Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, na1koN сказал:

А то вроде и хочется, а вроде читаешь отзывы, пишут что невелика разница)

Разницу ты в следующем году прочувствуешь, когда на one X значимого ничего выходить не будет (как там Serious Sam 4 играется?). А когда игроделы пересядут окончательно на UE5, так вообще будет выходить индишлак один.

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,поздравьте! По сложившейся в семье многолетней традиции мне моя Жена подарила на грядущую днюху +НГ XsX!

spacer.png

  • Лайк 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx Поздравляю! Как там море воров, сколько уже тысяч часов?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@elexx Поздравляю! Как там море воров, сколько уже тысяч часов?

Ну , где-то 2879 часов ( без 13мин) :catJAM:и я всего лишь десятый среди друзей :gachiGASM:

 

IMG-20221106-213311.jpg

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elexx сказал:

Ну , где-то 2879 часов ( без 13мин) :catJAM:и я всего лишь десятый среди друзей :gachiGASM:

 

IMG-20221106-213311.jpg

Ну ты монстер ваще :monkas: Других игр поди не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Cifra сказал:

Разницу ты в следующем году прочувствуешь, когда на one X значимого ничего выходить не будет (как там Serious Sam 4 играется?). А когда игроделы пересядут окончательно на UE5, так вообще будет выходить индишлак один.

Да вот смотрю и сейчас началось уже, что часть игр не выходит, поэтому сегодня заказал series x, теперь жду не дождусь когда приедет) 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cifra сказал:

Ну ты монстер ваще :monkas: Других игр поди не видишь?

не ну , почему 24 дня в Gems of War , почти 15 в Киберпанке2077 (щас на sex-се вернусь в игру - трассировка лучей все дела...)

и судя по плашке у меня 660 игр есть (по факту больше,т.к. есть что-то купленное ,но ещё не игранное).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elexx сказал:

не ну , почему 24 дня в Gems of War , почти 15 в Киберпанке2077 (щас на sex-се вернусь в игру - трассировка лучей все дела...)

и судя по плашке у меня 660 игр есть (по факту больше,т.к. есть что-то купленное ,но ещё не игранное).

больной ублюдок!:monkaChrist:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GXP0D сказал:

больной ублюдок!:monkaChrist:

spacer.png

1 час назад, na1koN сказал:

Теперь осталось когда нибудь поменять свитч лайт на олед🤔

да жди уже "выключатель 2"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 19:58, elexx сказал:

Друзья,поздравьте! По сложившейся в семье многолетней традиции мне моя Жена подарила на грядущую днюху +НГ XsX!

spacer.png

Харош)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, ща впыжил свой старый One, за сутки на авито отлетел. В итоге 7 тыщ разница между Сириес. Я думаю небольшая плата за некстген, а точнее уже каррентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такой вопрос : 
Брат хочет купить xbox series s и он понял так , что якобы создавая новый аккаунт,доступ к магазину будет закрты , а если к примеру я дам ему свой старый акк, то всё будет работать ,так ли это ? А то ему объяняли в магазине и возможно он не так понял, вот потому прошу у вас помощи в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gena сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос : 
Брат хочет купить xbox series s и он понял так , что якобы создавая новый аккаунт,доступ к магазину будет закрты , а если к примеру я дам ему свой старый акк, то всё будет работать ,так ли это ? А то ему объяняли в магазине и возможно он не так понял, вот потому прошу у вас помощи в этом вопросе.

сейчас ни на новом, ни на старом акке в магазине ничего не купить.. если только брать гифты

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ . Получается, что аккаунт с game pass или отдельно аккаунты с играми (что на plati),либо как вы написали с гифт картами .

12 минут назад, MrRenton сказал:

сейчас ни на новом, ни на старом акке в магазине ничего не купить.. если только брать гифты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gena и я про тоже. нафига нужен этот плати, тут все есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Давно меня с вами не было, наконец решился и взял series X, а one s продал


Наконец могу насладиться Cyberpunk 

 

E926-F5-AA-B285-4-CAD-B713-144-EDD2-AFB8

Изменено пользователем ShenderyukIgor
  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gena сказал:

Спасибо за ответ . Получается, что аккаунт с game pass или отдельно аккаунты с играми (что на plati),либо как вы написали с гифт картами .

 

ну если нужна игра на свой акк, то лучше брать тут у проверенных людей кодами...на плати я беру только геймпасс за копейки на левый акк и делаю его домашним.

  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 00:01, GXP0D сказал:

угараешь что ли, там половина игр на S не тянет в 60 фпс в отличии от Х, да и обратка воспринимает S как обычный хуан и мылогейминг в 900р тебе обеспечен. Сам купил сначала S, хватило на пару месяцев, продал и купил Х

Поддержу вас. И тут даже дело не в том, что коллега не планирует использовать 4к. Плек Тейл Реквием, SS у друга не тянет тупо. А гадать пользователю, на предмет, а смогут ли разрабы оптимизировать младшую версию под более требовательные игры, это не есть приятное занятие. С учетом начала(относительно) цикла некстген, однозначно брать SX.

 

13 часов назад, ShenderyukIgor сказал:

Всем привет)))

Давно меня с вами не было, наконец решился и взял series X, а one s продал


Наконец могу насладиться Cyberpunk 

 

E926-F5-AA-B285-4-CAD-B713-144-EDD2-AFB8

Поздравляю. Хорошее приобренение. И киберпанк ща на SX хороша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gena бери игры двойками тут и не парься,просто в какой то момент потеряешь доступ к ним и всё,но если менять консоль не будешь,то и не потеряешь.

@Tuaman777  фиг знает,как раз играю в чумку и всё норм она тянет,даже на фул шд заметно картинка отличается от прошлой версии.

Изменено пользователем Perdolshik
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Perdolshik сказал:

ну вот, ща впыжил свой старый One, за сутки на авито отлетел. В итоге 7 тыщ разница между Сириес. Я думаю небольшая плата за некстген, а точнее уже каррентген.

Мне вот тоже надо как то свой xbox one x продать) глянул авито в городе своём, все висят с октября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@na1koN почём там? не жмись, сделай цену ниже всех остальных, подключи бонусом ultimate подписку за сотку на месяц - другой и глядишь быстрее пойдёт. тем более НГ приближается, даже если маленький город у тя, дешёвый вариант заберут быстрее чем у жмотов. а так она у тя стоит и теряет в цене ежемесячно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@na1koN у меня с середины августа висел, в конце октября ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...