Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрите чё. Кое как включил функцию включения телика вместе с включением приставки. Надо было включить Удалённые функции в другом разделе настроек.  Но телик включается на том порту hdmi на котором выключился. Переключение на порт приставки путём нажатия на кнопку джойстика не работает. Выключение телика с выключением приставки не работает. Вообще ничего не работает. 

Ещё заметил,у меня Самсунг старый 5 серии, там Anynet+, и показывает что на этом порту Xbox.  На самом деле она порту hdmi 2, Anynet я так понял это типа виртуальный порт. Дак вот,я когда переключаю на Анинет, начинается какое-то подключение на телике и оно заканчивается ошибкой,типа не удалось подключиться,устройство недоступно. Я думаю,что поэтому всё и не работает. Но устройство xbox при этом показывается,что оно есть. Кароч капец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik у меня на не самом свежем ТВ LG тоже все это не работает, хотя формально телевизор такой функционал поддерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The name у меня пс4 прекрасно включает телик и возможно выключает. Сразу на нужном порту без всяких настроек дополнительных вообще. Дело тут не в телике это сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, господа это то выходит берем любой аккаунт на котором есть подписка (не делая его домашним) логинимся по другим новым аккаунтом (совсем голым) и с этого нового аккаунта если сделан логин под аккаунтом с подпиской мы можем пользоваться его играми и играть по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, darkrogua сказал:

Хм, господа это то выходит берем любой аккаунт на котором есть подписка (не делая его домашним) логинимся по другим новым аккаунтом (совсем голым) и с этого нового аккаунта если сделан логин под аккаунтом с подпиской мы можем пользоваться его играми и играть по сети?

ну как бы да, этой теме много лет уже, почитай про двойки в теме по сбору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MrRenton сказал:

ну как бы да, этой теме много лет уже, почитай про двойки в теме по сбору

насчет игр знал, но не насчет подписок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так с плати.ру покупаю и делаю се новые левые акки чисто под ультиматум подписку,срок заканчивается,удаляю и ставлю новый потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Я так с плати.ру покупаю и делаю се новые левые акки чисто под ультиматум подписку,срок заканчивается,удаляю и ставлю новый потом

Зачем левые акки? На плати.ру есть коды 40 руб на мес на любой акк, покупаешь и активируешь.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У внешнего хдд оказался в новых реалиях нюанс - если игра, даже старая, типа там гирей или мсс получила патч и значку XS, то на внешке его походу его можно только хранить, но самое главное, что не ожидал, что таких игр достаточно много в сторе. Смысл уже не шибко велик в усб хдд

 

...

 

Еще пара слов о внешнем HDD под USB3.x. Как не странно, но применимость этого костыля на плойке много выше. Там есть четкое разделение, вот некстген проекты, вот обратка. Обратка работает через usb. У майков другой подход. У них нет некстген проектов по сути (мизер), поэтому они взялись улучшать обратку. Что-то улучшили, атрибут XS установили, запускать уже с внешки нельзя, хотя объективно и зачастую эти изменения вообще никак не препятствуют запуску игры с хдд. Ну типа в гирях разрешение подняли, но как были предусмотрены загрузочные экраны, так они и остались. По факту остается один сценарий юзанья хдд на боксе, как хранилище игр, которые можно по фасту перекидывать на основную память (причем необязательно даже держать хдд вечном подключенным, достал с полки перекинул), но для обладателей гигабитного инета и это лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Блин, игры XS с внешнего хдд работают. Как понять какие не будут?

 

Короче, подсказали.

 

"откройте информацию о файле игры и посмотрите на ConsoleType: XboxOneGen9Aware можно запустить с внешнего жесткого диска; XboxGen9 не может."

 

От себя - управление играми и дополнениями - сведения о файле. Там еще может быть статус XboxOne (игры без XS), это тоже соответственно работает.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cifra сказал:

....

Блин, игры XS с внешнего хдд работают. Как понять какие не будут?

 

Короче, подсказали.

