Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то сталкивался с ошибкой входа в аккаунт в приложении youtube?

Имеется "детский" аккаунт, где я являюсь ответственным лицом. На xbox в приложении сканирую кукар код, перекидывает на страницу логина, ввоже код активации, ввожу данные от "детской" учётки, даю доступ. На телефоне пишет, что успешно, а на консоли "ошибка входа". И хер пойми почему.

Может кто-то сталкивался тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она в режиме не полного отключения может игры скачивать по вай фай? Или она тока сама себя может обновлять в таком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребятки вопрос такой, кто-нибудь знаком с сайтом плати маркет?там продаются ключи game pass,по первому впечатлению сайт вроде норм,есть отзывы и продажи видны,но суть в том,что надо после покупки передать ключ и акк продавцу,чтоб он все активировал, как-то сомнительно и цена уж больно низкая,2к за ультимейт на год,есть кто там pass покупал или игры какие?или может кто-нибудь посоветует где сейчас купить pasa?а то в данный момент тема актуальна,но не знаю где взять,так же смотрел на WB и Ozon,как крайний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lino здесь купи в теме сбор двоек и не парь мозги. Будет ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lino сказал:

Всем привет,ребятки вопрос такой, кто-нибудь знаком с сайтом плати маркет?там продаются ключи game pass,по первому впечатлению сайт вроде норм,есть отзывы и продажи видны,но суть в том,что надо после покупки передать ключ и акк продавцу,чтоб он все активировал, как-то сомнительно и цена уж больно низкая,2к за ультимейт на год,есть кто там pass покупал или игры какие?или может кто-нибудь посоветует где сейчас купить pasa?а то в данный момент тема актуальна,но не знаю где взять,так же смотрел на WB и Ozon,как крайний вариант

Сделай новый акк специально под геймпас и его уже передавай продавцу, чтобы на него сделали все. Потом просто этот акк домашним делаешь в консоли и играешь с основного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,  всем привет! 

Буду наверное не оригинален с вопросом, может кто-нибудь посоветует.

Решил детям на НГ подарок сделать - приставку.

Я не специалист в этой области. На комп, схожий по характеристикам с консолями, тратиться не вижу смысла из-за увеличениябюджета раза в два. По этому спрашиваю:

1. Реально ли на сегодняшний день зарегистрироваться и купить игры (без больших танцев с бубном)? 

2. Что проще запустить (в плане аккаунт, подписка, игры и т.д) PS или Xbox? 

3. На сколько проблемнее консоли без диска? 

За ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SlonovFedor сказал:

Друзья,  всем привет! 

Буду наверное не оригинален с вопросом, может кто-нибудь посоветует.

Решил детям на НГ подарок сделать - приставку.

Я не специалист в этой области. На комп, схожий по характеристикам с консолями, тратиться не вижу смысла из-за увеличениябюджета раза в два. По этому спрашиваю:

1. Реально ли на сегодняшний день зарегистрироваться и купить игры (без больших танцев с бубном)? 

2. Что проще запустить (в плане аккаунт, подписка, игры и т.д) PS или Xbox? 

3. На сколько проблемнее консоли без диска? 

Заранее спасибо! 

1. Реально. Покупка игр в виде ключа через розницу за дорого или через танцы за дёшево

2. Xbox

3. Никаких проблем

 

PS: Xbox Series S + Game Pass = счастливые дети

Изменено пользователем sektor1899
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, SlonovFedor сказал:

Что проще запустить (в плане аккаунт, подписка, игры и т.д) PS или Xbox? 

Бокс удобнее. Достаточно иметь витуальную карту турции и все с нее покупается под впн спокойно. На PS через одно место все, днсы надо прописывать и молиться, чтобы с первого раза все купилось

Изменено пользователем MuchDobro
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

Достаточно иметь витуальную карту турции и все с нее покупается под впн спокойно. На PS через одно место все, днсы надо прописывать и молиться, чтобы с первого раза все купилось

Да ты чё? На прошлой неделе покупал с виртуалки, никаких днс не ставил. И впн даже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MuchDobro сказал:

Бокс удобнее. Достаточно иметь витуальную карту турции и все с нее покупается под впн спокойно. На PS через одно место все, днсы надо прописывать и молиться, чтобы с первого раза все купилось

А какая виртуалка турецкая используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх продал series s классная консоль, можно всегда с собой куда-то взять ( например для игр типо кино-вечеринок или файтингов) бесшумная, быстрая и достаточно мощная. Единственный ее бич не 512 Гб, а обратка от Xbox one. Естественно причина продажи - ПК пройду что мне интересно и наверно приобрету икса. Икс достаточно выгоден относительно эски ибо доплатив 10-12к получаешь в два раза больше памяти , мощности и привод (если кому это важно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Да ты чё? На прошлой неделе покупал с виртуалки, никаких днс не ставил. И впн даже не нужен.

