Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты до Потрошителей с их мобами "прячущиеся в тени" дошёл? в подземелье жопу рвут конкретно  :KEKW:

скипнул на первой локе и пошел играть в гтао, ни о чем не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скипнул на первой локе и пошел играть в гтао, ни о чем не жалею

считай даже и не включал. этот как с секиро, либо ты славик либо ты проходишь игру без нытья  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо ты славик либо ты проходишь игру без нытья 

либо скипаешь это недоразумение, ей богу, лучше бы дали этим криворучкам заремастерить бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо скипаешь это недоразумение, ей богу, лучше бы дали этим криворучкам заремастерить бб

ничего больше обновления эффектов и графона с латками прошлых багов, разрабы и не обещали же. или ты в 2009 не играл в неё, на момент выхода пс3 версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты в 2009 не играл в неё, на момент выхода пс3 версии?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типоня не додумался с себя снять пару кусков чтобы кувыркаться нормально, но конечно виноват устаревший геймдизайн

 

Вангую что это было самое начало игры где у тебя выбор - подвал с волками дроченными или верх с арбалетчиками и драконом точенными. Жаль что и одно и другое проходится с 1 раза вместе с боссом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвал с волками дроченными или верх с арбалетчиками и драконом точенными.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Славик в псн попросил меня вас всех уведомить, что платина взята.
С твинка писать тут он стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично , я все переживал за него. У меня наверное его старый акк во френдах, вообще там не появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ+ конечно жопу дерут только так. 

Игра как дань тому с чего все началось. Выглядит конечно потрясающе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Людоеды прям совсем жесткие. Узкая арена, вечно затаптывают вдвоем либо улетаю вниз((

 

@gothic33, попробуй за мага. Вообще изи, ваншотаешь мобов и комфортно играешь в целом.

Напрягает только левелдизайн с единственным костром в начале локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людоеды прям совсем жесткие. Узкая арена, вечно затаптывают вдвоем либо улетаю вниз((

Кольцо вора надень. При определенной сноровке можно сделать так, что второй тебя потеряет.

 

 

На НГ+ конечно жопу дерут только так. 

На нг+ там у боссов появляются новые атаки, но в целом жить можно, не сложно. Покрась все миры в фулл черный и тогда познаешь боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, спасибо! С кольцом вора получилось, второй полбоя тупил страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роялти его на раз два соул реем валила, теперь он щитом прикрывает голову

У меня получилось кстати. Там прост встать нужно правильно и он сам конечно должен удобно стоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня получилось кстати. Там прост встать нужно правильно и он сам конечно должен удобно стоять.

Да, там вперед до башеньки пробегаешь напротив входа и становишься за зубцом. Лучники тебя игнорят, стреляешь из лука когда он приседает. Я так на нг+ валил, долго, но надежно.

 

@qbicus, теперь ты должен попробовать следующее. Красишь четвертый мир в полностью черный, убиваясь в телесной форме и начинаешь его проходить. Очень рекомендую 4-2, можно прям на входе красного фантома попробовать завалить, для начала.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, ну его нафиг  :pepelmao: 

Мне эти скелеты-колобки и в светлом мире не нравятся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людоеды прям совсем жесткие. Узкая арена, вечно затаптывают вдвоем либо улетаю вниз((

 

 

твое самое первое прохождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твое самое первое прохождение?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил странную закономерность - после победы над боссами в нексусе исчезают нпс. Сначала, после огненного демона, исчез тяжелый рыцарь в золотых доспехах, которого освободил из темницы в первом мире. Затем после бога драконов исчез рыцарь, которого раза 3 спасал тоже в первом мире.

Вместо них остается душа и предметы.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил странную закономерность - после победы над боссами в нексусе исчезают нпс. Сначала, после огненного демона, исчез тяжелый рыцарь в золотых доспехах, которого освободил из темницы в первом мире. Затем после бога драконов исчез рыцарь, которого раза 3 спасал тоже в первом мире.

Вместо них остается душа и предметы.

Это ты попал, Юрта надо было сразу гасить. Вот тут почитай.

 

https://demonssouls.fandom.com/ru/wiki/%D0%AE%D1%80%D1%82_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, блин, вот черт. Я так и думал, но не мог понять кто это, совсем забыл про этого типа.

В бб тоже был подобный перс.

 

Ему уже не помешать?

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему уже не помешать?

Можешь его убить в Нексусе, но те кого он убил появятся только на НГ. Если платину бить будешь, там все равно 2+ прохождения надо. И особое внимание чудесам и магии, потратишь по глупому души боссов, придется третий раз игру проходить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, спасибо! Не думаю что пойду на платину, в соулсах куча неочевидных вещей и без гайдов это нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...