 

"откройте информацию о файле игры и посмотрите на ConsoleType: XboxOneGen9Aware можно запустить с внешнего жесткого диска; XboxGen9 не может."

 

От себя - управление играми и дополнениями - сведения о файле. Там еще может быть статус XboxOne (игры без XS), это тоже соответственно работает.

я ориентируюсь если нет значка хs то с внешнего  запустятся, есть значок то не запустится. Есть игры исключения когда есть значок, но они и с внешнего запустится это скорее всего исключение возможно сейчас таких уже нет.

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, darkrogua сказал:

я ориентируюсь если нет значка хs то с внешнего  запустятся, есть значок то не запустится. Есть игры исключения когда есть значок, но они и с внешнего запустится это скорее всего исключение возможно сейчас таких уже нет.

МСС значок есть, но с хдд работает, Гири5 значок есть, не работает, ориентироваться надо на консоль тайп в свойствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может надо кому нибудь)

Изменено пользователем MrRenton
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

МСС значок есть, но с хдд работает, Гири5 значок есть, не работает, ориентироваться надо на консоль тайп в свойствах.

Я и написал есть исключения, но их очень мало выше тебе список скинули это капля в море и смысл лишний раз лазить проверять если 99% игр с X's будут требовать ssd? Скорее всего этот снимок и останется таким 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужна помощь. Новый Xbox Series X. Меньше месяца. Такая проблема. Когда немного поиграешь на консоле. Уже когда нагреется внутри появляется звук. Наподобие пшика, как будто электрический. Слышно его только тогда, когда прям близко ухо поднесешь. Как будто воздух стравливает. Пшик тишина. И так периодически. На холодную такого не замечал, да и вообще не было такого до вчерашнего дня. Когда из игры вышел этот звук был не коротким, а длиннее. Пошипит перестанет. Можете чем_то помочь? И нормально ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EugeneLychagin сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь. Новый Xbox Series X. Меньше месяца. Такая проблема. Когда немного поиграешь на консоле. Уже когда нагреется внутри появляется звук. Наподобие пшика, как будто электрический. Слышно его только тогда, когда прям близко ухо поднесешь. Как будто воздух стравливает. Пшик тишина. И так периодически. На холодную такого не замечал, да и вообще не было такого до вчерашнего дня. Когда из игры вышел этот звук был не коротким, а длиннее. Пошипит перестанет. Можете чем_то помочь? И нормально ли это вообще?

Странно звучит, точно не кулер или привод? На хбоксе стоит испарительная камера, возможно с ней проблемы - но это просто предположение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю.  Звук как будто электрическое шипение. До этого такого не было. Да и консоль новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Странно звучит, точно не кулер или привод? На хбоксе стоит испарительная камера, возможно с ней проблемы - но это просто предположение. 

Не думаю.  Звук как будто электрическое шипение. До этого такого не было. Да и консоль новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, EugeneLychagin сказал:

Не думаю.  Звук как будто электрическое шипение. До этого такого не было. Да и консоль новая

Напрямую в розетку воткни без пилотов и переходников возможно контакт херрвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её можно к интернету подключить через юсб модем? Чёт ёту воткнул,он не засветился,но может и связь плохая, некогда было долго разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

А её можно к интернету подключить через юсб модем? Чёт ёту воткнул,он не засветился,но может и связь плохая, некогда было долго разбираться.

Не, скорее на плойке это заведется через на хбокс в который нельзя воткнуть ничего кроме накопителей и клавиатуры с мышкой, на Соньке хоть звук можно через внешние звуковые выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, darkrogua сказал:

на Соньке хоть звук можно через внешние звуковые выводить. 

На свитче тоже можно. С боксом странно, что усб аудио не завезли, нельзя использовать наушники с усб транспондером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин , на ней чёт столько всего нельзя, что становится непонятно что там вообще можно? Я чё блин HDMI стик купил для просмотра ютуба чтоль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Perdolshik сказал:

да блин , на ней чёт столько всего нельзя, что становится непонятно что там вообще можно? Я чё блин HDMI стик купил для просмотра ютуба чтоль??

купи пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...