Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Cifra сказал:

Сейчас на вторичке с-ку в отл сохране можно мониторить уже в районе 19к, иногда попадаются (но быстро уходят) варики за 17. 15к за Китайский гемор кмк многовато.

Ну во первых это новая консоль, во вторых у меня есть эска и ПК нормальная, в третьих просто интересно покопаться, если что можно легко выйти в ноль продать по частям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, darkrogua сказал:

Ну во первых это новая консоль, во вторых у меня есть эска и ПК нормальная, в третьих просто интересно покопаться, если что можно легко выйти в ноль продать по частям

Тогда базару нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 20:01, Cifra сказал:

Олдубил был. Пашет отлично, только на покупку впн нужен.

Как в России такую заиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 11:59, MaksRU сказал:

Ребята, привет! Нужен совет - замучился я с говно роутером от Ростелекома(((( хочу купить, может кто уже сталкивался, есть опыт?! У меня 100м/б скорость играю через вайфай, шнур нет возможности тянуть! Какой роутер посоветуете купить, может и подскажите как настроить)))) ремонтники отказываются настраивать чужой роутер. 

xiaomi ax3000, роутер пушка, до этого сидел на тплинках, беда( постоянно что отваливалось) бокс на wifi играю без проблем ! инет 100 , роутер шпарит под придел ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ArzKiM сказал:

xiaomi ax3000, роутер пушка, до этого сидел на тплинках, беда( постоянно что отваливалось) бокс на wifi играю без проблем ! инет 100 , роутер шпарит под придел ! 

Чего-то на Xbox Series X похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Чего-то на Xbox Series X похож)

https://i01.appmifile.com/webfile/globalimg/products/pc/xiaomi-mesh-system-ax3000/specs_img.png

есть такое ) 

 

Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nickolas666 сказал:

Как в России такую заиметь?

Поставить apk олдубила на телефон, зарегаться и будет тебе виртуалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки решился , купил сериес x . Придет как раз к 23 - му . Как оно в форзе / гирях отличия разгляжу , при у словии что до этого я на ваньке x сидел ?

Изменено пользователем Hermes87
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hermes87 сказал:

Все таки решился , купил сериес x . Придет как раз к 23 - му . Как оно в форзе / гирях отличия разгляжу , при у словии что до этого я на ваньке x сидел ?

Быстрые загрузки, 60 фпс, картинка по лучше, но заметить проще в сравнении.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Hermes87 сказал:

Все таки решился , купил сериес x . Придет как раз к 23 - му . Как оно в форзе / гирях отличия разгляжу , при у словии что до этого я на ваньке x сидел ?

я когда с хуана на ss перешел, было по кайфу, потом купил sx, было уже не то.. но я не графодрочер, поэтому впечатления  sx не произвел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sixxens сказал:

Кто-нибудь знает где сейчас подешевле новый геймпад для sx взять можно?

Я продаю на Авито за 5к отдам, можешь взять ) правда от эски белый я его не использовал включил консоль с его помощи и назад в коробку положил, у самого элитка2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываю насчет китайской консоли, вчера активировал консоль с помощью человека кто живет в Китае, но бесплатные игры также требуют подписку (апекс или фортнайт), написал в поддержку Майков, там пообщался с несколькими уровнями поддержки и меня попросили записать видео с проблемой, что я и сделал теперь жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua там про какую подписку речь? На какой то китайский сервис или на что? Пристально слежу за этой китайской историей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua там про какую подписку речь? На какой то китайский сервис или на что? Пристально слежу за этой китайской историей 

речь идет про подписку хбокс голд, запуская фритуплейную игру у меня приставка требует подписку, хотя уже практически как два года она не должна этого делать... Например apex legends или fortnite должны играться без подписки, но запуская эти игры у меня сразу требует подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, darkrogua сказал:

Отписываю насчет китайской консоли, вчера активировал консоль с помощью человека кто живет в Китае, но бесплатные игры также требуют подписку (апекс или фортнайт), написал в поддержку Майков, там пообщался с несколькими уровнями поддержки и меня попросили записать видео с проблемой, что я и сделал теперь жду ответа.

а зачем тебе это?

не шьется уже разве?

 

Цитата

Привет всем. Поделюсь своей проблемой и ее решением. Итак была консоль купленная в Китае в первой волне и соответственно все на китайском, привязка к BesTv и урезаный донельзя функционал и маркет. Чтобы сделать консоль пригодной для использования в России(или другой стране) надо взять флэшку создать на ней один файл $ConsoleRegion0 (без расширения)и сбросить на заводские. После этого консоль включится на английском, обновится. Далее можно будет установить Русский язык и регион Россия. НО актвировать консоль придется с помощью номера телефона китайского оператора(один раз), для этого в Яндексе ищем "китайский номер для смс". Ну а далее входим под своей учеткой Майкрософт , радуемся )) Возможно кому-то поможет
 

 

 

или это уже после прошивки танцы?

Изменено пользователем iFRiTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит шьется ? Начиная с хбокс оне ничего не шьется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи кто подскажет, как блин работает обновление игр в фоне ? В настройках все включено, автообновление игр, режим питания. Интрент есть все время, но почти всегда когда включаешь консоль он начинает только качать обновления или только после того как зайдешь в раздел обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, The name сказал:

@WAKKO та же фигня, но уже привык даже 

да ладно бы там мелкие фиксы, а тут по 64 гига  и ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WAKKO сказал:

Товарищи кто подскажет, как блин работает обновление игр в фоне ? В настройках все включено, автообновление игр, режим питания. Интрент есть все время, но почти всегда когда включаешь консоль он начинает только качать обновления или только после того как зайдешь в раздел обновления

У меня такой же вопрос. Вчера хотел в Атомик Хеартс поиграть, включаю консоль, бац, 67 гигов на кач. Так и не дождался. На 8 гене на хуане вообще таких проблем не было, все качалось во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

У меня такой же вопрос. Вчера хотел в Атомик Хеартс поиграть, включаю консоль, бац, 67 гигов на кач. Так и не дождался. На 8 гене на хуане вообще таких проблем не было, все качалось во сне.

Иногда качает, у меня энергосберегающий режим стоит, Atomic Heart апдейт сам скачал и установил во сне, у меня бета прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х3. Вчера включил консоль, запустил атомное сердце - версия 1.00000 что то там. Никаких апдейтов. Консоль держу в глубоком сне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идею тут подкинули. У тех у кого не качает во сне - у вас по wifi подключено или по проводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё просто, выключение нужно делать через зажатую Xbox кнопку на контроллере, там будет три варианта «Выкл геймпад» «выкл консоль» и «перезагрузить консоль».

нужно поставить на спящий режим и выключить консоль через геймпад. Всё качается в фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...