопрос вот в чем, под эту приставку что лучше выбрать монитор или обычный телевизор подойдет. 

ну, если вы всю жизнь были пк-геймером, возможно вам монитор будет привычней.Уверен,чтто у вас уже есть монитор, компьютер то у вас есть хоть какой - попервой можете так попробовать. По мне тут всё дело в привычке "посадки". пк геймеры привыкли часами сидеть за столом у монитора,им норм. Лично я могу так сидеть часами только в своём любимом кресле с вытянутыми ногами в позе "на облаке сижу". Поэтому по мне - если приставка,то только ТВ. Телевизор - он огромный, и плюс там очень много улучшалок изображения, всякие сглаживания, фильтра и всякое такое (лично я юзаю сглаживание мошион плюс на своём самсунге, так картинка даже с низким фпс всегда плавная). По уму,да - 4к тв с матрицей 120гц и ашдимиай 2.1 , такого телевизора вам хватит на дооолгие годы. Но если бюджет жмёт, не вижу ничего плохого в тв фуллашди (даже для xsx), уверяю вас - с двух метров вы не поймётё чё каво.Пойм1ёте только если рядом поставить 4к тв и 1080 тв и в лоб сравнивать.

-----

upd. а вообще тут подумал, у вас же есть и монитор и тв, так просто сами подключите и туда и туда и для себя будет всё ясно.

Изменено пользователем yaragan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор у меня только на ноуте, к приставке подключить не получится. Работа на теплоходе, призадумался о покупке приставки.  Понимаю лучше всего телевизор 4К, но его с собой не по возишь. 

 

 

@yaragan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekseysharov ты главного не указал - сколько дюймов должен быть экран. Я не знаю какие условия проживания экипажа на теплоходах, но есть сомнение что больше 20-30 дюймов у тебя впихнуть в каюту не выйдет. Все мелкие зомбоящики будут или фуллхд, а может и даже хдреди с отвратной матрицей от которой кровь из глаз идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум 32 дюйма можно поставить.  С таким размером экрана только full HD если только выбирать, но тогда телевизор будет максимум 30 кадров через hdmi выдавать. Монитор 28 дюймов присмотрел, с hdmi 2.0, вроде должен до 120 кадров поддерживать, которые способна выдать приставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 120фпс мало игр)

если 32", бери fullhd тв 60гц, сам так играю, с глазами все норм.

 

Изменено пользователем MrRenton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alekseysharov сказал:

Максимум 32 дюйма можно поставить.  С таким размером экрана только full HD если только выбирать, но тогда телевизор будет максимум 30 кадров через hdmi выдавать. Монитор 28 дюймов присмотрел, с hdmi 2.0, вроде должен до 120 кадров поддерживать, которые способна выдать приставка. 

чёй то максимум 30?  full HD даёт 60к\с через древний hdmi 1.4 

------

на теплоход лучше брать телевизор, да 32 наверное максимум, full HD и желательно нормального какого бренда (не киви или горизонт какой). Просто монитор - это как правило только 24 дюйма (всего) или уже нормальные бабки доплачивать за диагональ. Плюс к монитору ещё и звук мутить. Телевизор практичней + в дальних плаваньях удобней киношки и сериалы смотреть. Флешку опять же можно всунуть. Только не берите с матрицей HD. ТОЛЬКО  full HD. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, alekseysharov сказал:

Привет всем!  Хочу купить хбокс серии х, ранее пользовался только пк.  Вопрос вот в чем, под эту приставку что лучше выбрать монитор или обычный телевизор подойдет. 

Расскажу про свой опыт. Вначале взял икс и играл на монике 24 в 120гц, но потом взял бюджетный телек 4к 43 дюйма. И скажу честно, чем больше экран, тем лучше. Игра на 60 гц телеке меня ничуть не утомляет. Не знаю как на теплоходе с каютами, но думаю что остальной экипаж не обрадуется если ты будешь среди ночи гамать в игрухи. Поэтому думаю звук в телеке не так важен, т.к. все равно будешь юзать наушники, но вот размер экрана очень решает. На full hd телек я бы порекомендовал взял S, а не X, но думаю что важен именно привод, которого нет у S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yaragan сказал:

Плюс к монитору ещё и звук мутить.

Моник можно и с динамиками взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...