кыш отсюда, не мешай нам затуманивать разум малохольного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MuchDobro сказал:

Бокс удобнее. Достаточно иметь витуальную карту турции и все с нее покупается под впн спокойно. На PS через одно место все, днсы надо прописывать и молиться, чтобы с первого раза все купилось

Нормально все на плойку покупается. Я подвязал карту криптопэй и все гут. Я считаю преимущество бокса в этом плане - покупка любого контента из любого стора на СВОЙ личный акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, darkrogua сказал:

А какая виртуалка турецкая используется?

oldubill

 

12 минут назад, Faterror сказал:

Нормально все на плойку покупается

С криптопей и мб, я про oldubil. Еще летом кошелек псн пополнялся через раз, щас пишут что вообще надо днсы вводить какие-то. А тому гному я не верю, ему хоть ссы - все сладкая газировка от джима райана. Таким и ведьмака 3 купить еще раз - только выйграл. Ведь обновить до некстген версии на пс5 не дают :butthurt:
Мейби и с карты щас напрямую можно чето купит, но черт знает что будет через неделю-две. Вон, как с лета все поменялось

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, darkrogua сказал:

Эх продал series s классная консоль, можно всегда с собой куда-то взять ( например для игр типо кино-вечеринок или файтингов) бесшумная, быстрая и достаточно мощная. Единственный ее бич не 512 Гб, а обратка от Xbox one. Естественно причина продажи - ПК пройду что мне интересно и наверно приобрету икса. Икс достаточно выгоден относительно эски ибо доплатив 10-12к получаешь в два раза больше памяти , мощности и привод (если кому это важно). 

По обратку часть игр под сериес улучшена. А где это такие доплаты в 10-12 т.р.? С-ка 25 стоит, +-, а икс 55-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

а икс 55-60.

примерно от 40 с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

По обратку часть игр под сериес улучшена. А где это такие доплаты в 10-12 т.р.? С-ка 25 стоит, +-, а икс 55-60.

ну уж странно ты эску почему-то взял по бу цене, а икс не по бу. У нас в городе икс стоит от 38-40к начинается. Уже давно не видел цен под 55-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял,туда в слот расширения памяти,можно воткнуть только оригинальную штуку или можно воткнуть любую м2 ссд,но не иметь возможности запускать с неё игры,а только хранить там игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MuchDobro сказал:

Бокс удобнее. Достаточно иметь витуальную карту турции и все с нее покупается под впн спокойно. На PS через одно место все, днсы надо прописывать и молиться, чтобы с первого раза все купилось

У меня с Oldubill проблема возникает на этапе регистрации. Указываю телефон, а смс с кодом не приходит или приходят японские иероглифы. И под впн пробовал - 0. А у тебя все норм с этим и каким сотовым оператором пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Perdolshik сказал:

Я так и не понял,туда в слот расширения памяти,можно воткнуть только оригинальную штуку или можно воткнуть любую м2 ссд,но не иметь возможности запускать с неё игры,а только хранить там игры?

В слот только специальную карту расширения от Seagate. А через USB любой HDD, но только для хранения и переноса игр для Series X|S, а вот обратка One, 360 и Original можно играть

А вообще сам теперь стал пользоваться обычным HDD на 2 Тб, перенос даже самых больших игр не больше 10 минут занимает. Просто всякие Варзоны, Форцы и Хэйло (сборник) и уже 500 Гб. как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MuchDobro сказал:

oldubill

 

С криптопей и мб, я про oldubil. Еще летом кошелек псн пополнялся через раз, щас пишут что вообще надо днсы вводить какие-то. А тому гному я не верю, ему хоть ссы - все сладкая газировка от джима райана. Таким и ведьмака 3 купить еще раз - только выйграл. Ведь обновить до некстген версии на пс5 не дают :butthurt:
Мейби и с карты щас напрямую можно чето купит, но черт знает что будет через неделю-две. Вон, как с лета все поменялось

Я с карты криптопэй покупал игру неделю назад. Все ок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raider79 теле2, смс приходит без проблем, и без впн..на iose

1 час назад, sektor1899 сказал:

В слот только специальную карту расширения от Seagate. А через USB любой HDD, но только для хранения и переноса игр для Series X|S, а вот обратка One, 360 и Original можно играть

А вообще сам теперь стал пользоваться обычным HDD на 2 Тб, перенос даже самых больших игр не больше 10 минут занимает. Просто всякие Варзоны, Форцы и Хэйло (сборник) и уже 500 Гб. как не бывало.

часть игр и оптимизированных с внешки работают, из того что заметил - ларка последняя, ассасины - египет, одиссея, дайн лайт 1... мб еще есть, списка не нашел нигде.

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MrRenton сказал:

@Raider79 теле2, смс приходит без проблем, и без впн..на iose

часть игр и оптимизированных с внешки работают, из того что заметил - ларка последняя, ассасины - египет, одиссея, дайн лайт 1... мб еще есть, списка не нашел нигде.

Вот список игр с FPS Boost: https://www.techradar.com/news/list-of-xbox-fps-boost-games-on-xbox-series-x-and-xbox-series-s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Raider79 сказал:

я не про фпс буст, а про игры для x|s которые работают с внешнего жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrRenton сказал:

я не про фпс буст, а про игры для x|s которые работают с внешнего жд.

Раньше натыкался на такой в 2020г, но там немного игр было, а сейчас и те большинство оптимизировали до S|X полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...